Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-09-10 02:09:51

Анон

ну ничего страшного[дыбр][творчество][геншин][yescomments]

У анона этой ночью приступ невероятной сетевой общительности, так что почему бы не направить его в мирное русло и не завести безблог, раз уж я давно собирался)) А то днём я передумаю и найду тысячу причин не начинать.
Мои соцсети как-то больше про хобби, а иногда бывает одиноко, хочется порадоваться или поворчать в пространство, а если пространство ещё и ответит, то вообще красота. Или когда что-нибудь интересное происходит, у меня появляется мысль "хочу об этом написать", потому что когда о чем-то знаю только я, его словно не существует для мира, а так будет, хотя бы буковками на экране (правда, меня точит червячок сомнения, что как только написать будет куда, такие мысли сразу исчезнут, но мало ли)
И вот мы здесь, привет)
Что бы сказать о себе? В целом, я довольно спокойный и позитивный анон с периодическими приступами самокопания и "всё тлен, мы все умрём".
Работаю с детьми, играю в геншин и пытаюсь во всякое творчество, но очень-очень медленно)

Отредактировано (2023-09-10 17:51:22)

#2 2022-11-01 14:40:46

Анон

Re: ну ничего страшного[дыбр][творчество][геншин][yescomments]

Утащила сегодня наклейку из тех, что детям в конце занятий раздаю.
Но она ужасно миленькая, я не могла не. Может быть, я тоже старалась, ахаха

Скрытый текст

Отредактировано (2023-01-02 16:14:44)

#3 2023-03-19 07:57:34

Анон

Re: ну ничего страшного[дыбр][творчество][геншин][yescomments]

Отрицание
Гнев
Торг
Депрессия
Работа в воскресенье

#4 2023-09-10 18:00:14

Анон

Re: ну ничего страшного[дыбр][творчество][геншин][yescomments]

Я: не люблю ходить пешком
Также я: обхожу три филиала одной кофейни, чтобы найти ту, в которой любимые киши не распроданы
Для бешеной собаки, ага.

Зато придумала, как безблог назвать, мне нравится, так пессимистично-оптимистично одновременно. У меня даже носки с такой надписью были (жаль, что на них быстро дырки протираются, ну, ничего страшного).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума