Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2022-08-08 12:45:16

Анон

Re: Анон очень любит Кайю

Подумалось, какова ирония судьбы - раньше у Дилюка как у брата и старшего по званию было более чем достаточно оснований попросить, а то и приказать Кайе помолчать, но вряд ли часто возникало такое желание. А сейчас - желание да, а вот права - никакого.  :dontknow:
Обидненько, наверное, когда тебя задирают и подкалывают, а то мыожешь только как медвежонок из анекдота: "А у меня... А мне... А я вам всем!.."
Нет, конечно, Дилюк тоже умеет сказать без бумажки, но не с Кайей ему на поприще словесных баталий тягаться.
Резко ответить - это пожалуйста, а вот достойно парировать...  ;)

#27 2022-08-09 11:31:30

Анон

Re: Анон очень любит Кайю

Ужасно раздражает собственная непродуктивность - за год с лишним активного расколбаса я закончил ровно один фик, а черновиков и незаконченных зарисовок наберется на сотню страниц. Кот василий снова в деле. Вот уже досиделся до того, что часть стала неканоном  :facepalm:

#28 2022-08-15 17:43:33

Анон

Re: Анон очень любит Кайю

Словил еще одну ассоциацию к переписке Кайи и Дилюка.
“  —  Лейтенант! Я вчера письма писал?..   —  Писал.  —  А в штаб относил?..”  =D
И вообще повезло Дилюку, что у них там мобильников нет, а то каждую пятницу, как солнце закатится, получал бы голосовые часа в три ночи, о том, какой он цозел и что между ними все кончено (опциально   —  офигивающий Дилюк, который не был в курсе, что между ними что-то было). И номер бы сменить не помогло  —  это же Кайя, он узнает :evil:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума