Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2015-04-16 12:05:12

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

@Регис, мне всегда казалось, что мудачизм молодости и мудачизм старости отличаются по своим проявлениям. Хотя, возможно, это не так.

Ну естественно, отличаются в проявлениях. Но я к тому, что мудачизм остаётся мудачизмом, а вовсе не трансмутирует во что-нибудь хорошее под действием времени.

#127 2015-04-16 12:08:21

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

Но я к тому, что мудачизм остаётся мудачизмом, а вовсе не трансмутирует во что-нибудь хорошее под действием времени.

Я не имел в виду только время, я имел в виду опыт и знания, которые по идее с возрастом приходят, то есть, раз за разом сталкиваясь с той или иной проблемой, через какое-то время можно оценить ее и попытаться исправить с учетом приобретенного опыта.
Но да, наверно, по-настоящему мудачистая персона не будет этим заниматься.

#128 2015-04-16 12:14:03

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:
Анон пишет:

Но я к тому, что мудачизм остаётся мудачизмом, а вовсе не трансмутирует во что-нибудь хорошее под действием времени.

Я не имел в виду только время, я имел в виду опыт и знания, которые по идее с возрастом приходят, то есть, раз за разом сталкиваясь с той или иной проблемой, через какое-то время можно оценить ее и попытаться исправить с учетом приобретенного опыта.
Но да, наверно, по-настоящему мудачистая персона не будет этим заниматься.

Галуасте за тридцать, думаю, что в семнадцать она была лучше.

#129 2015-04-16 20:45:50

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Вот ещё годная статья. Без !!!!1рас-рас-рас, без соплей, спокойная, подробная и умная.

http://www.gestalt.ru/articles/?id=69797

#130 2015-04-16 23:16:39

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Вот анон прочитал статейку. Ну анон всегда считал себя нарциссом, так как для него мало что имеет значение кроме собственного я и любования этим я. То есть на данный момент я себе нравлюсь и нравлюсь настолько, что уже лет 5 точно мне не нужен никто, кроме себя... И мне никто не нужен, так как я не хочу ни на кого растрачивать свой бесценный ресурс, который я могу потратить на что-то более интересное и увлекательное...
В общем всё начиналось как у обычного нарцисса, правда ресурсов анону природа отсыпала несколько больше, чем средне. Анон, конечно, ныл и жаловался, когда ресурса-таки не хватало, ну или хватало впритык на достижение совершенства. :) Ну и достигнув совершенства, анон терял интерес, хотя мог и вернуться к этому через несколько лет. Ну, анон очень обучаемый, и поэтому достижение достаточно высокого уровня не вычерпывало анона досуха :).   
В общем стремление к зачётности и восхищению окружающих вылилось в то, что несколько лет у анона была нехилая свита поклонников в реале. Его знал каждый второй ровесник в его полумиллионном мухосранске.
В какой-то момент анон устал от поклонения и сбежал в милионник (ибо достиг совершенства в преклонении окружающих и потерял к этому интерес :trollface:). И начал там зарабатывать бабло, а не всеобщую популярность :). Ну и сейчас анон любуется своей охуенностью и не хочет ей делиться ни с кем. По этой причине у анона нет ни с кем близких, эмпатических отношений. Анон понимает, что это не нормально, хотя особого дискомфорта анон не испытывает. Анон хотел бы, чтобы рядом с ним был кто-то, столь же ахуенный, как анон, или ещё ахуеннее, ибо менее ахуенного анон возле себя просто не потерпит. Анон понимает, что и это не совсем нормально, так как вряд ли найдётся кто-то ахуеннее собственного эго анона. А если и найдётся, анон от него просто сбежит, так как он будет подавлять анона и делать ему некомфортно, сияя своей ахуенностью в зоне комфорта анона, заставляя воспринимать его, как конкурента, и заставляя анона пытаться пересиять сиятельного. Анон сбежит из-за инстинкта самосохранения, иначе просто убьётся об сиятельного или убьёт сиятельного об себя... Анон единственное солнце на своём собственном небосклоне. И анон ни с кем ни хочет делиться своим сиянием, ибо нет достойных сияния его. Подскажите, в какую сторону анону рыть, а...

#131 2015-04-16 23:21:02

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

И анон ни с кем ни хочет делиться своим сиянием, ибо нет достойных сияния его. Подскажите, в какую сторону анону рыть, а...

В сторону треда Вождя?

#132 2015-04-16 23:28:15

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

Вот анон прочитал статейку. Ну анон всегда считал себя нарциссом, так как для него мало что имеет значение кроме собственного я и любования этим я. То есть на данный момент я себе нравлюсь и нравлюсь настолько, что уже лет 5 точно мне не нужен никто, кроме себя... И мне никто не нужен, так как я не хочу ни на кого растрачивать свой бесценный ресурс, который я могу потратить на что-то более интересное и увлекательное...
В общем всё начиналось как у обычного нарцисса, правда ресурсов анону природа отсыпала несколько больше, чем средне. Анон, конечно, ныл и жаловался, когда ресурса-таки не хватало, ну или хватало впритык на достижение совершенства.  Ну и достигнув совершенства, анон терял интерес, хотя мог и вернуться к этому через несколько лет. Ну, анон очень обучаемый, и поэтому достижение достаточно высокого уровня не вычерпывало анона досуха .   
В общем стремление к зачётности и восхищению окружающих вылилось в то, что несколько лет у анона была нехилая свита поклонников в реале. Его знал каждый второй ровесник в его полумиллионном мухосранске.
В какой-то момент анон устал от поклонения и сбежал в милионник (ибо достиг совершенства в преклонении окружающих и потерял к этому интерес ). И начал там зарабатывать бабло, а не всеобщую популярность . Ну и сейчас анон любуется своей охуенностью и не хочет ей делиться ни с кем. По этой причине у анона нет ни с кем близких, эмпатических отношений. Анон понимает, что это не нормально, хотя особого дискомфорта анон не испытывает. Анон хотел бы, чтобы рядом с ним был кто-то, столь же ахуенный, как анон, или ещё ахуеннее, ибо менее ахуенного анон возле себя просто не потерпит. Анон понимает, что и это не совсем нормально, так как вряд ли найдётся кто-то ахуеннее собственного эго анона. А если и найдётся, анон от него просто сбежит, так как он будет подавлять анона и делать ему некомфортно, сияя своей ахуенностью в зоне комфорта анона, заставляя воспринимать его, как конкурента, и заставляя анона пытаться пересиять сиятельного. Анон сбежит из-за инстинкта самосохранения, иначе просто убьётся об сиятельного или убьёт сиятельного об себя... Анон единственное солнце на своём собственном небосклоне. И анон ни с кем ни хочет делиться своим сиянием, ибо нет достойных сияния его. Подскажите, в какую сторону анону рыть, а...

К нам пожаловал сам сиятельный Ян Фальк? Не может быть! Все ниц!

#133 2015-04-16 23:29:39

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Я не могу понять, то ли я более запущенный нарцисс, чем в статье, то ли, наоборот, менее  :lol:

Как выглядит в повседневной жизни этот человек? Ну, например, он успешно продвигается в каком-то определенном профессиональном поле, после чего он это поле деятельности оставляет и начинает пробовать свои возможности в чем-то другом. Например, был директором ресторана, был в совете директоров крупного бизнес-центра, изучил несколько языков, но ничем этим по большому счету не пользуется и не интересуется

Я уперся в одну сферу деятельности, а начинать что-то новое мне мешает страх провала.

Подскажите, в какую сторону анону рыть, а...

Анончик, знаешь, мне кажется, что если тебе норм твоя ситуация и страданий не причиняет - то не надо рыть ее попусту. Ну и что, что это ненормально - покажите мне хоть одного нормального.

#134 2015-04-16 23:32:41

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

@Долбоеб,  Оно несильно, но варьируется всё же.

#135 2015-04-16 23:35:08

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Ну у вождя есть свита и НК. По крайней мене он испытывает потребность в поклонении...
И анон в период вождизма занимался творчеством, которое находило отклик у многих, и внешность свою прокачивал, так, что она многим нравилась. По мозгам особо никому не ездил, на прямую. Ну, по крайней мере если и ездил, и транслировал на людей свои заморочки, то не специально. Хотелось конечно, чтобы мысли и чувства анона получили отклик, понимание и нашлись такие же, как сам анон :). В общем, намеренно никого не охомячивал. Ну и в самом близком кругу были только люди, которых анон ценил :).

#136 2015-04-16 23:41:44

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон восхищает Региса своим полном неверием в то, что существует в Поднебесной некто круче, чем он, наипрекраснейший, в то, что его ресурс на кого-то можно только тратить, а не удесятирить в правильном партнёрстве... ну и так далее. Регис чота несолидно так ржёт с венценосного анона, хотя и желает ему всяческой удачи в поисках.

#137 2015-04-16 23:50:17

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

Я уперся в одну сферу деятельности, а начинать что-то новое мне мешает страх провала.

Чтобы не бояться, надо попасть в ситуацию, когда нужно сделать практически невозможное и когда провал возможен в 99% из ста. Ну и вообще лучше начать что-то новое, анон. В жизни очень полезно оценить границы собственных возможностей и способностей, а без работы (или жизни) на грани фола и собственных возможностей это, к сожалению, невозможно. Потом, по крайней мере, если дело касается профессиональной деятельности, бояться нового перестанешь. Главное, не сожри потом себя за провал, если таковой случится. :)

#138 2015-04-16 23:58:16

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

Анон восхищает Региса своим полном неверием в то, что существует в Поднебесной некто круче, чем он, наипрекраснейший, в то, что его ресурс на кого-то можно только тратить, а не удесятирить в правильном партнёрстве... ну и так далее. Регис чота несолидно так ржёт с венценосного анона, хотя и желает ему всяческой удачи в поисках.

Всё усугубляется тем, что анон сам по себе интровертен, увы.
Ну и конечно существуют и круче и сиятельнее в поднебесной, однако это не делает анона менее сиятельным  :trollface: . Вот если кто-то станет сиять очень близко с аноном, и затмевать анона собственным сиянием, анона это обеспокоит, до-о-о...

#139 2015-04-17 06:01:36

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

Подскажите, в какую сторону анону рыть, а...

Ты скажи, лучше, зачем тебе куда-то рыть? Тебя что, чем-то не устраивает нынешняя ситуация? По твоему описанию, у тебя всё ок, если это так, то живи и радуйся)

#140 2015-04-17 06:02:58

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Прошу прощения, цитата выше была не от Гидроморфа *фикс

#141 2015-04-17 06:23:39

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

Всё усугубляется тем, что анон сам по себе интровертен, увы.
Ну и конечно существуют и круче и сиятельнее в поднебесной, однако это не делает анона менее сиятельным  :trollface: . Вот если кто-то станет сиять очень близко с аноном, и затмевать анона собственным сиянием, анона это обеспокоит, до-о-о...

Скажи пожалуйста, Сиятельный Анон, ты конкретнее можешь сформулировать, чего тебе надо? На ручки? Детей? Любви конкретного вида? Защищённости?

#142 2015-04-17 07:09:22

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

Анон восхищает Региса своим полном неверием в то, что существует в Поднебесной некто круче, чем он, наипрекраснейший, в то, что его ресурс на кого-то можно только тратить, а не удесятирить в правильном партнёрстве... ну и так далее. Регис чота несолидно так ржёт с венценосного анона, хотя и желает ему всяческой удачи в поисках.

Лучше пусть верит дальше и остается сам с собой. Я вот его почитал и вспомнил статью в ЖЖ на которую давали ссылку в вождетреде на тему того почему некоторые успешные женщины превращаются в ничто и как этого эффекта достигают их мужья нарциссы. Анон тех типов очень мне напоминает и за его будущую половину становится жутко.
Пусть уж лучше не делится собой прекрасным ни с кем и любит сам себя. Человечество только выиграет от этого.

#143 2015-04-17 07:19:54

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

Лучше пусть верит дальше и остается сам с собой. Я вот его почитал и вспомнил статью в ЖЖ на которую давали ссылку в вождетреде на тему того почему некоторые успешные женщины превращаются в ничто и как этого эффекта достигают их мужья нарциссы. Анон тех типов очень мне напоминает и за его будущую половину становится жутко.
Пусть уж лучше не делится собой прекрасным ни с кем и любит сам себя. Человечество только выиграет от этого.

Да Сиятельный анон сам вроде женщина. Не моё это, конечно же, дело.

А ты, анонче, не решал бы судьбы человечества, Сиятельный анон занят своей жизнью и этим очень мне лично симпатичен.

#144 2015-04-17 07:25:51

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

ребятушки, как можно диагностировать у себя что-то по статье??? Можно только заподозрить что-то. Но окончательное слово за специалистом.

#145 2015-04-17 07:26:42

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

Да Сиятельный анон сам вроде женщина.

Одна женщина другой женщине вполне может испортить малину. Да и мужику тоже, на самом деле.

#146 2015-04-17 07:29:58

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

ребятушки, как можно диагностировать у себя что-то по статье??? Можно только заподозрить что-то. Но окончательное слово за специалистом.

Можно по статье, а можно почитать тред Галуасты и осознать, почему от тебя ушли люди, к которым ты привязался.

#147 2015-04-17 07:33:51

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:
Анон пишет:

@Гидроморф, братишка, а сколько тебе лет?

Я уже изрядно повыплясывал в некоторых темах с нытьем, паля возраста, да... 17.

Иди на йогу и в бассейн. Потом на фитнес как окрепнешь. Координация тела тоже развивается. Балериной не станешь, но робота перестать напоминать при регулярных спортивных нагрузках и тренировках можно. Заодно и схуднешь да станешь симпотнее. Прыжки на скакалке тоже полезны. В начале нихрена не будет получатся и это нормально, но долгая практика все победит и очень на тебе отразится в положительном ключе.
Голос, мимика и движения тренируются в театральных студиях. Срочно записывайся туда куда тебя возьмут, хоть в КВН-ный капустник своего вуза, а если не будут брать иди на частные уроки к мастеру по сценическому мастерству и речи. Если еще и говоришь как Вождь то вообще к логопеду. Ты еще можешь найти того кто возьмет тебя. Чем старше человек тем сложнее править изъяны и меньше спецов готовы работать и могут помочь.
Поговори с близкими и убеди их спонсировать твое занятие собой. Откажутся - ищи подработку и плати сам.
Ну и найти годного психотерапевта и походить к нему пару лет тоже было бы полезно. Раз ты гомосексуальной ориентации то стоит искать того кто относится к этому толерантно и будет работать с тем с чем действительно необходимо разбираться не отвлекаясь на это. Группу тебе правильно посоветовали. Там еще и не такие бывают(даже Вождь однажды ходил и не был бит и осмеян) и очень это положительно действует на неврозы и комплексы.
Это твоя жизнь и еще очень многое можно исправить. Время летит быстро и ты сам не успеешь заметить как оно утечет загадочным образом и будут профуканы все шансы и полимеры.
Кончай ныть начинай действовать. Если ты не прикован к кровати то твои возможности безграничны. Тебя губит только бездействие, лень и нытье.

#148 2015-04-17 07:34:21

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

ребятушки, как можно диагностировать у себя что-то по статье??? Можно только заподозрить что-то. Но окончательное слово за специалистом.

Я у специалиста наблюдаюсь по причине попыток суицида, но диагноз мне по доброй психиатрической традиции никто не говорит (хоть специалист теперь и психотерапевт, психиатры бывшими не бывают).

#149 2015-04-17 07:40:18

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

Если еще и говоришь как Вождь то вообще к логопеду

А как говорит Вождь?
Фефектов фикции нет, и это здорово)

Анон пишет:

Группу тебе правильно посоветовали. Там еще и не такие бывают(даже Вождь однажды ходил и не был бит и осмеян) и очень это положительно действует на неврозы и комплексы.
Это твоя жизнь и еще очень многое можно исправить. Время летит быстро и ты сам не успеешь заметить как оно утечет загадочным образом и будут профуканы все шансы и полимеры.
Кончай ныть начинай действовать. Если ты не прикован к кровати то твои возможности безграничны. Тебя губит только бездействие, лень и нытье.

Человече, ты так годно и здорово посоветовал. На йогу есть куда по знакомству пойти, и бассейны рядом есть. Попробую уговорить на спонсорство, хоть они у меня предки и сложные, вдруг эти двигательные занятия помогут.
А где берутся такие группы? Вождь вроде в ДС жил, я в городе тоже крупном, но не такого масштаба.

#150 2015-04-17 07:40:28

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

ребятушки, как можно диагностировать у себя что-то по статье??? Можно только заподозрить что-то. Но окончательное слово за специалистом.

Ты за нас беспокоишься, анонче?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума