Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#24001 2021-04-27 17:34:27

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Он тупо считает, что ему все должны по праву рождения. Кланяться в ноги, выдвигать в президенты и приносить все в клювике

#24002 2021-04-27 17:39:47

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А он тупо ленивый или чем-то болеет?

первое

#24003 2021-04-27 17:52:39

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Он тупо считает, что ему все должны по праву рождения. Кланяться в ноги, выдвигать в президенты и приносить все в клювике

Это понятно, я про другое немного. Если человек реально не может работать обычный рабочий день, с ним скорее всего что-то не так. Ну или он пиздит.

#24004 2021-04-27 17:54:29

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Он неизлечимо болен шоенитом.  :pink:

#24005 2021-04-27 17:54:36

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Кстати, у Лошандрия же теперь Сильвана с писечкой есть, так что должон без проблем вагоны по 14 часов разгружать и быть на полпути к Нобелевке, президентству и бессмертию :trollface:

#24006 2021-04-27 17:54:37

Анон

Re: АнтиБабский сайт

по-моему, он не "не может", а "не хочет", потому что ленивое самовлюбленное чмо

#24007 2021-04-27 17:56:46

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Сильвана с писечкой

Сильвана старуха для лехи, от секса с ней никакого профита

#24008 2021-04-27 18:15:42

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Кстати, у Лошандрия же теперь Сильвана с писечкой есть

Есть, но что-то видимо пошло не так 

Скрытый текст

#24009 2021-04-27 18:31:46

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Если же мужчина находится в коллективе, где есть возможность контактов с девушками и женщинами, то вероятность возникновения отношений и секса существенно увеличивается.

Может, тогда стоит начать с вступления в хоть какой-нибудь коллектив? :lol:

Серьезно, ну хоть бы на почту пошел работать, что ли. Там как раз в основном одни бабы. Ему капитализм не дает даже почтальоном работать?

#24010 2021-04-27 18:44:15

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Так не берут же никуда  =D

Скрытый текст

Да и вообще - все лучшие рабочие места нынче отдают злым бабам. Вагинокапитализм  :drama:

#24011 2021-04-27 20:35:41

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Требования к образованию - дискриминация?
А что же, лучший молодой ученый России не прошел конкурс по образованию??

#24012 2021-04-28 07:59:30

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А чего он юристом не работает согласно образованию? Зачем лезть в другие специальности, подразумевающие другую профессиональную подготовку?

#24013 2021-04-28 10:21:10

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Он неизлечимо болен шоенитом.  :pink:

От это был бы пейринг!

#24014 2021-04-28 16:42:52

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ему капитализм не дает даже почтальоном работать?

Мерзкие вагинарии хотят унизить ЛучшегоМолодогоУченого, предлагая ему работу почтальона! :sacrasm:

ПС: слово "вагинарии" я подцепил в последних комментах паблика Инцел, там где очередная доверчивая душа начала рассказывать инцелам, как можно исправить их печальное положение - и ожидаемо получила ушат говна.

#24015 2021-04-28 17:37:34

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ну вы зацеплись за явного фрика лошу, а разумное-то ядро в этом всем есть. Бабы же у нас действительно привилегированы, им все можно, и ничгео за это не бывает. Мужики должны вокруг них всячески плясать, они это принимают как должное и даже не думают, что должны чем-то отблагодарить. При этом мужиков в массе воспитывают именно так, что они должны вокруг баб плясать, все им прощать, не реагировать на обидное и т.д. Кагбе кем надо быть, чтобы это отрицать? Ну только бабаой наверно, потому что им сложившаяся ситуация выгодна. Разумеется будь я бабой я бы тоже топил за текщую ситуацию. А так нужно тупо требовать равноправия. Хрен с ним с сексом, секс вообще в нашем обществе пероценен, но вот реальное неравенство - не законодательное, законодательно то у нас вс еравны - а вот реальное неравенство должно быть устранено.
Я бы решил, что лоша специально внедрен бабами, чтобы дискредитировать движуху, но боюсь что все увы печальнее, как и в других политических случаях. Скажем какой-нибудь Анальный не агент ,Кремля или ФСБ как многие считают, а сам по себе полезный идиот. Так и здесь.

#24016 2021-04-28 17:39:39

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Бабы же у нас действительно привилегированы, им все можно, и ничгео за это не бывает

Ты опять выходишь на связь, мудила? :lol:

#24017 2021-04-28 17:39:43

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Опять двадцать пять? Не надоело тут скакать?
Зацепились и будем цепляться за твоего «фрика». Иди уже с миром

Отредактировано (2021-04-28 17:40:27)

#24018 2021-04-28 17:44:34

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Анальный

У кого что болит, тот о том и говорит.

#24019 2021-04-28 18:01:34

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ну и борись с бабами, дебил, девочек, девушек и женщин только не трогай :lol:

#24020 2021-04-28 18:17:30

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Мужики же у нас действительно привилегированы, им все можно, и ничгео за это не бывает. Женщины должны вокруг них всячески плясать, они это принимают как должное и даже не думают, что должны чем-то отблагодарить. При этом женщин в массе воспитывают именно так, что они должны вокруг мужиков плясать, все им прощать, не реагировать на обидное и т.д. Кагбе кем надо быть, чтобы это отрицать.

Пофиксил, не благодари.

#24021 2021-04-28 18:49:58

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Мужики должны вокруг них всячески плясать

Я работаю в сфере медицины, ну не суть. Был у нас пациент, врач ему говорит:
- У вас есть кому сделать вам укол? (У него со спиной проблемы, сам в спину не уколешь)
А он отвечает полушутя:
- Ой, что вы, я бедный одинокий несчастный мужчина, некому борщи варить, какие уколы!
И вот вроде одна шутка, а уже ясно, кто тут у нас в обществе вокруг кого пляшет.
Он весь из себя страдающий от одиночества кукусик, но при этом ищет вовсе не партнершу, спутницу по жизни и любимую женщину, нет, он ищет прислугу-борщеварку. И обижен на весь мир за то, что ни одна не пришла к нему кастинг по варке борщей сдавать, чтоб спасти его от одиночества.
Как бы кем надо быть, чтоб отрицать, что мужики женщин за людей не считают, им нужны только борщи-стирка-уборка-деньги-секс-уход в старости. О том, что женщина не мультиварка-пылесос, такие антибабовские особи не думают.

#24022 2021-04-28 19:15:08

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

И вот вроде одна шутка, а уже ясно, кто тут у нас в обществе вокруг кого пляшет.
Он весь из себя страдающий от одиночества кукусик, но при этом ищет вовсе не партнершу, спутницу по жизни и любимую женщину, нет, он ищет прислугу-борщеварку. И обижен на весь мир за то, что ни одна не пришла к нему кастинг по варке борщей сдавать, чтоб спасти его от одиночества.
Как бы кем надо быть, чтоб отрицать, что мужики женщин за людей не считают, им нужны только борщи-стирка-уборка-деньги-секс-уход в старости.

Подтверждаю, но только отчасти. Мой отец примерно таким и был - мать готовила, убирала, стирала, гладила, делала буквально все по дому и при этом работала. А когда наступило выгорание, и она перестала готовить еду отцу, то тот начал возмущаться, мол, что это такое, почему жена борщи не варит? Почему не кормит больше своего мужчину? И почему уже давно не пекла ему пирожки? Тебе надо, ты сам и испеки, блэт.
Но все же я верю, что есть нормальные мужчины про-феминисты, которые не ищут обслугу, а ищут спутницу жизни.

#24023 2021-04-28 19:22:38

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Мужики должны вокруг них всячески плясать, они это принимают как должное и даже не думают, что должны чем-то отблагодарить.

Так мужики вокруг женщин пляшут, чтобы свою половую нужду об них справить, ради хуя своего. Еще благодарить их за то, что они присунуть хотят? Ебало треснет.

#24024 2021-05-01 15:30:11

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Опять бухгалтер в тред протёк?  :facepalm:
Так что там с Поднебесным и медицинским училищем? Мне прям интересно, он на день открытых дверей сходил?

#24025 2021-05-01 19:20:17

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Опять бухгалтер в тред протёк?  :facepalm:
Так что там с Поднебесным и медицинским училищем? Мне прям интересно, он на день открытых дверей сходил?

Да щас  =D Что бы устроится на РАБоту?

Скрытый текст

У Поднебесного все по старому. Борется с экофашизмом (людьми убирающими опавшую листву)
Все еще бегает за Левичевой (Лош, не стыдно-то при Сильване?)

Скрытый текст

Ну и все по старому

Скрытый текст
Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума