Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2022-09-26 17:10:34

Анон

Фейский ежедневник [дыбр][левел-ап][терапия][yc]

Раз-раз, проверка микрофона!
На связи анон-Фея, который решил не только бежать в различных стодневках, но и создать себе пространство для дыбра, планов, фандомов, писанины, нытья,  тараканов, которых он разбирает на терапии, ора в пустоту и просто всего того, что не вмещается в рамки челленджевых безблогов.

Анон пять лет на противотревожных антидепрессантах и два года в терапии, хотел уже слезать с таблеток, но после февральских событий дебютировала биполярка второго типа. По крайней мере, мы с терапевтом подозреваем циклотимию, а я все не донесу себя до лечащего врача. Слезать я, блять, хотел с фармы, агасеньки.

Краткая сводка с полей:
Анон пробежал полторы левелапной стодневки и выдохся. Терапевт сказала "оттъебись от себя, ты тупо устал". Послушаю, пожалуй, её совета, хотя тараканы шепчут в мозг, что мы делаем недостаточно и не имеем права лежать. Биполярка в ответ шепчет "у нас депрессивный эпизод, пыль лежит - и ты полежи". Ну, прям депрессивным я бы состояние не назвал, перепады всё-таки помягче, но настроение уже переключилось.

Правила безблога: умеренная ЛГБТ-толерантность (в том смысле, что я би-романтик, асексуал и полиамор, но не адепт твиттерной повесточки), умеренный бодипозитив (анон весит сотню, начинает ходить в спортзал и в целом понимает, что его размер уже и на ВБ с трудом находится), умеренный феминизм (поддерживаю, но не оголтелый радфем), уверенное чайлд-фри (анон не любит детей никакого возраста и не хочет их иметь).
Самое важное: НИКАКОЙ политики. Ваще. Совсем. Даже на полшишечки.

Отредактировано (2022-09-27 00:23:34)

#2 2022-09-26 19:17:42

Анон

Re: Фейский ежедневник [дыбр][левел-ап][терапия][yc]

Есть у анона проект. Ну, не совсем у анона, он общий для всех, но просто анон там древний мамонт, древнее только техномаг. Куковал там анон шестнадцать лет, учился, ролевил, летал с драконами, организовывал праздники, преподавал практически все время, что там находился, - в общем, жил. И вот преподавание анона торкнуло настолько, что он переписал и дописал основной предмет (что заняло ебучих десять лет), взял себе ещё кучу предметов, написал и их, упоролся по полной ииии....да, предсказуемо сильно выгорел. До уровня "тошнит при одной мысли о лекциях". Было это год назад.
Анон перевёл первого персонажа в кому, отдал предметы и реанимировал второго персонажа, ученика.
Первый семестр и часть второго анона пёрло. Амбиции шли через край, анон ролевил по мере сил, начал рисовать и выкладываться, планировал пост старосты занять, реанимировать один из клубов иииии...Да, анон опять перегорел.
Проблема в том, что я уже озвучил свои амбициозные желания другим, и как бы уходить в неактив сейчас...не знаю, на моё имхо смотрится как-то странно. Типа, ты ж так хотел, так хотел?..
Я поговорю с терапевтом на эту тему, потому что не знаю, что делать. Но предполагаю, что она повторит "оттъебись от себя", как я сказал выше. Но пока начал лениво лежать в сторону поиска своей площадки.

Технически, в русскоязычном пространстве удобнее всего вкашечка. Стену паблика, комменты и личку можно прикрыть от неадекватов, а в случае чего - перевести все под замок. Вряд ли товарищмайора заинтересует моя писанина с ролевого акка.
Англоязычные коллеги по двоечному симс из дискорда посоветовали Вордпресс и рекламировать на тумбочке, но, имхо, для симс такая система подходит. Для того, что я задумал - нет.
В общем, пока думаю.

#3 2022-09-26 22:12:04

Анон

Re: Фейский ежедневник [дыбр][левел-ап][терапия][yc]

Фея сделала себе...ну, ээээ...назовём это "минималистичный буджо". Развороты не принесу, там чисто под себя, поэтому неаккуратно и без красивостей. И с огрехами, потому что анон - тупой гуманитарий, не умеет считать даже до десяти и обсчитался в трекере. Строго говоря, там пока два трекера только и есть, один по здоровым привычкам, другой общий.
*подумал немного*
А что я теряю, кстати? Окей, ладно, попробуем.
Расхламительные и общие планы пойдут в стодневку, а здесь буду отмечать дэйлики, писать дыбр и все такое. Ну, например. с 3го октября побежать в райтерском забеге, пока там окончательно все паутиной не поросло, а я не свалился окончательно в прокрастинацию.

Трекер здоровья, дэйлики:
26.09
🧚♀️ Душ - чек.🛀
🧚♀️ Спать вовремя (то есть, лечь в 12 и не залипать полночи в телефон) - постараюсь.🛌💤
🧚♀️ Маникюр - чек, вчера.💅
🧚♀️ Педикюр - чек, вчера.💅
🧚♀️ Мытьё головы - нот чек, мыл вчера.🛀
🧚♀️ Мэйк - нот чек.💄
🧚♀️ Уход за кожей - дважды чек.💆♀️
🧚♀️Таблетки - чек.💊
🧚♀️ Взвеситься - чек.⚖️
🧚♀️ Чистка зубов - чек.🪥
🧚♀️ Физическая нагрузка  - нот чек, с завтра начну.🚶♀️

#4 2022-09-27 15:18:01

Анон

Re: Фейский ежедневник [дыбр][левел-ап][терапия][yc]

Фея, удачи!

#5 2022-09-27 19:29:04

Анон

Re: Фейский ежедневник [дыбр][левел-ап][терапия][yc]

Анон пишет:

Фея, удачи!

Спасибо, анончик!

Взрослый поступок дня - оформила на себя симкарту. Билайн, потому что МТС вконец охуел поднимать тарифы. Моя старая симка была оформлена на ле маман, так как мне на тот момент не было 18 лет, и так я с ней и живу. Проще сказать, куда она НЕ была привязана с 2005го года, поэтому, во избежание лишнего геморроя, я перевел её на дешевый тариф без абонентки.
Анон-фея, 32 годика. =D

#6 2022-09-27 20:14:03

Анон

Re: Фейский ежедневник [дыбр][левел-ап][терапия][yc]

И какой тариф нынче предлагают?

#7 2022-09-28 00:47:07

Анон

Re: Фейский ежедневник [дыбр][левел-ап][терапия][yc]

Анон пишет:

И какой тариф нынче предлагают?

Если МТС, то для старого ноутбучного тарифа с безлимитным интернетом они подняли цену в район тысячи в месяц. Из новых - безлимитный МТС Доступ, со звонками и интернетом - около 900 рублей.
Ебал я такие цены, причем они еще вежливо так пишут, что в нынешних условиях и при иностранном оборудовании они вынуждены(!) повышать ценник.
Билайн предлагает настраиваемый Up с маскотами в зависимости от дополнительных услуг. У меня дракончик  Юнг, с бесплатным Ютубом, ВК, Яндекс.Музыкой и мессенджерами, 50 гб интернета плюс 200 минут - 780 в месяц.

#8 2022-09-28 00:59:50

Анон

Re: Фейский ежедневник [дыбр][левел-ап][терапия][yc]

Дэйлики:

🧚♀️ Душ - чек.
🧚♀️Спать вовремя - нууу... Все равно плохо засыпаю, даже, если рано ложусь. Допустим, чек.
🧚♀️Маникюр - нот чек.
🧚♀️Педикюр - нот чек.
🧚♀️ Мытье головы - нот чек, завтра, потому что в четверг в салон.
🧚♀️Мэйк - нот чек.
🧚♀️Уход за кожей - чек.
🧚♀️Таблетки - чек.
🧚♀️Взвеситься - чек. Сука, печень побаливает, а ты чипсы и грибной суп жрешь!
🧚♀️Чистка зубов - чек.
🧚♀️Физическая нагрузка - я сегодня внезапно пробежался пешком до метро, так что засчитаю, чек.

#9 2022-09-28 01:21:45

Анон

Re: Фейский ежедневник [дыбр][левел-ап][терапия][yc]

Отодвинула на сегодня аниме, нырнула в Скай и свой модлист.
Приятная новость последней недели: Нексус таки что-то починил у себя, и теперь большие архивы скачиваются не битые, йей! По крайней мере, проверил скаевскими SMIM и Skyland AIO, последний вообще 5.8 гб, и вроде все без проблем. И еще мне кажется, они бесплатникам подняли скорость скачки до 3 мб.
...тот неловкий момент, когда архив модов в Скайрим весит 50 гб, и ты еще, сука, не все скачал! =D  :facepalm: Жаль, мод на объединение с Алдуином больше не обновляется, а я, было, заинтересовалась. Зато нашла модлист на отыгрыш Талморским агентом, но эта трава не моя, увы. В планах немножко отступить от стандартного плана: раскатать средне любимое ТБ, сыграть за Пенитус Окулатус. Имперский я тут легат или хер собачий?))
Хотя, кстати, было бы интересно посмотреть на реакцию ярлов, когда до них дойдет, что Довакин, помимо силы Голоса и друзей на Хротгаре, - большая шишка в войске Империи, глава Гильдии Воров, глава ТБ, тан всех ярлов, архимаг Коллегии, перебил клан вампиров, владеет не одним домом, имеет Паартурнакса, Одавинга и Дюрневира в друзьях, даэдропоклонник, и, скорее всего, лично грохнул Императора? :troll:

#10 2022-09-29 00:19:08

Анон

Re: Фейский ежедневник [дыбр][левел-ап][терапия][yc]

Продолжаю качать всё, что не приколочено.
Знаете, я обычно бегаю одна и не люблю смешивать игры. Но вот...у меня рука сама кликнула на скачать, потому что...ну бля, калленитки поймут.))
https://www.nexusmods.com/skyrimspecial … ?tab=files

Хотя нет, я сегодня ударно поработала на проект, сделав пять домашек и контрольную. Это странное чувство опухшего мозга.))

Дэйлики:
🧚♀️Душ - нот чек.
🧚Спать вовремя - нот чек, не получается никак.
🧚Маникюр - нот чек.
🧚♀️Педикюр - нот чек.
🧚♀️ Мытье головы - чек.
🧚♀️Мэйк - нот чек.
🧚♀️Уход за кожей - чек.
🧚♀️Таблетки - чек.
🧚♀️Взвеситься - чек. 99, я в печали.
🧚♀️Чистка зубов - чек.
🧚♀️Физическая нагрузка - никак не расчехлюсь, нот чек. Завтра будет чек, потому что пройдусь пешком.

#11 2022-09-29 09:50:17

Анон

Re: Фейский ежедневник [дыбр][левел-ап][терапия][yc]

О, Скайрим, здорово!

#12 2022-09-30 15:22:40

Анон

Re: Фейский ежедневник [дыбр][левел-ап][терапия][yc]

Просрал пару дней, исправляюсь.
Продолжаю качать Скайрим. Сделана вчера одна домашка в проект и подобрана информация ко второй.

Дэйлики за 29.09

🧚♀️Душ - чек.
🧚Спать вовремя - чек.
🧚Маникюр - нот чек.
🧚♀️Педикюр - нот чек.
🧚♀️ Мытье головы - нот чек.
🧚♀️Мэйк - чек.
🧚♀️Уход за кожей - чек.
🧚♀️Таблетки - чек.
🧚♀️Взвеситься - чек. 98.3, я, оказывается, человек-говно.
🧚♀️Чистка зубов - чек.
🧚♀️Физическая нагрузка - прошлась пешком из салона, чек.

#13 2022-09-30 22:54:12

Анон

Re: Фейский ежедневник [дыбр][левел-ап][терапия][yc]

Фея купила себе бронелифчик купальник! Чёрный, кружевной, очень эротичненько обтягивающий мой 68й размер. =D Есть две проблемы: застегивается он на спине, и каждый день надо будет просить застегнуть кого-то в раздевалке. А для этого надо знать самой, как он застегивается. Проблема номер два - я не знаю, как, и забыл попросить продавщицу, как это делается. Если удастся аккуратно более-менее влезть с застегнутой застежкой - тупо зашью.

Дэйлики за 30.09:

🧚Душ - чек.
🧚Спать вовремя - чек.
🧚Маникюр - нот чек.
🧚♀️Педикюр - нот чек.
🧚♀️ Мытье головы - нот чек.
🧚♀️Мэйк - чек.
🧚♀️Уход за кожей - чек.
🧚♀️Таблетки - чек.
🧚♀️Взвеситься - чек. 98.7, это всё пачка чипсов.
🧚♀️Чистка зубов - чек.
🧚♀️Физическая нагрузка - бесконечные примерки и забег по магазинам посчитаем за физическую нагрузку, чек.

#14 2022-09-30 23:08:33

Анон

Re: Фейский ежедневник [дыбр][левел-ап][терапия][yc]

Высока вероятность, что на ютубе есть видео с нужным мануалом

#15 2022-10-01 00:01:34

Анон

Re: Фейский ежедневник [дыбр][левел-ап][терапия][yc]

Анон пишет:

Высока вероятность, что на ютубе есть видео с нужным мануалом

Гугл меня не понял. :sadcat:  Поиск по картинке показывает сумки, куртки и прочую металлическую фурнитуру. По "купальник с металлическими застежками" показывает, но не такие, и только магазины.

#16 2022-10-01 00:56:35

Анон

Re: Фейский ежедневник [дыбр][левел-ап][терапия][yc]

Фее потребовалось сходить в тред глупых вопросов, чтобы понять, что он тупой дебил. :facepalm:  :lol:

#17 2022-10-01 21:43:20

Анон

Re: Фейский ежедневник [дыбр][левел-ап][терапия][yc]

Ест Фея, значит, второй день свой диетический суп (для общего понимания - у меня обычно своя кастрюля, потому что большинство обычных супов я терпеть не могу), и удивляется - ну рыбой же пахнет! Ну прям пахнет! А суп, надо сказать, с индейкой, но кастрюля была та самая. Не доверился своим рецепторам, съел так.
А сегодня поймал в супе кусок с откровенной чешуей, и пошёл к грандмаман, выяснять, почему в моей кастрюле рыбный суп. Бабушка с мамой заржали как гиены, потому что первая перелила мой суп в меньшую кастрюлю, но то ли забыла сказать мне, то ли я забыл об этом факте, и два дня ел бабушкину уху.

Всё, что вам надо знать о внимательности этого анона. :facepalm:  :lol:

#18 2022-10-01 21:50:35

Анон

Re: Фейский ежедневник [дыбр][левел-ап][терапия][yc]

Анон пишет:

Всё, что вам надо знать о внимательности этого анона.

Ты на целый второй день заметил! Это дохуя внимательность)) (Я бы так и доел, не отразив, чё не так, серьёзно.)

#19 2022-10-01 22:05:39

Анон

Re: Фейский ежедневник [дыбр][левел-ап][терапия][yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

Всё, что вам надо знать о внимательности этого анона.

Ты на целый второй день заметил! Это дохуя внимательность)) (Я бы так и доел, не отразив, чё не так, серьёзно.)

Это я вовремя выловил сегодня кусок с чешуёй!  :lol: А то тоже бы так съел. :lol:

#20 2022-10-02 10:52:29

Анон

Re: Фейский ежедневник [дыбр][левел-ап][терапия][yc]

Забавно 😄 Суп, хоть, вкусный был?

#21 2022-10-02 13:45:41

Анон

Re: Фейский ежедневник [дыбр][левел-ап][терапия][yc]

Анон пишет:

Суп, хоть, вкусный был?

Нуууу... Мне сложно оценить, потому, что я уху ел чуть ли не второй раз в жизни, потому что рыбу практически не ем, а уху вообще терпеть не могу. =D Но, видимо, вкусный, раз, при таких условиях я таки смог его съесть. =D

#22 2022-10-03 01:32:26

Анон

Re: Фейский ежедневник [дыбр][левел-ап][терапия][yc]

Хэй-хо, я шмог! Устанавливать и проверять на совместимость буду позднее, а сейчас просто смотрите, какая красота:

Скрытый текст

82.3 гб, если что, и я не скачивал 4к текстуры. =D Модлист составлен на базе вот этих двух:
https://lexyslotd.com/
https://www.nolvus.net/

Настраивала на свой вкус. Например, я не люблю режим выживания, поэтому, например, Фростфолл, моды на алхимию и прочие  потребности я не качал. Зато в этот раз решила пройти Скай по хардкору и накачала модов, меняющих всю систему, от перков до экономики. Жаль, мод на "хорошую" гильдию воров багованный до безумия, а то хотелось отыграть этакого Робин Гуда на минималках, и заодно напомнить Мавен, кто тут Глава Гильдии и Соловей с Ноктюрнал за плечами.
Кстати, мод для тех, кто, как я, не любит ни Маркарт, ни клан Серебряной Крови.
https://www.nexusmods.com/skyrimspecial … mods/44315

#23 2022-10-03 18:12:31

Анон

Re: Фейский ежедневник [дыбр][левел-ап][терапия][yc]

Вышибло вчера из личного кабинета в фитнес-клубе, сначала из сайта, потом и из приложения. Я сначала написала старой своей менеджерке, потому в ЛК висит у меня именно она, несмотря на ее слова, что ее с меня сняли за мою жалобу. Та сказала "я не я, хата не моя", но передала таки претензию той менеджерке, которая раньше отвечала на эту самую жалобу. Проблему я решила сменой пароля, но менеджерка была ооочень вежливой. А когда я попросила записать меня на вводную тренировку, та передала телефон на ресепшн администрации, и в течение десяти минут они перезвонили и тоже были ооочень вежливые.
Я к чему, собственно.
Кажется, напротив моих ФИО в их базе стоит пометка "осторожно, может пожаловаться в Роспотребнадзор". :lol:

#24 2022-10-03 19:01:06

Анон

Re: Фейский ежедневник [дыбр][левел-ап][терапия][yc]

Анон пишет:

Кажется, напротив моих ФИО в их базе стоит пометка "осторожно, может пожаловаться в Роспотребнадзор".

Это очень полезная пометка))

#25 2022-10-03 20:34:46

Анон

Re: Фейский ежедневник [дыбр][левел-ап][терапия][yc]

Анон пишет:

Хэй-хо, я шмог! Устанавливать и проверять на совместимость буду позднее, а сейчас просто смотрите, какая красота:

Это всё к Скайриму? *уважительно* Ничоссе!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума