Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1351 2024-02-08 18:11:48

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Анон пишет:
Анон пишет:

Боже, какая прелесть! Это под заказ? Раз "надо".

Я не понял вопрос :think: Что ты имел в виду, анон?

Прости, не то прочитал и неудачно выразился. Почему-то померещилось что для конкретной цели вышиваешь такую большую серию, в подарок или под заказ. Сорри.

Отредактировано (2024-02-08 20:22:41)

#1352 2024-02-08 21:05:06

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Анон пишет:

Прости, не то прочитал и неудачно выразился. Почему-то померещилось что для конкретной цели вышиваешь такую большую серию, в подарок или под заказ. Сорри.

Да ничего страшного, я тоже туманно описал свои цели :) Я хочу заказать у какой-нибудь мастерской деревянный вечный календарь с рамкой для вышивки и потом менять картинки по месяцам. А можно и другие сюжеты вышивки использовать в календаре, не цветы.

#1353 2024-02-09 23:03:44

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Анончики мои дорогие, если не закроют последние дырки в заборе,  то летом я уеду. Как бы мне ни хотелось, но все я с собой взять не смогу и хотел бы отдать часть кому-то из вас. Наборы и скопившиеся остатки ниток. Не знаю, как это лучше сделать - передать все сразу одному или выложить тут отдаваемое, чтобы выбрали?
ДС-2, но могу и выслать

.

Отредактировано (2024-02-09 23:04:37)

#1354 2024-02-11 19:12:57

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Анон-долгострой пытается не отвалится снова и в качестве якоря выкладывает прогресс красно-оранжевого пятна. Уже на что-то похоже.

Скрытый текст

#1355 2024-02-11 21:16:17

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Ветреный анон, сколько у тебя всего! Поздравляю с финишем подснежников, елка радует глаз и даже бабочки вернулись!  :heart:
Анон-долгострой, уже видны очертания продуктов, вкусный гурманский отшив будет :D И мост не бросаешь, молодец, хорошо продвинулся.
Анон-с-абрисом, чем больше у цветов появляется фона, тем нежнее они выглядят на контрасте :3

Я закончил бэк и уже отдал работу в багетку оформляю в первый раз и очень надеюсь, что дезигнер знает свое дело

Скрытый текст

Принимаюсь теперь за подарочную работу, поэтому фото не смогу выкладывать, человек просил сюрприз х) Буду стараться описывать словами свой прогресс. Завуалированно, как наш анон под прикрытием  :lol:

Анон пишет:

если не закроют последние дырки в заборе,  то летом я уеду

Анончик, надеюсь, у тебя все выйдет, держу за тебя кулачки  :heart:
Я от ДС-2 далеко, да и своих запасов много. Если никто из города не подтянется, то может выложить списком, что есть? Можно еще в тред вышивки крестиком внести. Или ты хочешь именно челленджевым отдать?

Анон-креветка

#1356 2024-02-11 21:32:09

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Анон пишет:

хочешь именно челленджевым отдать?

Мне кажется, активные вышивальщики все тут, да и роднее они) Я, наверное, отсортирую, отфоткаю и выложу. Главное, силы моральные на это найти

#1357 2024-02-11 22:31:21

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Анон пишет:

Анончики мои дорогие, если не закроют последние дырки в заборе,  то летом я уеду

Ого, буду надеяться, что у тебя все хорошо сложится, анон! И идея с наборами хорошая, сил тебе с ее реализацией. Я бы взял что-то с радостью, но если буду знать наверняка, что набор мною будет вышит. Поэтому фото или названия мне бы пригодились. Могу забрать в ДС-2 через сестру.

Анон-долгострой, респект, что не отвалился! Пятно выросло и теперь уже не напоминает морское дно  =D
Анон-креветка, поздравляю и с завершением, и с новым опытом в багетке. Я тоже не отдавал ещё ничего, понимаю твоё волнение. Шифрованные записки - это интересно!

У меня в первый раз оформился пинкип, и я жутко собой горд. Не все шло, как запланировано, много кропотливой работы. Зато теперь у меня есть такая маленькая симпатичная штуковина, которую приятно держать в руках.

ОСТОРОЖНО, БОЛЬШОЙ РАЗМЕР

Ветреный

Отредактировано (2024-02-11 22:33:23)

#1358 2024-02-11 23:06:43

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Анон пишет:

Анончики мои дорогие, если не закроют последние дырки в заборе,  то летом я уеду.

.

Грустно, что так выходит, но надеюсь, что у тебя все получится и что на смену отданному придет много нового, еще лучше. И не только касаемо вышивки, а в целом. Удачи и сил тебе. Я не в России, но очень приятно, что ты хочешь отдать свои запасы именно кому-нибудь из этой темки.  :heart:

Анон-долгострой, как хорошо, что ты опять с нами и приносишь такие яркие краски.

Анон-креветка, отлично вышло, но жаль, что больше отчетов по этой работе не будет. Сюрприз заинтриговал, конечно.

Ветреный, поздравляю с финишем! Какая же прелесть, и оформление очень в тему.

Пришел с отчетом так поздно, потому что не мог оторваться от собственно вышивания. Каждый раз думал, что еще ниточку - и сфотографирую. Сейчас выложу отчет и буду дальше вышивать.

Скрытый текст

Ци

#1359 2024-02-12 00:08:18

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Анон пишет:

У меня в первый раз оформился пинкип

Анон, пинкип очень красивый, просто глаз не оторвать! Сюжет красочный и фестончики чудо!

#1360 2024-02-12 11:18:16

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Лисоанон немного заблудился в днях недели и опоздал.  ;D

Анон пишет:

то летом я уеду.

Удачи тебе, анон, огромной удачи!

ответы анонам

Анон закончил дракончика, поскольку, в рамочке временно, не стал заморачиваться, покрасил рамочку и натянул сам.  ;D

Скрытый текст
Скрытый текст

#1361 2024-02-17 21:19:44

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Отсортировала наборы на отдачу. Некоторые выхватила из кадра и убрала обратно. Выбирайте, анончики. Могу все сразу отдать, могу частями. Могу выслать по РФ обычной почтой + остатки мулине и риолисовской шерсти.

Скрытый текст

Риолисовские цветы -гладь, одна из альпак - какая-то ковровая техника из петелек, барс бисерный.

Отредактировано (2024-02-17 23:02:54)

#1362 2024-02-17 21:33:26

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Анон пишет:

Выбирайте, анончики

С ума сойти!  :love:
А можно мне птичек и британского кота?

личка

#1363 2024-02-18 13:23:02

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Анон-с-абрисом запутался в днях недели и прогулял прошлый отчет. Зато закончил вышивку.

Скрытый текст

#1364 2024-02-18 14:22:21

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Анон-с-абрисом, поздравляю с очередным финишем! Необычная композиция, хорошо бы выглядела на обложке альбома.

Переставляю пяльцы. Даже не знаю, что мне больше нравится: делать первые крестики на пустом участке или заполнять последние "дырочки" на почти готовом.

Скрытый текст

Ци

#1365 2024-02-18 15:10:52

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Анон с абрисом, умеешь же ты картинки необычные выбирать! Очень красиво.
Ци, оба момента хороши. А из-за этих самых первых крестиков не люблю, когда рисунок нанесён на канву. Так неинтересно. Лотосы прекрасны как всегда.
Анон-долгострой закончил маленькую случайную отдыхалочку. Просто захотелось ярких цветов. Ну и пусть не сезон.
До бэка

Скрытый текст

С бэком

Скрытый текст

Наборчик очень понравился, хотя некоторых ниток впритык.

#1366 2024-02-18 22:08:17

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Ветреный анон в апатии, поэтому пришёл без ответов, только с отчетом. Ваши продвижения меня порадовали, аноны :heart:

Снег в городе

#1367 2024-02-18 22:43:55

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Аноны, какие вы клевые! Столько работ закончили, пока меня не было. Такой прогресс нарисовался! Круто!

Анон-с-обрисом, офигенные магнолии! Прям сразу весной повеяло  :heart:
Ци, у тебя шикарная картина получается. Очень нравится наблюдать, как на ней распускаются лотосы  :heart:
Анон-долгострой, с завершением работы тебя! Выглядит мило и ярко - ровно то, чего сейчас так не хватает :)
Ветреный, у тебя отличный прогресс! Буду следить с удовольствием!

А я вернулся с началом новой работы. Ничего еще толком не видно, но первые крестики положены, буду медитировать дальше :)

Скрытый текст

Анон-опоссум

#1368 2024-02-19 09:19:46

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Анончики, какие вы все молодцы!! Все такое красивое :heart:
Я немного выпал, т.к. вышел на новую работу. Но наверстал  ;D Набиваю руку на легкотне, прежде чем взяться за Фредерика.

Скрытый текст

Феня

#1369 2024-02-20 19:48:43

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Ответы

Аноны, я к вам с задержкой, хотел успеть забрать работу из багетки, а то совсем без фото грустно х)

Скрытый текст

Моя новая работа получила кодовое название "Вульпикс в покеболе" мне кажется, что понять, о каком наборе речь, все еще легко :lol:
Начал вышивать сам покебол.

Анон-креветка

#1370 2024-02-25 20:38:55

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Анон-долгострой почти закончил прошивку моста. Осталась пара сотен хаотичных крестиков в углу (там уже не сплошняком), но потом придётся обвести бэком почти все камни  :bu:

Скрытый текст

#1371 2024-02-25 20:42:21

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Раздающий наборы анон сообщает, что птицы, бисерный барс и, кажется, британский котик уже готовы к переезду в чьи-то рукодельные ручки. Разбирайте остальное. Денег за наборы не беру, только за пересылку

#1372 2024-02-25 22:34:04

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Ветренный, пока не видно снега и почти не видно города, но выглядит многообещающе.
Опоссум, никогда не умела сразу в разных местах правильно вышить.  Не раз пыталась, но никогда в итоге не сходится.
Какая летняя милота у Фени, соскучились уже по цвету и свету.
Анон-креветка, обожаю корицу. И очень интересно обои вышиты. Необычно. Красивый наборчик.
Куда все подевались?

#1373 2024-02-25 23:14:16

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Анон-долгострой, яркие крестики на черной канве смотрятся потрясающе. Тоже хочу что-нибудь на черной канве попробовать, но пока не могу найти набор. У тебя очень красиво получается!

Анон-опоссум на этой неделе спасался от новостей за вышивкой и сериальчиком. Четверть картинки почти готова, осталось немного + контуры. Пока еще не особо понятно, что вышито, и набор в целом оказался сложнее, чем изначально думалось. Много разных оттенков, постоянно приходится менять нить. Но в целом нравится.

Скрытый текст

#1374 2024-02-26 00:23:30

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Анон с наборами, а можно мне грибы? (я тоже в ДС-2, если что)

#1375 2024-02-26 18:17:57

Анон

Re: Вышивальный [челлендж]

Анон пишет:

Анон с наборами, а можно мне грибы? (я тоже в ДС-2, если что)

Можно, пиши в личку Mashander

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума