Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-07-29 20:09:59

Анон

Становление анона-48 [дыбр][похудение][сны][yes comment]

Дыбр о размере жопы конкретного анона.
Еще будут всякие размышлизмы о жизни своей и всяком около. Будут описания снов - временами анону снятся очень яркие, тактильные и атмосферно-кинематографичные сны. Возможно (да кого я обманываю, неизбежно), будут фанатские вопли о некоем мужике, который прекрасен, горяч, музыкален, удивительно мил и трогателен - а еще дикий дурак.

Итаааак...
Примерно два месяца назад анон встал на весы и увидел там сотню. Открытие стало нифиговой встряской, раньше мне как-то пофиг было на то, что у меня с фигурой. Ну есть какая-то и есть, сойдет. Но сотка оказалась неким психологическим рубежом. Охуев, я собрал себя в кучу, отказался от тортов, начал активнее гулять и стабильно плавать в бассейне.
Все шло хорошо, за полтора месяца улетели 6 кг. Еще 4,5 анон выблевал и выголодал за четыре дня во время жутчайшей жути по жкт (обострение хрони, возможно, вызванное короной, хотя дикие нервяки на работе тоже могли поспособствовать... ну и жрать надо нормально, а не как анон).

На данный момент расклад таков:
33 лвл, рост 172 см, вес 89 кг.
Анон груша по телосложению, поэтому до пояса выглядит вполне удобоваримо - а потом появляется Корма. Два месяца назад Корма была уверенно 54-го размера, сейчас скорее 52.

Околоразмышлизмы

Хотелось бы весить 80 (программа минимум) или 70 (программа максимум) килограмм. Корму хочу ужать до 48 или даже 46. Посмотрим, что из этого получится.
Надеюсь, сиськи не уйдут полностью: разъевшись, я заимел второй размер, что является невероятным достижением для моей наследственности.

В целом вне зависимости от веса я пребываю в ладах с собой. Анализируя свое настроение и мироощущение (пожалуй, про такое тут тоже будет), я могу уверенно сказать, что чувствую себя счастливым или околоположительно примерно 28 дней в месяце. Причем это состояние дел сохраняется уже достаточно давно.
Я отказываюсь работать с собой через негатив и хейт, буду через позитив и осмысление. Я себе нравлюсь и как раз поэтому хочу позаботиться о себе, вложившись в более здоровое тело.

У меня есть цель, которая кому-то может показаться забавной, но конкретно меня она мотивирует и вдохновляет. Осенью будет концерт анонокумира, если все с политикой и финансами будет норм, то я рвану. Похер, что в другую страну, похер на все. Поеду - и на совместной фоточке хотелось бы выглядеть круто. Да и в целом физуха на его концертах весьма роляет, а я после двух лет дома очень сдал.
Это все нифиговый стимул.

Ну что, вперед, к здоровью, концерту и жопе ≤48!  :rainbow:

#2 2022-07-29 20:56:44

Анон

Re: Становление анона-48 [дыбр][похудение][сны][yes comment]

Один из недавних снов.

Я и группа людей неким образом перенеслись в ебеня. И, кажется, мотанулись даже по времени.
Ебеня вообще ебеневые, там живут дикари типа индейцев. Не все они дружелюбны, мы их стремаемся. Узнаем, что на расстоянии есть бывший дом какой-то немецкой ученой. И пиздуем к нему, понимая, что в дикой природе хер мы выживем.
По дороге подбираем кота. Тот оказывается разумным. Я его таскаю на руках: большой, теплый, тяжеленный, все время свешивается из рук, я волнуюсь, что держу его неправильно и что ему неудобно. Но ему вроде норм. И он телепатически передает мне картинки того, что там произошло в доме ученой.
Уясняю, что у нее была большая семья, еще большие амбиции и трагичная судьба. Все в особняке между собой срались, кто-то соперничал, кто-то сошел с ума, кто-то в кого-то выстрелил - и это привело ко взрыву неких реагентов. Взрыв отразился на окружающем мире (дикари сочли его своим богом, так что в их понимании мы, идя к месту взрыва, самоприносимся в жертву), а кот обрел разум и бессмертие. Теперь он хочет освободиться, поэтому поможет нам.
Случилось это все лет этак 70 назад, с тех пор дом стоит пустой, а местность опасна.
Мы добираемся до дома. Там все зловещее и потустороннее. Мы ходим по дому, понимаем, что поселиться внутри не сможем, нас сожрут призраки. Они и так пытаются, помогло только перемещаться парами. Еще помогал кот, подсказывая, что как нужно делать, чтобы выбраться.

И в какой-то момент сон меняется, превращается в игру.
Я вижу огромное число силуэтов, портреты призраков с какими-то намеками на их проблемы. Выбираю одного из тех, что нас преследовал до этого, начинаю распутывать его жизнь. Нужно найти предметы или их души, которые отзываются в жизни этого призрака, на которые он среагирует. Причем можно как умилостивить его, так и разозлить. Причем оба варианта рабочие, но выбор повлияет на концовку.
Я предпочитаю проходить добрым путем, надеюсь наладить контакт и всех спасти.
Удается выстроить цепочку событий. Этот призрак - брат ученой-владелицы дома. Он долго отсутствовал в стране, но вот вернулся, отучившись. Он до последнего очень ждал сестру на вокзале, но узнал, что ее убили, и психанул от этого. Его импульсивное поведение, когда он ворвался в дом, как-то сказалось на других участниках событий, но дальше это уже сюжет других призраков.
После раскрытия истории брата он от нас отстает и становится дружелюбным. И дальше по намекам о силе, взаимоотношениях призраков, информации о тех или иных ключевых точках истории нужно выбирать, какого из призраков проходить дальше. Нужно иметь достаточно силы духа и нужных предметов, чтобы справиться, сложность каждого непредсказуема. Выбор очень важен, поэтому приходится постоянно прикидывать, советоваться с друзьями, рассматривать все деталюшечки, попавшиеся во время предыдущих сцен.
Так я успешно прохожу истории этого брата, дяди (он хотел деняк племяшей и пытался помешать браку ученой, а еще питал к ней сложные околоинцестные чувства, густо замешанные на зависти и желании контроля), дворецкого, еще кого-то там. И в какой-то момент выбираю призрака, который значится как Тот, Чье Лицо Раскололось.
У него реально иконка с расколотым напополам маской-лицом.
Иду по его зацепкам. При жизни это был возлюбленный хозяйки дома, но у него были какие-то дохуя противоречия с собой. Скорее всего, психического толка и с мощной травмой детства. По сюжету необходимо разобраться в его метаниях и как-то их разрешить, хотя он сам в них загнулся насмерть. И мне не хватает пройденных сюжетных линий, предметов.
Призрак впадает в ярость, преследует нас и хочет сожрать. Мы убегаем, панически высматривая на пути связанные с ним предметы и еще надеясь пройти его главу.
Все призраки, кого мы прошли и вразумили, помогают нам, кот тоже, но Расколотый уже рядом. Он херачит нас всякими кошмарами, скримерами, выедает глаза одному из моих друзей. После вытягивается страшной хуебублей прям к моему лицу и велит: веди себя хорошо и найди меня. Иначе я всех сожру.
Я понимаю, что выхожу на плохую концовку. Но намереваюсь искать.

Сон кончается.
Чорт, а можно досмотреть, ну? Я не все ачивки получил!

#3 2022-07-30 08:51:23

Анон

Re: Становление анона-48 [дыбр][похудение][сны][yes comment]

Снилось, что попал в тюрьму. И так как я впервые и по какому-то несерьезному делу, то отношусь к неуважаемой касте.
А значит, первые семь дней своего там пребывания ссать мне нужно, не снимая штанов =_=
И типа я неделю так мыкаюсь, и вот последний раз, а потом уже можно нормально, но надо дотерпеть.
Мда, сны с полным мочевым пузырем - очень такое себе.

#4 2022-07-30 09:03:53

Анон

Re: Становление анона-48 [дыбр][похудение][сны][yes comment]

Очень надеюсь, что рука немеет по каким-то своим сиюминутным причинам, а не из-за пробуждения старой знакомой штуки в мозгу. Которую мне 16 лет назад велели наблюдать, но я, конечно же, забил, как только прошла симптоматика.

#5 2022-07-30 17:36:13

Анон

Re: Становление анона-48 [дыбр][похудение][сны][yes comment]

Плавалось сегодня как-то не очень. Бывает, когда прямо ощущается скольжение, а сегодня - как землю копал.
Предполагаю, тяжко было потому, что проспал и поздно поел. В следующий раз надо прием пищи дальше отнести от плавания, а то ощущать себя нагруженной подводной лодкой неприятненько. Да и сил как-то маловато было.
Дыхалка чуть лучше, чем когда я только начал, но корона таки повлияла - задыхаюсь хуже, чем до болезни. Еще и рука немела как тварь, в воде ощущается странно.
Короч, удовольствия в этот раз меньше обычного.
Но я вспомнил о своей цели на осень, воскресил в памяти кучу строчек со смыслом "усруся, но не покорюся" из любимых тречков (а их много, цепляет такая тема) и гонял себя на похер. Даже несмотря на все неайсовое состояние явно улучшил свою скорость, прогресс.
Все время в душевой и раздевалке пришлось слушать заливистый, неумолкающий плач ребенка. Мамаша с ней замучилась, но без результата.
Лишний раз порадовался, что бездетный.

После плавания решил побыть еще более молодцом и домой двинул пешком, еще и в парк заглянул. Когда последний раз там гулял, было вообще пусто, одни деревья и дорожки, а тут наросли аттракционы, тарзанка, ларечки всякие, лепота. Не удержался, взял вареную кукурузу, очень уж она пахла. Одуряюще. Летом меня можно вывозить в лес с завязанными глазами - я по запаху кукурузы доберусь до города и обложусь ей вот весь.
Мне ее нельзя по диете. И мороженку нельзя было. Эх. Ну ладно, зато так душевно проветрился.
Прогулка вышла порядка 6-7 км. Понравилось, при случае буду ходить.
На ноге пытается выпучиться мозоль, в следующий раз надо захватить противодействующую этому накладку.

#6 2022-08-01 09:47:15

Анон

Re: Становление анона-48 [дыбр][похудение][сны][yes comment]

Анонокумир заметил сообщение анона в своем чате и удивился, мол, я даже не знал, что ты есть и тут.

Я знаю, что он не имел в виду ничего плохого и старается чекать комменты, даже когда их тыщи тыщ. Он старается быть в курсе, че там у него где происходит. Он просто удивился, потому что я обычно обретаюсь в другом ресурсе, а тут молчу.

Но я все равно схватился за сердце и побежал по потолку. Примерно так же, как потолочу от каждого его смайлика в свой адрес.

КАКАЯ ТЕБЕ БЛЯДЬ РАЗНИЦА В СКОЛЬКИХ СОЦСЕТЯХ И ПРИЛОЖЕНИЯХ Я ТЕБЯ СТАЛКЕРЮ!!1
ТЫ ИХ ДЛЯ ТОГО И ВЕДЕШЬ ВООБЩЕ-ТО. У ТЕБЯ СОТНИ ТЫСЯЧ ФАНАТОВ, МОЖЕШЬ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ЗАМЕЧАТЬ, НАСКОЛЬКО ЕБНУЛСЯ КОНКРЕТНО Я.

Да уж. Сижу и страдаю, чувствуя себя ебнутым сталкером. Хотя просто блин подписался туда, куда он просил подписываться, и иногда оставлял комменты.
Хотя он даже не имел в виду ничего плохого.

Мда.

#7 2022-08-10 20:47:03

Анон

Re: Становление анона-48 [дыбр][похудение][сны][yes comment]

88 кг, йей!

Учитывая, что на прошлой неделе я менструировал, не плавал и не был сильно строг с диетой, так вообще хорошо.
Из молодцового:
1. праздновал свой др, всех обеспечил горой жратвы, двумя тортами, а сам жрал лайтовое из судочка. Очень боялся, что еды не хватит, в результате коллеги ели все это три дня. Еще замутил два арбузища - они всегда ассоциировались у меня с др.
У меня с сестрой дни рождения с разницей в две недели, когда были маленькие, родители в целях экономии и не от хорошей жизни делали это одним праздником посередине. И в качестве праздничной еды был арбуз. Поэтому он для меня что-то вроде именинного торта, без него будто понарошку.
2. праздновал чужой др, не жрал торты и разносолы, припал на дыню. Вообще начал есть больше фруктов-овощей, раньше в рационе их было критично мало.

Из не очень молодцового:
1. катался на корпоратив, соблазнили бассейном и поездкой в рабочий день. Сдал деньги, а вечером начались месячные. Ну упс. Деньги уплачены, так что поехал.
Было такое себе, в следующий раз надо отказываться. Адски ебнула аллергия, как раз пошла пора полыни. Еще активности эти дурацкие, никогда их не любил. В этот раз вроде повеселее обычных скандирований речевок, но принудительные танцы-скаканцы в качестве разогрева показались мне верхом нелепости, и я сбежал. Нафиг мне эти командообразующие штуки, я гораздо больше люблю коллег, когда меня не заставляют с ними командообразовываться.
Два часа спал на шезлонге у озерца. Солнцепек, свежий воздух. Если помнить, что альтернатива - это сидеть в душном офисе, так вообще лепота. Очень жаль, что месячные начались не чуть позже, а то бассейны реально крутые были. Огорченный и желая отбить бабло, жрал неполезное. Надеюсь, желчный мне это простит.
2. совершил несколько грехопадений с печеньем. Не больше двух штук за раз, но ой, зря я, ой, зря. Не надо так больше, будь сильным, анон, жри фрукты.

Отредактировано (2022-08-10 20:47:21)

#8 2022-08-10 21:05:08

Анон

Re: Становление анона-48 [дыбр][похудение][сны][yes comment]

Джинсы офигеть как свободно сидят. Не перестаю их щупать, делать тканевые складочки и всячески измерять, насколько в этих джинсах стало меньше Кормы.
Месяца три назад анон предпринял вылазку в тц, с огромным трудом нашел нечто приличное на свою жопу тех размеров и на радостях купил четыре пары. А теперь они все все велики. Самая приятная бесполезная покупка за последнее время. Надеюсь, больше никогда-никогда не вернусь к тем временам, когда влезал в них плотно до треска и выдыхал, чтобы застегнуть.
Надо бы новые взять, но вопрооос, имеет ли смысл, если рассчитываю ужать Корму еще на пару размеров. Дууууумаю.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума