Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#501 2020-04-16 10:40:05

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Анон пишет:

дай обниму 
вспомнилось мое падение в ТОС, прослезился
а кто и где не любит Шатнера, кстате?

:iloveyou: и всем тосовцам, которые мне ответили! Блин, я думал, что сейчас буду тут колыхаться один, как говно на флагштоке, а оно вон как!
А по теме - очень многие не любят Шатнера (вон даже наверху кто-то тебе ответил), но все еще не понимаю почему (наверное потому, что я не упал настолько, чтобы следить за самим актером). Но мне нравится сам персонаж, так что как-то на Шатнера, как человека, немного пофиг)

Анон пишет:

Анон, что ж ты так убиваешься? Ты ж так не убьёшься.
Я сижу тихо в своём углу на дайри - и то вижу фанатов ТОС в количестве, живые соо по ТОСу и К/С, а ещё кучу всяких гифок, подборок артов и прочего в лентах.

Ну, одна из причин может быть такая, что я не сижу на дайри?) Но, ответ на твой вопрос: да, просто попыриться на гифочки и почитать фички я могу: в твиттере, ао3 и фикбуке, а живое общение это как-то не заменит)

Анон пишет:

Ы, анон, тебя тут как-то Пикар перебил. В общем, знай, что я твой единотосовый брат. Абсолютно ровно та же ситуация была, начиная от некоторого неприятия Кирка в первых сериях до падения в спирк весьма скоро после них. До сих пор воспринимаю только тосовских Кирка и Спока, только тосовский спирк, мне безумно нравится сам сериал, он невероятно теплый и поднимающий настроение (ни одного современного такого же не знаю), и плевать на декорации и остальные забавности. Спок прекрасен как рассвет.
/Честно говоря, я бы предложил свою кандидатуру для орания в меня хедканонов, потому что при виде трекки-тосовца-спирковца мне просто хочется вопить от того, что есть еще люди, которые так же, как я, упали в ТОС не -цать лет тому назад, а как в какой-то современный сериал. Но я не уверен, что это уместно/

Брат! Дай мне тебя обнять! Я даже немного обалдел, что Пикар меня перебил (я специально выжидал, когда тема трека заглохнет, чтобы закинуть свои вопли, но я пробудил древнее зло)! Могу сказать, что эти милые декорации, эти странные спецэффекты, это такое милое все - это прямо сердечко греет и так лампово-наивно... как отдельный вид искусства!)
/пожалуйста, предложи мне свою кандидатуру, я посажу тебя на этот "Энтерпрайз", и мы, как настоящие бесстрашные человеки, отправимся в галактику хэдканонов. Скажи, как тебе написать? Я буду неуместным во всех смыслах этого слова!/

#502 2020-04-16 10:41:36

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Анон пишет:

Госпедябоже, на первом же абзаце убился об "командора Спока".

Они просто этого ввиду имеют:

Скрытый текст

#503 2020-04-16 11:19:56

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Анон пишет:
Анон пишет:

А вот сейчас обидно было.  :bubu:

Почему?  O_o  Я никого обидеть не хотел, честно, просто мои личные наблюдения такие.

Потому что контент не самозарождается. Чтобы он появился, нужны люди,  которые будут бегать, орать, тусить, курить каноны/фаноны/хэдканоны - вот это всё. А вы даже тут, в треде Стар Трека, говорите про ТОС шёпотом под катом.  :pink:

Анон пишет:

да, просто попыриться на гифочки и почитать фички я могу: в твиттере, ао3 и фикбуке

Понятно, ты ещё не дошёл до стадии "давно прочитанный фик считается за новый".  ;D

#504 2020-04-16 11:22:10

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Анон пишет:

на первом же абзаце убился об "командора Спока"

Я в какой-то озвучке и "командира" слышал.

#505 2020-04-16 11:25:35

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Для тех, кто смотрел дс9 в озвучке, слово хоммандеер никогда не будет прежним.

Отредактировано (2020-04-16 11:25:49)

#506 2020-04-16 11:31:32

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Анон пишет:

Для тех, кто смотрел дс9 в озвучке, слово хоммандеер никогда не будет прежним.

Ой да, ДС9 такой кубаноид озвучивал.  =D

#507 2020-04-16 15:07:43

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Анон пишет:

Короче я неофит, и стал смотреть ТОС недавно, и я прям как упал, так и подняться не могу.

Я  :slow2: но всё равно обнимаю тебя с разбегу, анон!

#508 2020-04-16 16:08:21

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Анон пишет:

пожалуйста, предложи мне свою кандидатуру, я посажу тебя на этот "Энтерпрайз", и мы, как настоящие бесстрашные человеки, отправимся в галактику хэдканонов. Скажи, как тебе написать?

Вот сюда давай, там разберемся, как обоим удобнее будет)

Скрытый текст

#509 2020-05-13 16:36:48

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Давние фанаты трека, скажите, откуда пошел фанон о том, что у Кирка вечные аллергии на все подряд? Если б у него были аллергии, его бы в космос не взяли бы, там же одни опасности. Просто уже не первый раз встречаю такое.

#510 2020-05-13 16:59:31

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Из-за того, что у него аллергия в первом ребутовском фильме

Отредактировано (2020-05-13 16:59:45)

#511 2020-05-13 17:02:05

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Анон пишет:

откуда пошел фанон о том, что у Кирка вечные аллергии на все подряд

Емнип, в "Гневе Хана" была аллергия на какой-то препарат, не помню названия. Но чтобы на все подряд - не знаю. Гиперболизировали, наверное, мучить Кирка фаны любят)

#512 2020-05-13 19:28:09

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Анон пишет:

Кирка вечные аллергии на все подряд

По-моему из-за трибблов, вроде бы он из-за них чихал (или это уже у меня фанон канон заместил :think: )

#513 2020-05-13 19:29:11

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Анон пишет:

По-моему из-за трибблов, вроде бы он из-за них чихал (или это уже у меня фанон канон заместил  )

Да не, не чихал.

#514 2020-05-13 22:51:58

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

В трибблах точно все ок было, это одна из самых пересматриваемых серий, я ее наизусть знаю) Кмк, это из чего-то абрамсовского

#515 2020-05-13 22:55:51

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Анон пишет:

Гиперболизировали, наверное, мучить Кирка фаны любят)

В треде заебавших штампов это называют "синдром лимонных долек" =D Если герой один раз что-то сделал, то фанон заставит его это делать всегда.
В случае Кирка - быть аллергиком на всё на свете. И привычка есть яблоки в любой непонятной ситуации

Отредактировано (2020-05-13 22:56:27)

#516 2020-05-13 22:56:37

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Анон пишет:

В трибблах точно все ок было, это одна из самых пересматриваемых серий

И даже в мультфильме он не чихал от трибблов.

#517 2020-05-14 08:54:27

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Анон пишет:

И привычка есть яблоки в любой непонятной ситуации

Вот это самое бесячее! Вижу яблоки, и все сразу падает. Особенно когда читаешь летом на даче, когда вся земля в яблоках, а тут еще и в фике суют эти яблоки :lol:

#518 2020-05-14 09:44:41

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Анон пишет:

В трибблах точно все ок было, это одна из самых пересматриваемых серий, я ее наизусть знаю) Кмк, это из чего-то абрамсовского

Ну да,  это не тос,  а ребут. В первом ребуте Маккой делал Кирку инъекцию,  когда у того распухло лицо. Но не помню, на что там была аллергия.

Отредактировано (2020-05-14 09:45:02)

#519 2020-05-14 12:10:08

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Анон пишет:

В первом ребуте Маккой делал Кирку инъекцию,  когда у того распухло лицо. Но

Я ребут посмотрел и постарался забыть, как страшный сон. Но разве Маккой там не сам Кирку "аллергию" устроил каким-то препаратом?

#520 2020-05-14 14:58:20

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Анон пишет:

Но разве Маккой там не сам Кирку "аллергию" устроил каким-то препаратом?

Маккой хотел получить стандартную реакцию на препарат, а получил нестандартную, аллергическую.

#521 2020-05-14 19:55:57

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Хэдканоны. Я там орал несколько страниц назад про сам шучу и сам дрочу, так вот: я пришёл.
Все по ТОСу (и только сериалу), под катом на всякий случай и не все мои хэды, а то распугаю.

странные фантазии на странные темы

#522 2020-05-15 05:14:34

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Анон пишет:

под катом на всякий случай и не все мои хэды, а то распугаю

Ты рассказывай, анон, рассказывай. Фиков новых нет, так хоть чужие хэдканоны покурить.  :pink:

#523 2020-05-15 18:08:55

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Анон пишет:

Ты рассказывай, анон, рассказывай. Фиков новых нет, так хоть чужие хэдканоны покурить

+++
не по спиркам, но хэды зашли, ой как зашли, особенно про ромуланско-вулканские

#524 2020-05-15 19:30:37

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Анон пишет:

Спок действительно наносит макияж на веки

Анон с кинком на нанесение рисунков, тату или ещё какой краски на кожу партнеру сейчас понял, что ему прям жизненно необходим фик, где Спок кого-нибудь к миссии накрасит, и даже неважно - кого :love:

#525 2020-05-15 20:21:13

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Анон пишет:

Спок кого-нибудь к миссии накрасит, и даже неважно - кого

Раскрасит Кирка под ромуланца.  =D  Уши ему Маккой уже приделывал, немного боевой раскраски не повредит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума