Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#26 2022-11-14 21:30:06

Анон

Re: Я обязательно выучусь! [депра],[левел ап].

Привет всем! Решила возродить из пепла свой безблог. Может кому-то еще интересно.
Поступить на Финансы и Банки у меня не получилось, поскольку мест не нашлось. И я перевелась на ту же специальность, но в другой колледж, фактически проебав один год. Но черт возьми, это того стоило!

Этот колледж и та шарашкина контора просто небо и земля в плане преподавательского состава, нагрузки и серьезности. В прошлом колледже я была одной из лучших, но поступив сюда я почувствовала себя так, будто была раньше Галиной Сергеевной среди Полежайкиных. Это конечно, негативно сказалось на моей успеваемости и ЧСВ, но хорошо отразилось на реальном понимании основ профессии и знаниях.

Через неделю начинается моя первая в новом колледже сессия. Есть некоторое волнение, но мне на руку играет, то что я старше остальных и в целом более "матерая".

С коллективом не задалось особо. Не хочу ничего плохого про них сказать, но пока друзей я не нашла и в целом я чувствую себя не данном коллективе.

С деньгами все туго, пару раз думала о том чтобы пойти на заочку и работать или вообще бросить колледж. Но с девятью классами мне уж точно никакой приличной работы не светит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума