Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2022-09-25 12:21:13

Анон

sympathy for the devil [нытье, дыбр]

этот анон разом растерял все свои комплексы и живёт под девизом carpe diem, memento mori, поэтому решил завести под это бб

Отредактировано (2022-09-25 21:06:55)

#2 2022-09-25 12:28:07

Анон

Re: sympathy for the devil [нытье, дыбр]

Кто как справляется с нервами, а я впервые за долгое время начала краситься и заплела косички.

#3 2022-09-25 17:59:24

Анон

Re: sympathy for the devil [нытье, дыбр]

Мы погуляли в моем любимом парке. Я сто лет ни с кем так не гуляла, как будто вернулась в мой 2018. Хотя по ощущениям больше напоминает 2013 — тогда в воздухе витало то же самое, пусть и в нашем маленьком кружке, который я давно покинула.

#4 2022-09-25 21:10:21

Анон

Re: sympathy for the devil [нытье, дыбр]

Бродила почти весь день, обошла несколько парков, слушала музыку практически весь день. Надо как-то сосредоточиться и сделать пару вещей по работе, на которую завтра с утра, но хочется достать ноутбук и написать фрагмент накурившегося вчера фанфика в стол.

#5 2022-09-25 21:14:24

Анон

Re: sympathy for the devil [нытье, дыбр]

Ещё меня удивляло, как кто-то отпирается на мистику, а потом мне вспомнилось мое древнее увлечение соционикой, и я откинулась на него, как на удобную спинку стула. По мне так, то же таро значительно эстетичнее и благороднее, а вот же ж.

#6 2022-09-25 21:16:41

Анон

Re: sympathy for the devil [нытье, дыбр]

И ещё у меня на экране стоит фотка неизвестного мне мужика, выступающего на концерте - я просто увидела его неподписанным в ленте ВК, и он стал моей любовью. Можно было бы погуглить, но мне лень. Я ещё натягиваю на него любимых персонажей, которые мне не нравятся внешне в каноне, но живут своей жизнью в моей фантазии, и вообще становится хорошо.

#7 2022-09-26 09:11:50

Анон

Re: sympathy for the devil [нытье, дыбр]

1800 слов, часа 3 сна, и я ни о чем не жалею. Синдром самозванца на удивление безмолвен, а должен бы орать благим матом, потому что я не все успеваю. Но хочется только пить воду.

#8 2022-09-27 17:28:05

Анон

Re: sympathy for the devil [нытье, дыбр]

Не стала брать сегодня работу на дом, решила в случае чего приехать раньше завтра. А то ни конца, ни края.

#9 2022-09-29 08:16:54

Анон

Re: sympathy for the devil [нытье, дыбр]

Вчера вынужденно сидела на работе на 4 часа дольше, чем положено по графику - придя на час раньше, чем должна была. Сегодня вспомнила о том, что я в общем-то раздолбай, потому что это, наверное, лучше, чем выгореть за первый месяц учебного года. Планирую улетучиться оттуда сразу по окончании рабочего дня и по минимуму светить лицом.

Спала сегодня до последнего и проганешила деньги на кофе перед работой, потому что вчера вечером нервы были на пределе, и только выговорившись маме по телефону, я смогла успокоиться и доработать. При этом пришлось глубоко дышать и быстро ходить по пустому этажу, потому что через 20 минут была встреча, на которой категорически нельзя было появляться заплаканной.

#10 2022-09-29 20:18:25

Анон

Re: sympathy for the devil [нытье, дыбр]

самые приятные и яркие (... самые яркие из приятных, я имею в виду) впечатления за месяц были получены мной сегодня от того, что я перечитала фанфик "терминатор" в дороге

не пойму, какую мне выбрать стратегию. если не спать, нервы летят нафиг и всё валится из рук, если спать хотя бы 7 часов, я ничего не успеваю, 90% моего времени забито работой, и у меня снова нервы летят нафиг уже на этой почве. я как та чайка(

знаю лично девушку, которая по той же профессии работает намного больше, и у неё при этом очень много стресса на работе (на неё давят коллеги и начальство, выдавая такие фразы, которые мне в лицо ещё ни разу не прилетали). и всегда, когда я её вижу, она расслабленная, прекрасно выглядит и улыбается. КАК...

но сегодня я ушла с работы ровно в конце своего рабочего дня и даже успела часик погулять. и завтра пятница. возможно, я так устала из-за того, что прошлая пятница и суббота прошли в обнимку с бутылкой вина и новостной лентой?

#11 2022-09-30 08:51:40

Анон

Re: sympathy for the devil [нытье, дыбр]

Сегодня легче. Во-первых, пятница, во-вторых, оказалось, что я вчера безнаказанно пропустила собрание (это случайно вышло), в-третьих, завтра начинается учеба, и меня по этому поводу прет.

Кофе, минералка, музыка и фанфик с утра, и я чувствую себя совсем другим человеком, хотя синяки под глазами те же.

Я уже хочу прийти домой и записать расписание на завтра и подготовить рабочее место (у нас дистант). Совсем непроизвольно улыбнулась охраннику и поняла, что у меня сегодня хорошее настроение.

Ходила вчера по квартире и болтала с собой шепотом на двух изучаемых языках. Давно у меня не было на них энергии (недели две так точно). Ещё пообщалась в дискорде и успела сделать все, что взяла с работы на дом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума