Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#501 2017-08-27 16:01:08

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Моя еда оказалась гораздо более испортившейся, чем мне показалось сначала. Выбросить?

конечно. если оно несъедобное зачем жрать? выплюнь каку

#502 2017-08-27 16:57:16

Анон

Анон пишет:

конечно. если оно несъедобное зачем жрать? выплюнь каку

Уже. Пообкусал всё съедобное.

#503 2017-08-27 20:35:06

Анон

Тоже вопрос: это нормально когда от еды появляется зависимость? Это любовь? Вроде уже и обесцениться успела, но когда пожрать все равно туда первым делом тянет.

#504 2017-08-27 21:01:46

Анон

Нет, если человека не уважаешь, это не может быть любовью.

#505 2017-08-28 06:29:35

Анон

Ну я б не сказал что не уважаю, еда то вкусная. :trollface:

#506 2017-08-28 17:27:07

Анон

Еда - не человек. Человек не еда.

#507 2017-09-18 20:53:35

Анон

Поздравьте манипулятора, анончики.

Знаю за собой такой грех, люблю поныть на тему, что почти в хосписе, и пугать этим свою хорошую, добрую и пугливую девушку... Сегодня случилась одна вещь, в которой мы обе не виноваты, но о которой она нечаянно обмолвилась и заставила анона лечь и зарыдать просто. И словно кто-то на ухо нашептывает: "расскажи ей, как тебе плохо, как голова начала болеть, как температура поднялась, лапы заломило, хвост отвалился. Пусть сильнее просит прощения, пусть тоже почувствует, как тебе плохо!"

Я знаю, как это свиноебски выглядит. Но мать моя, как же сложно остановиться от этого, когда в пылу и эмоции льют уже через уши.

Анон остановился. Силой. Перевел все в шутку, успокоил свою расстроенную девочку, сам успокоился. И горд собой. Ненавижу эту внутреннюю пиявку.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.013 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 524.48 Кбайт (Пик: 542.39 Кбайт) ]

18+