Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#26 2022-10-03 21:50:06

Анон

Re: Фейский ежедневник [дыбр][левел-ап][терапия][yc]

Анон пишет:

Это всё к Скайриму? *уважительно* Ничоссе!

Я установил до папки 7 включительно, а у меня уже 289 плагинов. =D Слава всем даэдра, что в Special Edition можно легко обойти эту планку.
...правда ,в тех модлистах, которые кидал выше, авторы говорили - моды будут весить около 155 гб, у Нолвуса, по крайней мере. Например, у него много отдельных ретекстур, а у меня один большой пак на всё. Ну и рассчитано это на SSD - раз, на неслабый игровой комп - два. Так что...нет предела совершенству. =D

#27 2022-10-05 19:13:35

Анон

Re: Фейский ежедневник [дыбр][левел-ап][терапия][yc]

Из Феи сегодня делали боевого киборга. Ходил на пробную тренировку в свой зал,  и немножко очковал, потому что ко мне прикрепили здоровенного мужика. Мужик оказался ничо так, но довольно...не знаю, душный на определенные темы? То есть, он нянчился со мной, это да, но оказался довольно треплив и параллельно приседал на уши болтовней. Жирное "но": он достаточно негативно относится к врачам типа психиатра и психотерапевта, типа, это наебизнес, все они манипуляторы и только деньги выкачивают. Анона внутренне перекосило, но на первый раз он смолчал, а на следующий раз, если поднимет тему, скажу, что думаю. Ебать, эти "манипуляторы" вытащили и вытаскивают меня из тяжелой депрессии, панических атак и прочей ёбаной душевной хуйни, а тебя я в первый раз вижу, мужик, и ты мне такое выдаешь!
Но вообще, будем думать с семьёй. Плюс восемь косарей в месяц - ну как бы много для неработающего анона. С другой стороны, передо мной у тренера занимается тетенька-уборщица, как поведал он сам, и раз уж она себе может позволить... - с другой стороны.
По нагрузке - тренер дал лайтовую, но сразу на все мыщцы. Я думал ещё в бассейн пойти после трени, но передумал. Пришёл домой и упал спать, болит все. Завтра планировал с утра на групповые, но, чую, пойду только плавать.

#28 2022-10-05 19:42:49

Анон

Re: Фейский ежедневник [дыбр][левел-ап][терапия][yc]

Анон пишет:

оказался довольно треплив и параллельно приседал на уши болтовней

Я бы сказал, что сразу нахуй, это очень жрёт ресурс. Ты не за тем в зал ходишь, чтобы слушать невыключаемое радио.
Скажи им, чтоб дали молчаливого тренера))

#29 2022-10-05 20:59:59

Анон

Re: Фейский ежедневник [дыбр][левел-ап][терапия][yc]

Анон пишет:

Ты не за тем в зал ходишь, чтобы слушать невыключаемое радио.

В режиме "раз в неделю на час" меня это не напрягает особо.)  Меня, скорее, напрягает, что он нёс пургу про "прокачать свой мозг" и что-то вроде "стоит поменять образ мыслей и захотить - и у тебя все будет". Биохакинг, блять, на минималках.

#30 2022-10-05 21:27:43

Анон

Re: Фейский ежедневник [дыбр][левел-ап][терапия][yc]

Анон пишет:

Биохакинг, блять, на минималках.

Буэ.
Не, лично я бы к такому больше не пошёл. Ну, или сразу бы сказал, что его мировоззрение среди меня не канает, можно не тратить время на рекламу. (Я, собственно, и скипнул от маникюрши/подолога, когда она начала гнать про все врачи козлы и нетрадиционные методы лечения.)
А вот помешает ли тебе его пурга даже в режиме "час в неделю", я не знаю.

#31 2022-10-07 23:51:33

Анон

Re: Фейский ежедневник [дыбр][левел-ап][терапия][yc]

Тем временем плагинов в Мод Органайзер близко к 600. Эспов уже двести с лишним, а я еще не все установил, надо как-то трамбоваться.
С бассейном пока не складывается, потому что анон из-за сильного ветра по ночам в Москве капитально не высыпается, и, соответственно, не имеет желания куда-то идти. Но пока прибираюсь дома и в компьютере.
И да, вы же помните историю про суп и внимательность? Еще одно доказательство, что анон - индеец Зоркий Ум: лепшие подруги на ДР в июле подарили клиторальный стимулятор Сатисфайер. Не пингвин, но его младший брат, вот этот.
https://www.wildberries.ru/catalog/6433 … rgetUrl=BP
Анон включил, попробовал, и ему не зашло из-за слабого сосания. Сегодня анон обнаружил, что можно выкрутить мощность на максимум. А дальше как в меме: я сначала не понял, А ПОТОМ КАК ПОНЯЛ! :lol:

#32 2022-10-08 00:29:49

Анон

Re: Фейский ежедневник [дыбр][левел-ап][терапия][yc]

Анон пишет:

из-за сильного ветра по ночам в Москве

О_О
Блин, во где канает первый этаж-то. У нас ваще не слышно.

#33 2022-10-09 20:14:38

Анон

Re: Фейский ежедневник [дыбр][левел-ап][терапия][yc]

В общем, я так хотел играть в Скайрим, так хотел, так горел...но превысил планку в 255 активных эспов (и общее количество в 790 плагинов), и эпично снёс игру, сказав себе, что раз так - значит, не судьба. Теоретически, можно было бы поэкспериментировать со сливанием модов, но...ноооо...меня ждала иная бездна...
...под названием "Симс 2". =D  У анона с двойкой лютый лавхейт, раз в пару-тройку месяцев он скачивает игру, базовые моды на графику, решейды, делает красивые скрины и удаляет. Но на этот раз анон полон решимости вкатиться не только в игру, но и в мододелие.
И резко-дерзко решил, что конвертация предметов из Скайрима - это прям то, что надо полному новичку в 3д моделинге! :lol:  Нет, анон справился с Нифскоп, потыкал Милкшейп, вкурил мануалов и даже чего-то сделал...но предсказуемо нахуевертил херню. Хорошо, что у меня есть поддержка и крепкий тыл в лице англоязычных креаторов, с которыми мы в чатике курим симс и треплемся за жизнь.  Причем они настолько лапушки, что админ-креатор, он же Оцелотекатль, включил запись экрана и пошагово объяснил, где я проебался. :heart:  Вторую часть обещал рассказать позже, но основную мысль работы с Милкшейп он донес. :heart:
А ещё анон планирует таки завести себе симс-Пинтерест и красиво там все разместить. И структурировать будущую папку загрузок. И покрутить видео про конвертацию волос и конвертацию в целом. И допилить свою палетку. И научиться делать actions в фотошопе. И ебашить ретекстуры волос. И делать ретекстуры еды. И ретекстуры дефолтов под историчку.
Пока я вот эта картинка. =D

Скрытый текст

#34 2022-10-10 18:34:21

Анон

Re: Фейский ежедневник [дыбр][левел-ап][терапия][yc]

Фея сегодня ходила на пилатес и поняла, что её тотемный символ - кочерга. Потому что не гнётся. Зал на 90 процентов состоял из боевых бабушек, которые гнулись и дышали гораздо лучше анона. :panic: По выходу из зала майку и меня заодно можно было выжимать...да-да-да, это я себе напланировал ходить на всякое-энергичное типа зумбы и фьюжн дэнс. Гы-гы. :sacrasm:
А дальше как в анекдоте - "завтра опять там пойду". ;D 
Завтра пойду только в бассейн на часик-полтора, как раз успею до психотерапевтки. Среда - пилатес, четверг - бодибэланс, пятница - сначала тренажёры, потом групповая на гибкость.
Спина и коленки пока скрипят и говорят "ты охуел, анон, мы на это не подписывались".
Ещё бы режим сна наладить, а то ложусь-то я рано, нооо...залипаю в телефон до трёх ночи.

#35 2022-10-10 18:37:12

Анон

Re: Фейский ежедневник [дыбр][левел-ап][терапия][yc]

Кстати о симс! Смотрите, какую охуенную красоту я сотворил на одной голой игре, только Решейды и простая обработка! Первый скрин - решейд Drift для симс 4, второй - решейд Нолвус для Скайрима. Несмотря на то, что созданы для других игр, смотрятся классно, имхо, даже без допиливания.

Скрытый текст

#36 2022-10-11 10:24:52

Анон

Re: Фейский ежедневник [дыбр][левел-ап][терапия][yc]

Анон пишет:

Ещё бы режим сна наладить, а то ложусь-то я рано, нооо...залипаю в телефон до трёх ночи.

Не смотрел в сторону приложений-блокировщиков типа Stay Focused? Мне помогает ограничивать залипание.

#37 2022-10-11 10:26:18

Анон

Re: Фейский ежедневник [дыбр][левел-ап][терапия][yc]

Красотищща, да!

#38 2022-10-11 11:57:53

Анон

Re: Фейский ежедневник [дыбр][левел-ап][терапия][yc]

Анон пишет:

Не смотрел в сторону приложений-блокировщиков типа Stay Focused?

Смотрел, но я перед сном слушаю АСМР в Ютубе, а именно там я и залипаю.:(

#39 2022-10-11 21:31:19

Анон

Re: Фейский ежедневник [дыбр][левел-ап][терапия][yc]

До бассейна я так и не дошла сегодня. Я и встала-то сегодня с трудом, потому что ноги очень болят. :sadcat: А впереди три дня занятий. :sadcat:
Ну штош, зато перенесла несколько аниме в облако и раскидала пины по доскам в симс-Пинтересте.
Было, кстати, интересно поговорить сегодня с терапевткой про А. Говорили про то, что какая-то часть сердца готова его простить и выслушать, а, значит, вновь попасть под его обаяние. "Наааахуй!!!" - зычно орет мозг, напоминая, что А. никогда и ни у кого не просил прощения за то, что он делал с людьми, еще и выворачивал так, что это ТЫ виноват, а не он. Еще мозг напоминает, что А. было и есть великолепнейше похуй, что было со мной - и не только - все эти годы.
... Психотерапией он занимается, людей лечит, мудак ебаный, май эсс. :fuuu:

#40 2022-10-11 22:15:35

Анон

Re: Фейский ежедневник [дыбр][левел-ап][терапия][yc]

Анон пишет:

Психотерапией он занимается, людей лечит

О_О
Чот пиздец.

#41 2022-10-12 17:28:26

Анон

Re: Фейский ежедневник [дыбр][левел-ап][терапия][yc]

Накрыло грустным настроением, вангую, что это банальный ПМС. На дворе середина осени только, а у меня по природным часам уже зима. Поясню: у меня сдвинутый режим, близкий к языческому календарю: с 31 октября-Самайна уже зимнее время, зато с февраля-Имболка уже весна, и так далее, хотя от эзотерики, ведьминства и Колеса Года я отошла.
Короче!
*достаёт зимний чай, включает новогодний плейлист, зажигает свечку*
Попрошу ле маман достать какие-нибудь близколежащие гирлянды, и меня не ебёт, что типа "осень и погоду пугаю".

#42 2022-10-12 17:38:22

Анон

Re: Фейский ежедневник [дыбр][левел-ап][терапия][yc]

Ну и осень, ну и что. Гирлянды — это ваще светотерапия и радоЗДь. У нас ваще круглый год гирлянды работают (кстати, надо в них опять массово поменять батарейки).

#43 2022-10-12 19:59:08

Анон

Re: Фейский ежедневник [дыбр][левел-ап][терапия][yc]

Анон пишет:

Ну и осень, ну и что.

На мою просьбу достать гирлянду с антресоли (паническая боязнь высоты, сам я даже на стул влезаю с матом) меня оборжали и чуть ли не в глаза назвали ебанутой, двинутой на голову и сказали, что я зря занимаюсь с психотерапевтом. Причем, все посторонние комментарии шли от бабушки, а когда я ее невежливо попросил заткнуться и не влезать в чужой разговор, меня послали лесом.
У кого я, блять, понимание ищу? :fuuu: Почему эти люди думают, что психотерапевтка должна сделать меня удобной и НОРМАЛЬНОЙ (в их понимании скрепнутых пропутинских цивилов)? :fuuu:

#44 2022-10-12 20:22:14

Анон

Re: Фейский ежедневник [дыбр][левел-ап][терапия][yc]

Анон пишет:

паническая боязнь высоты, сам я даже на стул влезаю с матом

Ох, блин, сочувствую, у моей супруги та же хуйня. Это от паршивой вестибулярки на самом деле и лечится, но дико медленно.  :comfort:
А ты пристегнись. Решение то ещё, но я своими глазами видел, как жона это делает и вполне себе шурует на антресоли. Поясом к стремянке. Ну и стремянку надо прям устойчиво установить.

Анон пишет:

У кого я, блять, понимание ищу?

Да ну их в жопу, анончик. Не трать нервы на идиотов. Ты всё правильно делаешь, а  они пусть лесом пойдут.

#45 2022-10-13 19:16:26

Анон

Re: Фейский ежедневник [дыбр][левел-ап][терапия][yc]

Ебушки-воробушки, я сегодня чуть не сдох на бодибэлансе. Для тех, кто не знает - это смесь из тай-чи, йоги, пилатеса и чего-то еще. На позе "собаке на трех лапах" я рухнул мордой в коврик. И с балансировкой на одной ноге тоже... Все очень плохо. :sadcat: Из зала анон тупо уполз.
По срокам в пятницу последний день перед началом цикла, а завтра занятие с тренером. Попрошу нагрузку полегче, иначе в субботу я вообще не встану.
Между делом, словил сегодня полноценную паническую атаку. Показалось, что проглотил косточку от хурмы, накрутил себе аппендицит и СТРАДАЛ. В результате, мучился тахикардией весь вечер, ночь и утро, вплоть до тренировки. А потом попустило, но тем не менее, я все еще тревожная запеканка. :sadcat:

#46 2022-10-13 19:21:07

Анон

Re: Фейский ежедневник [дыбр][левел-ап][терапия][yc]

Анон пишет:

А ты пристегнись. Решение то ещё, но я своими глазами видел, как жона это делает и вполне себе шурует на антресоли. Поясом к стремянке. Ну и стремянку надо прям устойчиво установить.

Лезть я не боюсь, я упасть боюсь. И все время кажется, что стремянка или лестница шатается и вот-вот наебнется вместе со мной.
... С другой стороны, в этом мае я сумел влезть на лестницу, в калошах!, потому что рабочему-узбеку не будешь ничего объяснять. Правда, промахнулся мимо перекладины, слезая, едва не упал и узнал, как в анекдоте, откуда выделяется адреналин. =D

#47 2022-10-14 02:46:40

Анон

Re: Фейский ежедневник [дыбр][левел-ап][терапия][yc]

Анон пишет:

И все время кажется, что стремянка или лестница шатается и вот-вот наебнется вместе со мной.

Приткни её к стене. И сам опирайся об эту стену. А на антресолях шуруй длинномером каким-нибудь, типа швабры, чтобы подтащить поближе то, до чего рук не хватает.

Анон пишет:

я сумел влезть на лестницу, в калошах!

Ну ты силён, реально, у меня вроде норм с верхолазанием, но я и то босиком лазаю))

#48 2022-10-17 19:00:10

Анон

Re: Фейский ежедневник [дыбр][левел-ап][терапия][yc]

Кратко о последних днях из расслабленного подполья.
В пятницу была на занятии с тренером, и таки заметила интересное: мне гораздо проще и легче заниматься на силовых тренажёрах, чем на пилатесе и прочих стречингах. После часа с лишним на первых я бодра, весела и готова заниматься ещё, после 45 минут вторых я мокрая как мышь во всех местах. Плюс, после тренажёров я способна встать и двигаться, а после пилатеса - только лежать.
Даже больше того, я просила тренера накинуть вес! То есть, он дал поднять пустую штангу, а потом спросил - тебе как, анон? Я попросила накинуть. Тренер задумчиво кивнул и навесил по блину в 5 кг с каждой стороны. И вот тут я прям почувствовала все. =D Не архитяжело и в надрыв, но ощутимо.
На остальных тренажёрах я спокойно тяну пятнашку. Ну как, спокойно, конечно, но ощущаю и вес, и как работают мышцы. Есть одно "но" - у меня не руки, а лапша. =D  На тренажерах нормально, но гантели трясутся на подъеме, хотя всего по два кг.
Тренер успокаивает....больше родню, чем меня, правда, что надрываться и ходить каждый день - это плохая идея. Втягиваться надо по чуть-чуть, как та кошка в пылесос, и даже бассейн - это тоже нагрузка.
Родня, которая обзывала меня лентяйкой за то, что не могу ходить каждый день, подумала и вроде согласилась. Потому что не я сказала, сопля, дурочка малолетняя, а целый взрослый мужик и тренер. :facepalm:  Плюс, на них повлияли видосы из зала, которые тренер записывает, как я качаю 15 кило, а не балду гоняю.
В любом случае, вчера начался цикл, и пока сижу дома. Выбрались только в субботу в Ленту, обналичить подаренные ле маман сертификаты. Нууу, что сказать...мы славно погуляли на 16 косарей. =D  И это была не закупка к Апокалипсису, а чисто на пожрать и остального по мелочам.

#49 2022-10-23 21:43:54

Анон

Re: Фейский ежедневник [дыбр][левел-ап][терапия][yc]

*насвистывает*
Мама, не кричи, я не ленивец, я прокрастина-а-атор! На вид я сонный, но в душе - так просто Термина-а-атор! Я обязательно все сделаю в последний день...почему не сегодня? Ну, просто лень! (с) нежность на бумаге
Это Фея в последние дни. :facepalm: В бассейн так и не хожу, на пилатес тоже не хожу, зато жму по двадцать кг на тренажерах. Тренер мной доволен, но в среду скажу, что у меня отвалилась спина к вечеру после занятия.
Смотрю на двойку и понимаю, что планы-то мои планы, но..."не хочу"(с) профессор Преображенский. Спасаюсь Цивилизацией и - внимание! - нашим с аноном-саранчой проектом. Почему, сссука, я либо прокрастинирую две недели, либо пишу экзаменационный ответ на два вордовских листа (я замерял!)? :facepalm:
А еще добил одну висевшую в планах домашку, и сижу теперь, жду, пока определенные представители ТО расчехлятся все проверить. Потом посмотрел на свой план, крякнул и решил, что пока буду писать, как пишется, а на последнем курсе попытаюсь сдать все накопившееся. "А зачем вам это надо?" - я прям слышу голос психотерапевтки в голове. =D
Теоретически, мне ещё полтора реаловых года до выпуска персонажа, но на перспективу дописывать лекции смотрю примерно так -  :creepy:  :panic:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума