Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#151 2024-04-29 09:26:53

Анон

Re: магистр диванного культа [Игры][симс 2][картинки][CC finds][yescom]

Анон пишет:

Я почти сделал

Я внезапно преисполнился и доделал свой городок. Стелс-худов нет, симов нет населена роботами
Задумался, а может все-таки залить его куда-нибудь, потом вспомнил, что в одном месте перепутал town и city в описании. Ой все :omg:
Я так на МТС хотел что-то залить  ;D  и наткнулся на длинный гайд "Что ТОЧНО не нужно заливать на этот сайт" (учитывая, сколько лет МТС, ЙАшек от симсоводства через него прошло немало, оттуда и гайд), и загрузился, что домики-то у меня без архитектурных хитростей, коробки и коробки, а тут такие таланты свои дворцы хуярят...  :drama:
Надо собраться, описание поправить, превьюшку сделать и вспомнить, чью карту я использовал, все-таки правила хорошего тона, хуе-мое. И тогда точно куда-нибудь залью. Обязательно.
Заодно несколько домишек надо закинуть. Тоже ничего особенного, просто человейники с микро-квартирками (кто-то смотрел слишком много прохождений игр Chilla'sArt) и жд станция

ЖД станцию особенно люблю

Хотя вот сейчас посмотрел и подумал, что по хорошему перрон-то надо было сделать на платформе. Ладно, это будет полустанок, какой-нибудь стопицотый километр в ближайшем селе, нормальную станцию сделаю следующей  ;D

#152 2024-04-30 15:27:35

Анон

Re: магистр диванного культа [Игры][симс 2][картинки][CC finds][yescom]

Анон пишет:

Я тут решил сыграть в бомжечеллендж

У бомжечелленджа случилось весьма неожиданное продолжение.
Пока бомжа мирно бомжевала, семья ее мужика заглючила. Даже дебаггер не помогал. Посмотрел я на это все, отселил от них младенца-инопришленца и сжег к хуям всех (вот, кстати, повод переделать этот дом и отыграть как кто-то въезжает в заруиненую хату с привидениями, там одни обломки остались  ;D )
Но дочку бомжи было жаль, и я решил ее воскресить. В виде зомби конечно, даже денег скопил на хакнутый некрофон. А потом увидел, что у моей бомжи лампа джинна на участке  :lol:  совсем про нее забыл.

Скрытый текст

#153 2024-05-09 23:19:52

Анон

Re: магистр диванного культа [Игры][симс 2][картинки][CC finds][yescom]

Внезапно сел, вернул весь СС и поигранные городки обратно. Уже забыл, что там творилось (розовый суп там творился).
Захотелось вдруг пообставлять домики с кучей вещей, обоев и всякого такого лощеде, а не на максис-минимуме.
pff1.png
А еще пытаюсь понять, как люди строят жилые подвалы с читами, как равняют нормальный уровень платформы и потолка подвала. Это опыт, сын ошибок трудных, или какая-то магия? У меня даже плавательный пруд сделать не получилось, все всрал, хотя гайд известен и там все разложено по полочкам  :bubu:
Пока инспектировал семьи, заметил неожиданно симпатичного сима и немедленно извлек его из игры  ;D
pff2.png

#154 2024-05-10 13:12:03

Анон

Re: магистр диванного культа [Игры][симс 2][картинки][CC finds][yescom]

Анон пишет:

Это опыт, сын ошибок трудных, или какая-то магия?

Магия однозначно. Я в двойку играл больше 10 лет и без мата, глюков, кодов и кучи переделок никогда нормально ничего построить не получалось.

#155 2024-05-12 12:40:07

Анон

Re: магистр диванного культа [Игры][симс 2][картинки][CC finds][yescom]

Анон пишет:

Магия однозначно. Я в двойку играл больше 10 лет и без мата, глюков, кодов и кучи переделок никогда нормально ничего построить не получалось

Я склонен грешить на свою рукожопость, анон, ибо даже с кодами...  :sadcat:

#156 2024-05-12 12:45:01

Анон

Re: магистр диванного культа [Игры][симс 2][картинки][CC finds][yescom]

Я наверное никогда не смогу сыграть в династию. Во-первых розовая чача. Да, нужно было пореже включать стори прогрешн, но это прям неизбежное зло, если ты долго дрочишь играешь в один худ.
А во-вторых мне не интересны дети моих симов. И не моих тоже. Я поиграл в премейдов, создал своих, поиграл в них, потом они состарились и умерли... И все.
Поэтому теперь большинство моих симов - бессмертные пони))
И заметил за собой, что есть когорта любимчиков, заботливо вытащенных в папку savedsims, которых я рано или поздно вселяю в любой новый худ. Вот сейчас вкрячило меня поиграть в Спуки-Хилл, и я уже подумываю, что как-то маловато действующих лиц  :lol:  хотя изначально по количеству персонажей городок был прям идеален.

Вместе с сетом кроватей из четверки от lordcrumps зацепил замену базовых покрывал (не вчитался в описание и хуякнул все сразу в папку загрузок). Сначала бухтел, а потом привык, кросивенько :love:

Отредактировано (2024-05-12 21:54:57)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума