Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-08-05 08:39:36

Анон

Viva La Dirt League тред

Viva La Dirt League или VLDL новозеландская группа ютуберов, которые снимают комедийные видео по играм (настоящим и вымышленным) и веб-сериал The Bored про компьютерный магазин. 
https://www.youtube.com/c/VivaLaDirtLeague
Фандомные обсуждения в треде приветствуются.

#2 2022-08-05 08:41:40

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Пока я думал, создать ли тред, ты взял и сделал. Лучи любви!  :heart:

#3 2022-08-05 08:50:42

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Фандомные обсуждения

*анон предчувствует срачи*

#4 2022-08-05 08:58:07

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон у меня спрашивал, в какие моменты Б.О.Б. заботился о группе, так вот, с опозданием отвечаю: 1) Переживал за Грега, когда тот остался на другой стороне ущелья; попытался его подстраховать с помощью верёвки (Грег не смог завязать нормальный узел, но это уже не вина Боба)). 2) Единственный пытался хоть как-то отвлечь Грега, когда тот переживал экзистенциальный кризис. 3) Единственный пытался утешить/отвлечь Дёрка (хоть тот и не из группы, конечно) смешным танцем. Были ещё моменты, но я подзабыл.

На другую тему: предлагаю поделиться любимыми видео и вообще, рассказать, как нашли ребят и почему подсели. Кто у вас в любимчиках? Мне больше всего нравятся Бен и Алан, причём Алана я больше всего люблю в режиме Nod If You Understand, когда он слетает с катушек и превращается в ПсихоАлана. Как тут:

Скрытый текст

Или тут:

Скрытый текст

(Откуда у него меч?! Да ещё в магазине?!  :lol: )

#5 2022-08-05 09:00:03

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

*анон предчувствует срачи*

Зачем срачи?( Не надо срачи. Вряд ли нас много, а если ещё и сраться будем, то будет ещё меньше. Да и не вижу поводов для срачей. Хотя можно посраться на тему «зачем ты говоришь о срачах, когда никто ещё не начинал сраться», но я бы лучше не.  ;D

#6 2022-08-05 09:01:13

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

.

Анон пишет:

комедийные видео по играм

Мне нравятся те видео, где они играют в D&D и серия видео Dark Souls Logic. До этого мне вообще их видео не заходили. А потом как зашли!

#7 2022-08-05 09:06:40

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Кто у вас в любимчиках?

Если говорить про актёров то вообще все. Я даже не знаю кто мне больше нравится. А на счёт персонажей мои вкусы очень специфичны. Потом скажу.

#8 2022-08-05 09:09:15

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Мне нравится серия "лизнул-моё по закону улиц", прям вот всё, что надо знать про лигу.
Хотела принести, но не нашла на канале, там слишком всего дофига.

#9 2022-08-05 09:12:14

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

YOU LICK IT YOU KEEP IT
+с русской озвучкой

#10 2022-08-05 09:16:39

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Спасибо, анон!
Как у тебя получилась эта уличная магия? Я минут десять их канал листала.

#11 2022-08-05 09:20:50

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Спасибо, анон!
Как у тебя получилась эта уличная магия? Я минут десять их канал листала.

Я прост забил в поиск на ютубе you lick it you keep it  ;D А потом на русском «что лизнул твое».

#12 2022-08-05 09:21:49

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Как тут

Мне Грег нравится более спокойным. Когда он за других персонажей заступается.

Анон пишет:

Были ещё моменты, но я подзабыл.

Мне тоже кажется, что были. И сначала он мне даже нравился. И сейчас нравится смотреть моменты его взаимодествия с

Скрытый текст

#13 2022-08-05 09:27:50

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

▼YOU LICK IT YOU KEEP IT

Очень люблю эту серию. Ох, что бы Роуэн мог сделать, вместо того, чтобы сказать "уходи". Хотя, Бен теперь принадлежит ему, так что он в любой момент может.(шипперские фантазии вроде бы в треде разрешены)

#14 2022-08-05 09:33:45

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Хотя, Бен теперь принадлежит ему

Мне кажется, ему все принадлежат, кроме Элли (которая, судя по всему, успела лизнуть его первой и теперь получает зп в 10 раз больше...)

#15 2022-08-05 09:44:34

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Кто у вас в любимчиках?

Из персонажей? Боб и Барадун. Из актёров Роуэн, Бен и Хэмиш.

#16 2022-08-05 09:46:14

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Мне кажется, ему все принадлежат, кроме Элли

Так это канон. У Алана контракт, что он фактически принадлежит Роуэну. Про Адама такое не показывали, но он не мог ни уволиться, ни даже умереть.

#17 2022-08-05 10:48:23

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Кто у вас в любимчиках?

Из персонажей некоторые персонажи Роба (D&D) *да-да, да что со мной не так?*, Грег (Epic NPC Man), Алан (Bored). Вообще, в той или иной степени, нравятся все. И лишь два персонажа могут пожечь мне задницу так, что зарево будет видно очень далеко.

А вот в этом видео ситуация очень хорошо мне знакомая. Буквально каждый раз, когда я видел алчного гоблина в Diablo 3  :lol: И ещё фраза в переводе "сюда иди говно мелкое"  :lol:

КРИСТАЛЬНАЯ ЯЩЕРКА - DARK SOULS LOGIC

#18 2022-08-05 10:53:59

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

И лишь два персонажа могут пожечь мне задницу так, что зарево будет видно очень далеко.

Ну не интригуй, скажи кто?)
Меня некоторые персонажи Роуэна бесят, но в этом как бы и идея, что они должны бесить...
А Роуэна-актёра я, как ни странно, зауважал после того видео с джиу-джитсу, где единственным, кто смог хоть как-то сопротивляться Бену, был Роуэн)

Отредактировано (2022-08-05 10:54:17)

#19 2022-08-05 11:14:21

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Ну не интригуй, скажи кто?)

Один из них это Боджер. Роуэн-менеджер тоже бесит, но я не его имел ввиду вторым. Он не задуман как "условно-положительный". Про второго я как нибудь потом скажу. Не хочу полыхать жопой от тех, кто будет этого персонажа защищать.

Анон пишет:

Меня некоторые персонажи Роуэна бесят, но в этом как бы и идея, что они должны бесить...

Конечно. Это понятно.
И актёров с персонажами я не смешиваю. Да даже разных персонажей между собой.

Анон пишет:

где единственным, кто смог хоть как-то сопротивляться Бену, был Роуэн

Роуэн ещё и поёт хорошо, и танцует. Да вообще талант. Хотя они все талантливы. И те, кто играет основные роли, и те, кто играет не основные роли.

#20 2022-08-05 11:40:36

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Один из них это Боджер.

Меня он тоже подбешивает. В роликах по нпс-мен — потому что с ним куча шуток на тему «Боджер издевается над Грегом», а я не люблю такой тип юмора, мне слишком быстро становится жалко того, над кем издеваются. Грегу, бедному, и так достаётся постоянно, его вон Барадун постоянно троллит (но тут у меня хэдканон, что Барадун не просто так к Грегу приходит, а потому что нравится ему Грег, а подкатывать по-нормальному он не умеет  ;D ). А в ДиД Боджер поначалу вообще ужасно раздражал, потому что дерейлил. Потом как-то получше стало.

#21 2022-08-05 14:18:48

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Кристальная ящерка  :rainbow:

#22 2022-08-05 16:24:34

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

некоторые персонажи Роба (D&D) *да-да, да что со мной не так?*

С тобой всё очень так, анон. Мне нравятся некоторые его персонажи. Но есть ещё один персонаж, который не в самой игре. Бог инквизиции  Сэр Вей. Правда, почему-то ведёт себя как бог интервью. А после беседы с некоторыми жертвами хороших главных персонажей он захотел выпить чего-нибудь покрепче.

Скрытый текст
Анон пишет:

а я не люблю такой тип юмора, мне слишком быстро становится жалко того, над кем издеваются

У меня всё то же самое. И не люблю такой тип юмора, и становится жалко.

Анон пишет:

его вон Барадун постоянно троллит (но тут у меня хэдканон, что Барадун не просто так к Грегу приходит, а потому что нравится ему Грег, а подкатывать по-нормальному он не умеет  ;D )

У меня такой же хедканон. А по канону Барадун осознаёт, что он персонаж игры и он ходит и всех троллит. Ещё убивает игроков на респе от нехуй делать. А Грег заступается.

Скрытый текст

А ещё Барадун иногда пытается заставить персонажей осознать себя

Скрытый текст

Отредактировано (2022-08-05 16:27:35)

#23 2022-08-05 16:50:15

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Кто у вас в любимчиках?

Роуэн-менеджер просто лучший! Идеальный руководитель. Может хорошо позаботиться о своих сотрудниках и очень эффективен в борьбе с мошенником.
Боб прекрасен, он любит купаться в крови и с детства маньячит.

Анон пишет:

Ох, что бы Роуэн мог сделать, вместо того, чтобы сказать "уходи".

Он мог бы сказать "нагнись", но там стоял Алан. Как жаль.

Анон пишет:

некоторые персонажи Роба (D&D)

Они такие милые, жаль, что их убийства не натуралистично показаны.

Анон пишет:

Ещё убивает игроков на респе от нехуй делать

А он хорош!

Отредактировано (2022-08-05 16:53:14)

#24 2022-08-05 18:42:25

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

И никто ещё не принёс вот это. Ну как так-то?

#25 2022-08-05 19:02:55

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Бог инквизиции  Сэр Вей. Правда, почему-то ведёт себя как бог интервью.

Ну почему он такой милый? Он друг бога удачи, он так сказал, когда говорил с Бобом.
Я бы хотел видеть его более инквизитором, а не няшным ведушим телешоу.

Анон пишет:

Боб прекрасен, он любит купаться в крови и с детства маньячит.

Кошек взрывал в детстве. Как-то это не хорошо  :hmm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума