Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-10 06:23:38

Анон
Windows 7Internet Explorer 11.0

Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Черепашка с рожками, она же киса в свитере, она же боевая черепаха, она же Wind - war horse. Яростный антислешер и противница секса как такового, выступает за "чистую непорочную" преимущественно мужскую дружбу, носитель синдрома "онижеживые" в терминальной стадии. Прославилась лицемерием, двуличием, ханжеством и подлостью. Замечена в таскании чужих фиков, артов, а также личных фото и другой персональной информации себе в закрытки, также переписывает чужие фики - удаляет из них сексуальные сцены и называет это "спасением". Имеет способность записывать явно слешные картинки в "броманс".
Любимые фандомы: Робин из Шервуда, Пираты Карибского моря, Хорнблоуэр, Крапивин, Неуловимые мстители, кроме того, пасётся в Волшебник Изумрудного города, Les Miserables, Толкин, Гарри Поттер и т.д.
Ковид-диссидентка.

Пляски и отжиги
старая шапка

#2176 2016-05-12 11:22:09

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Не, мне лень расчехлять фейки. Я просто хотела поделиться наблюдением с братьями сёстрами моими во анонимности. Если кто-то хочет донести до Черепунделя, то давайте сами)

#2177 2016-05-13 17:40:20

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон, а напиши ей там об этом а? Может, Черепундель еще не отписалась от записи?

Да черепундель небось давно в курсе. Лилия-М давно уж причитала, что невинно перепутала Форестера с Форстером и за то претерпела поругание от вражин. А с черепушкой они неразлучны, такштаа...

#2178 2016-05-22 19:24:54

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

А пися что, с хорнофандома уже переехала к ГП?
Анон видать из танка и слегка охуел, увидев, как оно клеится к местным слэшерам.

http://01041996.diary.ru/p209203475.htm#707462413

#2179 2016-05-22 20:04:05

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

А пися что, с хорнофандома уже переехала к ГП?
Анон видать из танка и слегка охуел, увидев, как оно клеится к местным слэшерам.

http://01041996.diary.ru/p209203475.htm#707462413

ну, она и в хрнблр хороводы вокруг слешеров водит на свой манер

(бля, на дворе 2016 год, люди все еще вешают привпосты)

#2180 2016-05-22 20:18:26

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

(бля, на дворе 2016 год, люди все еще вешают привпосты)

по-моему, там человек десять лет в коме пролежал. Или был в безинтернетных далях. Судя по коллажикам в частности и поведению вообще.

#2181 2016-05-23 06:26:08

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Я ни хера не понимаю: зачем Черепундель лезет и  маниакально выискивает и читает "джен"? Такое легкое дрочиво для нее?

#2182 2016-05-23 06:49:06

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Я ни хера не понимаю: зачем Черепундель лезет и  маниакально выискивает и читает "джен"?

Потому что она дженовик?

#2183 2016-05-23 08:55:27

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

(бля, на дворе 2016 год, люди все еще вешают привпосты)

У меня половина ленты привпосты вешает, вот это как раз до сих пор не редкость.)

#2184 2016-05-23 13:36:30

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Я ни хера не понимаю: зачем Черепундель лезет и  маниакально выискивает и читает "джен"?

Потому что она дженовик?

Дженовики, анон, обычно ищут джен у дженовиков, а не у слэшеров, нэ?
А тут дженовик-забавник лезет к слэшеру, голося "хочу джену, джену хочу".

#2185 2016-05-23 17:16:29

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Дженовики, анон, обычно ищут джен у дженовиков, а не у слэшеров, нэ?

Можно подумать, слэшеры пишут только слэш, а дженовики только джен. У слэшеров часто дофига джена, вообще-то.

#2186 2016-05-23 19:22:47

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон, дженовик - это тот, кто пишет и читает джен. Тот, кто во всем видит страслых ужаслых слэшеров и яойщиков, проклинает их к месту и не к месту и оскорбляет оппонента в отвлеченном споре, обзывая его "мерзким яойщиком" - это не дженовик, это просто псих.

#2187 2016-05-23 19:30:05

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

черепашка - ебанашка, а не дженовик. поэтому она ходит и доебывается до слэшеров по маской напористого дружелюбия.

я больше всего охуел, когда она таки прочла моё слэшное фикло. а потом написала типа свое, но ДЖЕНОВОЕ, и где все выжили. а потом пришла об этом радостно докладывать в умыл и ненавязчиво совать себя. даже предложила в блевничок пустить.
я слегка охуел от незамутненности.

#2188 2016-05-24 00:19:23

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Анон, дженовик - это тот, кто пишет и читает джен. Тот, кто во всем видит страслых ужаслых слэшеров и яойщиков, проклинает их к месту и не к месту и оскорбляет оппонента в отвлеченном споре, обзывая его "мерзким яойщиком" - это не дженовик, это просто псих.

Да, но наш сабж-псих предпочитает джен :)

#2189 2016-05-24 10:25:50

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Да, но наш сабж-псих предпочитает джен

- и что? Это делает всех дженовиков ебанашками? А если какой-нибудь сабж-псих другой ветки предпочитает слэш - это делает всех слэшеров ебнашками?

Отредактировано (2016-05-24 10:26:06)

#2190 2016-05-24 13:14:21

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Да, но наш сабж-псих предпочитает джен

- и что? Это делает всех дженовиков ебанашками? А если какой-нибудь сабж-псих другой ветки предпочитает слэш - это делает всех слэшеров ебнашками?

Не спорьте, аноны. Сабж нифига не дженовик.
Он любитель того броманса, который покруче слэша.))
А уж сколько сабж слэшика себе в закрома натаскал!

#2191 2016-05-24 14:43:05

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

А покажите мне броманс круче слэша, плиз!
:popcorn:

#2192 2016-05-24 17:02:07

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

А покажите мне броманс круче слэша, плиз!
:popcorn:

Анон, а ты что, недавно черепушкой заинтересовался?
в этой теме оно обсуждалось многократно. :lenin:

#2193 2016-05-24 18:39:32

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

А покажите мне броманс круче слэша, плиз!

Фандом сериала Sentinel. Весь. Там даже слэшеров не так много, нужды публики в соплях и обнимашках полностью покрывают дженеры. Но он древен, как говно мамонта, и сейчас практически мертв.

#2194 2016-05-24 19:56:45

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

А покажите мне броманс круче слэша, плиз!

круче-не круче, но имею кулстори: в фэндоме по приквельной трилогии "Звездных войн" было не особо много слэша. Зато был такой автор - Старый дипломат. И на счету его - несколько фичков про то, как Оби-Ван любил Квай-Гона как отца. И так его любил, и эдак, но все как отца. По факту - смарм настолько круто заваренный, что похож на розовый слэшик нулевых про сладкие стыдные поцалуи в темноте, только, собственно, поцалуи оттуда какой-то Милонов покрал. Знаю некоторое количество слэшеров, которые читали и форсили друг другу его писанину именно как обиквайный слэш.

#2195 2016-05-24 20:01:44

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Сабж старательно изображает борцуна за нравственность. Тайком таскает в закрома слэшик, да. Небось ручки до локтей стирает. И при этом не стесняется оскорблять людей, которые, о ужас-ужас, честно признаются, что читают слэш. Вот поэтому он и псих, и ебанат, это даже белым плащом не назовешь.

#2196 2016-05-24 22:39:18

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анону, когда то посмотревшему около десятка серий Sentiniel взгрустнулось. Любишь так сериал в детстве, а у него фандом был.

#2197 2016-06-24 06:42:01

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

А подскажите мне, аноны, emily sm-t - это что такое? это виртуал черепушки или просто сестра по разуму?

#2198 2016-11-13 15:48:03

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Наткнулся тут в сообществе на пост Кисы и взбомбил. Принес делиться.
http://let-it-be-universe.diary.ru/p211003129.htm

Пусть Вера найдёт в себе силы верить Филиппу, как он верил ей до последнего. Пусть на берегу не прозвучат эти выстрелы. И пусть Филипп и Вера благополучно выберутся с Солдатского острова, а маньяк-судья получит по заслугам.

Комментарии
2016-11-13 в 15:33
Тень магистра
Тень магистра
Вы знаете старое правило для идущих в поход: бери с собой как можно меньше.(с) Э. М. Ремарк
Вот кто мне всегда нравился, так эти двое. А отвращение внушали только судья и мисс Брент.

URL   Пожаловаться U-mail Дневник Профиль Поделиться
2016-11-13 в 15:38
киса в свитере
киса в свитере
тёплые коты плывут по небу облаками, мысли переполнены мурчащими котами (Флёр)
Тень магистра, ну и лихач-водитель, задавивший детей, ужасен. Кажется, вот эти трое реально заслужили смерть...

Ну сука, ну. Вера, убившая мальчика, которого учила, ради денег, Филипп, равнодушно бросивший пару десятков негров умирать с голоду - хорошие люди, их жаль. Мисс Брент, виноватая только в том, что не стала содержать залетевшую горничную - сволочь и заслуживает смерти. Нет, она, конечно, стерва та еще, но вот прямо так...
Пригорело.

#2199 2016-11-13 16:04:58

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

А подскажите мне, аноны, emily sm-t - это что такое? это виртуал черепушки или просто сестра по разуму?

Нет, это точно другой человек.

#2200 2016-11-13 16:31:41

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

по-моему, в какой-то экранизации Вера не была убийцей. То есть она реально проебалась (причем не по своей вине, емнп), а не намеренно убила.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума