Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2023-01-07 15:50:19

Анон

Re: [драг рейс][обзоры][да комментариям]

С Новым годом, с новым рейсом

Не буду ни на что надеяться, а то как обычно...
Кажется, что у каста 15-го сезона побольше энергии, чем у прошлого. Ариана Гранде какой-то человекоподобный робот, некомфортно было на неё смотреть. Но пройдёмся по квинкам.

У Саши Колби был кринжовый номер, и все эти прошлые заслуги (точнее, постоянные напоминания о них зрителю) делают только хуже! Надеюсь, продакшн сбавит обороты, а также вангую одну-две настоящие победы и несколько притянутых за уши. Точно будет в финале.

Поппи, Робин, Лузи, Нуар, Малайжа ничем не зацепили.
Ора красивая шопизда, но ни о чём. У Джакс
непонятно чем привлекательное лицо, есть физподготовка, но не особенно хорошо с фантазией и игрой лицом? Аметист милая, ранний вылет.
Нравится макияж Салины и видится в ней что-то такое прикольное, я бы выбрала её фотографию в мини-челлендже.

Марша приятная и смешная, не недооценивайте театралок, лол. У неё был один из трёх(?) запомнившихся номеров: действительно, похоже на Уиллоу, но Уиллоу хаотичнее и смешнее, поэтому Марша берёт хореографией — крутой, но на серьёзных шах тупое жюри никогда не оценит балетные движения. В общем, умная девочка.

Близнецы ок, рождены, чтобы бесить кого-нибудь и этим наводить необходимый шорох в раздевалке. По заёбанным лицам Мистресс и Фокс во время липсинков видно, на каком хую они вертели политику привлечения молодёжи танцевальными номерами под туц-туц.

Анитра классная: в номере есть и хореография, и аудиогэг, и визуальный гэг. Если бы сказали выбирать победительницу по одному эпизоду, выбрала бы её.

Ирэн — лохушка, но свою тележку славы увезла. А то я как вспоминаю, сколько им платят за эпизод (и сколько потом не платят, пока сезон не кончится), и у меня все мысли только о групповом челлендже по обоссыванию Рупола.

#27 2023-07-01 20:44:03

Анон

Re: [драг рейс][обзоры][да комментариям]

Анон, наконец-то я тебя нашел! а я уж думал тут никто Драг Гонки не смотрит!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума