Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#501 2017-08-27 16:01:08

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Моя еда оказалась гораздо более испортившейся, чем мне показалось сначала. Выбросить?

конечно. если оно несъедобное зачем жрать? выплюнь каку

#502 2017-08-27 16:57:16

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

конечно. если оно несъедобное зачем жрать? выплюнь каку

Уже. Пообкусал всё съедобное.

#503 2017-08-27 20:35:06

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Тоже вопрос: это нормально когда от еды появляется зависимость? Это любовь? Вроде уже и обесцениться успела, но когда пожрать все равно туда первым делом тянет.

#504 2017-08-27 21:01:46

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Нет, если человека не уважаешь, это не может быть любовью.

#505 2017-08-28 06:29:35

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Ну я б не сказал что не уважаю, еда то вкусная. :trollface:

#506 2017-08-28 17:27:07

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Еда - не человек. Человек не еда.

#507 2017-09-18 20:53:35

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Поздравьте манипулятора, анончики.

Знаю за собой такой грех, люблю поныть на тему, что почти в хосписе, и пугать этим свою хорошую, добрую и пугливую девушку... Сегодня случилась одна вещь, в которой мы обе не виноваты, но о которой она нечаянно обмолвилась и заставила анона лечь и зарыдать просто. И словно кто-то на ухо нашептывает: "расскажи ей, как тебе плохо, как голова начала болеть, как температура поднялась, лапы заломило, хвост отвалился. Пусть сильнее просит прощения, пусть тоже почувствует, как тебе плохо!"

Я знаю, как это свиноебски выглядит. Но мать моя, как же сложно остановиться от этого, когда в пылу и эмоции льют уже через уши.

Анон остановился. Силой. Перевел все в шутку, успокоил свою расстроенную девочку, сам успокоился. И горд собой. Ненавижу эту внутреннюю пиявку.

#508 2019-01-16 16:13:22

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Подниму тред, штоле. Аноны, как понять, нарцисс ты или нет, и вообще, токсичен или нет? Странно себя чувствую.
Как вы, аноны-нарциссы?

#509 2019-09-07 18:44:51

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Возрождение треда или что)
Тред про токсичную дружбу процветает, неужели нету подозревающих за собой ту же самую токсичность только с атакующей стороны?

Есть ли вообще примеры покаявшихся упырей на диете?
Возможна ли длительная завязка и приводит ли она к излечению?
У анона соскочила с крючка еда. Еду не жалко, перешла добровольно к ещё более токсичному упырю. Но анона грустно и он продумывает покончить с таким образом жизни навсегда.

#510 2019-09-07 23:08:24

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Хм, ну я ухитрился оттолкать своей токсичностью подругу подальше от себя, а не удерживать и доедать.
Мужика своего люблю, не ем, сижу на диете. Поначалу он нервничал, боялся, что я его кину, я эти нервы докручивал до истерик (один раз реально стремной), но никогда не дожимал, жалел, сам от себя охуевал. Ну и как-то... я и не идеал сейчас, могу там про внешность или еще чего кольнуть, но не сильно. И он от меня достаточно хорошего получает. Короче, я в завязке, яд сливаю только на приятелей своих или его, которые сильно обосрались в чем-то. Почему-то они периодически появляются бггг.
А, ну и подруги у меня есть две старые, я с ними няша ваще.

#511 2019-12-12 15:37:18

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

Черт, мне кажется, у меня есть упырские задатки. И мне это не нравится. Какие вот прям основные признаки этого? Вот прям не больше 2-3, чтоб я либо успокоился, либо ну не знаю

1. Экстраверсия;
2. Максимализм;
3. Стабильное предпочтение худшего развития событий.

Сорян за некропост, но зацепило.
Под п.3 что имеется в виду? Паранойя?

#512 2024-03-31 17:24:45

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Ого какой тред.
У меня началось, наверное, в подростковом возрасте. Меня жрала в то время первая любовь, тоже та ещё мразота, а я в интернете хомяководил и жрал двух девочек. Одна хотела уйти из общения, потому что я постоянно причинял ей боль своим хамством, но я не отпускал её. Потом как-то потерял интерес и вообще её аккаунт. Сейчас вспомнил об этом, стало стыдно. Потому что у неё, как я помню, был пиздец в семье. Примерно как у меня, но хуже. Она даже из дома сбегала. Мне бы следовало проявить какое-то сочувствие... Я ж все-таки не совсем конченый мудак, хотя порой веду себя как таковой, раньше особенно. Вторая девочка до сих пор пишет мне раз в несколько лет со словами, что не может меня забыть и ей не хватает общения со мной. Мы пытаемся начать снова общаться, но настоящего интереса друг к другу уже нет и разговор не клеится. Сейчас мне за многие такие вещи стыдно и в целом я частично исправился. Но лишь частично.

Примерно так же я вёл себя в случаях, когда я был сам влюблён, но получал отказ. Я, конечно, не гоняюсь за отказавшими мне людьми напрямую, но не могу перестать о них думать и манипулировать ими с целью того, чтобы они меня не забывали, постоянно обо мне думали и в итоге начинали скучать. Сложно сказать, как я это делаю, но я сам каждый раз интуитивно понимаю, что поможет. В последний раз я вышел на новый уровень с этим и создал для человека, который отверг меня, определённые условия, чтобы помочь ему меня сталкерить, а если точнее, то верить, что он меня сталкерит, по факту же ему на блюдечке подана строго определённая инфа обо мне, выгодная мне же самому. Не ложь, но за исключением некоторых других аспектом моей жизни.

Отредактировано (2024-03-31 17:27:00)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума