Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2022-09-28 11:58:26

Анон

Re: холодный апрель [дыбр] [биполярное] [околополитики] [песни][YesComm]

The Devil Makes Three - Self-titled (FULL ALBUM)

Отредактировано (2022-10-01 10:32:55)

#152 2022-09-30 23:39:16

Анон

Re: холодный апрель [дыбр] [биполярное] [околополитики] [песни][YesComm]

-

Удавиться не хочется! Доедать вторую шоколадку не хочется! Ответила на два вопроса из шести, то есть завтра это станет на три из семи. Сейчас не стоит ходить на grammarly, потому что что-то мне подсказывает, что если я заморочусь хорошим английским, я упущу хороший способ сохранять вехи, но вообще, конечно, надо что-то делать. Сач мач? Лет ми спик фром май харт.

Переехать в Иерусалим и искать англоговорящего, вот что мне надо.

Дюймы и ярды считались по фалангам! надо будет как-нибудь перегуглить, но если да - офигенно же.

Отредактировано (2022-10-04 11:28:00)

#153 2022-10-01 10:48:16

Анон

Re: холодный апрель [дыбр] [биполярное] [околополитики] [песни][YesComm]

#154 2022-10-02 10:44:11

Анон

Re: холодный апрель [дыбр] [биполярное] [околополитики] [песни][YesComm]

Дорогой анон, твои людоедские фантазии о разборках с Белгородом не только омерзительны, но и нарушают правила форума. Кроме того, тут лучше не постить бесконечную политоту, иначе модеры могут удалить твой безблог и будут правы.

Отредактировано (2022-10-02 13:09:06)

#155 2022-10-02 11:06:23

Анон

Re: холодный апрель [дыбр] [биполярное] [околополитики] [песни][YesComm]

Анон пишет:

Крім того, у безблозі не можна тягнути політоту.

:facepalm: так хотілося щось висрати, бо образливо за улюблений Бєлгород? Не можна робити безблог суто про політику, а писати про політичне у рамках дибру та того, як це впливає на твоє життя - можна. Не читай анона, якщо тобі боляче.

#156 2022-10-02 11:50:02

Хвостик

Re: холодный апрель [дыбр] [биполярное] [околополитики] [песни][YesComm]

Привет, анон.

Напоминаем, что создание политических, околополитических и т.д. безблогов разрешено только после согласования с нами.
Поскольку часть твоих постов безблога не политические, предлагаем тебе удалить все, что связано с политикой, войной в Украине, и теми темами, которые разрешены только в ТК и АТК.

Или через три дня мы сами почистим твой безблог.
В будущем любая политика в безблоге приведет к бану твоего безблога и запрету на ведение любого безблога

Других анонов прошу не провоцировать, а жаловаться сразу нам

#157 2022-10-02 12:58:56

Анон

Re: холодный апрель [дыбр] [биполярное] [околополитики] [песни][YesComm]

ТС, не вовлекаясь в саму тему, если решишь уходить на другую платформу, я бы тебя продолжил читать.

#158 2022-10-02 15:16:01

Анон

Re: холодный апрель [дыбр] [биполярное] [околополитики] [песни][YesComm]

Анон пишет:

Привет, анон.

Напоминаем, что создание политических, околополитических и т.д. безблогов разрешено только после согласования с нами.
Поскольку часть твоих постов безблога не политические, предлагаем тебе удалить все, что связано с политикой, войной в Украине, и теми темами, которые разрешены только в ТК и АТК.

Или через три дня мы сами почистим твой безблог.
В будущем любая политика в безблоге приведет к бану твоего безблога и запрету на ведение любого безблога

Других анонов прошу не провоцировать, а жаловаться сразу нам

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p10121010 - вот согласование в административном треде "с некоторым количеством околополитики", вот ответ Мармоты Сапиенс. В смысле, само собой, да, уберу, просто хотела сказать, что а какой смысл-то был начинать без запроса? (И где здесь АТК?)

#159 2022-10-02 15:19:56

Анон

Re: холодный апрель [дыбр] [биполярное] [околополитики] [песни][YesComm]

Анон пишет:
Анон пишет:

Крім того, у безблозі не можна тягнути політоту.

:facepalm: так хотілося щось висрати, бо образливо за улюблений Бєлгород? Не можна робити безблог суто про політику, а писати про політичне у рамках дибру та того, як це впливає на твоє життя - можна. Не читай анона, якщо тобі боляче.

Ну ось я попрохала дозволення, отримала - і що, допомогло, і що ми маємо зараз? Нічого доброго. А моя любов до людства вже і так росте по експоненті з кожним прилітом до Харкова, так що оцей тхливий анон не те щоб добавив багато.

Людожорські. Най походить по усім белгородським пабликам і там кожному, кожному, хто радіє прильотам по Харкову, пояснює про людожерство. Йому якось не прийшло на ум, що, мабуть, я би не писала тут усього цего, якщо б не було тих радісних - ай, хай йому грець

Отредактировано (2022-10-02 15:41:07)

#160 2022-10-02 15:33:51

Анон

Re: холодный апрель [дыбр] [биполярное] [околополитики] [песни][YesComm]

Так. Уважаемые читатели, если кому-то здесь что-то надо кроме музыки, то забирайте, четвёртого я потру, скорее всего, оптом (посты с музыкой, само собой, оставлю, просто чистить дневниковое в духе "этот абзац можно, а этот - нет" - какой-то перебор.

Отредактировано (2022-10-02 16:29:20)

#161 2022-10-02 15:36:19

Анон

Re: холодный апрель [дыбр] [биполярное] [околополитики] [песни][YesComm]

Анон пишет:

ТС, не вовлекаясь в саму тему, если решишь уходить на другую платформу, я бы тебя продолжил читать.

А насколько можно заводить канал в телеграме, не светя, кто именно его завёл? Или нужно заводить другой аккаунт?

Во всё российское типа diary я не ходок.

Само собой, я вожусь на других платформах, просто сама идея безблога была в том, чтобы прикрыться ветошью и не обсуждать вот это всё с друзьями.

#162 2022-10-02 15:41:51

Анон

Re: холодный апрель [дыбр] [биполярное] [околополитики] [песни][YesComm]

Анон пишет:

Во всё российское типа diary я не ходок.

Можешь попробовать дыбр. Он не под российской юрисдикцией, администрация никого не ограничивает, всех неприятных людей можно спокойно забанить и закрыть блог от незарегов. Можно даже выбирать, хочешь ты в общую ленту свой пост светить или пишешь для себя/только для подписчиков. К номеру телефона он никак не привязывается, а имейл можно отдельный для него завести.
Плюс ты можешь на одном аккаунте создавать несколько разных профилей и блогов, которые для постороннего человека никак между собой не будут связаны.

Люди там, конечно, разные, но ты точно найдешь единомышленников, я встречал там в ленте блоги вроде твоего.

Отредактировано (2022-10-02 15:43:55)

#163 2022-10-02 16:00:44

Анон

Re: холодный апрель [дыбр] [биполярное] [околополитики] [песни][YesComm]

Анон пишет:

насколько можно заводить канал в телеграме, не светя, кто именно его завёл

На все сто. Если не захочешь, чтобы под постами появлялась подпись, просто не выставляешь это в настройках.

#164 2022-10-02 16:11:02

Анон

Re: холодный апрель [дыбр] [биполярное] [околополитики] [песни][YesComm]

Анон пишет:
Анон пишет:

Во всё российское типа diary я не ходок.

Можешь попробовать дыбр. Он не под российской юрисдикцией, администрация никого не ограничивает, всех неприятных людей можно спокойно забанить и закрыть блог от незарегов.

Люди там, конечно, разные, но ты точно найдешь единомышленников, я встречал там в ленте блоги вроде твоего.

Спасибо, я подумаю. Нет, несколько профилей точно не понадобятся, у меня их много - здесь я именно что несла то, что не очень хотела нести не под пакетом.

Анон пишет:
Анон пишет:

насколько можно заводить канал в телеграме, не светя, кто именно его завёл

На все сто. Если не захочешь, чтобы под постами появлялась подпись, просто не выставляешь это в настройках.

Спасибо. Пошла думать

#165 2022-10-02 16:28:09

Анон

Re: холодный апрель [дыбр] [биполярное] [околополитики] [песни][YesComm]

В общем, стучитесь в личку, дам адрес тележного канала, завела сейчас.

Скрытый текст

(кстати, а почему здесь обычно прячут адреса лички под спойлер?)

#166 2022-10-02 16:39:34

Анон

Re: холодный апрель [дыбр] [биполярное] [околополитики] [песни][YesComm]

Анон пишет:
Анон пишет:

Крім того, у безблозі не можна тягнути політоту.

:facepalm: так хотілося щось висрати, бо образливо за улюблений Бєлгород? Не можна робити безблог суто про політику, а писати про політичне у рамках дибру та того, як це впливає на твоє життя - можна. Не читай анона, якщо тобі боляче.

Оу, судячи по цитаті із доброзичливця, його пост ще й був українською (поки він не переправив), о я гребу. (Але не вивожу). Міг би і не перекладати, для чого, ми тут усі свої, мабуть, мог би якось припустити, що я зрозумію. Ну, зараз може попрохати адресу нового каналу (бо він теж под пакетом), але там йому буде сумненько, бо не поскаржишься - а там я вже можу себе не обмежувати

Отредактировано (2022-10-02 16:40:30)

#167 2022-10-02 16:52:47

Хвостик

Re: холодный апрель [дыбр] [биполярное] [околополитики] [песни][YesComm]

Анон пишет:

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p10121010 - вот согласование в административном треде "с некоторым количеством околополитики", вот ответ Мармоты Сапиенс. В смысле, само собой, да, уберу, просто хотела сказать, что а какой смысл-то был начинать без запроса? (И где здесь АТК?)

Некоторые аноны и без запроса начинали, к сожалению.
У тебя околополитика стала совсем не около, где-то с августа ты все больше стал уходить в чистую политоту, которая разрешена только в ТК и АТК (Тайной Комнате и Актуальной Тайной Комнате соответственно, закрытых разделах, где находится тред войны, к примеру).
Ты можешь писать о своих эмоциях, истории поддержки подруг, но кто кого где ебошит, пожелания нехорошего, описание происходящих событий и все то, что провоцирует срачи и обсуждение политики вне ТК и АТК — нельзя.

#168 2022-10-02 17:14:34

Анон

Re: холодный апрель [дыбр] [биполярное] [околополитики] [песни][YesComm]

Может, сделать раздел безблогов в ТК?

Отредактировано (2022-10-02 17:14:49)

#169 2022-10-02 17:57:18

Анон

Re: холодный апрель [дыбр] [биполярное] [околополитики] [песни][YesComm]

Анон пишет:
Анон пишет:

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p10121010 - вот согласование в административном треде "с некоторым количеством околополитики", вот ответ Мармоты Сапиенс. В смысле, само собой, да, уберу, просто хотела сказать, что а какой смысл-то был начинать без запроса? (И где здесь АТК?)

Некоторые аноны и без запроса начинали, к сожалению.
У тебя околополитика стала совсем не около, где-то с августа ты все больше стал уходить в чистую политоту, которая разрешена только в ТК и АТК (Тайной Комнате и Актуальной Тайной Комнате соответственно, закрытых разделах, где находится тред войны, к примеру).
Ты можешь писать о своих эмоциях, истории поддержки подруг, но кто кого где ебошит, пожелания нехорошего, описание происходящих событий и все то, что провоцирует срачи и обсуждение политики вне ТК и АТК — нельзя.

Поняла, не буду. Сейчас дам читателям время на собрать, если кому-то что-то нужно и/или нравится и уберу (в пределах отведённых трёх дней).

(в смысле, послезавтра уберу, сорри, аноны, так себе сформулировала - если оно, конечно, кому-нибудь упёрлось, тоже мне, звезда аналитики)

Отредактировано (2022-10-02 21:37:53)

#170 2022-10-02 17:59:50

Анон

Re: холодный апрель [дыбр] [биполярное] [околополитики] [песни][YesComm]

Анон пишет:

Может, сделать раздел безблогов в ТК?

Ой, согласна, хорошо бы. И раздел безблогов, и возможность обсуждать персонажей, которые ещё более пропитаны политикой, чем я (в смысле, Лемерт).

#171 2022-10-02 19:19:32

Хвостик

Re: холодный апрель [дыбр] [биполярное] [околополитики] [песни][YesComm]

Анон пишет:

Ой, согласна, хорошо бы. И раздел безблогов, и возможность обсуждать персонажей, которые ещё более пропитаны политикой, чем я (в смысле, Лемерт).

Мы обсуждали этот вариант, но в данный момент безблогов в ТК не будет.
Лемерт в пределах ее политической позиции, без переходов на личную жизнь и т.д., можно обсудить в теме политических взглядов в АТК.

#172 2022-10-03 09:11:37

Анон

Re: холодный апрель [дыбр] [биполярное] [околополитики] [песни][YesComm]

Анон пишет:
Алексей Махоткин читает "Этот город называется..."

#173 2022-10-04 09:56:45

Анон

Re: холодный апрель [дыбр] [биполярное] [околополитики] [песни][YesComm]

Анон пишет:

Мы обсуждали этот вариант, но в данный момент безблогов в ТК не будет.
Лемерт в пределах ее политической позиции, без переходов на личную жизнь и т.д., можно обсудить в теме политических взглядов в АТК.

Но песни-то и стихи можно оставить, правда? Не "В лесу родилась ёлочка", но без моих комментариев про актуальную войну, ни в самом посте, ни в соседних.
(Или вот майский и августовский посты о обстрелах Израиля в прошлом году и в этом, ни слова про происходящее в Украине, я посмотрела. Безусловно, уберу, просто я реально не понимаю, что здесь может пойти не так).
И я не могу убрать из поста #107 слова про приятельницу человека из Мариуполя. (Но можно весь пост не стирать?).

Отредактировано (2022-10-04 10:58:00)

#174 2022-10-04 11:30:50

Анон

Re: холодный апрель [дыбр] [биполярное] [околополитики] [песни][YesComm]

Искренне желаю обратившему внимание доброжелателю такого же настроения и такого же проёбаного времени, что я скажу. Дважды столько - и с горкой

#175 2022-10-04 12:19:34

Анон

Re: холодный апрель [дыбр] [биполярное] [околополитики] [песни][YesComm]

Прибрала. Но писать так, конечно, абсолютно невозможно, вот совсем, в фб и то лучше - и туда я не пишу не только и не столько из-за Цукерберга, сколько по другим личным поводам других людей, denial ли, а почему ты всё больше о там, а не о здесь, такое.

В общем, чего я дёргаюсь с ссылками в личку и вот это вот всё? Меня можно найти в https://t.me/vseotvinta, как здесь, только ещё и с картинками. Ну, само собой, буду меньше сдерживаться.

Одна польза от всего этого - действительно надо писать, больше 30 тыщ знаков - и нытьё про убрать у кота припев постоянный, но все эти тыщи не занимал. Но честно предупреждаю, это ни в коем случае не обещание, это "надо бы" от человека с биполярным и ADD - то есть, во-первых,  у меня таких планов примерно тыщи, а во-вторых, хорошо бы всё-таки не прокрастинировать, конец курса, всё такое.
Но надо будет сохранять ссылки, это может помочь.

Очень удобный был блокнот для записи мыслей, вот что. Перепривыкать к другому формату.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума