Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-02-03 09:45:42

Анон

№384 Дети-404

В последнее время интернетики бомбануло проблемами детской ориентации.

История первая.
Девочку поставили на учёт за половую ориентацию
http://ru-marazm.livejournal.com/3767700.html#comments

Обсуждение.
У феминисток:
http://feministki.livejournal.com/3289219.html#comments
http://feministki.livejournal.com/3292057.html#comments
И на дайри:
http://tihe.diary.ru/p195237803.htm
http://keissy.diary.ru/p195228321.htm

История вторая.
Очередной трагицкий случай, собравший в себе все штампы страшной враждебной жызни, включая злобных родителей, подстроенное изнасилование, кражу документов и цыыыничную полицию.
http://alisa-neverova.livejournal.com/226604.html
В продолжение марлезонского балета:
http://alisa-neverova.livejournal.com/226986.html
http://alisa-neverova.livejournal.com/227271.html


#251 2014-02-16 16:08:42

Анон

Re: №384 Дети-404

Анон пишет:

Лерувалеру знаешь? Комикс который? Валера до встречи с ледой был толстым, он больше ста киллограмм скинул после того как она начала с ним встречаться. Просто рядом был правильный человек,поддержка и хорошая мотивация. Теперь такой красавчик ходит.

Не знаю, к счастью кто все эти люди, я из другого поколения.
И да, помимо мантр, конечно, используются символы-приманки,  один же смог! и ты смогёшь.

Анон пишет:

Изменить себя нельзя, да, но можно изменить свою внешность, можно стать успешней и популярней. Даже с пластической операцией и качалкой в анамнезе можно оставаться собой. Просто при этом став более привлекательным внешне.

Бесполезно говорить, больше не буду. Добра тебе, человек, правда.  :)

А во времена моей юности мальчишки мечтали быть полярниками и космонавтами...   :pink:

#252 2014-02-16 16:16:20

Анон

Re: №384 Дети-404

Анон пишет:

Мимими.

Ты тоже охуеваешь от этой идиотической беседы, да? :chearleader:

#253 2014-02-16 16:19:35

Анон

Re: №384 Дети-404

Анон пишет:

И да, помимо мантр, конечно, используются символы-приманки,  один же смог! и ты смогёшь.

Почетный жирдяй что ли? Да нет, анон, не один. Просто кто-то сознательно ограничивает свой кругозор, а кто-то расширяет. Соответственно и мотивация разная.
В полярники и космонавты тоже больных и толстых не берут. Тебе тоже добра, анон. Равняйся на тех кто лучше, не зацикливайся на тех кто не смог.

#254 2014-02-16 16:35:18

Анон

Re: №384 Дети-404

Анон пишет:

Яжедевочка, вдобавок в кои-то веки увидела в подобной дискуссии проявление разума "с той стороны". Видна и доброта и ум. Вот и жалко стало.

кого жалко?  :lol:
а девочкам можно говорить о грязных самцах, которые ни на что не годны, и при этом это типа не та тема, да?
я вот тут не вижу проявлений разума. ни с какой стороны. не знаю, как вообще можно что-то аргументировать, чтоб во мне не увидели кучу штампов.
какие у нас у всех зашоренные головы. кошмар.

#255 2014-02-16 16:40:56

Анон

Re: №384 Дети-404

Мне кажется, что тут уже один анон говорит сам с собой.

#256 2014-02-16 16:42:13

Анон

Re: №384 Дети-404

Подождите! Не сбивайте с мысли! Мне уже интересно, дойдут ли они до проблем осуществления ядерного синтеза в домашних условиях. Не спугните)

#257 2014-02-16 17:51:00

Анон

Re: №384 Дети-404

1) Быть гомосексуалом - неестественно. Настоящие люди должны отвергать все неестественные вещи, например очки, полиэстер, отопление или кондиционеры.

2) Легализация гей-браков приведёт к росту числа геев. Точно так же как общение с высокими людьми приводит к тому, что вы тоже подрастаете на десяток сантиметров.

3) Легализация гей-браков откроет дорогу к прочему сумасбродству. Например, некоторые захотят заключить брак со своими собаками, потому что собака является дееспособным физическим лицом и может подписать свидетельство о браке.

4) Гетеросексуальный брак существует тысячелетия и никогда не менялся; женщины до сих пор являются собственностью своих мужей; чёрные не могут заключать браков с белыми, а развод тоже до сих пор запрещён.

5) Если разрешить гомосексуальные браки, то традиционный брак потреяет своё значение; священное таинство брака Бритни Спирс с её бывшим одноклассником, длившегося 55 часов, будет разрушено.

6) Гетеросексуальные браки оправданы, потому что в результате их рождаются дети. Гомосексуальные пары, бездетные пары, люди старше 50 лет не должны иметь право заключать браки, потому что в наших детских домах ещё есть места, и этот мир нуждается в как можно большем количестве детей.

7) Конечно же, родители-геи воспитают детей-геев. Потому что в гетеросексуальных семьях вырастают только гетеросексуальные дети. Дети-геи прилетают из космоса.

8) Гей-браки не одобряются церковью. В нашем теократическом обществе ценности религии должны быть обязательны для всех.

9) Дети не могут вырасти нормальными членами общества, если у них не будет мужской и женской ролевой модели дома. Поэтому наше общество должно запретить родителям-одиночкам (и, боже упаси, одиноким бабушкам или дедушкам) воспитывать детей.

10) Гей-браки фундаментально изменят наше общество; мы никогда не сможем адаптироваться к новым социальным нормам. Ведь мы никогда не смогли адаптироваться к индустриальному и пост-индустриальному обществу, автомобилям, самолётам, телевидению, интернету и т.д.

#258 2014-02-16 18:15:05

Анон

Re: №384 Дети-404

До весны еще далеко, а у феминисток уже обострение...

#259 2014-02-16 18:19:43

Анон

Re: №384 Дети-404

Анон пишет:

До весны еще далеко, а у феминисток уже обострение...

Феминисток в другой теме обсуждают, анон. У тебя нарушение маршрутизации.

#260 2014-02-16 18:49:30

Анон

Re: №384 Дети-404

Анон пишет:

Анон, а давай ты не будешь решат ь за меня? мое право вовремя успеть на работу и не потерять ее как-то с тобой не согласно.

Наверное, уже поздно отвечать, но. Такое ощущение, анон, что ты живёшь не в России, потому что - как, где? какие гей-парады в России мешали кому-либо попасть на работу? Крёстный ход знаю, мусульман, из-за которых метро перекрывали, знаю. Гей-парад такого размаха не знаю.

#261 2014-02-16 19:10:03

Анон

Re: №384 Дети-404

Задолбали в край и с гендеросрачами и гомосрачами.
Честно, пора уже создать мусорку тему для сваливания без разбора самых зачатков подобного дерьма.

Отредактировано (2014-02-16 19:10:47)

#262 2014-02-16 19:22:49

Анон

Re: №384 Дети-404

Анон пишет:

Феминисток в другой теме обсуждают, анон. У тебя нарушение маршрутизации.

Не, ребята, это у вас какое-то нарушение. В какую тему ни плюнь зайди - везде феминистки свои половые проблемы обсуждают.

#263 2014-02-16 19:36:49

Анон

Re: №384 Дети-404

Феминистки, лесбиянки, просто блеать люди, какая нахер разница, в самом деле  :facepalm: А ты тогда кто, что в тему пришёл? Феминистка или лесбиянка? И не надо врать, что ни то, ни другое, сюда другие не ходят!

#264 2014-02-16 19:37:25

Анон

Re: №384 Дети-404

Анон пишет:

везде феминистки свои половые проблемы обсуждают.

может это пидоры, откуда тебе знать  :trollface:

Анон пишет:

Задолбали в край и с гендеросрачами и гомосрачами.

анон, ты что, это же вечное. что еще обсуждать?

#265 2014-02-16 20:43:36

Анон

Re: №384 Дети-404

Но почему-то мужья в разы чаще бьют и эксплуатируют жен, чем наоборот. Значит отстуствие самцов в семье увеличивает вероятность здоровой обстановки.

А в гей-парах нет что ли самцов? Там их вроде аж целых два. Т.е. исходя из твоей логики им вообще детей нельзя получается давать. Они только и будут что один другого бить и эксплуатировать))) Или в этом случае у обоих мужчин женская психология поведения т.е. все геи - на самом деле просто женщины с пенисами? Как страшно жить то оказывается))))

#266 2014-02-16 23:16:10

Анон

Re: №384 Дети-404

Анон пишет:

А в гей-парах нет что ли самцов?

а это такая прикольная тема, я часто замечаю: лесбиянки хотят узаконить гомобраки, но при этом почему-то только для себя, потому что на будных пидоров им насрать  :trollface:

Анон пишет:

все геи - на самом деле просто женщины с пенисами?

конечно! ты что, не знал этого? расрас

#267 2014-02-16 23:17:52

Анон

Re: №384 Дети-404

*бЕдных пидоров, я имел в виду.
и ваще они ж ненавидят мужиков. конечно, им детей давать нельзя! можно только адекватным лесбищам. а мужики равно насилие по определению, их вообще надо отстреливать.
боже, это так весело.

#268 2014-02-17 00:07:34

Анон

Re: №384 Дети-404

а мужики равно насилие по определению, их вообще надо отстреливат

Нуу, с точки зрения генетики и биологии в этом есть смысл, но нетолерантно-с. Да-с.

#269 2014-02-17 02:53:29

Анон

Re: №384 Дети-404

Анон пишет:

Нуу, с точки зрения генетики и биологии в этом есть смысл, но нетолерантно-с. Да-с.

Ну-ка просветите человека, который слегка учился генетике: в каком месте это так?

#270 2014-02-17 07:39:44

Анон

Re: №384 Дети-404

Ну-ка просветите человека, который слегка учился генетике: в каком месте это так?

Если бы ты учился не "слегка",то и сам бы знал. А объяснять что-то недоучке дело бесполезное и неприятное.

#271 2014-02-17 13:36:49

Анон

Re: №384 Дети-404

Ты тоже охуеваешь от этой идиотической беседы, да?

У меня при виде сей беседы слова слегка закончились, остались мимимишки и попкорн. :popcorn:

#272 2014-02-17 16:39:02

Анон

Re: №384 Дети-404

Анон пишет:

Если бы ты учился не "слегка",то и сам бы знал. А объяснять что-то недоучке дело бесполезное и неприятное.

нет, я правда не понимаю. можете мне просто литературу кинуть, раз такие гордые? или это типа знает каждый?
можем посоревноваться, кто из нас недоучка.

в масштабах макроэволюции необходимо повышать генразнообразие. и мужики тут очень кстати.
если, конечно, вы не умеете партеногенезировать.

#273 2014-02-17 18:47:15

Анон

Re: №384 Дети-404

тащем-то, если дева смогла написать письмо по интернетику, то она могла бы ровно так же нагуглить ближайший кризисный центр для жертв насилия, и жить с родителями ей бы возможно не пришлось. я не уверена, как именно оно работает, но в нашем городе (не столица, Украина) такая горячая линия есть, насколько я знаю они с жильём помогают, и эта линия широко пиарится, чтобы этот номер найти, нужно всего лишь уметь пользоваться гуглом или яндексом. оО
такшта история странная реально.

#274 2014-02-18 06:39:13

Анон

Re: №384 Дети-404

Кстати, возвращаясь к изначальной теме, что-нить про насильно беременную стало известно?

#275 2014-02-18 11:13:17

Анон

Re: №384 Дети-404

Анон пишет:

а в животном мире, если хотите, таки самцы доминируют. если мы не о беспозвоночных.
и самкам обычно не приходит в голову возмущаться. будем дальше проводить параллели с человеками, которые попрали половину законов природы?

Я, конечно, слоупок, но молчать не могу. Вообще-то далеко не у всех даже млекопитающих доминируют самцы. У слонов, например, очень даже матриархат. И не у них одних. Более того, у тех видов, у которых самцы доминируют, самкам приходит в голову возмущаться. Нередко бывает, когда львицы изгоняют льва из прайда за неадекват.
Опять же про выбор альфа-самцов и их сверхценность. КОгда у самки есть реальный выбор (а не ее тупо нагибает тот, кто сильнее), самки высших приматов (в том числе и люди) демонстрируют следующие шаблоны: при выборе между альфой и омегой с огромной вероятностью выбирают альфу. При выборе между омегой и бетой выбирают, что ожидаемо, бету. И, что чудесно, при выборе между альфой и бетой тоже выбирают бету. Потому что альфу, может, и способны зачать здоровое высококонкурентное потомство, но они не способны поддерживать ни потомство, ни самку, более того, зачастую они сами - главная угроза для самки и потомства.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума