Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц – дальше по коридору.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#501 2017-08-27 16:01:08

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Моя еда оказалась гораздо более испортившейся, чем мне показалось сначала. Выбросить?

конечно. если оно несъедобное зачем жрать? выплюнь каку

#502 2017-08-27 16:57:16

Анон

Анон пишет:

конечно. если оно несъедобное зачем жрать? выплюнь каку

Уже. Пообкусал всё съедобное.

#503 2017-08-27 20:35:06

Анон

Тоже вопрос: это нормально когда от еды появляется зависимость? Это любовь? Вроде уже и обесцениться успела, но когда пожрать все равно туда первым делом тянет.

#504 2017-08-27 21:01:46

Анон

Нет, если человека не уважаешь, это не может быть любовью.

#505 2017-08-28 06:29:35

Анон

Ну я б не сказал что не уважаю, еда то вкусная. :trollface:

#506 2017-08-28 17:27:07

Анон

Еда - не человек. Человек не еда.

#507 2017-09-18 20:53:35

Анон

Поздравьте манипулятора, анончики.

Знаю за собой такой грех, люблю поныть на тему, что почти в хосписе, и пугать этим свою хорошую, добрую и пугливую девушку... Сегодня случилась одна вещь, в которой мы обе не виноваты, но о которой она нечаянно обмолвилась и заставила анона лечь и зарыдать просто. И словно кто-то на ухо нашептывает: "расскажи ей, как тебе плохо, как голова начала болеть, как температура поднялась, лапы заломило, хвост отвалился. Пусть сильнее просит прощения, пусть тоже почувствует, как тебе плохо!"

Я знаю, как это свиноебски выглядит. Но мать моя, как же сложно остановиться от этого, когда в пылу и эмоции льют уже через уши.

Анон остановился. Силой. Перевел все в шутку, успокоил свою расстроенную девочку, сам успокоился. И горд собой. Ненавижу эту внутреннюю пиявку.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.013 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 519.76 Кбайт (Пик: 540.27 Кбайт) ]

18+