Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-15 06:39:03

Анон
Windows 8.1Firefox 37.0

Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Тред для тех, кто не считает, что астрология - фуфло.
Делимся своими наблюдениями, задаем вопросы и т.д.

#2 2015-04-15 06:44:19

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

#3 2015-04-15 07:11:30

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

да там упоротые "атеисты" хренотенью страдают(((

Мне интересен астростиль. Его по Венере или Асценденту лучше делать?

#4 2015-04-15 10:23:17

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

Мне интересен астростиль. Его по Венере или Асценденту лучше делать?

Первый раз вообще про эту штуку слышу, но вот что нашла

Если же все эти точки расположены в разных знаках и стихиях и тянут в разные стороны, как Лебедь, Щука и Рак.
Тут нужно отталкиваться от своих целей.
Если хочется свободы, естественного самовыражения, раскрытия личности – смотрим Солнце и Асцендент.
Если хочется счастья и ощущения «рыба в воде» - смотрим Венеру.
Если идем на штурм карьерных вершин – смотрим МС.
Если нужен успех у мужчин, желанность – смотрим Асцендент и активируем свою Луну. Кстати с «лунной женщиной» нужно быть осторожнее: она не только желанная женщина, это ещё и «внутренняя ведьма», голос подсознания, который не всегда совпадает с сознательными установками, рассудком, общественными стереотипами.

#5 2015-04-15 12:16:18

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Астрология: европейская - ок норм; ведическая - бред какой-то...  :blabla:

#6 2015-04-15 13:17:48

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

Мне интересен астростиль. Его по Венере или Асценденту лучше делать?

как бы нелепо это не звучало(в теме-то про астрологию), но астростиль - какая-то херота :timid:

#7 2015-04-15 13:58:13

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

как бы нелепо это не звучало(в теме-то про астрологию), но астростиль - какая-то херота

ну это любопытно. Имидж, несущий успех в нужных областях.

#8 2015-04-15 14:04:23

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

аноны, я не в зуб ногой в астро, объясните, пожалуйста, насколько важен асцендент и что важнее - асцендент или солнечный знак?
если человек по солнечному знаку - романтично-страстный маньяк, любящий эмоциичувстванасилие, а по асценденту - задротистая серая мышь, что в реальности-то будет?

#9 2015-04-15 14:07:15

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

А давайте поговорим про влияние Луны на ваш характер!
Я вот Лев по Солнцу, а по Луне Телец :( И Телец во мне сильней ощущается. Вообще в моём гороскопе много земли, так что я мало похож на типичных Львов из описания гороскопов, так как медлительный, флегматичный и мало эмоциональный.

#10 2015-04-15 14:09:05

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

а что плохого в лунной тельцовости?

#11 2015-04-15 14:15:19

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

а что плохого в лунной тельцовости?

По факту ничего, но в моей семье все активные, позитивные, эмоциональные и открытые и вечно меня принижали из-за моей медлительности и спокойствия. Поэтому малость грустно.

#12 2015-04-15 15:06:30

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

у женщин говорят Луна сильнее Солнца

#13 2015-04-15 15:07:55

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

По факту ничего, но в моей семье все активные, позитивные, эмоциональные и открытые и вечно меня принижали из-за моей медлительности и спокойствия

а мои серые мыши с детства принижали мои аристократические замашки. Выяснилось потом что у меня много планет во Льве. Я как принц-подкидыш))

#14 2015-04-15 15:39:56

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

если человек по солнечному знаку - романтично-страстный маньяк, любящий эмоциичувстванасилие, а по асценденту - задротистая серая мышь, что в реальности-то будет?

По первому впечатлению окружающие будут думать, что ты задротистая серая мышь. А ты на самом деле романтично-страстный маньяк))) Асцендент это то, как тебя видят другие.

#15 2015-04-15 15:45:37

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон Телец /Весы и родился в полнолуние. И ебанутая тельцовская упоротость мешает анону жить, но переть  против природы анон-идиот не может (.
Кто знает - полнолуние как-то влияет на характер?

#16 2015-04-15 15:49:01

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

а мои серые мыши с детства принижали мои аристократические замашки. Выяснилось потом что у меня много планет во Льве. Я как принц-подкидыш))

А по солнцу ты кто?

#17 2015-04-15 15:51:43

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:
Анон пишет:

если человек по солнечному знаку - романтично-страстный маньяк, любящий эмоциичувстванасилие, а по асценденту - задротистая серая мышь, что в реальности-то будет?

По первому впечатлению окружающие будут думать, что ты задротистая серая мышь. А ты на самом деле романтично-страстный маньяк))) Асцендент это то, как тебя видят другие.


Понятно. "Никто не знал, а я Бэтмен".

#18 2015-04-15 15:54:10

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Аноны, а вы похожи на свои описания внешне?
Анон - Лев, с асцендентов в Весах и Луной в Рыбах, должен быть красавчик, да чота нихуя  :lol:

Зато мама анона - Дева с асцендентом в Раке и Луной в Козероге в молодости была по уши в поклонниках, да и щас красивая.
А ведь про Дев ничо хорошего в плане внешности обычно не пишут.

#19 2015-04-15 16:03:42

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

А по солнцу ты кто?

Рак

#20 2015-04-15 16:06:02

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

Аноны, а вы похожи на свои описания внешне?

Мои описания внешности примерно такие

Асцендент в Деве
Правильные черты лица, прямой нос, чуть расширенный снизу, кожа чистая, внешний вид ухоженный, здоровый цвет лица. Телосложение стройное, не мускулистое.

Хер знает, мне кажется, под подобное описание многие подойдут. Но скорее да, чем нет.
Хотя я не особо доверяю описаниям внешности, всё же, черты лица и цвет волос не могут зависеть от знака зодиака.

#21 2015-04-15 16:06:36

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

Анон - Лев, с асцендентов в Весах и Луной в Рыбах, должен быть красавчик, да чота нихуя

может еще выправишься. Знаю одного с Асц в Весах, в юности румяный мордоворотик, сейчас все опало и стал красавчик. Себя кстати красавчиком не считает

Анон пишет:

А ведь про Дев ничо хорошего в плане внешности обычно не пишут.

Софи Лорен - Дева. И Клаудия Шиффер. Куда красивее-то?

#22 2015-04-15 16:07:30

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

Аноны, а вы похожи на свои описания внешне?

немного

#23 2015-04-15 22:17:36

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

А давайте поговорим про влияние Луны на ваш характер!
Я вот Лев по Солнцу, а по Луне Телец :( И Телец во мне сильней ощущается. Вообще в моём гороскопе много земли, так что я мало похож на типичных Львов из описания гороскопов, так как медлительный, флегматичный и мало эмоциональный.

А у тебя Солнце не в шахте часом? И вообще поддержка Солнца в карте есть? (5 дом сильный, 1 дом сильный, Огонь, ну Лев само собой)

#24 2015-04-15 22:23:59

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

Аноны, а вы похожи на свои описания внешне?

Я очень.) И внешне на описания, и даже на банальные популярные описания знака по характеру. Асцендент тоже виден.
Но это неудивительно: у меня Солнце - часть стеллиума, дом, на куспиде которого знак Солнца, доминирует в натале, один из управителей Солнца находится в соединении с ним же, а второй - не только сидит в доминирующем доме, но и сам по себе является одной из сильнейших планет натала.
При этом у меня Асц во Льве, т.е. управитель Асц связан со всем вышеупомянутым. И до кучи один из точнейших аспектов - большой тригон Асц - МС - управитель Солнца.

Короче - знак моего Солнца чрезвычайно ярко выражен в натале и я типичный представитель этого знака.

#25 2015-04-15 22:26:43

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

А ведь про Дев ничо хорошего в плане внешности обычно не пишут.

Целая куча моделей Девы.)) Считается, что Девы часто обладают соразмерной внешностью - правильными чертами и хорошими пропорциями. Особенно если нет сильных искажающих знаков.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума