Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2022-09-21 01:16:12

Анон

Слив[дыбр][критика][yescomment]

Всю жизнь сдерживала себя и старалась не критиковать людей, потому что я не знаю их жизни, потому что если они бесят, то надо поискать причину в себе (ну, кроме случаев мизогинии/расизма/гомофобии/прочего, эти люди просто идиоты) и т.д., и т.п.
А потом мне надоело это сдерживать, а свой блог сливать не получается и не хочется, чтобы не шокировать читателей тем, что я не только белая и пушистая, а еще и змея подколодная, вот такая разносторонняя личность, любо-дорого смотреть, так что дорога привела меня сюда.

Отредактировано (2023-04-20 00:22:19)

#2 2022-09-21 01:37:22

Анон

Re: Слив[дыбр][критика][yescomment]

У меня есть одна малохольная знакомая, которая все время из-за чего-то расстраивается и записывает все свои грустняшки в твиттер, словно коллекцию составляет.
У нее есть подруга, такое же мягонькое, унылое существо, когда они только сдружились я еще сидела в твиттере, и получилось, что я с первых дней наблюдала за развитием их дружбы и как стабильно они тянули друг друга вниз:
"- Ах, обещали солнце, но пошёл дождь 💔💔💔 как грустно! Как меня подвели! А я ведь так доверяла этому прогнозу! - как я тебя понимаю! Мне тоже теперь грустно, ну как нам теперь быть".
"Пошла в старбакс за новым кофе, а он появится только завтра. Ну всё, день на смарку.... - Бедная ты и несчастная, держись, надеюсь, ты будешь в порядке 💪"
И прочий вялый бред, написанный на полном серьёзе, из разряда "подул холодный ветер, а я оставила шарф дома, моя жизнь теперь загублена", от которого хочется либо проломить лицо фейспалмом, либо хорошенько встряхнуть этих беспомощных куриц.

Сегодня эта знакомая настрочила огромный твит на тему "купила молоко, а оно подорожало аж на четверть!!", и подружайка не замедлила ответить: "вспомнила про своё любимое молоко, которое уже не пью, и расстроилась! Оно тоже наверняка подорожало"

Да бляяяяяяяяяяя, серьёзно?? Ты уже и думать забыла про это молоко, ты его уже не пьёшь, но всё равно, блдь, расстраиваешься??? Тебе заняться больше нечем?
Как бесят эти нытики, не передать.

#3 2022-09-23 22:53:25

Анон

Re: Слив[дыбр][критика][yescomment]

Что ещё меня бесит так это мои юные коллеги-джуниоры, которые явно в глаза ебались, и теперь я должна стопяцот раз им объяснять, что нет, мы не можем отправить этот макет, ПОТОМУ ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ГОВНО ИДИ ПЕРЕДЕЛЫВАЙ
Эти ебанаты, а особенно один из них, проводят целый день на одном-единственном задании, а когда делают пуш, то оказывается, что там - хрень, ничего не работает, и мне приходится объяснять им, как отсталым, что все еще нет, не это я от тебя просила.
И стоит поставить рядом их результат и референс, они все, как один, выдают: "Аааааа, теперь понятно"
А В ПРЕДЫДУЩИЕ ДЕСЯТЬ РАЗ ЧТО ТЕБЕ БЫЛО НЕ ПОНЯТНО??

Отредактировано (2022-09-24 12:22:04)

#4 2022-09-23 23:00:56

Анон

Re: Слив[дыбр][критика][yescomment]

Не, на самом деле я белая и пушистая, понимающая и справедливая, с людьми плохо не разговариваю и стараюсь всех принимать такими, какие они есть.

Но что поделать, если иногда эти придурки бесят до усрачки.

А так я хорошая.

#5 2022-09-23 23:15:57

Анон

Re: Слив[дыбр][критика][yescomment]

А еще была такая ситуация.
У меня есть коллега, вроде добрый чувак, но душный, шо пиздец. И очень неуверенный в себе, и потому постоянно ищущий чужое одобрение. И при этом очень высокого о себе мнения. Ну, типичный такой букет.

В начале лета мы работали на одном проекте, курьировать который посчастливилось мне. И вот случилось такое, что он сделал свои задания, так себе и через жопу, но по счастливой случайности клиенты одобрили его первую версию, хотя там проблем и ошибок - выше крыши.
Несмотря на это, я все равно сказала все менять, чтобы выглядело нормально, как все остальные части нашего проекта. Ну ок, пошел он менять. А потом выяснилось, что не надо было, так как клиенты уже все утвердили, но при этом наш основной супервайзер все равно понимал, что там было говно, а с моими комментариями получилось сделать конфетку... короче, между мной и этим коллегой случился конфликт.

А еще некоторое время спустя у нас был урок английского. И вот учительница спрашивает что-то у меня, я отвечаю не очень уверенно и вижу, что этот еблан-коллега важно качает головой, типа, все неверно, я лучше всех все знаю, знаете, как этот очень раздражающий тип отличников, которые всегда ходят надутыми, как индюки, и заглядывают в рот учителю.
Ну ладно, я это отметила, пусть и мелочь, а неприятно. Поэтому когда учительница дала нам задание составить предложение в conditional и зачитать его вслух, я, не обращаясь ни к кому в частности, выдала:
Если бы ты внимательнее слушал инструкции, то работал бы эффективнее.
Что и говорить, после этого коллега сидел, засунув язык в жопу.

Мелочь, а приятно.

#6 2022-09-29 00:34:06

Анон

Re: Слив[дыбр][критика][yescomment]

Мне так хреново, слов нет.
Моя жизнь проходит мимо меня.

Отредактировано (2022-11-14 02:54:46)

#7 2022-10-08 00:16:17

Анон

Re: Слив[дыбр][критика][yescomment]

В начале лета на работе появилось несколько новых коллег, а среди них - одна вроде как очень симпатичная девушка, и я сразу ее невзлюбила. Ну вот такой тип внешности + поведения = мимо меня.
А на неделе я впервые увидела ее вблизи и поняла, что нихрена она не миленькая, а даже страшноватая.
Очень странное лицо: если смотреть со стороны, то кажется миловидным, а если стать прямо напротив - ну прям ни о чем.
Одна гаденькая часть меня радостно потерла ручки.

Отредактировано (2022-11-14 02:55:27)

#8 2022-11-03 23:09:37

Анон

Re: Слив[дыбр][критика][yescomment]

Терпеть не могу тихих, стеснительных людей, говорящих еле слышно, особенно если это происходит на работе.
Говори громче, бля! Я тебя не слышу, ебанько ты несчастное! Здесь не место скукоживаться каракатицей и язык в жопу прятать, мне плевать, кто ты, что ты, как ты себя стесняешься, какие у тебя там комплексы, отвечай громко и по делу, а не бубни себе под нос хуй знает что. Заебало!!
Я не буду тебя судить, критиковать, мне плевать на тебя, только давай бля результаты!!
И таким ведь не скажи "говори громче, я тебя не слышу", их же сразу же шибанет инфарктом, такие они нежненькие и субтильные, что твои кролики, бля, от любого чиха срутся

Отредактировано (2022-11-03 23:12:25)

#9 2022-11-10 13:35:05

Анон

Re: Слив[дыбр][критика][yescomment]

Анон, ты айтишник? Какая сфера, если не секрет? Интересно, где все нежные и тихие))

#10 2022-11-10 13:45:20

Анон

Re: Слив[дыбр][критика][yescomment]

Анон пишет:

Анон, ты айтишник? Какая сфера, если не секрет? Интересно, где все нежные и тихие))

Ну, похоже на айти, но не совсем оно, не хочу про детали рассказывать.
Они там не все такие, я только про одного человека говорил.

Отредактировано (2022-11-14 02:57:15)

#11 2022-11-14 02:53:06

Анон

Re: Слив[дыбр][критика][yescomment]

В эфире продолжение про бесящих меня людей.
На этот раз про другого коллегу.
У него в жизни - куча говна, и со здоровьем, и с деньгами.
И вот в эту пятницу у нас случается разговор о сверхурочных на работе. И вот он выдает, что ему их не платят с самого начала. Я смотрю на него круглыми глазами и говорю, что платят. Мне платят, нашей коллеге платят, Мелкому, который жопу рвет над макетом, платят. "А мне нет!" - ответ.
"А ты отправляешь отчеты по переработке?" - спрашиваю.
- Нет. - дебила ответ.
- Ну так отправляй. Мы все так делаем.
- Не, ну а чо, наши менеджеры не видят, когда я с работы ухожу? - пытается он перевести стрелки.
- Видят, не видят, говорю тебе, отправляй электронки! Останется запись о твоих часах!

Но чувак продолжил гнуть линию бедного и несчастного. Как всегда, бля, лапками вверх ляжет и будет благородно(тм) молча страдать, всем пинкам подставлять живот, а от всех советов, как наладить хоть 1% своей жизни, отмахиваться с этим вот "А почему это я должен это делать/говорить/помнить? Почему это они не могут обо мне вспомнить и все мне принести?"
ДА ПОТОМУ ЧТО ВСЕМ НА ТЕБЯ ПЛЕВАТЬ
И НА ДРУГ ДРУГА ТОЖЕ
ХОЧЕШЬ ЧТО-ТО ПОЛУЧИТЬ, ДЕЙСТВУЙ БЛЧДЬ
Хочешь свои деньги за переработку, так напоминай менеджерам, они сами в мыле!

Чтобы вы понимали, я не с пустого места бешусь. Этот парень просто жертва в кубе, все у него через жопу, а когда появляется реальный шанс изменить что-то, переехать в лучшую квартиру, попасть лучшую должность, то он сразу идет на попятную, чтобы потом еще месяцами вздыхать, как у него все плохо, а вот будь квартира получше и с не такими шумными соседями! А вот будь работа поинтереснее!
И вот слушаю его и хочется по башке настучать, так он выебывает нахрен

Отредактировано (2022-11-14 02:53:55)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума