Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2022-08-28 20:39:32

Анон

Усатый Дед ноет за Жожу [дыбр][фандомное][творчество][yescom]

Зачем мне вообще эта тема? А как раз для того, чтобы куда-то сцеживать свой яд по JoJo, потому что ныть об этом НЕанонимно мне стало катастрофически мало.
Опять же, большая часть связана с Фикбуком, где я публикую работы и где сталкиваюсь с хтонью неведомой, от которой волосы (оставшиеся) на башке дыбом.
Без лишних слов. Одним эмоции. Только ИМХО. Только хардкор.

Отредактировано (2022-08-29 05:53:36)

#2 2022-08-28 20:48:08

Анон

Re: Усатый Дед ноет за Жожу [дыбр][фандомное][творчество][yescom]

Прежде всего меня бесит политика паблика "Шыдевры Фикбука". Я хрен знает за какой целью они пытаются вытянуть за сопли умирающий формат, но ведь ск умудряются!.. Да. Там дохрена и других фендомов, где выгребают ЙАшек лишь бы погиенить от души. Но. КОгда дело касается жожи, то эти создания выбирают исключительно троллинговые работы, на которые я лично уже затрахался жалобы отправлять, чтобы фендом чистился.
У меня вообще теория, что админы сами и выкатывают (высирают) такие работы, чтобы паблик не загнулся, постоянно были контент и актив.

Вот такие лесники...

#3 2022-08-29 05:23:32

Анон

Re: Усатый Дед ноет за Жожу [дыбр][фандомное][творчество][yescom]

Я уже всех замучил этим, но...
Как же меня бесит то, что случилось с парой джотакак в фендоме. На это смотреть невозможно, а закрыть глазки руками невозможно, ведь всякий раз, когда я хочу найти контент по своей паре, то вижу то, как фанаты изнасиловали характер Какёина сделав его послужной омежкой, забывая что истинный Какёин - это серьёзный, ответственный, умный и воспитанный парень, который плюс ко всему может манипулировать другими, что стало фишкой его способностей.
Я опускаю момент с е*лей коней и дельфинов, а также трансформации Нориаки в лютую е*ливую жижу, поэтому перейду к русскоговорящему сообществу, от чьих фанфиков моим глазам сдохнуть хочется. Мало того, что вы искренне поддерживаете динамику Какёина-омежки, так ещё и пихаете стекло там, где это неуместно. Я вообще настоятельно рекомендую адекватному народу НЕ ЛЕЗТЬ НИ В ОДИН ПЕЙРИНГ С ДЖОТАРО ПОСЛЕ СОБЫТИЙ 3 ЧАСТИ. Мало того, что вас нае*ут и дадут мало другой пары, так ещё вы получите ананасом в сраку в виде: "Ыыыыы( Мой любовник умер в Каире(". Ск, я не утрирую. Откройте страницу с джотаджосу и а*уейте. Причём. ОБРАТНОЙ ПАРАШИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Нет фанфиков, где Джотаро плачется Какёину на своих других е*арей. Вы не найдёте такого, даже если перероете ао3.
А создателя додзи "Два гроба" я вообще осуждаю. Спасибо, что ещё раз трахнули характер Нориаки. Этой додзей нормального флафф-читателя пытать можно.
Мне стоит напоминать, что тут чисто ИМХО?..
Надеюсь, что не надо. Потому что лишний раз постоянно это повторять не хочется.

Вот такие лесники...

Отредактировано (2022-12-04 12:42:51)

#4 2022-08-29 05:28:51

Анон

Re: Усатый Дед ноет за Жожу [дыбр][фандомное][творчество][yescom]

Пока горит очко, порассуждаю на тему троллей на Фикбуке. Да, я всё ещё тот самый чел, который пишет там, потому что только две платформы позволяют мне нормально писать и выкладывать работы.
Так вот. Я затрахался уже постоянно их отлавливать и щебетать администрации, чтобы удалили это дерьмище с нашего фендома. Занимаюсь хернёй? Отчасти. Но я не не хочу, чтобы мой любимый фендом гнил из-за народа, которому делать нехрен. Одно дело, когда народ пишет фф на отъе*ись, лишь бы хайпануть, но там хоть капельку, но стараются. А тролль-работы на 10 слов, где кто-то кого-то трахнул очевидно светятся.
Пошли вы в очко, люди, которым заняться больше нечем! Надеюсь, вам под дверь квартиры периодически срут, чтобы хоть как-то ваши действия оправдать.

Вот такие лесники...

#5 2022-08-29 05:46:02

Анон

Re: Усатый Дед ноет за Жожу [дыбр][фандомное][творчество][yescom]

Анон, у тебя не стоит тегов про комментирование, поэтому выскажусь что меня омежка-зайка какейн на артах и в фиках тоже бесит. Вообще не та динамика, которую я представлял себе, когда горел этим пейрингом.

#6 2022-08-29 05:57:42

Анон

Re: Усатый Дед ноет за Жожу [дыбр][фандомное][творчество][yescom]

Анон пишет:

Анон, у тебя не стоит тегов про комментирование, поэтому выскажусь что меня омежка-зайка какейн на артах и в фиках тоже бесит. Вообще не та динамика, которую я представлял себе, когда горел этим пейрингом.

Нашаманил тег.
Заметил такую штуку, что такая динамика является характерной исключительно для сериала. Почему? Да потому что начинаю искать джотакак, который основан на ове, и омежка сразу куда-то исчезает. Странная схема, но это реально так.

Вот такие лесники...

#7 2022-08-30 12:40:05

Анон

Re: Усатый Дед ноет за Жожу [дыбр][фандомное][творчество][yescom]

Попался не так давно ролик с чуваком, который обзор мутил в духе "почему ДжоДжо отстой". Да ладно ролик, на вкус и цвет, как говорится... Но что это чмо тупое развело в комментах - вопрос другой. Он начал в наглую провоцировать людей, посмотревших ролик, на агрессию. Люди писали челику комментарии с аргументами, почему его позиция не совсем точная (какие-то вырезки из интервью с Араки, цитаты из манги с аниме...). Это чмо в ответ писало "ммм, не таких я комментов ждал от жожо-комьюнити! где срачи, где скандалы?"
Если меня сейчас читает эта мразота, то хочу тебе похлопать. Ты - одна из причин моей полыхающей жопы, но далеко не из-за твоего взгляда на ДжоДжо, а из-за твоего желания устраивать срачи-разборки в комментариях.

Вот такие лесники...

#8 2022-08-30 17:10:31

Анон

Re: Усатый Дед ноет за Жожу [дыбр][фандомное][творчество][yescom]

Ною максимально. Есть у меня куча макси в проекте. Как минимум два по джотаджосу... И они нихера не пишутся. От слова совсем. Я пытаюсь сесть хотя бы за план, но заваливаюсь спать после работы в полуобморочном состоянии, потому что привыкать к первой работе - это тебе не в интернетике посидеть. Очень нравится эта пара (привет шкуре, которая осудила меня и назвала пейринг педоинцестом), я хочу пилить контент, но для этого надо силы...
А была сила, когда мать посрать носила...

Вот такие лесники...

#9 2022-08-31 16:07:55

Анон

Re: Усатый Дед ноет за Жожу [дыбр][фандомное][творчество][yescom]

Так, появился один АФФФТАР, который меня выбесил. По-человечески с первого раза не понимает, значит получит от меня х*ёв в панамку. Ждите, товарищи. Щас у меня выгорит очко...

Вот такие лесники...

#10 2022-08-31 16:18:43

Анон

Re: Усатый Дед ноет за Жожу [дыбр][фандомное][творчество][yescom]

Так вот. Ваш дед полез искать, чо бы почитать перед сном и наткнулся на работку вот с такой шапкой:

Уже на этом этапе у меня жопа полыхнула, до самой Камчатки пламя долетело. Да, это нарушает правила сайта. Я сразу кинул жалобу. НООООО. ЭТА ОСОБА ЕЩЁ И ЧО-ТО ПИКАТЬ В МОЙ АДРЕС НАЧАЛА В ОТЗЫВАХ, поэтому я творчески засру её ИМХОшечку. Далее в программе *лять, не переключайтесь!..

Вот такие лесники...

Отредактировано (2022-08-31 16:19:00)

#11 2022-08-31 16:35:24

Анон

Re: Усатый Дед ноет за Жожу [дыбр][фандомное][творчество][yescom]

Итак. Мнение особы по 1 части жижи. Мнение автора в скрытом тексте, мои комменты не скрыты  :hmm:

Дио Брандо/Джонатан Джостар.

Скрытый текст

Привет доброй части фендома, которая шипперит этот пейринг и которая ночами не спала, чтобы показать, что ДЫО - латентный гей, который даже тело Джонатана украл, лишь бы наслаждаться им. А сколько он лапал себя и в отражение пялился?.. Мы старались зря...

Э. О. Роберт Спидвагон/Джонатан Джостар

Скрытый текст

Чел, который сказал пару фраз, сопровождал всё путешествие, волновался за Джонатана, хотел помочь и быстрее изучить хамон, не струсил во время битв, помог с Джорджем и был безумно рад появлению Джозефа. Оч глупо, Спидвагон! Не люби Джонатана!

Уильям Цепели/Джонатан Джостар

Скрытый текст

Ребята с дэдди-кинком... Мне хочется вас всех после этого обнять. Хорошо, что вас всё-таки больше.

Эрина/Джонатан

Скрытый текст

Я не отрицаю, что пара чудесная. Но... Как-то странно это пахнет, люди.

Вот такие лесники...

Отредактировано (2022-08-31 16:36:24)

#12 2022-08-31 16:50:40

Анон

Re: Усатый Дед ноет за Жожу [дыбр][фандомное][творчество][yescom]

2 часть. До моей сраки полыхающей ещё далеко  :smoke:

Джозеф/Сьюзи Кью

Скрытый текст

И? А чем именно нравятся? То есть... как "не нравится", так у нас появляются попытки объяснить позицию, а тут?

Джозеф/Цезарь

Скрытый текст

Нет, я не прикалываюсь. Работа реально выглядит вот так.

Джозеф/Любой гл. антагонист части (Карс, Вам-у, Эси-Диси)

Скрытый текст

Алло, вторые два буквально "окольцевали" его. Чем не аргумент? Джозеф буквально на короткий срок был замужем за двумя древними мужиками.

Карс/Вам-у/Эси-Диси

Скрытый текст

Вы не ждите тут конкретики. Вам не объяснит автор, почему обоснованны.

Джозеф/Лиза-Лиза.

Скрытый текст

Так, а почему?

Цезарь/Лиза-Лиза.

Скрытый текст

Ладно... Почему, "блять"?

Лиза-Лиза/Джордж

Скрытый текст

Интересное у автора понимание милоты...

Вот такие лесники...

#13 2022-08-31 17:04:30

Анон

Re: Усатый Дед ноет за Жожу [дыбр][фандомное][творчество][yescom]

Вот на 3 части у меня понемногу подгорать начало  :panic2:

Джотаро/Какеин.

Скрытый текст

Этот человек утверждает, что у него есть бета. Бета. ПОЧЕМУ МОЗГ НЕ КЛИКАЕТ?..
И вообще. Вот тут у меня начали закрадываться сомнения, как автор вообще определяет, что люди реально подходят друг другу? Из чего это мнение вообще идёт? Автор лучше бы реально что-то с любимыми шиппами придумал, а не разводил блог личный на Фикбуке. Вон. Даже пейринг популярный, пиши и радуйся...

Польнорефф/Джотаро

Скрытый текст

Прости, TheRealSnipster, мы всё просрали... Кто не вкуряет, я сейчас назвала автора комиксов, где очень много рисуется по дружбе Джотаро и Польнареффа. Состояние "счерепашился" вообще не мешает.

Джотаро/ДИО

Скрытый текст

Даже не смотрите на меня. Это реально висит на Фикбуке. Автор РЕАЛЬНО утверждает, что у него есть бета.

ДИО/Джозеф

Скрытый текст

А вот за "шип отстой" ты громко и со свистом идёшь нах*й. Если кто-то шипперит, а ты нет, то твоя проблема. Может кто-то тоже считает, что у тебя дерьмовый вкус, но сказать прямо никто не решится, потому что есть рамки приличия.

Джозеф/Абдул

Скрытый текст

Господи, да как автор определяет это "неплохо выглядят вместе"?..

Польнорефф/Какеин

Скрытый текст

А то, как Польнарефф на руках тащил Какёина, когда убегал от Эн'Доула? А как Какёин на машине спас Польнареффа и локтём ему за Абдула вписал? А, автор не смотрел аниме полностью... Ну ладно...

Польнорефф/Абдул

Скрытый текст

Очень интересное мнение, которое... пустое. На твои планы, автор, всем насрать: что ты там будешь читать, а что нет. Ты всё жёстче нарушаешь правила сайта, вставляя свои "дневниковые" хотелки.

Ой... А ведь впереди ждёт моя полыхающая срака...

Вот такие лесники...

#14 2022-08-31 17:24:45

Анон

Re: Усатый Дед ноет за Жожу [дыбр][фандомное][творчество][yescom]

Ну. 4 часть. Тащите огнетушитель.  :bull:

Доске/Коичи

Скрытый текст

И чо, что у него пейринг в каноне?.. Типа... по той же логике какого хрена автор шипперит Джозеф/Цезарь, если у Джозефа есть Сьюзи? Автор уже противоречит сам себе. Пи**ит как дышит. Часто и глубоко.

Джоске/Окуясу

Скрытый текст

Ты обоснование давать будешь или нет? Факты. А не просто "ну общались, встречаются часто..."
АЛЛО, *ЛЯТЬ! АВТОР, ТЫ В АДЕКВАТЕ??? У ТЕБЯ ДИО И ДЖОНАТАН ТОЖЕ ЧАСТО ВИДЕЛИСЬ, НО ПЕЙРИНГ ТЫ ХЕЙТИШЬ. ТЫ ОБОСНУЙ ПИСАТЬ УМЕЕШЬ ИЛИ НЕТ?

Джоске/Рохан...

Скрытый текст

Переведите с рептилоидского, что тут написано?..

Джоске/Джотаро.

Скрытый текст

Просто иди нах*й. Теперь я тебя, автор, без обоснуя оставлю.

Коичи/Юкако

Скрытый текст

Всё понятно. Пора вызывать санитаров. То есть... Джоске чем-то плох, но Юкаку мы любим. Воняет чем-то нездоровым, мне кажется...

Коичи/Рохан.

Скрытый текст

И чо? В Японии возраст согласия - 16. И опять обоснуй по дороге прое*али.

Рохан/Рейми¡

Скрытый текст

Прям как к твоему высе... кхем... к твоей работе...

Окуясу/Кейчо ¡

Скрытый текст

И снова автор идёт нах*й. Сорри нот сорри. Убери свои *лядские смайлики. Ты пишешь текст, твою ж мать.

Окуясу/Юкако¡

Скрытый текст

Опять же... *лять, автор, почитай в википедии значение слова "шипперство" и успокойся уже.

В целом по работе: Автор, у тебя бред. Попей таблетки! Прекрати нарушать правила сайта!

Вот такие лесники...

Отредактировано (2022-08-31 17:25:06)

#15 2022-09-01 17:13:55

Анон

Re: Усатый Дед ноет за Жожу [дыбр][фандомное][творчество][yescom]

Ною, капец. Сегодня серии вышли, а у меня нет сил их глянуть. Я после работы устал. Твою мою нашу.........

Вот такие лесники...

#16 2022-09-03 10:41:25

Анон

Re: Усатый Дед ноет за Жожу [дыбр][фандомное][творчество][yescom]

Сегодня в мою бестолковую седую голову пришла мысль, что пора бы уже заводить Бусти. У мне гхырова туча драбблов по редким пейрингам, которые нужно куда-то залить (я же мастер редких пейрингов ёпт). Вот и думаю, как это всё обставить и при этом не обосраться...

Вот такие лесники...

#17 2022-09-03 12:40:38

Анон

Re: Усатый Дед ноет за Жожу [дыбр][фандомное][творчество][yescom]

Как же я ору с твоего безблога, ты не представляешь. Сам с Жожей знаком очень косвенно, но как же много у тебя вполне универсальной ДУПОБИЛИ  :sadcat:  :lol:

#18 2022-09-08 16:27:28

Анон

Re: Усатый Дед ноет за Жожу [дыбр][фандомное][творчество][yescom]

https://vk.com/bredovii_fanfiki?w=wall-38391566_3104108
В семье не без урода. Админы этого всратого паблика всё ещё постят спокойно троллинг на серьёзных щах. Сами зачали - с него же поржали. Вообще... безумно хочется работы самих редакторов почитать. Чот мне не особенно верится, что у них там что-то повыше Елены Звёздной или той же Елены Кароль (да, я книжки читаю, я быдло).

Вот такие лесники...

#19 2022-09-09 17:44:45

Анон

Re: Усатый Дед ноет за Жожу [дыбр][фандомное][творчество][yescom]

Ооооо
Вот эти тупые ослы, которые тыкают тебе, что ты "позоришь фендом" своим контентом! Во-первых, я геев своих никому не навязываю. Если мои жожо-качки долбятся в задницу, то это не значит, что я всем подряд их толкаю. Во-вторых, моё творчество только меня е*ать должно. В-третьих, у нас не коммунизм, не надо в меня коллективный разум пихать. Без вас, уродов, моё восприятие как-нибудь разберётся, как ему прочувствовать Жожу.
"Портишь комьюнити". ПХАХАХАХАХ. Чем, е*ать?! Разнообразием контента? Пошёл ты на***)
И не надо мне писать, что я лицемерю. Я такой парашей не занимаюсь. Я не тыкаю людям, что они своими РЕАЛЬНЫМИ РАБОТАМИ, ПУСТЬ ДАЖЕ ТЕ И НАПИСАНЫ КРИВО, позорят фендом.
Позорят фендом только те персоны, которые вообще к движу относятся косвенно настолько, что их даже позерами назвать сложно. Так что, слушайте... Хорош вонять, а?

Вот такие лесники...

#20 2022-09-10 11:12:10

Анон

Re: Усатый Дед ноет за Жожу [дыбр][фандомное][творчество][yescom]

Самая большая на свете боль — это когда твои любимые геи, которые в твоей башке во всех позах и местах перетрахались, почти не имеют контента. Вот тут надо плакать...

Вот такие лесники...

#21 2022-09-17 21:04:20

Анон

Re: Усатый Дед ноет за Жожу [дыбр][фандомное][творчество][yescom]

Уже давно прошёл деанон мибблов с битвы, а я так них*ра и не выложил. Хоть просто вбрасывай ссылки, и пусть люди сами с ао3 читают твой текст. Затрахался.

Вот такие лесники...

#22 2022-10-07 15:48:09

Анон

Re: Усатый Дед ноет за Жожу [дыбр][фандомное][творчество][yescom]

Я уже ныл за джотакак? Так вот, жопа у меня уже не просто полыхает, а горит ядрёным пламенем. Я терпеть не могу этот пейринг. Я не хочу его видеть. Пинтерест, иди на***, мне не нужны ветки с артами по ним!
И ведь как назло этот главпейринг никогда не погибнет. Я так и буду страдать, потому что на интернет фильтр не поставишь...

Вот такие лесники...

#23 2022-10-26 21:20:13

Анон

Re: Усатый Дед ноет за Жожу [дыбр][фандомное][творчество][yescom]

Я просто хотел почитать фики по Жоже, и на первых нескольких страницах на меня выскочило немало прекрасного:
https://ficbook.net/authors/7703062
https://ficbook.net/authors/7708697
Но больше всего меня поразил мастерпис вот этого автора: https://ficbook.net/authors/7704757
В его труде сочетаются тексты песен (сплошь русский рэп), копипаста из "Войны и Мира" и Википедии...

разбавленные телефонными эмодзи гуро-копипасты на тему зоофилии...

и отрывки из какого-то фурри-рассказа не по Жоже.
У меня много вопросов, но я даже задавать их не буду. Просто скажу, что понял, что ты не преувеличивал, когда говорил, что заебался писать администрации о троллях, их что-то действительно... больше, чем я видел в других местах :smoke:

#24 2022-12-04 12:33:36

Анон

Re: Усатый Дед ноет за Жожу [дыбр][фандомное][творчество][yescom]

Благодаря *лядскому закону мне теперь тревожнее какать контентом.
Спасибо е*ать огромное. Как мой ЧЛЕН.

Вот такие лесники...

Отредактировано (2022-12-04 12:35:38)

#25 2022-12-04 12:35:25

Анон

Re: Усатый Дед ноет за Жожу [дыбр][фандомное][творчество][yescom]

Анон пишет:

Я просто хотел почитать фики по Жоже, и на первых нескольких страницах на меня выскочило немало прекрасного:
https://ficbook.net/authors/7703062
https://ficbook.net/authors/7708697
Но больше всего меня поразил мастерпис вот этого автора: https://ficbook.net/authors/7704757
В его труде сочетаются тексты песен (сплошь русский рэп), копипаста из "Войны и Мира" и Википедии...

разбавленные телефонными эмодзи гуро-копипасты на тему зоофилии...

и отрывки из какого-то фурри-рассказа не по Жоже.
У меня много вопросов, но я даже задавать их не буду. Просто скажу, что понял, что ты не преувеличивал, когда говорил, что заебался писать администрации о троллях, их что-то действительно... больше, чем я видел в других местах :smoke:

Их дох*ра, к сожалению. И они не вымирают. Как придёшь почитать нормальной порнухи, так сразу в жопе оказываешься, настрой падает вместе с х*ем от троллинга...

Вот такие лесники...

Отредактировано (2022-12-04 12:35:57)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума