Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2022-04-08 18:39:17

Анон

У вас в картинках нет души [таро]

1.jpg

Если вдруг кто-нибудь захочет причинить мне добро и кинуть монетку, то можно сюда

номер
начало начал

Отредактировано (2023-02-05 18:18:59)


#101 2022-05-05 16:24:50

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Анон, привет. Если тебе не сложно, можешь, пожалуйста, погадать на ситуацию с одним человеком? У нас были довольно странные отношения, и я думал, что меня уже отпустило, но нет. Везде вижу знаки, которые возвращают меня назад в прошлое. Хочу узнать, появится ли он ещё в моей жизни, или надо это уже пережить и все эти знаки стараться игнорировать?  :awe:

#102 2022-05-05 16:37:51

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Анон пишет:

Я ей должен. Что же, больше ничего не буду у нее брать.

Скрытый текст

#103 2022-05-05 16:53:05

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Анон пишет:

▼Скрытый текст

Она даёт больше, чем я (не считая моего здоровья). Я много давать не могу, так что просто уменьшу ее вклад, так сказать.
Как это говорится, я не в ресурсе.  ;D

Спасибо, дорогой анон.   :heart:

#104 2022-05-05 18:15:39

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Анон пишет:

Спасибо, дорогой анон.

Пожалуйста, анончик!
В любом случае я надеюсь, что у тебя все наладится!

Анон пишет:

Анон, привет. Если тебе не сложно, можешь, пожалуйста, погадать на ситуацию с одним человеком?

Акай, принято))

#105 2022-05-05 19:58:38

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

свое

#106 2022-05-05 21:57:37

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Анон пишет:

Вообще аноны которым надо погадать на отношения (любого рода), вы можете обращаться ко мне

▲Скрытый текст
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6912

Но правда есть ряд но. Я должен понимать чего вы хотите, это не должно быть праздным любопытством (моя колода такого не оценит) и мне нужен фидбек. Гадать буду медленно и в рандомном порядке, возможна переформулировка запроса. Если вопрос для меня будет сложный, то могу отказать (тогда я скажу об этом).

Анон, с предложением на отношения, можешь посмотреть мне?

Скрытый текст

#107 2022-05-05 23:57:47

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

На связи анон-слепопятныш

Скрытый текст

#108 2022-05-06 00:06:15

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Я нравлюсь человеку, но он несвободен, о чем он не раз говорил. Но вместо того, чтобы отпустить меня, он продолжает появляться в моей жизни. Я влюблен по уши, до боли просто. Что у него ко мне, на самом деле, и есть ли будущее?

Анон с противоречивым ответом)

#109 2022-05-06 05:41:52

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Анон пишет:

Анон, с предложением на отношения, можешь посмотреть мне?

Принято, анончик) Тебе кажется делали расклад на творчество, правильно?)

Анон пишет:

Я нравлюсь человеку, но он несвободен

У тебя тоже принято)

Вам вероятно мне придется делать много раскладов, так что возможно разобью на части (потому что читать сразу 8 шт раскладов мне тяжело)


анону-пятнышку

#110 2022-05-06 05:45:23

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

8 мечей, рыцарь жезлов (ветер сносит крышу)
дно башня

Королева мечей, Рыцарь жезлов, Звезда
Повешенный (надежды много, толку мало)

8 пентаклей

Отредактировано (2022-05-06 18:25:57)

#111 2022-05-06 06:31:44

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Анон пишет:

Тебе кажется делали расклад

Ага, делали) Я иногда захожу к анончикам-тарологам за подсказкой.

#112 2022-05-06 07:51:21

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Анон пишет:

Анон, пришёл к тебе по приглашению из треда душевного равновесия, можешь посмотреть на отношеньческую ситуацию, пожалуйста?
Анону был предложен "секс без обязательств" и анону любопытно попробовать, но есть подозрения, что человек к анону таки что-то испытывает (анон нет и вообще смотрит на это, как эксперимент)
Какова вероятность, что если анон согласится, ему в последствии всё же будут делать мозг попытками затянуть в полноценные отношения или просто молча вздыхать по анону (что тоже не гуд, пользоваться людьми всё же не хочется)?

Скрытый текст

Нетаруй ^^

Отредактировано (2022-05-06 07:52:00)

#113 2022-05-06 08:35:13

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Анончик, а можно ли тебя попросить мне диагностично разложить на меня и мое дружеское окружение? Периодически накрывает ощущением что что-то не так, но не могу понять это со мной что-то или действительно происходит какая-то размолвка.

#114 2022-05-06 08:40:07

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Анон пишет:

Анончик, а можно ли тебя попросить мне диагностично разложить

Принято, анон)
Есть конечно вероятность, что покажут лебедя, рака и щуку. Но гляну нет ли у тебя там недоброжелателей и не фонит ли чем)
Нетаруй

Отредактировано (2022-05-06 08:40:29)

#115 2022-05-06 09:55:12

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Анон пишет:

Нетаруй ^^

Фидбек

Скрытый текст

#116 2022-05-06 10:55:13

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

анону без обязательств)

Нетаруй

#117 2022-05-06 14:17:49

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

длябро

#118 2022-05-06 18:24:48

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

длясибя

Отредактировано (2022-05-07 05:42:31)

#119 2022-05-07 07:35:12

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Анон пишет:

Анон, я из треда причинения душевного равновесия. Погадай мне, пожалуйста, на личную жизнь на ближайшие месяц-два.  :timid:  :awe:  Появится ли кто новый, активизируется ли кто старый, что мне нужно делать, чтоб у меня появились отношения?


Анончик, ты гетеро или нет?)

Нетаруй

#120 2022-05-07 07:36:35

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Аноны, я буду делать по человеку в день)

Можете просто посчитать когда до вас очередь дойдет и приходить в этот день смотреть ответ)) Примерно тогда он будет, если не случится форс-мажора какого)

Нетаруй

Отредактировано (2022-05-07 07:36:47)

#121 2022-05-07 08:16:12

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Анон пишет:

Анончик, ты гетеро или нет?)

Нетаруй

Анон вообще би, но сейчас как-то склоняется больше в сторону гетеро)

#122 2022-05-07 09:29:22

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Анон пишет:

Анон, я из треда причинения душевного равновесия. Погадай мне, пожалуйста, на личную жизнь на ближайшие месяц-два.      Появится ли кто новый, активизируется ли кто старый, что мне нужно делать, чтоб у меня появились отношения?

Скрытый текст

Нетаруй

Отредактировано (2022-05-07 09:39:07)

#123 2022-05-07 09:42:04

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, я из треда причинения душевного равновесия. Погадай мне, пожалуйста, на личную жизнь на ближайшие месяц-два.      Появится ли кто новый, активизируется ли кто старый, что мне нужно делать, чтоб у меня появились отношения?

Скрытый текст

Нетаруй

Спасибо тебе огромнейшее, анон, за то, что вселил надежду  :heart2:

Однако щас ты просто сычуешь, держишь дистанцию от людей) И скажем так не особо видишь смысла возиться с этим всем, для тебя нужен весомый аргумент, чтобы начать действовать.

Рыцарь кубков, имхо ты. Нежная трепетная душа, не совсем уверенная в себе, деликатная и романтичная. Отношения и чувства воспринимаешь достаточно серьезно.

7 кубков - это карта фантазий, иллюзий, построение воздушных замков. Когда мечтается о том как ты щас пойдешь и ух, но это очень такие аморфные мечтания, которые не имеют реальных оснований, продуманных планов (хотя эта карта по крайней мере говорит о том, что ты имеешь представление о том, что ты хочешь, а иногда это имеет значение). 8 мечей - карта растерянности и тупика, когда не видишь выхода из сложившейся ситуации. Карта повешенного усугубляет значение предыдущей. Это состояние болота, бесплодных поисков и фиксации на желании найти отношения, однако при этом неготовность к ним. Поскольку в отношениях так или иначе приходится искать компромиссы и чем-то жертвовать. Хотя бы и стабильной налаженной жизнью до их начала. По повешенному нет места неразумному эгоизму.

По фактам, анонче, по фактам)

Поскольку я спрашивал про друзей/знакомых/еще кого-то кого ты знаешь, то вероятно этот кто-то с кем вы постоянно срались, бесили друг друга, не находили общего языка)

Ну черт его знает, я вроде ни с кем не срался на постоянной основе...  :think:
Еще раз спасибо)))

#124 2022-05-07 10:07:47

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Анон пишет:

Ну черт его знает, я вроде ни с кем не срался на постоянной основе... 

Скрытый текст

Нетаруй

#125 2022-05-07 10:18:54

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Король мечей. Человек, которого хрен забудешь. Его сложно выкинуть из головы, страстный и в то же время холодный человек (ну типа Бэтмена наверное, гм). Такой мрачный проницательный чувак, у которого на первом месте интеллект, а все остальное побоку

Если не подходит рыцарь, значит был король мечей (и если нет предполагаемой девушки, то скорее всего колода указывает на короля, какого-то мрачного типа, я даже не уверен что с таким стоит связываться, колода кстати тоже говорит что это решение должно быть очень обдуманным))
По твоей карте "рыцарь кубков" еще говорится что ты притягиваешь к себе таких чуваков, хоть они тебе и не по душе.

Анон, ты сейчас плюс-минус описал мое нынешнее увлечение)  :please:
Ну и да, что у прежнего объекта чувств анона, что у нынешнего - у обоих проблемы с менталкой

Анончик, были ли какие-то проблемы, переоценка жизни, неразбериха внутри/много дел или борьба снаружи?)

У меня все тобой описанное имеется в наличии сейчас)

У тебя там анончик какой-то полуразложившийся труп лежит, который давно следовало бы закопать. Тяжелое решение какое-то, которого ты избегаешь и не хочешь связываться, увиливаешь. Надо найти в себе решимость, взять меч в руки и обрубить этот конец.

Ыыы, есть такое, да, аж две кандидатуры

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума