Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#401 2017-07-30 02:27:36

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

Можно ли понять, что имеешь дело с нарциссом?

А нормальный человек никого спасать не полезет.

#402 2017-07-30 02:28:18

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

И кстати, в этой теме советы по дефолту именно для нарциссов, если ты не понял.

#403 2017-08-02 15:29:20

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анону-упырю-со-стажем забавно избегание открытой конфронтации с ним. Это же сплошная нямка! Вкусная, вредная нямка. Анон в такой ситуации всех объюродствует и снова будет горевать о том, что отвлёкся от диеты. Каждый раз, при встрече со страдающими этой фигнёй собеседниками, анон предвидит результат и сбрасывает ограничения в самовыражении, принимая собеседников как насикомых-симбионтов. Насикомые тратят уйму времени и сил, а потом сдаются, принимают меры и начинают хвалиться своей разгромной победой над аноном, чем признают его нужность и значимость для их самоутверждения. Похоже на какую-то нездоровую игру, но не в треугольнике Карпмана.

Большинство специалистов (в треде мелькало) пишут о нарциссах так, будто стараются отыграться за свою профессиональную беспомощность. Вот про персекуторную тревогу пишет одно из нацэкомых. Анон зуб даёт. Рабочий зуб.

#404 2017-08-02 15:39:35

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Побереги, пригодятся для еды)

#405 2017-08-03 01:44:13

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Аноны, а есть у кого-то личный опыт или примеры длительных и/или успешных отношений двух упырей? Какое-то сосуществование впринципе возможно? Это пиздец вселенских масштабов и феерверки, или тупая неудовлетворенность?
(В данном случае имеется два махровых нарцисса, один более истероидный социализированный другой более интровертный, оба вначале приняли друг друга за еду).

#406 2017-08-03 01:54:04

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

Каждый раз, при встрече со страдающими этой фигнёй собеседниками, анон предвидит результат и сбрасывает ограничения в самовыражении, принимая собеседников как насикомых-симбионтов. Насикомые тратят уйму времени и сил, а потом сдаются, принимают меры и начинают хвалиться своей разгромной победой над аноном, чем признают его нужность и значимость для их самоутверждения.

:think:
я нихуя не понял. Они таки сдаются или принимают меры? Ты выигрываешь в результате что-то кроме фастфуд нямки?

#407 2017-08-03 02:50:25

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Я не могу понять, тут тема про упырей-нытиков (развод на эмоциональную поддержку), или про упырей-злодеев (развод на негативную подпитку), или про упырей-нарциссов (зацикленных на своем эго).
Речь о перверзных нарцах версии танитанк, или о клиническом нарциссическом расстройстве личности? А как насчет психопатов и невротиков? Или тут все смешалось, кони и люди, и любых асоциальных берут?

#408 2017-08-03 03:19:28

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Как одно мешает другому?
Упыри многогранны.  =D

#409 2017-08-03 04:09:27

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:
Анон пишет:

Можно ли понять, что имеешь дело с нарциссом?

А нормальный человек никого спасать не полезет.

Ну вот блин, а мне так нравилось "спасать" :( А это оказывается нарциссы делают.

#410 2017-08-03 05:00:33

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Спасать=приосаниваться :troll:

#411 2017-08-03 05:11:22

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

Спасать=приосаниваться :troll:

Именно. И понимаю, почему оно нарциссическое. Они же, спасаемые-то, моими силами сейчас исправятся и будут прямо няши :) Этакий Пигмалион :)

#412 2017-08-03 05:14:38

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

Спасать=приосаниваться

приятное с полезным :troll:  :troll:

#413 2017-08-03 05:24:13

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:
Анон пишет:

Спасать=приосаниваться

приятное с полезным :troll:  :troll:

Вдохновляющий комментарий :)

#414 2017-08-03 12:42:36

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

Каждый раз, при встрече со страдающими этой фигнёй собеседниками, анон предвидит результат и сбрасывает ограничения в самовыражении, принимая собеседников как насикомых-симбионтов. Насикомые тратят уйму времени и сил, а потом сдаются, принимают меры и начинают хвалиться своей разгромной победой над аноном, чем признают его нужность и значимость для их самоутверждения.

:think:
я нихуя не понял. Они таки сдаются или принимают меры? Ты выигрываешь в результате что-то кроме фастфуд нямки?

1. Не всё вредное является фаст-фудом.

2. Сдаются в сражении за непринятие мер. Им не выгодно принимать меры. См. #33 (вторая страница темы). Там анонимус жалуется, что всем микрофандомом игнорят девочку, а она этого (пооок!) не замечает. Вкратце: "Вот привязалась! Сначала выплакалась, потом оживила группу, смотрит те же охуительно уникальные и одному только мне известные сериалы, читает страницы френдов я проследил за ней, френдов имею право читать только я, оставляет позитивные комментарии а вдруг её полюбят больше меня, напишу-ка, что она лижет жопы, сыпет кучей инфы по теме и плюёт на наше мудацкое отношение в ответ, ведь она такая пустая и голодная а мы такие сочные и наетые. Банить нельзя, сами знаете, говном изойдёт". Доходит, сколько с этой девочки надоил автор #33? А шкуру пустил на светлое пальтишко и пошёл красоваться.

#415 2017-08-03 14:07:03

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Еба врот почему столько дебилов.

#416 2017-08-03 14:11:10

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

Еба врот почему столько дебилов.

Это ты к чему?

Мимокрок.

#417 2017-08-03 15:29:35

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Я не могу понять, тут тема про упырей-нытиков (развод на эмоциональную поддержку), или про упырей-злодеев (развод на негативную подпитку), или про упырей-нарциссов (зацикленных на своем эго).
Речь о перверзных нарцах версии танитанк, или о клиническом нарциссическом расстройстве личности? А как насчет психопатов и невротиков? Или тут все смешалось, кони и люди, и любых асоциальных берут?

youtu.be/Od6hY_50Dh0

#418 2017-08-03 15:50:35

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

Аноны, а есть у кого-то личный опыт или примеры длительных и/или успешных отношений двух упырей? Какое-то сосуществование впринципе возможно?

Да, и прекрасно.

#419 2017-08-03 16:19:27

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а есть у кого-то личный опыт или примеры длительных и/или успешных отношений двух упырей? Какое-то сосуществование впринципе возможно?

Да, и прекрасно.

А чуть подробнее можешь, анон?? Какие трудности/особенности были?  Если были.
И спасибо за ответ огромное, прямо сейчас актуально.

#420 2017-08-03 18:53:03

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

Какие трудности/особенности были?  Если были.
И спасибо за ответ огромное, прямо сейчас актуально.

Пара - ровня друг другу. Не нужно пытаться закрывать глаза на особенности партнёра и не нужно пытаться прикидываться тем, чем не являешься. Как, наверное, и в любой паре. Никто не еда.

А, и да. Нужно продумать, до какой степени прощаются косяки. То, что не прощается - прощатся не должно, но до какого-то момента должно быть что-то вроде системы штрафов и уступок. Типа: опоздавший на встречу покупает мороженое в качестве компенсации, случайно подъебнул друга больно - платишь анекдотом или там мытьём посуды, такое. Не делать вид, что ничего не случилось.

Отредактировано (2017-08-03 18:59:19)

#421 2017-08-03 19:00:39

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

Никто не еда.

Как бы, именно из-за этого и траблы.
Обы думали друг на друга что еда, а теперь симпатия и отошения строятся как раз на вот этом узнавании, но огонек куда-то пропал. Вижу что партнер уже голодный, щелкает челюстями в сторону вкусняшек да и я тоже.

*анон который изначально спрашивал.*

Отредактировано (2017-08-03 19:05:24)

#422 2017-08-03 19:03:37

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

отношений аля 'пара древних вампиров охотятся вместе на вкусняшки' не хочется. Хочется teh DRAMы на двоих, я моногам просто(

#423 2017-08-03 19:09:08

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

Никто не еда.

Как бы, именно из-за этого и траблы.
Обы думали друг на друга что еда, а теперь симпатия и отошения строятся как раз на вот этом узнавании, но огонек куда-то пропал. Вижу что партнер уже голодный, щелкает челюстями в сторону вкусняшек да и я тоже.

*анон который изначально спрашивал.*

Так тут два варианта. Или разбежались - или вкладывать в отношения. Всё как у всех, анон, всё как везде.

#424 2017-08-03 19:12:42

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

отношений аля 'пара древних вампиров охотятся вместе на вкусняшки' не хочется. Хочется teh DRAMы на двоих, я моногам просто(

Это большой проект, а еда всегда норовит встать между вами. Должно быть чисто, как в операционной, никакой еды там, где вы двое.

#425 2017-08-03 19:18:59

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

Так тут два варианта. Или разбежались - или вкладывать в отношения. Всё как у всех, анон, всё как везде.

Анон, я понимаю. И насчет правил ты тоже прав - это самый разумный подход в таком случае.
Но у меня скорее дилема терпеть ли то что партнер будет периодически подьедаться на стороне. Я же тоже нарк, я не уверен, что мое эго это выдержит :lol: Есть конечно вариант периодически отпускать на вольные хлеба а потом штрафовать по системе, как ты выше написал.. :think:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума