Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-02-10 06:23:38

Анон
Windows 7Internet Explorer 11.0

Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Черепашка с рожками, она же киса в свитере, она же боевая черепаха, она же Wind - war horse. Яростный антислешер и противница секса как такового, выступает за "чистую непорочную" преимущественно мужскую дружбу, носитель синдрома "онижеживые" в терминальной стадии. Прославилась лицемерием, двуличием, ханжеством и подлостью. Замечена в таскании чужих фиков, артов, а также личных фото и другой персональной информации себе в закрытки, также переписывает чужие фики - удаляет из них сексуальные сцены и называет это "спасением". Имеет способность записывать явно слешные картинки в "броманс".
Любимые фандомы: Робин из Шервуда, Пираты Карибского моря, Хорнблоуэр, Крапивин, Неуловимые мстители, кроме того, пасётся в Волшебник Изумрудного города, Les Miserables, Толкин, Гарри Поттер и т.д.
Ковид-диссидентка.

Пляски и отжиги
старая шапка

#2026 2015-03-29 21:54:23

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

ты опять с собой разговариваешь

Ну повтори это еще три раза, а потом поверни со смешной стороны и еще разок.

Анон пишет:

Неблагодарное это дело защищать ебанашек

Истинно так, анон. И спорить с ними тоже.

#2027 2015-03-29 21:57:01

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Напрасно не верится. И ничего тут не обострялось, оно так и горело синим пламенем, как у черепунделя. И аргумент все тот же - низя трахать арчега хуем.

Оп-ля, и снова здорово. ))))) 
Что низя трахать в жопу хуем тут только лилечка и говорила. Никого низя, а не одного арчега. Разве нет?
Очень лилечка с черепунделем переживают за вред для общества, который от такого траха происходит. ))))

#2028 2015-03-30 02:15:41

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Цытатко № 2
http://the-best-of-thebest.diary.ru/p19 … #653215813

Вот беда-то! Там ваще не про геев и не про еблю, а голубицу лилю все равно дурой назвали попросили попридержать своё некомпетентное мнение .)))
Нужно срочно промониторить ай-пишник вот этой тетки. И всех, кто ей плюсовал, тоже. А вдруг они окажутся не киевские, оборони нас создатель? Это ж получится, что лилия и впрямь назойливая дура заблуждается на предмет ценности своих нравоучений.)))))

2015-03-15 в 12:24
[blueberry.cheers]
[blueberry.cheers]
Liliya_M, психоанализ - это не отдельная школа/направление, а более глубокая психология, ну вы што :facepalm:
есть же даже деление: психолог - психотерапевт - психоаналитик - психиатр. Первый - поверхностные проблемы, консультирование, то, что можно решить без долгой терапии и глубокого копания вплоть до разбора проблем во младенчестве. Психотерапия - лечение терапией, длительной, не меньше 10 сеансов. Психоанализ - еще более глубокое изучение себя, причем не направленное на непосредственно лечение (то есть психоаналитик может не гарантировать выздоровление, но ищет самые глубокие и скрытые причинно-следственные связи; это больше исследование личности, чем терапия). Психиатр, соответственно, работает с органическими/серьезными психическими нарушениями и сложными случаями, где нужно выписывать лекарства и следить за состоянием пациента.

У вас как раз тот случай, о котором говорит Yin - хватанули информацию там, хватанули здесь, сложили какое-то поверхностное мнение, не подкрепленное серьезными данными, и несете этот несформировавшийся комок в массы, дабы посеять необоснованные сомнения еще в ком-то.

#2029 2015-03-30 02:29:29

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Напрасно не верится. И ничего тут не обострялось, оно так и горело синим пламенем, как у черепунделя. И аргумент все тот же - низя трахать арчега хуем. Какую новую инфу тебе дал айпишник, чего ты без него не знал? Анон, ну ты прям как маленький.

Это заговор, Хорнблауэр, чертов заговор! (с).    :lol:  :lol:  :lol:

#2030 2015-03-30 09:47:34

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Напрасно не верится. И ничего тут не обострялось, оно так и горело синим пламенем, как у черепунделя. И аргумент все тот же - низя трахать арчега хуем. Какую новую инфу тебе дал айпишник, чего ты без него не знал? Анон, ну ты прям как маленький.

А ты не поступай так больше. И сама не трахай арчега хуем, и подружку свою Лилию так делать не проси.  Уж больно это у вас неудачно выходит, один позор да морока.
Просто ходячая иллюстрация вечной актуальности древнего анекдота:

Кандидат философских наукСтарый конунг, король викингов стоит на скале фьорда и говорит сам себе:
— Я, конунг Олаф, построил два прекрасных города. Но никто не называет меня "Олаф — Градостроитель!"
— Я, конунг Олаф, имею под своим начальством пять тысяч воинов! Но никто не называет меня "Олаф — военачальник!"
— Я, конунг Олаф, завоевал все земли от Британии до Греции, но никто не называет меня "Олаф — завоеватель!"
— Но стоило мне ОДИН РАЗ трахнуть арчега овцу...

P.S. И да, не трудись пыхтеть с определением  ip, я не из Киева. Прикинь, и над малограмотной  Лилией, и над тобой, и над организованной здесь из-за кулис свистопляской в защиту этой вконец изолгавшейся  курицы смеются во многих городах.

#2031 2015-03-30 13:40:27

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Мммм, даже одна пылающая жопа делает хмурый день светлей, а тут такое факельное шествие.

Анон пишет:

И да, не трудись пыхтеть с определением  ip, я не из Киева.

узбагойзе дуро) Никто кроме тебя с подружайгаме не считает, что в киеве только один пул, и тот весь у шепет))) :facepalm:

Анон пишет:

Что низя трахать в жопу хуем тут только лилечка и говорила.

Устраевшая инфа, анончег, устаревшая. Говорили же вверху не защищать ебонашков, а ты не слушаешься. Вот тут запрещают трахаццо не по-анонскому

Анон пишет:

А ты не поступай так больше. И сама не трахай арчега хуем, и подружку свою Лилию так делать не проси.  Уж больно это у вас неудачно выходит, один позор да морока.

И пронзю пожалуй, что это не Лиля  =D
Хотя Лиля у нас съедобна. Ну так и не одна же, вон тут сколько вкусного :lolipop:

Анон пишет:

Это заговор, Хорнблауэр, чертов заговор! (с).

Ну дык, анон, а кто обещал высираться на пять копеек везде, где лилин ник упомянут, и потрясал при этом стягом своего интеллектуального превосходства? Гиксосы, што ли?

#2032 2015-03-30 14:00:33

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

А это что за ещё за чудо с бубенцами   :facepalm:
Анончег, ты с утра принял, или со вчерашнего не проспался? Сам-то хоть понял, чего сказать хотел, или так, неконтролируемый поток сознания?

#2033 2015-03-30 15:20:50

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

А ты-то кто, мой тугодумный анонимный друг?

#2034 2015-03-30 16:40:35

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Я? Дед Мороз! :trollface:

#2035 2015-03-30 17:50:44

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Здравствуй, дедушка! А сделай так, чтобы анончик в #2030 еще раз сплясал, на бис, можно без смешных анекдотов, главное поподробнее про тех, кому разрешается фички ваять! Обещаю до воскресенья арчека не фикрайтить. Соглашайся, дедуля, это выгодная сделка.

#2036 2015-03-30 17:52:57

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

А я не дед Мороз. Я охуевший мимоанон, иногда пишущий в этот тредик про Черепундель, и я имею заявить ебанашкам, травящим Лилю и Шепет, что они полные ебанашки, ибо эти двое не еда.

Особенно это про ебанашек касается тех, кто пытается представить едой Лилю.

#2037 2015-03-30 19:26:01

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Здравствуй, дедушка! А сделай так, чтобы анончик в #2030 еще раз сплясал, на бис, можно без смешных анекдотов, главное поподробнее про тех, кому разрешается фички ваять! Обещаю до воскресенья арчека не фикрайтить. Соглашайся, дедуля, это выгодная сделка.

Хули тебе это нужно, анончик? Вдруг он спляшет да обманет?  :dontknow:
Ты, анончик, не откладывай до воскресенья, если можно выебнуться уже сегодня.  :chearleader:
Если и про тебя смешные анекдоты травить станут, скажи охальникам - а мне дедушка Мороз разрешил. :popcorn:

#2038 2015-03-30 19:34:35

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Особенно это про ебанашек касается тех, кто пытается представить едой Лилю.

Лиля прекрасна и удивительна, как утренний рассвет. Зуб даю. Даже два.

#2039 2015-03-30 19:37:13

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

даааааааааааааааааааааааааааа! ана харошая, а вы ее абижаааааааете, злые-злые ибанашки.   :panic:

#2040 2015-03-30 20:51:35

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Черепундель! Черепундель! Черепундель наше  все!  :lenin:

#2041 2015-03-30 23:05:08

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:
Анон пишет:

Здравствуй, дедушка! А сделай так, чтобы анончик в #2030 еще раз сплясал, на бис, можно без смешных анекдотов, главное поподробнее про тех, кому разрешается фички ваять! Обещаю до воскресенья арчека не фикрайтить. Соглашайся, дедуля, это выгодная сделка.

Хули тебе это нужно, анончик? Вдруг он спляшет да обманет?  :dontknow:
Ты, анончик, не откладывай до воскресенья, если можно выебнуться уже сегодня.  :chearleader:
Если и про тебя смешные анекдоты травить станут, скажи охальникам - а мне дедушка Мороз разрешил. :popcorn:

Дедуля, а ты не сам плясун-то? Что-то ты неубедительно облажавшуюся подружайку прикрываешь. Я ее не тороплю, пусть подготовится, ципины цитаты поштудирует, черепахера тоже можно для солидности добавить, и пляшет, а мы все посмотрим :popcorn: . А если нет, то пусть потом Анонкой-нельзя-трахать-арчика подписывается, чтоб ни у кого сомнений не возникало и с Нашим-Всем чтоб ее сгоряча не попутали.
Кропать слешик это выебываться, говоришь :yeah: Я не против трактовки, ты не подумай, это саммари на всякий случай, чтоб искушения бесовские тебя не мучали заявить когда-нибудь, что у тебя не пригорает.
Не обижайся, дедуля, но гарантии такого лохового дедмороза я охальникам и предъявлять-то постесняюсь. Пусть уж так веселятся)))

#2042 2015-03-31 01:35:03

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

А я хочу, а я хочу опять про черепунделя здесь почитать...

#2043 2015-03-31 06:41:29

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Все посты методично превращаются в тупые пересиралки между анонами. Про сабжей здесь уже нечего читать.

#2044 2015-03-31 10:10:52

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Здравствуй, дедушка! А сделай так, чтобы анончик в #2030 еще раз сплясал, на бис, можно без смешных анекдотов, главное поподробнее про тех, кому разрешается фички ваять! Обещаю до воскресенья арчека не фикрайтить. Соглашайся, дедуля, это выгодная сделка.

А нахуя? Ты тоже неплохо пляшешь. Нам нравится  :chearleader:

#2045 2015-03-31 10:35:35

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Не обижайся, дедуля, но гарантии такого лохового дедмороза я охальникам и предъявлять-то постесняюсь. Пусть уж так веселятся)))

Спасибо тебе, добрая душа, уже веселюсь.
"Мы все" - это кто такие? Сколько вас там? Подписано-то "Анон", а не " Анон и ещё ...дцать ибаньков".
А когда ибанько все пронзает за разными постами одного человека, а своим единственным постом изображает - дескать, нас рать, оно таки смешное ибанько.
Потуши анал, красный командир, то ты от обиды палишь из него во все стороны, точно из пулемета.
Не видишь, что ли - крысокунчики перевелись, сабжи тухнут и подванивают, а аноны скучают.
Ступай со своим слешиком в бамберсоо, где у черепунделя ныне черепундельник, и без еды не возвращайся.


Если чо, мимо проходящий Анон, но ты ж все равно не поверишь :teeth:

#2046 2015-03-31 13:02:06

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Спасибо тебе, добрая душа, уже веселюсь.
"Мы все" - это кто такие? Сколько вас там? Подписано-то "Анон", а не " Анон и ещё ...дцать ибаньков".
А когда ибанько все пронзает за разными постами одного человека, а своим единственным постом изображает - дескать, нас рать, оно таки смешное ибанько.
Потуши анал, красный командир, то ты от обиды палишь из него во все стороны, точно из пулемета.
Не видишь, что ли - крысокунчики перевелись, сабжи тухнут и подванивают, а аноны скучают.
Ступай со своим слешиком в бамберсоо, где у черепунделя ныне черепундельник, и без еды не возвращайся.
Если чо, мимо проходящий Анон, но ты ж все равно не поверишь

Какой же ты охальник, бедолага? Ты самое что ни на есть развлечение, есть шанс прикормить.
Отчего же не поверю, что ты мимо-анон? Не надо переносить на других свою личную недоверчивость. Раз ты это говоришь, то конечно поверю.
Я изображаю, что меня рать? Ты глубоко ошибаешься, возможно, потому что мимопроходящий. Я пишу о том, что всем будет приятно посмотреть на пляски граждан, ругающих других за то, в чем сами измазаны. На холиварне такое любят, не видела ни одного треда, где бы на это обижались. Если ты видел, дай ссылочку.
Я пронзаю за разными постами одного человека? Мне обидна твоя невнимательность, я пронзала за разными постами разных человек, даже противоречила кому-то по этому поводу.
Почему я не вижу, что аноны скучают? Вижу, вот же, только что предлагала развлечься, и вполне втемно - клонами черепахи, но тут пришел ты и, если я правильно поняла твой обличительный пафос, наругался.
Расскажи мне, от какой обиды я палю? Какой мой грязный секретик ты пронзил? Учитывая, сколько ты набредил до этого, есть шанс, что ты опять сядешь в лужу, чем несколько развлечешь этот тред ну хотя бы одну меня.
Пыс. Я не в курсах бамберских черепундельников, тут ты меня уел. Придется тебе, вроде как специалисту, сходить туда самому. Не стесняйся возвращаться даже без еды, на нынешнем бесчерепашье и ты сойдешь)

#2047 2015-03-31 13:34:07

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

главное поподробнее про тех, кому разрешается фички ваять!

Можно, деточка =D  Тебе - про арчега низзя, всё равно из этого один конфуз получается.  Поищи кого-нибудь другого, может на него у тебя хоть встанет по-людски, а там, глядишь, и кончить сможешь нормально. А говнослэшика и без тебя хватает, что его плодить-то?

Твой дедушка Мороз

#2048 2015-03-31 13:52:30

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон #2046, ты нуууууууууудный *зевающий смайлик*
Лучше песенку какую спой или анекдот расскажи, всё ж веселее будет :chearleader:

#2049 2015-03-31 14:02:19

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:
Анон пишет:

главное поподробнее про тех, кому разрешается фички ваять!

Можно, деточка =D  Тебе - про арчега низзя, всё равно из этого один конфуз получается.  Поищи кого-нибудь другого, может на него у тебя хоть встанет по-людски, а там, глядишь, и кончить сможешь нормально. А говнослэшика и без тебя хватает, что его плодить-то?

Твой дедушка Мороз

Браво!!!! Дай, я расцелую тебя, дедуля, постараюсь не блевануть!
Лилины подружайки, у вас еще остались вопросы, у кого "обострилось по весне"? Чтоб совсем понятно: порицаемый говнослэшик написан три года назад, а на холиварню за мной притащились только что. Ничего не напоминает?
Всё, не стану больше портить такую прелесть комментариями.

#2050 2015-03-31 14:02:33

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Тут в мизераблетреде мелькнуло как-то упоминание, что черепаха разводилась по суду.
Это правда?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума