Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#176 2015-04-19 10:54:16

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

А вот недавно так случилось, что мы две недели вместе жили, на исходе второй у меня появилось явное желание развести огнище скандала, выставить себя жертвой, его - мучителем косоруким, и уйти, хлопнув дверью, пока от происходящей вокруг хуеты этого не сделал он.]

Кулстори от Региса.

Скрытый текст

а теперь расскажи мне ещё о косорукости.

Короче, главное в танке - не обосраться. Ни ты ни твой партнёр не обязаны уметь всего. Либо научитесь, либо вызовете специалистов. Пересчитывай бытовые неурядицы на деньги и думай, стоит ли эта сумма разборки между вами.

#177 2015-04-19 10:59:44

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

А если ты о "косорукости мучения", то это не ко мне, я по другим делам.

Кстати, хотелось бы обозначить, для чего я здесь вообще.

Я нарцисс-родитель. Ищу таких же. А пока здесь только молодёжь. Пляшу также в других темках, например, лялек, но там никто не хочет обсуждать это со мной. Да, цитатка о "нарциссическом расширении" лялек была от меня. Мне очень нужны для общения по поводу этих проблем нарциссы в возрасте за 35, с детьми. Если кто из присутствующих с такими знаком - сошлите их сюда, плиз.

Спасибо за внимание.

#178 2015-04-19 11:08:23

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

аноны, а вот у меня вампиризм то ли по наследству передался, то ли воспитался во мне как единственный способ общения и взаимодействия с людьми. меня с детства вампирила бабка, а до того, всю жизнь, мою маму. мы с бабкой оставались вдвоем, она доебывалась на ровном месте, пиздила меня, заставляла жрать пока не сблюю, короче, выбивала из меня реакцию, доводила до истерики. ещё любила притащить меня во двор и начать позорить на всю улицу, или специально позвать родственников и обсирать меня в их присутствии. я отбивалась физически и словесно, как могла, не была гребаной золушкой, но в итоге все равно я билась в истерике, а бабка, довольная шла полежать переварить, потому что вечером ей еще предстояло в красках расписывать мои криминальные наклонности моим же родителям, когда они вернутся с работы. в общем, кто смотрел клан сопрано, вот мать тони - копия моей бабки по поведению, только моя еще хуже. потом я выросла и постепенно наши ураганные скандалы сошли бы на нет, но уже лет в 14 их провоцировала я сама, по её же схеме. доебывалась до мелочей, сама себя накручивала до белого каления и начинала рвать и метать. и я такой крышесносный прилив энергии получала, что просто  :lolipop:  так мы пепелили ещё несколько лет, а щас бабка стала совсем уже не партнер по срачам, хворая и ни о чем. а я вроде как перешла на нытье и чтоб меня комфортили, хотя и срусь иногда, но реже, в основном нытье, нытье, нытье. в общем, жру, жру, жру. мне с детства все время говорили что я похожа характером на бабку, а я это отрицала, т.к. мы с ней были в контрах и на противоположных концах кухонного ринга всегда, а теперь я осознаю что это правда. я копия своей бабки, а она ужасна. это пиздец.

#179 2015-04-19 11:18:41

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

аноны, а вот у меня вампиризм то ли по наследству передался, то ли воспитался во мне как единственный способ общения и взаимодействия с людьми. меня с детства вампирила бабка, я копия своей бабки, а она ужасна. это пиздец.

Ну все мы чьи-то копии. Нужно это в мирных целях как-то разворачивать. Мне советовали психотерапию - я не потянул. "Токсичные родители" почитай, как минимум, ну и тут есть треды о домашнем насилии, о травматиках. Там есть кулстори всякие кому что помогло. Я сам-то хуями обложил, как в сказке выше, ну и полетал вволю, а заниматься проблемой стал только сейчас.

#180 2015-04-19 12:24:26

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

А запощу сюда тоже статью о "нарциссическом расширении". В принципе, на эту тему заинтересован общаться и с анонами-родителями младше 35.

Скрытый текст

#181 2015-04-19 13:59:11

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

@Регис, я жертва нарциссического расширения, если вдруг интересно.

#182 2015-04-19 14:07:54

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

@Регис, я жертва нарциссического расширения, если вдруг интересно.

Интересно, конечно. Ты давно об этом знаешь? Пытался что-то делать?

#183 2015-04-19 14:10:52

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

я жертва нарциссического расширения

и я тоже. осознал это сравнительно недавно, не делаю ничего.
анон с бабкой

#184 2015-04-19 14:16:01

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

ах да, и ещё такой же матерью, скорее всего буду я. дети должны быть красивыми, умными, успешными и очень дружными между собой, слушаться меня беспрекословно, потому что я дала им жизнь, скажите спасибо что аборт не сделала, и вообще если что, породила и убью  :facepalm:  я утрирую, но зная себя, такие настроения более чем возможны.

#185 2015-04-19 14:25:03

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Я тоже.  Выше я упоминал, что пытался пойти на психотерапию. Было две встречи. После второй я слился - потому что терапевт попросил меня написать историю жизни моей матери от первого лица.

А вы бы потянули такое задание?

А ещё. Тот же психотерапевт, когда я сказал, что сразу говорю, что задание выполнить не смогу, сказал, что не может же быть, чтобы мать хоть чего-нибудь не рассказывала о своём детстве. Я охренел и спросил - рассказывали ли ему, терапевту. Он сказал, что да, конечно, рассказывают всем, хоть что-то, хоть пару постоянно повторяющихся историй, но обязательно. После чего я, всё ещё не веря, провёл опрос в некоем сообществе на несколько тыщ народу. И да, всем рассказывали, кроме меня, отрицательно ответили ещё полторы калеки, ну типа пятьсот - да и пять нет, такое какое-то соотношение. А у меня дети. Но я не могу, физически не могу им ничего рассказать о себе. Тут мне хотелось бы услышать мнение нарциссов-родителей, но нарциссы-дети, вы тоже расскажите - вам в детстве рассказывали о детстве родителей.

Анон с бабкой, скажи мне ещё, а вы когда не ругались, у вас всё хорошо было? Или всё время плохо?

#186 2015-04-19 14:27:15

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

ах да, и ещё такой же матерью, скорее всего буду я. дети должны быть красивыми, умными, успешными и очень дружными между собой, слушаться меня беспрекословно, потому что я дала им жизнь, скажите спасибо что аборт не сделала, и вообще если что, породила и убью  :facepalm:  я утрирую, но зная себя, такие настроения более чем возможны.

Анон, если ты хочешь первые четыре пункта - забудь об остальных своих тезисах уже сейчас. Просто забудь эти слова.

#187 2015-04-19 14:33:43

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

скажи мне ещё, а вы когда не ругались, у вас всё хорошо было? Или всё время плохо?

когда не ругались, не поверишь, все было нормально - мы хорошо проводили время вместе, она меня учила готовке и вообще бабка приколистка по жизни. вот такие взаимоисключающие параграфы. и это ещё больше рвало шаблон.

Анон, если ты хочешь первые четыре пункта - забудь об остальных своих тезисах уже сейчас. Просто забудь эти слова.

я умом это понимаю. просто не могу представить себе, что моя яйцеклетка ещё на меня огрызаться будет.

#188 2015-04-19 14:39:11

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

скажи мне ещё, а вы когда не ругались, у вас всё хорошо было? Или всё время плохо?

когда не ругались, не поверишь, все было нормально - мы хорошо проводили время вместе, она меня учила готовке и вообще бабка приколистка по жизни. вот такие взаимоисключающие параграфы. и это ещё больше рвало шаблон.

Что ж не поверю, сам такой, блин. Не до такой степени, но... "нарциссический гнев", как зачёл - обфейспалмился, блин, весь.

#189 2015-04-19 14:39:39

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

Ты давно об этом знаешь? Пытался что-то делать?

Проблему давно, название недавно. :)

Скрытый текст

#190 2015-04-19 14:45:05

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

Боюсь иметь детей: я много видел, сколько дерьма делают люди с ними из лучших побуждений, и очень не хочу когда-нибудь узнать, что я натворил такое же.

О, тут я могу только порадоваться, что выбрал стену из хуёв в своё время, а то бы тоже боялся.

Скажи, а как тебе кажется, твоя реальная мать могла бы исправить что-то в этой ситуации?

#191 2015-04-19 14:49:00

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

Скажи, а как тебе кажется, твоя реальная мать могла бы исправить что-то в этой ситуации?

Нет, не захочет, не понимает, что надо что-то исправлять. Во всём виноват я, я же не следовал предписанному мне плану жизни. Там мощнейшая защита из "яжемать, я права", она не допускает и мысли, что делала что-то не так. Я для неё, как заметил тут анон выше, её яйцеклетка, просто выросшая и оборзевшая.

#192 2015-04-19 14:54:34

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

Я для неё, как заметил тут анон выше, её яйцеклетка, просто выросшая и оборзевшая.

Я в ахуе, реально, сам нарцисс, сын нарциссов - но чтоб вот так...

#193 2015-04-19 16:16:41

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анончики... а у меня такая проблема, только недавно её осознал. Может, поможете.

Короче, мне не давали денег. При этом у меня была близкая подруга, как сестра, и в её семье - родители плюс бабушка с дедушкой, все в одной квартире, перед выходом каждый взрослый спрашивал, есть ли у неё деньги. Всегда. Дружили мы с первого класса. Поэтому она всегда платила, если мы ходили в кино или в кафе, а я ей возвращала потом. Но для этого нужно было выпросить у матери, дав подробнейший отчёт что и за сколько куплено. Мне это было очень унизительно.

И вот с тех пор... так и выпрашиваю. По жизни устраиваюсь так, чтобы либо обходиться без денег вообще, либо выпрашивать у кого-то. Деньги связаны с унижением и страхом. На интервью боюсь ходить, боюсь завести собственный небольшой бизнес, хотя есть некое умение, которое должно хорошо продаваться. Такое чувство, что обманываю и меня попалят - хотя работу делаю очень хорошо, что я недостойна и мне не дадут денег.

Помогите, анончики, загибаюсь. Нужны деньги, а я их... боюсь.

#194 2015-04-19 16:36:43

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

но нарциссы-дети, вы тоже расскажите - вам в детстве рассказывали о детстве родителей.

Моя мама всегда рассказывала, что везде идеально училась, а в институте еще при этом работала уборщицей и несла деньги в дом.
Когда в начале пубертата стал уж в открытую траповать  - вытащила из своего детства историю, что гоняла с мальчишками в футбол и не была типичной девочкой. Типа чтобы я себя проассоциировал и перестал. Все ее реплики про ее прошлое всегда были очень ситуативны и подогнаны поз ситуацию, в воспоминания она никогда не уплывала. Я не представляю, какие мысли могут быть у нее в голове, вижу ее только за какими-то действиями. Не знаю, какое у нее мировоззрение, любимые произведения, все такое. Я даже не знаю

Скрытый текст

Может я даун просто, но эта информация у меня в голове никогда не задерживалась из-за общей непонятности родного человека.

Анон пишет:

Границы были стёрты до полного неразличения. "То есть как тебе нужен шампунь для жирных волос, у меня же сухие!"

Не дает пользоваться мужским шампунем, потому что думает, что он плохо гормонально влияет.
Издевается, когда я ем в то время, когда хочу есть и с огромным негодованием заставляет есть, когда я не хочу. 17 лет, ага. Хорошо хоть поварешку не пихает.

Анон пишет:

"яжемать, я права", она не допускает и мысли, что делала что-то не так. Я для неё, как заметил тут анон выше, её яйцеклетка, просто выросшая и оборзевшая.

Так жизненно. Она всегда права, а когда не права - смотри пункт первый.

#195 2015-04-19 16:46:46

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

короче, ещё раз убедился что детей заводить мне противопоказано.

#196 2015-04-19 16:47:21

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

17 лет, ага.

Ха. Мне за 40, и то пытается. Я рычу и отгоняю, но стоит чуть расслабиться и опять.

#197 2015-04-19 16:49:44

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:
Анон пишет:

17 лет, ага.

Ха. Мне за 40, и то пытается. Я рычу и отгоняю, но стоит чуть расслабиться и опять.

Аноны, они так свою тревожность успокаивают. Несчастные же тоже. Плюньте.

Меня воспитывала мама.
Её воспитывала мама
(её воспитывала мама),
а я воспитываю дочь.
Чему её не научили,
тому меня не научили.
Чему меня не научили -
тому её не научу.

И мне чего-то говорили,
и ей чего-то говорили,
нам всем чего-то говорили,
и мы чего-то говорим.
Меня тогда недолюбили,
её сейчас недолюбили,
еще когда недолюбили,
вот и теперь не долюбить.

Меня воспитывала мама,
её воспитывала мама,
и ту воспитывала мама,
не виноватая ни в чем.
И я ни в чем не виновата,
пока ни в чем не виновата
она, ни в чем не виновата,
ведь и никто не виноват.

(c) neivid.livejournal.com

#198 2015-04-19 17:10:33

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

короче, ещё раз убедился что детей заводить мне противопоказано.

лол, та же хуйня, НО нарциссизм же этому и противится! как это я не плюну в вечность не заведу своих маленьких копий, которые продолжат мой род, которые будут любить меня, для которых я - это всё, как это я не стану матриархом!расрас  :lenin:

#199 2015-04-19 17:19:00

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:
Анон пишет:

короче, ещё раз убедился что детей заводить мне противопоказано.

лол, та же хуйня, НО нарциссизм же этому и противится! как это я не плюну в вечность не заведу своих маленьких копий, которые продолжат мой род, которые будут любить меня, для которых я - это всё, как это я не стану матриархом!расрас  :lenin:

При чём здесь это? Хуйню в голове остановить надо.

#200 2015-04-19 20:55:52

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

И, кстати, одна из характеристик болячки - забить на свои истинные потребности взамен на попытки соответствовать воображаемому идеалу. Так вы разберитесь, что ли, сначала, где у вас что.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума