Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2015-04-16 10:12:49

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

@Регис,

Анон пишет:

Регис, а может, ты ищешь не там? Вообще по жизни не все и не со всеми хотят общаться.

Армия Регисов в реде  :creepy:

#102 2015-04-16 10:15:17

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

Погоди. Ты про реал тоже? Потому что в реале всё проще, честнее. Взял - отдал. Следишь за равновесием, всё просчитывается, можно мозгом рулить же, он для этого. Типа хочешь любви - даёшь любовь, любовь можно выразить с помощью таких-то действий, партнёр делает ход, потом ты...

Не, в реале у меня такое плохо прокатывало, потому что в реале я криповат - странная мимика, странный не очень выразительный голос, плавающий от низкого до высокого, пухлый еще довольно. Ирл контачу мало с кем, да и из дома кроме как в универ выхожу редко, хотя очень хотелось бы(

#103 2015-04-16 10:15:51

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Случайно вышел =_=
Последние джва сообщения - я.

#104 2015-04-16 10:16:14

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

@Регис,

Анон пишет:

Регис, а может, ты ищешь не там? Вообще по жизни не все и не со всеми хотят общаться.

Армия Регисов в реде  :creepy:

Не, это у одного Региса подпись не туда вставилась, прошу прощения.

#105 2015-04-16 10:21:45

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

@Гидроморф,

Не, в реале у меня такое плохо прокатывало, потому что в реале я криповат - странная мимика, странный не очень выразительный голос, плавающий от низкого до высокого, пухлый еще довольно. Ирл контачу мало с кем, да и из дома кроме как в универ выхожу редко, хотя очень хотелось бы(

А, ты мелкий, я понял. Выходи как можно больше. Запишись на бальные танцы, или на теннис, или там на психологический тренинг групповой. Мимика у тебя странная - это когда ты перед зеркалом стоишь?))))) Я фотограф, ты себя не можешь видеть со стороны, только в зеркале. Со стороны ты, скорее всего выглядишь нифига не криповато. Голос - записывал себя и слушал? Та же история. Иди туда, где люди тусуются группами - тебя попустит.

#106 2015-04-16 10:30:18

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

А, ты мелкий, я понял.

D:

Анон пишет:

Запишись на бальные танцы

Не могу, я суровый мужик, западло.

Анон пишет:

или на теннис

Координация движений как у шифрующегося зомби.

Анон пишет:

или там на психологический тренинг групповой

Дайригендерства не поймут.
Алсо, я вообще все так оправдываю и нахожу отговорки, потом извожу жертву на поглаживания, чем и убиваю - она оказывается в безвыходном положении, ведь ее вампир не барахтается и сидит в болоте.

Анон пишет:

Мимика у тебя странная - это когда ты перед зеркалом стоишь?

На фото и видео получаюсь настолько странной мимикой, что хоть пакет носи. Голос - да, и на записи слушал, и со слов других. И огромный диапазон октавы в две)
Тусовался рядом со всякими слэшерами, у которых принятие без вопросов, но с ними в последнее время проблема - они начали вырастать из крапивинского детства, сталкиваться с реалом, впадать в депрессии, панические атаки и сидеть на антидепрессантах, компании разваливаются.

#107 2015-04-16 10:39:20

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:
Анон пишет:

А, ты мелкий, я понял.

D:

Анон пишет:

Запишись на бальные танцы

Не могу, я суровый мужик, западло.

Анон пишет:

или на теннис

Координация движений как у шифрующегося зомби.

Анон пишет:

или там на психологический тренинг групповой

Дайригендерства не поймут.
Алсо, я вообще все так оправдываю и нахожу отговорки, потом извожу жертву на поглаживания, чем и убиваю - она оказывается в безвыходном положении, ведь ее вампир не барахтается и сидит в болоте.

На фото и видео получаюсь настолько странной мимикой, что хоть пакет носи. Голос - да, и на записи слушал, и со слов других. И огромный диапазон октавы в две)
Тусовался рядом со всякими слэшерами, у которых принятие без вопросов, но с ними в последнее время проблема - они начали вырастать из крапивинского детства, сталкиваться с реалом, впадать в депрессии, панические атаки и сидеть на антидепрессантах, компании разваливаются.

Слушай, дебила только из себя не надо строить, ладно? На психологических тренингах дайригендеров не видали, ога, ты  ж особенный, один такой. Не выёбывайся, если ты ходишь в универ - значит, там есть всякие интересные групповые экшены, не в деревне живёшь. Найди себе что-то, желательно групповое. Ты увидишь, что все такие же, ты просто циклишься.

На фото и видео он плохо получается, это с телефончегов друзьяшек, да?

Про голос - иди работай с голосом, там, кстати, есть офигенные техники, погугли про это.

#108 2015-04-16 10:51:57

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

Слушай, дебила только из себя не надо строить, ладно? На психологических тренингах дайригендеров не видали, ога, ты  ж особенный, один такой. Не выёбывайся, если ты ходишь в универ - значит, там есть всякие интересные групповые экшены, не в деревне живёшь. Найди себе что-то, желательно групповое. Ты увидишь, что все такие же, ты просто циклишься.
На фото и видео он плохо получается, это с телефончегов друзьяшек, да?
Про голос - иди работай с голосом, там, кстати, есть офигенные техники, погугли про это.

Когда ты ноющая личинка галуаста, только ноется(

Добавлено спустя 13 с:

Анон пишет:

Слушай, дебила только из себя не надо строить, ладно?

Ладно.

#109 2015-04-16 10:57:02

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

Когда ты ноющая личинка галуаста, только ноется(

Ну так ты реально хочешь положить свою реаловую жизнь на то, чтобы стать как Галуаста?

#110 2015-04-16 11:02:39

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

Ну так ты реально хочешь положить свою реаловую жизнь на то, чтобы стать как Галуаста?

Нет, не хочу, я в ужасе ведь(
Но скатывает вниз буквально все - репутация ебнутого, невозможность долго поддержать с кем-то отношения в последнее время - видят всю эту нездоровость, несостоятельность что-ли какая-то по жизни. Если из образа жизни, сложившегося еще с детсада, можно как-то вылезти - это было бы замечательно.

#111 2015-04-16 11:07:13

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

Нуу, так это надо, простите, с анализа крови начинать тогда. Я серьёзно, если что.

Я понимаю, что серьезно, и да, с физическим здоровьем есть хроническая проблема. Ну и некоторые комплексы из-за нее. Но однако данная проблема и ее хвосты ну никак не дают подобного эффекта, а в остальном все анализы в пределах нормы.

#112 2015-04-16 11:07:55

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

@Гидроморф, братишка, а сколько тебе лет?

#113 2015-04-16 11:10:08

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

@Гидроморф, братишка, а сколько тебе лет?

Я уже изрядно повыплясывал в некоторых темах с нытьем, паля возраста, да... 17.

#114 2015-04-16 11:13:21

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

Я понимаю, что серьезно, и да, с физическим здоровьем есть хроническая проблема. Ну и некоторые комплексы из-за нее. Но однако данная проблема и ее хвосты ну никак не дают подобного эффекта, а в остальном все анализы в пределах нормы.

Я не психотерапевт, если что. Возможно, нужна именно терапия, возможно какие-то самостоятельные действия, я же не могу на холиварне тебя расспрашивать. Перетряси весь свой образ жизни, с бумажкой, запиши всё и посмотри.

#115 2015-04-16 11:14:58

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

Нет, не хочу, я в ужасе ведь(
Но скатывает вниз буквально все - репутация ебнутого, невозможность долго поддержать с кем-то отношения в последнее время - видят всю эту нездоровость, несостоятельность что-ли какая-то по жизни. Если из образа жизни, сложившегося еще с детсада, можно как-то вылезти - это было бы замечательно.

Можно, и сейчас самое лучшее время для этого.

#116 2015-04-16 11:34:49

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

Я уже изрядно повыплясывал в некоторых темах с нытьем, паля возраста, да... 17.

А, видел тебя в другой теме. Ты какой-то очень душный, без обид.

Анон пишет:

Я не психотерапевт, если что. Возможно, нужна именно терапия, возможно какие-то самостоятельные действия, я же не могу на холиварне тебя расспрашивать. Перетряси весь свой образ жизни, с бумажкой, запиши всё и посмотри.

Попытаюсь.

#117 2015-04-16 11:37:07

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

А, видел тебя в другой теме. Ты какой-то очень душный, без обид.

Без обид. Душные ведь не специально душные.

#118 2015-04-16 11:39:34

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

А, видел тебя в другой теме. Ты какой-то очень душный, без обид.

Ну вот ты зачем ребёнка обидел?

Гидроморф, ты абсолютно нормальный, только слишком много времени проводишь в мыслях о себе. Впрочем, это тоже, наверное нормально для этого возраста.

#119 2015-04-16 11:40:39

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

Без обид. Душные ведь не специально душные.

Тебя куснули). Как ощущения?

#120 2015-04-16 11:41:14

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

наверное нормально для этого возраста.

Нет, поздно уже так мыслить, не комильфо.

Добавлено спустя 29 с:

Анон пишет:

Тебя куснули). Как ощущения?

:panic:

#121 2015-04-16 11:42:20

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

@geedrique, а тебе сколько? Ну давай по тридцатнику границу проведём - больше, меньше?

#122 2015-04-16 11:43:42

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:
Анон пишет:

наверное нормально для этого возраста.

Нет, поздно уже так мыслить, не комильфо.

Я сказал - норм, значит норм!

А не комильфо - так не мысли же так.

#123 2015-04-16 11:53:25

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

Ну вот ты зачем ребёнка обидел?

Я не нарочно, просто ребенок ведет себя, как маленький, хотя уже большой ;D
Кстати, о возрасте: мне без нескольких месяцев четверть века. А тебе?

#124 2015-04-16 11:57:48

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну вот ты зачем ребёнка обидел?

Я не нарочно, просто ребенок ведет себя, как маленький, хотя уже большой ;D
Кстати, о возрасте: мне без нескольких месяцев четверть века. А тебе?

За сорок. Блин, имейте в виду - с возрастом мудак превращается в старого мудака, не более того.

#125 2015-04-16 12:01:24

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

@Регис, мне всегда казалось, что мудачизм молодости и мудачизм старости отличаются по своим проявлениям. Хотя, возможно, это не так.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума