Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-13 22:13:23

Анон

Клуб анонимных упырей

В треде имени Галуаста всплыло несколько анонов, проявляющих симптомы сабжа и временами стягивающих внимание остальных на себя.
ITT делимся историями своего нарциссизма, присасывания к жертвам, ноем про мещанский мир с васяточными ценностями и чешем друг другу мысик. Безответно влюблен в симпатичного покойничка? На двери нет замка и злая мамка не дает хикковать? Люди бросаются наутек каждый раз, когда ты пытаешься поведать о своих страданиях и нелегкой жизни человека с хронической депрессией? Тебе сюда, ты не одинок.

#2 2015-04-13 22:39:46

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Бывший головастик в треде. Охота почитать истории себе подобных.

#3 2015-04-14 00:22:29

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Я с вами.

Я - голодный анон. Я умею обращаться с людьми, умею вовремя останавливаться - но мне всё время мало.

А ещё я сейчас много читаю по теме.

Нашёл один выпиленный ЖЖ, он в кэше гугла, не могу раскрыть каменты, а там по делу, кто-то это умеет?

Под морем - ценное оттуда.

Скрытый текст

#4 2015-04-14 00:27:09

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

И - спасибо Гидроморфу за тему.

#5 2015-04-14 07:37:55

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

А хроническим жертвам анонимных упырей сюда можно? Приходят же жены и подружки анонимных алкоголиков на собрания анонимных алкоголиков, в конце концов?  :собственно, моя стори.

Скрытый текст

Я пытаюсь решить свою проблему с мозгоправом (и даже удалось кое-что раскопать, например, что моя бабушка, которая меня воспитывала, была упырем и приучила меня к таким отношениям), но буду рад практическим советам от практикующих упырей на тему того, как вам (им) эффективно противостоять.

#6 2015-04-14 07:52:26

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

ТС в треде.
Кулстори:
Анон был странным аутистом еще в детском саду. Еще в нем над аноном хихикали, косились, подставляли, не хотели дружить и отодвигались. А анон уже в три года был эрудированным википидором с книжным языком. В семье анона с несознательного возраста сравнивали с намного старшей сестрой, которая в силу возраста была умнее, лучше помогала маме и лучше себя вела. Когда анон пошел в школу, травлю начала уже классручка, ей надо было на кого-то свалить плохое поведение класса. Мама ходила в школу выяснять, чегой-то анона травит весь класс во главе с учительницей - та говорила, что анон плохо влияет на весь класс. Через некоторое время анона перевели в другое место. Первый день - плевок в очки от местного васятки. Темный, непроглядный мрак до старших классов снова в новой школе. Анон все больше превращался из ебанутой травимой девчонки в ебанутого травимого дайригендера, он себя и с длинными волосами уже почти не помнит. Внезапно попался адекватный класс, где анона просто не трогали. С восьмого по одиннадцатый класс у анона были жертвы, с которыми он срастался так, что отрывать его приходилось с мясом. Первая - чудесная битард-тян с тульпами, ОСами, нежным тихим голосом и отличным кинематографическим вкусом. Только она анона звала неправильно и девочкой делала. Охомячил, присосался,  не переставая ныл на каждую свою проблему, а ее поучал, как надо жить. О ней остались одни светлые воспоминания, но когда я перечитывал нашу с ней переписку, я понял, что повесился бы, если бы любил человека, который так со мной разговаривает. Сейчас у нее все хорошо, периодически сталкерю, у нее есть парень обычного и совсем не безумного вида. Вторая жертва была девушкой-вселенной, иначе не скажешь. Многочисленные интересы, огромный литературный кругозор, фандомница и волшебно обаятельная девушка. Я и тогда не понимал, что творю и ебал ей мозг своей учебой, семьей, отторгнутостью и дайригендерством два с половиной года. Два с половиной года в непрерывном симбиозе: я знал все, что смотрит, читает и любит она и делился всем своим. В эти годы у меня как семья была. Когда она не писала, я адски тосковал и писал, что, мол, где же постик? Нашей общей знакомой она говорила, что ей со мной очень тяжело, но она боится бросить и убить этим. Ничего, смогла. Перечитывал переписку - я снова был дураком. После этого анон сидит на голодной диете и околачивается в одной гейской и трансгейской конфе, где все занимаются поддержкой друг друга, нытьем, добром и ламповым общением. Анону лучше, чем в период самого острого голода и он понял, что общаться интернет-компаниями ему легче и лучше, чем пить только от одного.

#7 2015-04-14 07:54:40

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

"Только ты можешь исцелить мою душевную боль. Без тебя я умру. Ты меня приручил, теперь отвечай за меня. Месье, когда же постик?"

WAIT OH SH--, я же писал вот очень похожие вещи своим донорам.
ТС

#8 2015-04-14 08:20:52

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

ТС, а по каким критериям ты выбираешь себе жертву? Как должна вести себя жертва, чтобы ты не захотел к ней подойти или сразу отвалился сам, без драмы?
Анон-хроническая жертва

#9 2015-04-14 08:26:12

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

А хроническим жертвам анонимных упырей сюда можно? ...


Анон, худшее, что может произойти в жизни человека - это если его никто не использует. Просто у тебя границы не выстроены, и юзающие тебя влетают в твои зоны комфорта. Держи дистанс.

#10 2015-04-14 08:27:46

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

ТС, а по каким критериям ты выбираешь себе жертву? Как должна вести себя жертва, чтобы ты не захотел к ней подойти или сразу отвалился сам, без драмы?
Анон-хроническая жертва

Я не ТС, и я подхожу к ярким и интересным личностям. И стараюсь, чтобы они остались довольны общением и захотели ещё - я же нарцисс, меня могут любить только если я всё делаю хорошо...

#11 2015-04-14 08:29:06

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

ТС, а по каким критериям ты выбираешь себе жертву? Как должна вести себя жертва, чтобы ты не захотел к ней подойти или сразу отвалился сам, без драмы?
Анон-хроническая жертва

Было две, были давно и были спонтанно. Первая мне написала сама ибо увидела отсылки к родным двачам на моей странице. После первого контакта я не отваливался, потому что жертвы были разговорчивы и уделяли много внимания - потому что я мгновенно подстраивался под интересы и начинал говорить жертва's языком.
Не подойду к человеку, у которого уже кто-то есть, не подойду к человеку без магического мышления т.к. он может скептически отнестись к нашей похожести, к тому, что он такой охуенный и только он меня и вытащит из болота. Не подойду к тому, кто сам настолько загалуел, что мне мозг выебать сможет. Подойду к экстраверту, который любит заботиться.

#12 2015-04-14 08:29:35

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:
Анон пишет:

"Только ты можешь исцелить мою душевную боль. Без тебя я умру. Ты меня приручил, теперь отвечай за меня. Месье, когда же постик?"

WAIT OH SH--, я же писал вот очень похожие вещи своим донорам.
ТС

Когда мне такое пишут (я ведь бываю и донором), то я просто игнорю.

#13 2015-04-14 08:31:03

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

И стараюсь, чтобы они остались довольны общением и захотели ещё - я же нарцисс, меня могут любить только если я всё делаю хорошо...

Канистру чаю этому неймфагу, произвожу именно то впечатление, которое хочет от кого-нибудь жертва и неосознанно юзаю правило 1001 ночи.

#14 2015-04-14 08:32:01

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

Не подойду к тому, кто сам настолько загалуел, что мне мозг выебать сможет.

А я такого видел только одного... одну. Которая смогла бы. Но она модер большого форума и послала меня очень-очень быстро. Не впервой, видать. Мечтаю о таком.

#15 2015-04-14 08:32:39

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

Когда мне такое пишут (я ведь бываю и донором), то я просто игнорю.

Я был маленьким, когда такое писал, потом стал постепенно просекать, что слышать не любят и вторая уже сама верила, что без нее я умруъ.

#16 2015-04-14 08:33:37

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Выхожу из под анона, одна личность тут уже есть.

Добавлено спустя 01 мин 42 с:

Анон пишет:

А я такого видел только одного... одну. Которая смогла бы. Но она модер большого форума и послала меня очень-очень быстро. Не впервой, видать. Мечтаю о таком.

Не, я имел в виду, что кто-то стал сам настолько похож на галуасту, что если я к нему подойду, то через минуту начну его спасать. И потеряю последние силы, т.к. их и так нет.

Отредактировано (2015-04-14 08:37:13)

#17 2015-04-14 08:39:05

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

ТС в треде.
Кулстори:
После этого анон сидит на голодной диете и околачивается в одной гейской и трансгейской конфе, где все занимаются поддержкой друг друга, нытьем, добром и ламповым общением. Анону лучше, чем в период самого острого голода и он понял, что общаться интернет-компаниями ему легче и лучше, чем пить только от одного.

Анон. Извини, но лично меня в состоянии выдержать только мужик. Они, видишь ли, крепче, и, блядь, страшное скажу, нетолерантное, блядь.
Природа мужчины - давать, природа женщины - получать.
Будешь искать дальше среди девушек и геев - всю жизнь просидишь, болтая в чае использованный тампон.
Dixi.

#18 2015-04-14 08:39:17

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Мне кажется, что осознавший (или приписавший) себе проблему упырь - это не вполне Упырь, так что у вас все не так плохо, дорогие упыри. А во-вторых, я действительно сочувствую, потому что вам плохо и одиноко. Но при этом у вас уже есть великолепное оружие. Вы знаете, что извне, как бы вы ни присасывались, вы не получите эту поддержку, что надо решать внутреннюю проблему.
И не спешите записываться в нарциссы, все-таки место для такого диагноза - у психолога. Отдельные нарциссические черты могут присутствовать даже у довольно-таки благополучных и хороших людей, другое дело, когда это начинает представлять проблему для человека и окружающих.

#19 2015-04-14 08:40:59

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

Не, я имел в виду, что кто-то стал сам настолько похож на галуасту, что если я к нему подойду, то через минуту начну его спасать. И потеряю последние силы, т.к. их и так нет.

Нипонил. Сенсация, шок! Спасать Галуасту? Спасать? От чего?! Она сыта, ей хорошо, у неё сеть и айфон, и живёт она в доме, а не под мостом Мирабо.

#20 2015-04-14 08:42:54

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

Мне кажется, что осознавший (или приписавший) себе проблему упырь - это не вполне Упырь, так что у вас все не так плохо, дорогие упыри. А во-вторых, я действительно сочувствую, потому что вам плохо и одиноко. Но при этом у вас уже есть великолепное оружие. Вы знаете, что извне, как бы вы ни присасывались, вы не получите эту поддержку, что надо решать внутреннюю проблему.
И не спешите записываться в нарциссы, все-таки место для такого диагноза - у психолога. Отдельные нарциссические черты могут присутствовать даже у довольно-таки благополучных и хороших людей, другое дело, когда это начинает представлять проблему для человека и окружающих.

Так это ж мы пока сюда доползли... Мы оч продвинутые, вот ждём начинающих, заодно и внимания покушаем...

#21 2015-04-14 08:45:12

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

Анон. Извини, но лично меня в состоянии выдержать только мужик. Они, видишь ли, крепче, и, блядь, страшное скажу, нетолерантное, блядь.
Природа мужчины - давать, природа женщины - получать.
Будешь искать дальше среди девушек и геев - всю жизнь просидишь, болтая в чае использованный тампон.
Dixi.

Да, я в этой конфе вообще намного адекватнее стал и менее дайрипидором. Может, даже, нормальным таким парнем стану, а не как НК  :lol: . К девушкам и не клеюсь больше, с этими чуваками общаюсь по-товарищески, тем более нас там два куна и два трапа) Тянет меня, правда, только на тян, не хочу кунов.

Анон пишет:

Мне кажется, что осознавший (или приписавший) себе проблему упырь - это не вполне Упырь, так что у вас все не так плохо, дорогие упыри. А во-вторых, я действительно сочувствую, потому что вам плохо и одиноко. Но при этом у вас уже есть великолепное оружие. Вы знаете, что извне, как бы вы ни присасывались, вы не получите эту поддержку, что надо решать внутреннюю проблему.
И не спешите записываться в нарциссы, все-таки место для такого диагноза - у психолога. Отдельные нарциссические черты могут присутствовать даже у довольно-таки благополучных и хороших людей, другое дело, когда это начинает представлять проблему для человека и окружающих.

Да нет, вполне, если у него есть крипи-прошлое, в котором он доводил людей до депрессий своими выходками и кровопусканиями. Такую поддержку, которую надо - не получаем, да - колодец бездонный. Но без нее как-то голоднее.

Добавлено спустя 01 мин 56 с:

Анон пишет:

Нипонил. Сенсация, шок! Спасать Галуасту? Спасать? От чего?! Она сыта, ей хорошо, у неё сеть и айфон, и живёт она в доме, а не под мостом Мирабо.

Похоже, мне медведь на мозг наступил, не могу сформулировать мысль. Не Галуасту спасать. Я не подойду упыривать того, кто более несчастный, манипулятивный и пробивающий на жалость орестокрад - он может придумать, что мы в отношениях и начать портить жизнь уже мне.

#22 2015-04-14 08:53:25

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

Да, я в этой конфе вообще намного адекватнее стал и менее дайрипидором. Может, даже, нормальным таким парнем стану, а не как НК  :lol: . К девушкам и не клеюсь больше, с этими чуваками общаюсь по-товарищески, тем более нас там два куна и два трапа) Тянет меня, правда, только на тян, не хочу кунов.

Куны разные бывают, но это твоё личное дело, я не агитатор.

#23 2015-04-14 08:55:33

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

Похоже, мне медведь на мозг наступил, не могу сформулировать мысль. Не Галуасту спасать. Я не подойду упыривать того, кто более несчастный, манипулятивный и пробивающий на жалость орестокрад - он может придумать, что мы в отношениях и начать портить жизнь уже мне.

А с чего ты взял, что ты такой?

И как тебе можно "испортить жизнь", а? Ну кусок времени отожрут - максимум, а эмоция, любая - это же подарок.

#24 2015-04-14 09:00:40

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

А с чего ты взял, что ты такой?
И как тебе можно "испортить жизнь", а? Ну кусок времени отожрут - максимум, а эмоция, любая - это же подарок.

Так такие галуасты от меня будут ждать переживаний за их судьбу и искренних утешений и поглаживаний, а меня поглаживать не будут. Но может и взлетит, это может быть именно тем нужным вниманием.

#25 2015-04-14 09:06:27

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

Так такие галуасты от меня будут ждать переживаний за их судьбу и искренних утешений и поглаживаний, а меня поглаживать не будут. Но может и взлетит, это может быть именно тем нужным вниманием.

Хихикая: на "ты мне похуй, дружок" они тоже реагируют, не пробовал? Ух, это фейервек. Ну на любителя, конечно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума