Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-04-08 18:39:17

Анон

У вас в картинках нет души [таро]

1.jpg

Если вдруг кто-нибудь захочет причинить мне добро и кинуть монетку, то можно сюда

номер
начало начал

Отредактировано (2023-02-05 18:18:59)

#2 2022-04-08 20:47:56

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Почему я так много прокрастинирую?

Умеренность, 8 кубков, 9 кубков, 3 жезлов

Нихуя не понял, завтра подумаю. Но очевидно дело в эмоциях.

Гадал на лунатиках. Блин, сложная колода.

Отредактировано (2022-04-09 09:34:33)

#3 2022-04-09 09:34:18

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Хочу сказать, что моя основная колода меня любит. Впрочем у нас с ней любовь с первого взгляда.

Спрашивал покажи векторы на которые мне ориентироваться на год.

Выдала королеву жезлов, дурака, шестерку кубков и десятку кубков итоговой. Походу как будто бы меня замуж позовут  :lol: Через год узнаем что из этого сбудется  ;D

Спрашиваю покажи векторы что мне делать с самореализацией типа хобби, учеба, работа.

Суд, двойка мечей, маг и итоговая семерка жезлов.
Напряженное противостояние между "я все могу сделать сам, я творец, послушай все в твоих руках" и "воздастся тебе по заслугам (вкратце: по жопе получишь если нихера делать не будешь)". Борьба/оборона с шансами на победу. Ну понятно короче. Придется как-то крепче сжать булки, если я хочу что-то получить.

Парень меня вчера гладил по спинке, пыря в экран как я расклады читаю, и приговаривал "хорошая, хорошая... ведьма"  :lol:
Мелочь, а приятно  xD

Очень меня как бы восхищают мелочи-совпадения. Когда квирент рассказывает о том какая у него тяжелая ситуация, как он заебался, а колода сразу ему десяткой жезлов в лоб ебошит  :lol: Никаких тонких намеков.

На мой вкус десятку жезлов лучше всего описывают эти строчки из "я маленькая лошадка"  ;D

<>Я - маленькая лошадка и мне живётся несладко.
Мне трудно нести мою ношу - настанет день и я её брошу.<>

<>Мне рады даже малые дети, мне машут даже деревьев ветви,
Меня приветствуют все, все как один - я привезла им новый мир!<>

Было внезапно, но теперь я знаю, что она везла кокаин  :lol: Слегка озадачен каким образом это крутили по радио  :lol: Это то, что вы хотели знать о свободах до того как наши власти решили показать свою драконью морду лица.

Подложил к своей бескорыстной колоде подарок от бро для того чтобы ей было повеселее (да, я знаю что это в некотором смысле мистический ритуал, но я считаю что он на пользу, потому что радует мое детское я). Подарок от бро совершенно бескорыстен, а главное его материальная ценность нулевая, зато высокодуховная - на максималках (там какая-то биологическая штука типа пробиотиков, что ли, сделанная им).

#4 2022-04-09 22:37:22

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Анон пишет:

Умеренность, 8 кубков, 9 кубков, 3 жезлов

Ну попробовал прочитать этот расклад.

умеренность анализ
8 кубков анализ
9 кубков анализ
тройка жезлов анализ

Трактовка расклада: утрата внутреннего стержня и попытка понять чего я хочу, расслабленность и отсутствие враждебной среды. Потеря интереса к прежним занятиям и бесцельное блуждание в поисках нового интереса. Поиск того, что станет делом жизни. Инертность окружающей среды гасит творческое начало. Защищенность и отсутствие беспокойства о будущем, праздность и отсутствие желания больших эмоциональных стимулов. Также привычки, которые усиливают инертность.
Мозг вместо того чтобы строить фундамент для свершений страдает херней и защищает от тягот бытия. Однако импульс и желание расти никуда не пропали и еще есть. Когда импульс растет, весь остальной мир не интересен, сосредоточенность только на импульсе.

Вкратце: херней страдаю, поскольку живу как у христа за пазухой, а внимания как у рыбки и как только интерес прошел, то ойвсе



Да, колода действительно прямая как рельсы, если все как следует разобрать  :lol: Я оценил иронию, не скрою  :lol:
Судя по всему я задал неправильный вопрос и получил очевидный ответ. Надо было спрашивать что мне делать с прокрастинацией и как с ней бороться. Задача завтрашнего меня xD


Почему я плохо чувствую эмоциональную привязанность?

8 кубков, умеренность, колесо фортуны, туз пентаклей

Расклад перекликается с раскладом выше. Большая часть уже понятна. Меньшая когда-нибудь попозже  :lol:

#5 2022-04-10 11:22:11

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

длясибя

Отредактировано (2022-04-10 11:33:33)

#6 2022-04-10 13:23:53

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Что меня угнетает в таро, так это то что бывает один и тот же расклад можно рассматривать как в позитивном, так и в негативном ключе.
И гадающему приходится тупо прикидывать какой вариант перспективней, отсекая второй.
Хотя мы и в жизни это делаем постоянно. Так работают прогнозы)

#7 2022-04-11 01:12:35

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Вытянул карту дня - 10 мечей.
Посмотрел примерно так  O_o  и вытянул доп
Допом был паж пентаклей.
И не поспоришь  :lol:
День я убил явно не на самообучение :lol:

#8 2022-04-11 10:24:06

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Что делать-то бля?

6 жезлов (доп влюбленные), паж монет, 5 мечей (доп 9 пентаклей)
туз мечей

Как же неудобно, что у меня память как у рыбки  :bubu: Т.е. когда я делаю расклад, то мне примерно понятна суть, но мне приходится каждый раз по-новой читать значения карт, чтобы иметь более полную картину.

Мне все время попадаются примерно одни и те же карты. Я бы подумал, что плохо тасую, но карты я не сверху снимаю так-то, а рандомно из середины колоды вытаскиваю (или не середины).

#9 2022-04-11 21:02:50

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Колесо фортуны анализ
Туз пентаклей анализ

#10 2022-04-11 22:26:05

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Осознают ли аноны, что несут чушь.

Дурак, паж петаклей, умеренность, туз жезлов.

Трактую как дойдет до дебилов  :lol:

#11 2022-04-12 20:14:54

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Анон пишет:

Почему я плохо чувствую эмоциональную привязанность?

8 кубков, умеренность, колесо фортуны, туз пентаклей

Судя по всему примерно так.

общий расклад

По общему впечатлению от лунатиков скажу, что если человек хорошо понимает сам себя, то карты будут говорить какие-то самоочевидные штуки. Однако колода должна быть крайне полезной для тех людей, которые "я замерз или хочу кушать?". Ну и посмотреть что в голове у другого человека - это тоже да.
Колода рилли прямая как рельсы, но сложная.

Следующий расклад
Что в голове у моего партнера?  :lol:

5 пентаклей, иерофант (доп рыцарь пентаклей), 10 пентаклей
Итог: дьявол (доп 9 мечей)
Совет: колесница

Допы к допам
Разум или ситуация?
умеренность, 7 пентаклей
Почему ты считаешь что то, что происходит у тебя в голове - нереально?

Деньги-деньги-дребеденьги, позабыв покой и лень  :lol:
На моего партнера постоянно выпадают пентакли. И у меня, и у других  :lol: В основном рыцарь и иногда паж.

p.s. когда смотрел допы, не заметил что королева чаш осталась в коробке. Штож, а я в домике. И действительно, зачем бы я там. Колода считает меня за королеву чаш  =D
Забавно что другая колода меня наоборот считает за рыцаря мечей

Отредактировано (2022-04-12 20:17:46)

#12 2022-04-12 20:34:23

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

всякое

Выпей-ка чаю и прочитай расклад для анона)) Ох, он не самый простой)

разное

#13 2022-04-12 20:51:34

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Расклад таро леса
Что будет с нашей экологией и охраняемыми природными объектами, пока власти сходят с ума?

Король пентаклей, 4 мечей, башня, 6 мечей, королева мечей
Итог: правосудие, повешенный

Так навскидку не очень понятно, но судя по всему там будет что-то решаться хладнокровно и будут лаврировать.
Старшие арканы в итоге похоже говорят о том что возникнет некоторая осознанность и ответственность за свои действия и кто-то или что-то заставит посмотреть на вещи по-другому.
Почитаю потом получше.

#14 2022-04-12 21:47:56

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Расклад манара
Сексуальный интерес, желание отношений, итог

х: 6 огня, 7 огня
y: 8 земли, 4 воздух

Итог: 1 вода

АААААААА  :lol:

#15 2022-04-13 12:49:59

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Потестил Манару на своих отпшках. В следующий раз буду умнее и буду ограничивать временные рамки, а то похоже колода хочет говорить со дня сотворения мира сущего  :lol:

Расклад выше - энакин и оби-ван  :please:
В общем подростком Энакин был ужасен, кто бы сомневался  :lol: Оби-Ван настоящий джедай, коли сумел вынести все это.
Энакин, сексуальное желание. Оно было, но такое. Очень эгоистичное. Скорее всего Энакин был не прочь поебаться разок и намеки и грязный флирт с его стороны были, причем он эгоистично игнорировал то, в какое положение это могло бы поставить Оби-вВана, очень легкомысленно к этому относился. Но Оби-Ван крепко держал оборону и скорее хуел от этого всего.
Желание отношения - НОТИС МИ СЕМПАЙ Я Я ЯЯЯ ОБРАТИТЕ НА МЕНЯ ВНИМАНИЕ ВЫ МОРГНУЛИ Я ВИДЕЛ
В общем Энакин заездил Оби-Вана в этот период просто ужасно  :lol:
Оби-Ван - сексуальное влечение - глухой ноль. Не хотел и скорее всего вообще в этот период ни с кем.
Желание отношений - ну наверное что-то было, но Оби-Ван был склонен идеализировать Энакина. В любом случае это было скорее всего нечто отвлеченно-романтичное. Может мечты какие-то и были. Оби-Ван по этим картам вообще склонен замыкаться в свой мир в плане отношений.
Итогом у них кстати была 1 вода - это авантюрное приключение  ;D Отсюда все эти подсчеты кто кого сколько раз из гнезда гандарков спас. Т.е. по воде как ни странно у них были достаточно хорошие и гармоничные отношения.

Энакин и Падме
Что за чувства у них были.
Башня, Всадница земли, 1 огня
В общем у них было крайне сильное влечение друг к другу. Но не интеллектуально, ни эмоционально они свои отношения особо не обдумывали.
Причем Энакин в основном в этих отношениях чувствовал давления Ордена, и я думаю что он немало из-за этого давления и завел отношения, пытаясь вырваться за рамки правил. Он воспринимал Орден как тюрьму, хотя это было убежище - он в любой момент мог просто свалить оттуда. Просто Храм - это ну как бы а чего ты хотел. Либо трусики, либо крестик. У любого храма есть свои правила.
Падме - разумный и основательный подход, причем Энакина она воспринимала как нечто само собой разумеющееся, как восход солнца, как часть своей жизни.

Ричард и Рокэ  :please:
Маг, жрица
Луна, слуга воды
Итога: 3 воды

Походу Ричард хотел чтобы им управляли  :lol: Т.е. сексуальный интерес у него был, и если бы Рокэ предложил, то Ричард бы обмирая от ужаса и стыда согласился  =D Однако внутри Ричарда сидит зверь, который в любой момент может ебануться, если ему остоебенит то, что им манипулируют.
Когда посмотрел на жрицу, то "и хочется, и колется и мама не велит", даже не читая что разборщик колоды говорил  :lol: Короче в этом мы единодушны.
Ну в общем Ричард анальный девственник (а когда пришел на службу к Рокэ, так и вообще был девственником), и в Лаик наверняка говорили всякое, так что наверное Ричарду было ужасно интересно это самое всякое. Так что да, наверное ему хотелось отношений с Рокэ, но из-за мамы и прочих скреп он б никогда в жизни в себе этом бы не признался. Но очень, очень любопытствовал  :lol:

Рокэ сам не знал чего он хотел. Вероятно он чувствовал какую-то притягательность в этой затее, хз почему, но он чувствовал в Ричарде родственную душу  :lol: Может, потому что в молодости сам был таким же дураком.
Отношений - крепкая мужская дружба  =D Автор - наглая ВРУШКА. Рокэ было вовсе не все равно, когда он вытягивал Ричарда из всякой жопы. В этом есть основательность подхода. Но чисто дружба. Еще на девушке там раны (это эмоциональные раны). Думаю в половине случаев Рокэ сам по жопе надавал. Но тем не менее он вполне искренне хотел помочь и защитить. Т.е. относился он к Дику примерно также как и к остальным своим друзьям - за друзей всех порву.
Итоговая карта - тройка вод. Вообще я спрашивал было бы, если бы не такие обстоятельства.
По тройке вод это были бы очень хорошие и положительные отношения, основанные на взаимопонимании.
Ну а так, я думаю, Рокэ остался один, и его это устраивает, ему окнорм наедине с собой, этаких тихий праздник души. Но некая тень, падающая на дно, с ним всегда будет. Т.е. я думаю что он не вычеркнет Дика из своей головы и будет помнить о нем очень долго.

Юри и Виктор. От этого расклада у меня сначала печенька выпала изо рта, и я подумал что колода меня троллит или просто преувеличивает для красного словца :lol: Более шоколадных отношений я просто не знаю, а колода меня метафорично хуем по лбу постучала. Потом я вспомнил, что колода любит про прошлое, и стало все более понятно.

Всадница земли, 5 воздуха
Маг, 5 земли
Итог: 7 земли

На самом деле мне было интересно, ну было у них? БЫЛО?
А колода такая ой ничо не знаю, меня вот этот аспект интересует. И ты такой акеей. В  следующий раз я прямо спрошу про период, который интересен мне, а не колоде.

Итак, колода такая, износы/моральное унижение, общественное порицание, скука в отношениях, и я такой ЧИВО?????????

В общем сексуальный интерес у Юри к Виктору - ну часть его бытия. Дрочил дрочу и буду дрочить с самого детства так сказать. Что-то естественное, что ты даже не замечаешь, потому что так было примерно всигда. Опять же разумный подход, стабильность.
Про Виктора я сначала подумал, что он хочет манипулировать Юри, подчинять своим желаниям. Но все это как-то не связывалось вместе и нихуя непонятно было. А потом я вспомнил про банкет, кек ( ͡° ͜ʖ ͡°). Итаг, поразительная красотка Юри Кацукова вертела Виктором на банкете, как хотела, а Виктор такой ДАЙТЕ ДВА.
При этом Юри за день до был полностью раздавлен и унижен своим проигрышем в финале Гран При, а после во время встречи в аэропорту еще и предложением сфоткаться вместе. Короче у него из-за всего этого было четкое желание уйти и оставить его "отношения" с Виктором в прошлом. Виктор в этот момент делает лицо пикачу.
Короче в то время, пока Юри прощался со своим прошлым и делал решительные шаги завязать с этим всем, Виктор сидел на измене и думал что ну когда же КОГДА ЖЕ Юри ему напишет  :lol: При этом все остальные решительно не понимали заскоков Виктора и чего он там нашел в этой куче мусора, именуемой Юри Кацуки алмаз нашел, ацтаньте.

Виктор: Хочу себе чудище заморское для сексуальных утех и извращений всяческих.
Яков: Витя, ты ебанулся?
Виктор: Что ж, пойдем сложным путем. Хочу стать тренером.
Яков ВИТЯЯЯЯЯЯ111!!11!111

А потом очень сложный период, когда предполагаемые "партнеры" не общались друг с другом. Юри - потому что и не знал. Виктор - потому что ждал. Но в какой-то момент Юри по старой памяти пошел катать стамми вичино (а там по карте 7 земли именно чтение старых любовных писем), и тут-то все и ЗАВЕРТЕ!..
Канец.

Так все-таки, я прав или не прав?..
Ждите ответа в следующей серии.

#16 2022-04-13 13:07:13

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

По правде говоря я не вижу в Манаре грязи. На мой вкус она очень забавная и ироничная. И по-моему она вполне доброжелательно относится к тем, о ком говорит.
Идеальных отношений не существует, всегда будет разное) Главное чтобы это разное всех устраивало)
Достаточно разговорчивая, но нужно следить, чтобы говорила по теме, а не о своем, о девичьем.

#17 2022-04-13 16:34:44

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Анон переживает за мариуполь, кинул расклад на неделю

Анон пишет:

Аноны, на Мариуполь раскладывали? Я что-то рыдаю нон-стоп((

Что будет с Мариуполем сроком на неделю?
4 пентаклей, 8 пентаклей, король пентаклей, паж пентаклей, королева жезлов
Резюме: 9 кубков, Совет: Императрица, Итог: 7 пентаклей

Что будет с физической безопасностью людей?
Десятка жезлов, паж пентаклей, рыцарь пентаклей
Резюме: отшельник

Выстоит ли мариуполь в эту неделю?
5 кубков, умеренность, 9 кубков
Резюме: 5 пентаклей

Короче да, выстоит.
Но точнее читать потом буду.
Много еще каких-то денежных операций или вообще чего-то связанного с деньгами.
Ну и главное не пройти мимо помощи.

#18 2022-04-13 20:15:28

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Анон пишет:

Стоит ли анону идти на курсы, будут ли они ему полезны, или это напрасные усилия и зря потраченное время?

Маг, 3 пентаклей, дьявол (доп иерофант)
Итог: 5 жезлов (доп 6 кубков)
Совет: 2 пентаклей

Маг - хорошая карта для обучения, а тройка пентаклей еще больше усиливает ее значение. Это покорение новых вершин, уверенность в своих силах, творческие способности. Предполагается офисная работа за столом. Живой ум, быстрая реакция, все получается.
Тройка пентаклей говорит о работе под присмотром, короче об непосредственно обучении. Возможно даже заверишь какой-нибудь маленький, но свой проект.
Короче идти однозначно стоит, положительные волны от этого поступка будут далеко расходиться.
Но есть нюанс (тм)
Нужно капец как хорошо выбирать сами курсы или направление, по которому захочется пойти учиться.
Поскольку Дьявол + Иерофант говорит о том, что либо будешь не тому учиться, либо учитель будет говно (либо сама школа говно).

Общая ситуация расклада - 5 жезлов + 6 кубков - конфликт, который тянется из прошлого. Возможно, встретишь на курсах кого-то кого давно знал, сложно сказать в общем. Либо уже проходил через нечто подобное. Либо думаю будут столкновения и соперничество какое-то, возможно с учителем, будет какая-то зависимость, от которой захочется освободиться. Короче нельзя будет отказываться от своих убеждений.
Совет: баланс, не стоит париться из-за проблем. Делать все аккуратно и не суетиться по-мелочам. И скажем так иметь стойкие убеждения. Возможно, делать по-своему, когда это будет иметь разумные и веские основания.


Анон пишет:

На какие курсы анону обратить внимание?
рыцарь мечей (доп король жезлов)

Все, что связано с интеллектом и быстрыми решениями. Т.е. аналитика и ойти вполне подходят.
Рыцарь Мечей «любит» профессии, связанные с командировками, разъездами, необходимостью быстро обрабатывать и передавать информацию и вообще «рваться на британский флаг». Доп Король жезлов уточняет, что что-то связанное с быстротой и высокими температурами. А также возможно нечто такое, где требуется харизма и умение командовать людьми (управленец т.е.).


Анон пишет:

Успеет ли анон завершить обучение?
Мир, любовники, паж пентаклей
Итог: рыцарь кубков
Что означает рыцарь кубков?
Паж пентаклей

Ну у анона выбор между съебаться и учиться.
По ощущениям да, ничего не помешает. В любом случае полученные навыки лишними не будут, даже если не успеешь.

Сколько времени у анона осталось?

Анон пишет:

8 мечей, король кубков, суд

С мая и где-то по осень, потом пора валить. Скорее всего по 8 сентября. 9 сентября хорошо бы уже иметь билеты на руках.

Как будет анону жить на далекой стороне, если пойдет на курсы?

Анон пишет:

9 пентаклей, императрица, 5 кубков (доп 3 жезлов, дно - 4 кубков)
император

Дисциплина и сноровка, выгодные предложения по работе, рост, развитие, стабильность и вообще в финансовом плане все замечательно. Но будешь разочарован эмоционально. Скорее всего эта работа будет не тем, чем бы ты хотел заниматься. Надоест она тебе короче.
Вырастешь в профессиональном плане, короче прям основательность такая будет, власть и авторитет. Хороший управленец.


Анон пишет:

Как будет анону жить, если не пойдет?
6 жезлов, 5 пентаклей, 3 жезлов
7 кубков

Хреновенько. Особенно на первых порах, когда схлынет радость, что смог свалить. Будешь во всем полагаться на своего друга, а он будет тянуть вас двоих. Добровольно и по большой приязни, но тем не менее. Первый период будете очень финансово стеснены. Дальше будут намеки на небольшой прогресс в ситуации.
Отсутствие четких планов а что собственно делать и куда идти. Есть некие выборы, но они все на уровне эмоций, ничего определенного.

Отредактировано (2022-04-13 20:17:08)

#19 2022-04-14 18:23:52

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Энакин в фичке
7 пентаклей, мир, туз пентаклей
общее впечатление: звезда

Все так 1336.gif

Не то что в каноне  :bubu:

#20 2022-04-14 23:28:30

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

В общем я спросил у колоды как мне решать свои проблемы с прокрастинацией.

Анон пишет:

6 жезлов (доп влюбленные), паж монет, 5 мечей (доп 9 пентаклей)
туз мечей

Вкратце: карты советуют разобраться с приоритетами для продвижения вперед к заработку и доказать реальность своих замыслов, иначе дело никуда не двинется.
Над всем этим довлеет туз мечей, как необходимость решительности и безжалостности ко всему лишнему, что мешает.
Приоритеты, конечно, где-то там.

Сегодня я снова поплакался колоде, колода кинула в меня 6 мечей и дно 4 жезлов. А что делать. Не мы такие, жизнь такая.
Пришел к самоочевидной вещи, что когда не знаешь что карты говорят - смотри сочетания. Многое станет понятнее.

#21 2022-04-15 11:34:10

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Том Риддл/Волдеморт

5 кубков, смерть, 3 пентаклей
10 мечей

Ну достаточно верно описаны его амбиции и его способ мышления. Забавно что ему выпали две карты, которые в сочетании прямо указывают на смерть. Двум смертям не бывать, а одной не миновать.

Палпатина карты описали куда мягче. Просто написали что он разочарованный идеалист, который стал интриганом и довольно-таки жабошным. Хотя хладнокровие и безжалостность там тоже были.

Карты тип показывают как сказать "вот ебанашки" не говоря прямо "вот ебанашки"  :lol:

Гари Поттер

маг, колесница, 4 мечей
паж пентаклей

Я еще не волшебник, я только учусь  ;D


Чем более мне интересен предмет, тем более точно карты говорят.

Отредактировано (2022-04-15 11:52:36)

#22 2022-04-16 06:11:43

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

длясибя

Отредактировано (2022-04-16 23:18:08)

#23 2022-04-18 00:46:27

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Смерть в традишнал манга очень красивая.
Хотя там вообще практически все карты красивые.

Внезапно понял, что одна из колод обругала меня за то, что я форму предпочитаю содержанию. Но что поделать, если я люблю все кросивое х)

#24 2022-04-18 00:52:16

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

Невнимательность - бич? х)

Когда тестил одну из колод только сейчас, когда рассмотрел картинку одной из карт, понял, что колода таки ответила недвусмысленно. Но я пролюбил этот момент, заморочившись значением карты.


Забавно что шестерка пентаклей там - этакая справедливость на минималках.

Отредактировано (2022-04-18 00:54:14)

#25 2022-04-18 09:35:10

Анон

Re: У вас в картинках нет души [таро]

В конце концов удалось выспросить у колоды почему в некоторых моментах она филонит.
8 кубков, иерофант, 5 жезлов
9 пентаклей

Говорит мол нефиг в меня эмоционировать и идеологией не совпадаем.
9 пентаклей вообще любит подсовывать в таких ответах.
Айм окей, вот вам подарочек, вашвеличств (там молодая девушка, но я в упор считаю что молодой человек, в поклоне протягивают пентакль).

Мне нужна колода, чтобы спрашивать про деньги и прочую приземленную бытовуху  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума