Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-08-28 16:08:17

Анон

Подборки, подборочки

Бывало с вами такое, что вы посмотрели сериал или прочитали книгу или еще что-то случилось и вдруг! Все, вы загорелись по какой то теме. И вы выискиваете все что можно и нельзя, вплоть до научных статей, древних фотокарточек, мимолетных упоминаний этой темы, потому что ну ооочень надо.
А потом запал угасает и вы переключаетесь на что то другое. Или просто откладываете на потом. Или еще что то.

Суть в том что когда человек горит по какой то теме, он обычно накапывает кучу разного материала, который потом за ненадобностью пропадает.  Я решил что хочу собирать все свои горения в одно место, чтоб не терять самому и додавать другим. Подборки будут сколочены как попало, на любые темы, будь то специфичный редкий кинк или тип персонажа или жанр или эпоха или пейринг или все что угодно. И состоять тоже будут из всего что угодно. Включая мои отзывы и мнение и размышления.

подборки будут пополняться постепенно, по мере того как тс будет вспоминать что еще хорошее знает.

Отредактировано (2022-08-28 17:40:51)

#2 2022-08-28 16:30:31

Анон

Re: Подборки, подборочки

=ЧЕСТНЫЕ ДЕТЕКТИВЫ=
Ебать, как я люблю детективы. Я б пошел работать в полицию, чтобы быть детективом, но чтоб быть детективом надо быть умным, а умные люди в полицию не идут.
Мне нравятся детективы, где первостепенна дедукция и работа ума, как в классических английских детективов, то что называют на английском: Fair-Play Whodunnit. Если зрителю/читателю дают возможность раскрыть убийство на равне с детективом, то вообще прекрасно.
Всякие личные драмы и расследования в духе "маленький городок где у всех грязные секреты и мы будем весь сериал со всеми базарить, пока они все не расскажут" я лично не люблю, хотя редко что то из такого и заходит.

*сериалы*

Скрытый текст

*сериалы из азиатщины*

Скрытый текст

*книги*

Скрытый текст

*игры*

Скрытый текст

комиксы манга

Скрытый текст

=КОМФОРТНЫЕ, ЛЕГКИЕ ДЕТЕКТИВЫ=
те, которые созданы не чтобы вы пытались раскрыть преступление, а наслаждались сюжетом.

Скрытый текст

*азиатщина*

Скрытый текст

=ОСТРОСЮЖЕТНЫЕ ДЕТЕКТИВЫ=
те в которых есть еще и драма, которые захватывают

комиксы манга

Скрытый текст

Отредактировано (2022-08-29 17:25:17)

#3 2022-08-28 17:12:13

Анон

Re: Подборки, подборочки

...

Отредактировано (2022-08-29 15:43:40)

#4 2022-08-28 17:37:40

Анон

Re: Подборки, подборочки

=Вампиры=
Ну такие, готичные, сексуальные, чтоб прям ммм. Очень люблю эту тематику но додают по ней мало. И хочу сказать, что давно бы пора уже прекратить в произведениях о вампирах вспоминать и стебать сумерки, это выглядит убого и откровенно говоря надоело.

*книги*

Скрытый текст

комиксы манга

Скрытый текст

Отредактировано (2022-08-29 16:31:30)

#5 2022-08-28 17:40:24

Анон

Re: Подборки, подборочки

=Иван Грозный и древняя русь=
Есть такой небольшой фандом поклонников фильма Эйзенштейна, из которого проростает любовь к всяким разным поделкам на тематику до петровской руси. В основном горят по пейрингу Иванг Грозный/Федор Басманов.

*эту подборку заполню позже*

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума