Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#26 2022-10-05 08:23:17

Анон

Re: - Кокос и хаос - [дыбр] - [фильмы|сериалы|аниме]

Пишешь фик.
Выкладываешь фик.
В пб тебе пишут: вы тут "одеть" и "надеть" перепутали
Ты: бляяяяя  :fuuu:
*умираешь от кринжа*

А вообще я пытался читать "Миллион миров", но сломался на самом начале. Как отбить весь интерес к тексту? Превратить двух нормальных героев в тупых пезд, даже того, у которого оной нет физиологически. Матери тупых пезд просто. Почему так? Нет ответа.
Вайбы дурного аниме.

#27 2022-10-07 08:03:26

Анон

Re: - Кокос и хаос - [дыбр] - [фильмы|сериалы|аниме]

В тщетной надежде упасть в живой фандом припал к "Дому Дракона". Ожидаемо зашла динамика даэниры, хотя непонятно, то ли Мэтт Смит виноват (со времён 11го люблюнимагу), то ли Дэймон итселф. Заодно вспомнил, почему мне не зашла ИП, и вообще ПЛиО. Ладно, хоть  будет что с подружкой обсудить, она это дело любит.
Упаси боже от модерн-аушек.

#28 2022-10-10 18:07:28

Анон

Re: - Кокос и хаос - [дыбр] - [фильмы|сериалы|аниме]

Анон пишет:

Господи, как всё заебало.

#29 2022-10-10 18:19:02

Анон

Re: - Кокос и хаос - [дыбр] - [фильмы|сериалы|аниме]

Я твердо решил, что пока про ирл писать не буду, потому что оно связано либо с политотой, либо с мужмужом (и тоже с политотой, потому что муж заебывает ею 24\7) - меня просто заебывает уже писать об этом и как-то рефлексировать.
Короче.
Несмотря на то, что некоторые знакомые считают меня анимешником, я не он. То есть, я смотрю аниме-тайтлы, но чисто по направлениям, которые мне нравятся, и всякую классику онеме я не смотрел и смотреть не собираюсь. Но вот в последнее время после "Эрго Прокси" потянуло ознакомиться со столпами схожего жанра и я скачал себе "Эксперименты Лэйн" и "Технолайз" (описание на Кинопоиске, кажется, слабо соответствует происходящему в последнем).
Так вот. Где-то в недрах хс кто-то жаловался, мол ему "Эрго Прокси" первая серия была затянутой и он дропал, и только с надцатого раза припал... Эх, анон. Не смотрел ты "Технолайз", как видно. Мне ЭП затянутым не показался, но по сравнению с Технолайзом это охуенно скоростной экшн, где события сменяют друг друга быстро, как в кине Майкла Бэя, так скажу.
Ну и к Бличу присматриваюсь, к старому, но начну наверное с манги...
Вот, кстати, муж опять всплыл, но не с политотой, а с "посмотри АРКЕЕЕЕЕЙН!!"  :bubu:  у меня олдскула несмотренного, а ты тут со своей... на самом деле просто в фандом Аркейна упал юзер, которого я не люблю, и я подсознательно боюсь тоже туда свалиться и встретиться там с ним  :affraid:

Отредактировано (2022-10-10 18:22:15)

#30 2022-10-10 20:54:28

Анон

Re: - Кокос и хаос - [дыбр] - [фильмы|сериалы|аниме]

Во время просмотра "Технолайза" не могу отделаться от ощущения, что дело происходит в альтернативном кибер-Санкт-Петербурге девяностых

#31 2022-10-10 22:01:22

Анон

Re: - Кокос и хаос - [дыбр] - [фильмы|сериалы|аниме]

Анон, а расскажи, с чем связано название твоего безблога?

#32 2022-10-11 07:02:07

Анон

Re: - Кокос и хаос - [дыбр] - [фильмы|сериалы|аниме]

Анон пишет:

Анон, а расскажи, с чем связано название твоего безблога?

Да ни с чем, просто словосочетание понравилось.

#33 2022-10-11 17:41:53

Анон

Re: - Кокос и хаос - [дыбр] - [фильмы|сериалы|аниме]

Я хотел порассуждать о прочитанном, но нет.
У моей работы есть особенность: утро загруженное, и мне более чем желательно быть на месте, а после обеда можно пинать хуи, чем я обычно и занимаюсь.
Но завтра, ровно в начало рабочего дня, мне надо везти кота к вету и оставить там много денег (по моим меркам много. а если не повезет, то и по меркам всех остальных людей). Здесь могла бы быть телега про то, что животных нельзя заводить, если ты не можешь их содержать, но мне поебать.
Вот сегодня я привез к вету кота, а она взглянула на меня асуждающе и сказала, что надо было раньше обеспокоиться. Ну извини, тетя, раньше у меня на карте было 800 рублей и я их тянул до этого понедельника. Да и кот так хуево не выглядел, честно говоря.
И вот мне надо как-то утрясти это все.

#34 2022-10-12 08:42:49

Анон

Re: - Кокос и хаос - [дыбр] - [фильмы|сериалы|аниме]

терапевт из вас так себе
Кота оставил, еду на работу, гадаю, сколько ещё деняк надо будет внести. От зп осталось 3 тыры. Ровненько на оставшиеся процедуры, так сказатб.
Не люблю юзать на хс эмодзи, но тут без этого смайлика никак 🤡

#35 2022-10-27 16:25:37

Анон

Re: - Кокос и хаос - [дыбр] - [фильмы|сериалы|аниме]

Иногда я думаю, что я тупой. Иногда я в этом уверен.
Посмотрел "Не-а" "Нет", и мне все понравилось. И даже вопросов "нахуя показывали обезьяну" не возникло.
Возник другой вопрос

спойлер

Вот, сука, как? Я ставлю себя на место мужика - я бы нихуя не пронзил.
При этом иногда читаешь фик или книгу, и там автор чуть ли не на пальцах показывает, весь изнамекался на какой-нибудь сюжетный поворот, и в комментах обязательно найдется тот, для кого это все было, блять, неочевидно.
Я нихуя не понимаю в этом мире, нихуя блядь...

Отредактировано (2022-11-16 08:37:20)

#36 2022-10-27 16:43:39

Анон

Re: - Кокос и хаос - [дыбр] - [фильмы|сериалы|аниме]

А еще я хочу написать фик, где 11-й и Донна попадают в "Дом Дракона" (посмотреть драконов, собственно), но кроме завязки и диалога Донны и Доктора, зачем он выкрал ее у самого себя, ничего не придумал.

#37 2022-10-28 17:33:20

Анон

Re: - Кокос и хаос - [дыбр] - [фильмы|сериалы|аниме]

:sadcat:

Отредактировано (2022-11-16 08:35:34)

#38 2022-10-28 23:24:07

Анон

Re: - Кокос и хаос - [дыбр] - [фильмы|сериалы|аниме]

Анон пишет:

Господи, как всё заебало.

я репощу это только потому, что на хс нет лайков.
и слава богу.

#39 2022-10-29 09:06:13

Анон

Re: - Кокос и хаос - [дыбр] - [фильмы|сериалы|аниме]

Вчера ночью я занимался тем, что на всякий случай удалял из сохраненных фото в вк все, что можно натянуть на лгбт. Прям вьетнамские флэшбеки случились, когда приняли тот закон о нацистской символике, я вычищал анимешных тянок в фашистской униформе и мемы с гитлером. Что придется вычищать следующим?
Голые сиськи и намеки на секас я тоже удалил на всякий случай.

#40 2022-11-14 14:35:55

Анон

Re: - Кокос и хаос - [дыбр] - [фильмы|сериалы|аниме]

Анон пишет:

Теперь уже что-то не хочется, и продочку читать тоже расхотелось. Ладно, может созрею еще...

Я пытался, я дропал, я плевался, а тут вдруг стало скучно, я пролистал начало книги и стал читать дальше.
И дальше вдруг стало интересно. Мне показалось, что я даже пару отсылок понял  :lol:
А потом была последняя глава с любовью-морковью и описанием эпической эпичности гг, которой он лишился и почему. В общем, если начало и конец не читать, "Миллион миров" - хорошая фантастика, добрая и позитивная, с приятными героями и классическим суповым набором из рас всех форм и расцветок, кучей разнообразных планет, кораблей, гиперпрыжков и вот этого всего.
Минусом я бы назвал некоторую приторность гг, которая заставила вспомнить о Докторе Кто (и не только о нем, но и о спутниках и сюжете в целом) Моффата. Вроде бы ничего критичного, но иногда хотелось зажевать чем-нибудь реалистичным.
Явно будет третья книга. А может уже есть, я не проверял.

#41 2022-11-15 10:28:04

Анон

Re: - Кокос и хаос - [дыбр] - [фильмы|сериалы|аниме]

Сказ о том, как анон ебу дал

Отредактировано (2022-11-16 08:34:30)

#42 2022-11-16 08:31:57

Анон

Re: - Кокос и хаос - [дыбр] - [фильмы|сериалы|аниме]

Анон пишет:

софандомовец на фикбуке написал

да что тебе от меня надо  :panic2:  опять
я правда не понимаю, чего он от меня хочет.

#43 2022-11-17 08:33:45

Анон

Re: - Кокос и хаос - [дыбр] - [фильмы|сериалы|аниме]

Анон пишет:
Анон пишет:

+1, что за хуйня в нашем ламповом треде.

Зависит от того, что ты считаешь нашим ламповым тредом

#44 2022-11-17 21:56:02

Анон

Re: - Кокос и хаос - [дыбр] - [фильмы|сериалы|аниме]

Анон пишет:

я правда не понимаю, чего он от меня хочет.

оно не прекращается.
почему, когда мне хотелось найти хоть кого-то живого поговорить, кругом были только мертвые с косами? как культурно попросить человека отъебаться? почему меня так пидорасит до сих пор?
так много вопросов и так мало ответов.

#45 2022-11-23 07:57:38

Анон

Re: - Кокос и хаос - [дыбр] - [фильмы|сериалы|аниме]

Мне периодически снится что-то связанное с хс. То будто обязательные аватарки ввели, то какой-то ебанутый функционал.
В этот раз приснилось, что произошла очередная реорганизация безблогов, и безблоги рассовали по каким-то непонятным во сне разделам, а ещё стали видны ники ТСов (но только в безблогах). При этом у некоторых ники на хс совпадали с никами в телеге и ещё где-то, что породило небольшой бугурт.
Причем я это обсуждал на сходке анонов. Самое удивительное, что на сходке не было ни одного знакомого анона, зато были какие-то студентики, причем и девочки, и мальчики. Как я понял во сне, девочка показала хс своему мальчику, он втянулся и позвал своих друга и брата. Причем брат его был реальным ебобо, и пока остальные обсуждали темы, в которых сидят и реорганизацию безблогов, он приставал ко всем со всякой хуйней... Короче, анон был самым старым и чувствовал себя настоящим олдом  :great: во всех смыслах.
Моя социальная жизнь во сне такая активная, боже  ;D

#46 2022-11-23 08:59:43

Анон

Re: - Кокос и хаос - [дыбр] - [фильмы|сериалы|аниме]

Анон пишет:

обязательные аватарки

Если без ников, аноны просто возьмут одинаковые аватарки  :evil:

#47 2022-11-25 07:42:15

Анон

Re: - Кокос и хаос - [дыбр] - [фильмы|сериалы|аниме]

Анон пишет:

Если без ников, аноны просто возьмут одинаковые аватарки

Не говоря уже о том, что вряд ли когда-нибудь тут будут обязательные аватарки  :lol:
***********
У меня какой-то калейдоскоп снов про хс начался. Вот опять снится, будто я разлогинился, а вспомнить ник не могу. Тычу мышкой в окошко, чтоб выпал список, и вижу в нём какие-то всратые незнакомые ники. "Что за хуйня?" думаю я во сне и залогиниваюсь под ними. Оказывается, я зачем-то насоздавал кучу акков и у каждого есть свой безблог, причем каждый буквально с парой записей ни о чем. Причем я этого не помню и не понимаю, зачем мне мне это было нужно. Матерясь, начинаю искать тему жалоб, чтобы попросить удалить бзблги, и не нахожу её. А пока тыкался с этой кучей логинов, окончательно забыл все явки-пароли к этому акку и обнаружил свой второй акк на фикбуке, где тоже ничего не было, только пара заметок как будто для себя сделанных, про пейринги с Гермионой  ;D  Я еще перед пробуждением думал, странно, что их не удалили как дневниковые записи  :lol:
А еще я во сне параллельно пытался доставку вызвать, чтобы сепульки с работы отправить, и несколько раз проебланивал такси. Короче, максимально фрустрирован был во сне :lol:  :lol:

#48 2022-11-27 22:58:19

Анон

Re: - Кокос и хаос - [дыбр] - [фильмы|сериалы|аниме]

Иногда хочется иметь волшебный банхаммер.
Читаешь ты мангу или фичок, и вдруг видишь, что кто-то в камментах нисхуя разводит агрессивную политоту, берешь волшебный банхаммер и - вжух! Нету этого говна.
Потому что, пидор ты ебучий, я тут от реала спасаюсь, и не только я, а ты срешь говном своим и доебываешься до людей, которые, может быть (а иногда и точно), с тобой в одной стране и точно так же не рады происходящему.

#49 2022-12-01 13:20:32

Анон

Re: - Кокос и хаос - [дыбр] - [фильмы|сериалы|аниме]

На нашей улице праздник, аж два новых фика в фандоме  :chearleader:
Один зашел, прям нимагу, в самое сердечко, кинки, хэды... пойду перечитаю. И автор, походу, решил остаться в фд на некоторое время  :chearleader:
Второй мимо, но мб лайкну просто чтобы поддержать...

Отредактировано (2022-12-06 11:00:12)

#50 2022-12-06 10:59:21

Анон

Re: - Кокос и хаос - [дыбр] - [фильмы|сериалы|аниме]

Меня опять пидорасит, но пока в позитивном ключе. Надо пользоваться этим, фички дописать, какие попрут, всякое такое. Потому что я же себя знаю: сначала меня несёт, мир прекрасен, а я фонтанирую идеями и пытаюсь заобщать даже столбы, а потом откат, все говно, я говно, зачем я в это ввязался и не хочу видеть людей... Я так обычно на зфб записывался  ;D когда меня несло.
Давно, кстати, так не накрывало, я даже порадоваться этому успел, что стал забывать каковы из себя эти качели.
...
А, нет перечитал свои сообщения: да вот же месяц назад накрывало, просто не так мощно и с уклоном в нервяки. Хотелось бы списать все на ПМС, но не совпадает по срокам.
...
Такое офигенное чувство, почему оно обязательно сменится какой-то хуйней.

Отредактировано (2022-12-06 11:18:13)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума