Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2022-08-07 07:42:24

Анон

Фандомофлюидный безблог [дыбр][фандомное][музыка]

Привет!
Я даже не знаю, можно ли будет считать то, что вы увидите дальше "безблогом" в полном смысле этого слова, потому что не знаю, буду ли что-то полноценно здесь писать. Но, скорее всего, буду собирать склад всякого разного.
Я люблю японскую музыку, слушаю много каверов на вокалоиды и планирую иногда сюда кидать то, что особенно нравится.
Я люблю Геншин, Люмин, пэйринги с Люмин и, возможно, буду кидать сюда ссылки на любимых художников.
Может быть, мне придёт в голову что-нибудь ещё, и всё оно тоже будет здесь. Короче говоря, здесь будет то, что мне нравится, а того, что мне не нравится, не будет.
Нормально отношусь к комментариям, нормально отношусь к их отсутствию.

#2 2022-08-07 08:08:00

Анон

Re: Фандомофлюидный безблог [дыбр][фандомное][музыка]

Я обещал каверы на Вокалоидов? Ловите. Здесь не столько "новое", сколько любимое.

Ado - Love & Destroy

Песня с совершенно непонятным текстом, даже если понимать японский язык, потому что там всё сводится к индивидуальному толкованию. Думаю, так и задумано. Божественно подходит голосу Адо.

Кавер Eve на неё же
Оригинал для интересующихся

__________________________________________

Аохи Рамэ - Кугуцу Асура

Я люблю этот кавер и вообще эту песню за последнюю минуту и не скрываю этого. И снова песня, во время прослушивания которой вам не слишком поможет знание японского языка, несмотря на то, что она на японском.

Оригинал для интересующихся

__________________________________________

WaMi - Cinema

Песню написал Аясэ, который создатель Yoasobi. И это слышно.

Оригинал для интересующихся

__________________________________________

Курокумо - Cynical Night Plan

Ещё одна песня Аясэ. Немножко моя боль, потому что я мечтаю услышать её, спетую голосом Икуры, которая вокалистка Yoasobi, но вряд ли мечта когда-нибудь будет исполнена.

Оригинал для интересующихся

Ну и хватит пока.

Отредактировано (2022-08-07 08:09:25)

#3 2022-09-07 16:04:55

Анон

Re: Фандомофлюидный безблог [дыбр][фандомное][музыка]

На этот раз не каверы, а инди-анимация.

VIVINOS и её команда сделали кое-что очень-очень крутое.

1 R O U N D | Alien Stage

Сам концепт интересный, уже интересно, что будет дальше, и какие дуэты ещё покажут.
И я очень надеюсь, что оно не сдуется, как их же PINK BxxCH CLUB.
Если забредёте и будете смотреть, очень советую включить субтитры. Меня на монологе девочки пробрало. А когда стало ясно, что происходит на самом деле, пробрало ещё сильнее.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума