Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2018-06-28 09:59:49

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

Аноны, вот я накидал тут натальную карту онлайн себе, выдало мне там всякого и нифига не подходит это под меня. Такое бывает?

УПД. А вообще, карта сама себе противоречит. В одном месте пишут, что стремится к расширению знакомств, в другом, что общается с ограниченным кругом лиц.
Хотя я и есть такой противоречивый.

выдаёт обычно всякую фигню, да, потому что берётся каждый аспект отдельно и выкатывается его очень общая интерпретация

#127 2018-06-28 13:12:24

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Аноны, а если ты лев в солнце, но дева в луне, то что получается в итоге? O_o
Они друг друга балансируют или друг другу мешают?

#128 2018-06-28 14:39:40

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

Аноны, а если ты лев в солнце, но дева в луне, то что получается в итоге? 
Они друг друга балансируют или друг другу мешают?

солнце - это твоя личность, а луна - эмоции. по идее, ты яркий чувак и царь зверей, но эмоционально суховат. блестящее такое брёвнышко)))

Отредактировано (2018-06-28 14:39:56)

#129 2018-06-28 16:40:24

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Несмотря на то, что ваш солнечный знак - Лев, в вас присутствует многое от знака Стрелец

Насколько это серьезно, аноны?

#130 2018-06-28 16:51:10

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

Несмотря на то, что ваш солнечный знак - Лев, в вас присутствует многое от знака Стрелец

Насколько это серьезно, аноны?

Если у тебя в стрельце есть планеты или стрелец на асценденте, то этот знак у тебя будет выражен. Как - зависит от того, какие именно планеты.

#131 2018-06-28 16:55:27

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:
Анон пишет:

Несмотря на то, что ваш солнечный знак - Лев, в вас присутствует многое от знака Стрелец

Насколько это серьезно, аноны?

Если у тебя в стрельце есть планеты или стрелец на асценденте, то этот знак у тебя будет выражен. Как - зависит от того, какие именно планеты.

Уран и юпитер в стрельце
А асц это восходящая точка луны в момент рождения? Почему-то карта не показала асц. Написано только, что луна в близнецах. Это оно?

извините поправил

Отредактировано (2018-06-28 17:02:54)

#132 2018-06-28 17:05:11

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

Уран и юпитер в стрельце
А асц это восходящая точка луны в момент рождения? Почему-то карта не показала асц. Написано только, что луна в деве. Это оно?

Уран и Юпитер - не личные планеты и очень медленные, в одном знаке сидят очень долго. У всего твоего поколения они будут там же. Больше о тебе скажет то, в каком они доме. 

Асцендент - это знак, который восходил над горизонтом в момент твоего рождения. Он там, где у тебя первый дом. На карте вождя, например, https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/6 … 6-full.jpg асцендент в Раке, вон та красная стрелка, указывающая на запад))

#133 2018-06-28 17:12:00

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:
Анон пишет:

Уран и юпитер в стрельце
А асц это восходящая точка луны в момент рождения? Почему-то карта не показала асц. Написано только, что луна в деве. Это оно?

Уран и Юпитер - не личные планеты и очень медленные, в одном знаке сидят очень долго. У всего твоего поколения они будут там же. Больше о тебе скажет то, в каком они доме. 

Асцендент - это знак, который восходил над горизонтом в момент твоего рождения. Он там, где у тебя первый дом. На карте вождя, например, https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/6 … 6-full.jpg асцендент в Раке, вон та красная стрелка, указывающая на запад))

О, у меня дева.
Все равно почти не совпадает.
То есть, я лев, у меня много от стрельца и от девы?

#134 2018-06-28 17:25:46

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Кстати, а если асцедент в стрельце, то что это говорит о человеке?
И спасибо за ответ про льва и деву, пере как-то описывал себя как огнедышащую селедку, так что подходит:)

Отредактировано (2018-06-28 17:26:02)

#135 2018-06-28 18:00:17

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

есть одна тян...
А если асцендент у человека в Деве, а Солнце в Скорпионе? Что можно о нем сказать?
И что звезды сулят нам с ним, если у меня асцендент в Рыбах, а Солнце в Весах?

#136 2018-06-28 18:05:34

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Вдохновившись темой анон пошёл посмотреть, что там у него в карте, и тоже теперь волнуется.
В третьем доме, который сам почти весь находится в скорпионе, обитают Плутон, Сатурн и Марс. Правильно ли я понимаю, что Третий дом отвечает за общение и прочее «брат за брата», и с таким набором никакого братства мне не светит?
С общением у меня действительно не очень. Спиздануть что-то невпопад; ввязаться в срач за друзьяшек, а в итоге обидеть и оппонентов, и самих друзьяшек, и небо, и Аллаха; думать, что тебя все ненавидят за пиздеж невпопад, окуклиться и растерять всех оставшихся собеседников - в этом весь анон.
В фандомы не суюсь, тк каждый раз кажется, что там неправильно шиперят, и люто-бешено хочется ворваться и исправить силой всем шиперилку.
Не исключаю, что я попросту всрат независимо от планет, но вдруг можно это как-то скомпенсировать, астрологически.

#137 2018-06-28 19:01:47

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:
Анон пишет:

вот я по уши в воде, но смотрю на тебя, анон, косо, ибо не доброе, не эмпатичное, не заботливое и готовить не умею

так ты, наверное, этот, демон скорп =D точно скорп, вон ещё и косо смотришь!

иди на ручки к демону  :comfort:

#138 2018-06-28 19:25:12

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

Кстати, а если асцедент в стрельце, то что это говорит о человеке?
И спасибо за ответ про льва и деву, пере как-то описывал себя как огнедышащую селедку, так что подходит:)

Божечки, я напутала, там не стрелец, а скорпион. Выходит, я блестящее бревно с хреновым характером. =D

#139 2018-06-28 22:10:07

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

Правильно ли я понимаю, что Третий дом отвечает за общение и прочее «брат за брата», и с таким набором никакого братства мне не светит?

Я сам тока недавно вкатился, но попиздеть хочу
Братство и бонд 1на1 это скорее к 7му, там и соулмейтство и брак и партнеры и друзяшка на всю жизнь и проч. 3й - это более общая "коммуникация", дефолтная манера поведения в обществе, отношения с локально близким кругом, начальное образование, детство, ну сам короч нагугли )) Инторнеты кстати обычно относят к 11му дому.
"Плохие" планеты в 3м доме (как раз Марс и Сатурн кек) будут мешать коммуникации, да. Олсо, планета между ними гасится и в результате "не работает", но вот если в твоем случае это Плутон, который в скрпн у себя дома, то я хз кто кого заборет.

Анон пишет:

ввязаться в срач за друзьяшек, а в итоге обидеть и оппонентов, и самих друзьяшек, и небо, и Аллаха

ето Марс

Анон пишет:

каждый раз кажется, что там неправильно шиперят, и люто-бешено хочется ворваться и исправить силой всем шиперилку.

ето Марс + Плутон. И зодовить оппонентов у тебя скорее всего получится )) Совет тут только остановись и подумой прежде чем говорить, может оно того не стОит.
Надо еще смотреть где Меркурий (который этим третьим домом рулит) и какие у него аспекты в т.ч. с Марсом и Плутоном. Если квадрат какой-нибудь, то ты вообще ебать коммуникативный доменанд.
Олсо, т.к. 3й дом в т.ч. отвечает за обстановку-воспитание в раннем возрасте, посылаю тебе лучи печенек, пледиков и поглажек по голове, т.к. наванговать по таким планетам можно очень турбулентное детство. А твой сосед наверняка чорный магуй, с которым у тебя война  :lol:

#140 2018-06-29 09:09:21

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

А Марс в Рыбах - это пиздец, безвольное чмо?

#141 2018-06-29 09:11:44

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

А Марс в Рыбах - это пиздец, безвольное чмо?

Воля - это Солнце, анончик. Солнце - это как позвоночник нашей личности.
А Марс показывает наш естественный способ действовать, достигать целей, уровень агрессии, реакцию в стрессовых ситуациях и тому подобное.

#142 2018-06-29 09:26:20

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Аноны, подскажите, пожалуйста, если у человека Солнце в Скорпионе, Луна в Водолее, что можно сказать о его характере в целом?

#143 2018-06-29 10:35:16

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

иди на ручки к демону

я сам демон =D

#144 2018-06-29 10:38:24

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

В каждом есть по демону :lenin:

#145 2018-06-29 10:45:10

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

И мы ушли с темы карты Вождя, эх  :pink:

#146 2018-06-29 11:06:58

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Аноны в теме, у меня общий философский вопрос. А вот что с этим всем можно сделать, можно ли и как? Ну то есть вот узнал я по натальной карте, что у пеня жопа там, там и там из-за таеих-то положений планет и их конфликтов, но возможно ли это как-то корректировать, и может ли дать гороскоп намеки на то, в какую сторону и как это делать? Или все, гроб кладбище фатум?

#147 2018-06-29 11:35:29

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Аноны в теме, у меня общий философский вопрос. А вот что с этим всем можно сделать, можно ли и как? Ну то есть вот узнал я по натальной карте, что у пеня жопа там, там и там из-за таеих-то положений планет и их конфликтов, но возможно ли это как-то корректировать, и может ли дать гороскоп намеки на то, в какую сторону и как это делать? Или все, гроб кладбище фатум?

Может, конечно, в этом и задача астролога, дать тебе понимание проблем и возможные пути решения.

#148 2018-06-29 11:40:37

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

Или все, гроб кладбище фатум?

Нет, это никогда не фатум, если уж в это всё верить ггг. Можно прорабатывать. Можно готовиться, чтобы пережить с наименьшими потерями. Ну и какбэ чётких указаний на конкретное событие вроде как нет, проиграться может по-любому.

Анон пишет:

И мы ушли с темы карты Вождя, эх

Давай немного про Вождя, жалко только, что я нуб и дуб) Самыми неприятными аспектами считаются оппозиции, а самой неприятной оппозицией - вроде как Солнце - Сатурн. У вождя оппозиции три, в том числе вот эта неприятная. Сатурн - планета ограничения, по идее, у вжд тормозится воля и развитие (оппозиция с солнцем), мышление (оппозиция с меркурием) - негибкость, неспособность выйти за рамки установок, вотэто всё. Ещё у него оппозиция Солнце-Плутон, негативные аспекты с Плутоном вроде как трактуются как агрессивность и продавливание своей ценной воли ггг. Мой интерпретатор вон пишет: "С несогласными вступают в ожесточённый спор" ахаха))

Ещё у вождя Луна (эмоциональная сфера) в Скорпионе, а это такой знак... в общем, не успокоится Вождь никогда =D Разве что у него и вправду появится ахуенный секс :lol:

#149 2018-06-29 12:01:54

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

Ещё у вождя Луна (эмоциональная сфера) в Скорпионе, а это такой знак...

А расскажи подробнее, анон. А то я Лев со Скорпионом в Луне

#150 2018-06-29 12:06:08

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

И можно про Скорпа в первом доме? :timid:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума