Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#23951 2021-04-12 15:39:55

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Серьезно нет травм? Да львиная доля из них это какие-то чуханы и задроты с психическими отклонениями.

А травмы тут при чем? Человек может быть самовлюбленным идиотом сам по себе, а не потому что его в детстве били-насиловали-морили голодом.

Странненький - не везло с общением - озлобился - еще более странный - еще больше не везет.

Естественно. Правильный цикл такой: странненький - не везет с общением - постарался разобраться, что надо исправить и как измениться чтобы везло - с общением стало получше - закрепляем результат (и так много раз) - получаем на выходе адекватного чела. Как говорится - найдите три отличия :hmm:

#23952 2021-04-12 19:36:29

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Да нет там никаких особенных травм. Просто они считают себя людьми первого сорта. Это как национализм, только по признаку пола. И от того, что женщины не спешат приносить им оммаж, как покоренные народы, их бомбит.

Серьезно нет травм? Да львиная доля из них это какие-то чуханы и задроты с психическими отклонениями.

Вносили же альбом. В основном норм внешка, не чуханы. Беды с башкой вот да.

#23953 2021-04-12 19:42:04

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Вносили же альбом. В основном норм внешка, не чуханы.

Да. От природы у них совершенно обычные данные, без какого-то явного уродства, некоторые даже симпатичные. Другой вопрос - что со временем внутреннее чуханство проявляется на лице. Но это уже личное достижение, тут нефиг грешить на природу))

#23954 2021-04-12 21:31:06

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

У меня щас с финансами напряги. Даже на пиццу нет денег. Когда будут обязательно проведу эксперемет и отпишусь. Дадут телки секс за пиццу или нет. Если у вас деньги есть - пробуйте прямо сегодня. Предложите тёлкам секс за пиццу. Наука и народная мудрость, народная примета, а так же стикеры говорят нам об этом. У меня уже девять месяцев секса не было. Я тоже короче инцел.

Т.е. оно всерьез думает, что ему не дают потому что у него нет денег на еду, а не потому, что оно ёбнутое?  :hmm:

#23955 2021-04-12 21:52:15

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Т.е. оно всерьез думает, что ему не дают потому что у него нет денег на еду

Знаешь, учитывая средний уровень социализации в инцелятне - мне кажется да, так оно и думает.
Очень жду отчета по результатам эксперимента :yeah:

#23956 2021-04-14 15:20:24

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Что с ними будет когда они узнают, что некоторым дают за шоколадку. Правда к шоколадке. должно кое-что еще прилагаться. :troll:

#23957 2021-04-14 18:26:58

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ой Лоша-Лоша  :facepalm:

Скрытый текст

И ещё «гениальное» из комментариев

Извините, но картинками

#23958 2021-04-14 18:57:39

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

взрослых мужчин

...а причем тут взрослые мужчины, если он же сам выше говорит о подростках...

#23959 2021-04-16 09:38:44

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

взрослых мужчин

...а причем тут взрослые мужчины, если он же сам выше говорит о подростках...

+1
Чтобы у мальчиков 14 лет было больше секса, надо все делать наоборот - возраст согласия повысить лет до 24, а взрослых мужчин, отбирающих у мальчиков ровесниц, вообще кастрировать даже за попытку интима с 14-леткой.

#23960 2021-04-16 12:22:28

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Да он просто больной какой-то. Уже скучно, а пластинка заевшая на одном треке. ))

#23961 2021-04-23 19:07:58

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Кто еще помнит женоненавистника старой формации клиффа, автора книги "антистервин" и термина "нестоиха"? Вот так он отреагировал на запланированные путиным пособия школьникам, малоимущим беременным, родителям-одиночкам:

Скрытый текст

Синопсис: Мужчины апасносте, женщины еще меньше хотят бесплатно обслуживать мужей.

Отредактировано (2021-04-23 19:08:57)

#23962 2021-04-23 19:30:13

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Мотивов для сохранения семьи у женщины теперь нет вообще от слова "совсем".

Если единственным мотивом для сохранения семьи была финансовая зависимость от мужа, то нафиг нужна такая семья.

Анон пишет:

реальные зарплаты по стране у большинства мужчин мизерные, значительная часть из них уходит на собственное жизнеобеспечение, остаются совсем крохи

Сам себе противоречит.

#23963 2021-04-23 20:00:51

Анон

Re: АнтиБабский сайт

То есть, он не в курсе, что огромное количество народу давно живет, не расписываясь и не регистрируя ацца ребенка аццом (с полного согласия последнего), чтобы льготы получать?

Отредактировано (2021-04-23 20:01:05)

#23964 2021-04-23 22:16:16

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Муж теперь вообще не нужен, а зачем? — кормить его, лишенца, да обстирывать. Прямая финансовая поддержка женщин государством работает исключительно на разрушение семей, поскольку делают женщину экономически независимой от отца ребенка. Мотивов для сохранения семьи у женщины теперь нет вообще от слова "совсем"

реальные зарплаты по стране у большинства мужчин мизерные, значительная часть из них уходит на собственное жизнеобеспечение, остаются совсем крохи.

Кажется, чувак начал что-то подозревать =D

#23965 2021-04-23 22:32:38

Анон

Re: АнтиБабский сайт

То есть он думает, что только экономическая зависимость или внеэкономическое принуждение может заставить женщину жить с мужчиной. Хотя, конечно, с таким мужчиной, как он описывает, которого нужно обстирывать и кормить, по доброй воле действительно никто жить не захочет. Идея любви и равенства чужда ему на каком-то изначальном уровне.

#23966 2021-04-23 23:05:52

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Мужчины апасносте, женщины еще меньше хотят бесплатно обслуживать мужей.

А огромные нологи при этом пойдут не на "бесплатную" медицину или ремонт лифтов, а на толпы личинок  :bubu:

#23967 2021-04-23 23:33:50

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А огромные нологи при этом пойдут не на "бесплатную" медицину или ремонт лифтов, а на толпы личинок 

Если толпы личинок не будет, через 50 лет не будет никакой медицины, никаких лифтов, одни больные старички...

#23968 2021-04-25 02:20:32

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Поп РПЦ настолько свихнулся на женоненавистничестве, что честно признался, что религию изобрели для того, чтобы  подчинить женщину мужчине
https://vk.com/stepanenko_tomsk?w=wall119899222_35743

Все таки прав один один знакомый профессор (не верующий, кстати). Он считает, что одна из главный целей религии - обуздать женщину и подчинить её мужчине . Если она с этим не справляется и религия, и народ, её исповедывающий, погибает.

#23969 2021-04-25 04:33:22

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Поп РПЦ настолько свихнулся на женоненавистничестве, что честно признался, что религию изобрели для того, чтобы  подчинить женщину мужчине
https://vk.com/stepanenko_tomsk?w=wall119899222_35743

Все таки прав один один знакомый профессор (не верующий, кстати). Он считает, что одна из главный целей религии - обуздать женщину и подчинить её мужчине . Если она с этим не справляется и религия, и народ, её исповедывающий, погибает.

Гуру Нанак, который изобрел сикхизм и был феминистом, ну или профем, но за равноправие женщин однозначно, задолго до того, как это стало мейнстримом, собрал всех фиг знает почему еще живых сикхов и вышел из чата, за ним последовали Бахаулла и тоже немногочисленные, но таки не планирующие погибать бахаи.

Отредактировано (2021-04-25 04:34:06)

#23970 2021-04-25 05:04:43

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

собрал всех фиг знает почему еще живых сикхов и вышел из чата,

Вместе со всем загнивающим, да так и не сгнившим западом, где религию наоборот переделывают под толерантность и равноправие и гибнуть как-то не собираются.

Анон пишет:

Все таки прав один один знакомый профессор (не верующий, кстати). Он считает, что одна из главный целей религии - обуздать женщину и подчинить её мужчине . Если она с этим не справляется и религия, и народ, её исповедывающий, погибает...

...и превращается в народ современный, равноправный и изживший в себе сексизм, ура! Все правильно профессор говорит =D

#23971 2021-04-25 10:31:52

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А мне нравится! Так унизить всех мужиков, как этот пейсатель, ни одна женщина не сможет. Чувак фактически написал, что ценность мужа для женщины ограничивается его зарплатой. Т.е. любить это животное нельзя, детей или дом ему доверить невозможно, поговорить с ним тоже не о чем и секс даже, видимо, в пролете.
Я не знаю, как остальные мужчины, но мои друзья и молодой человек сильно бы на такое обиделись.

#23972 2021-04-25 16:25:42

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Чувак фактически написал, что ценность мужа для женщины ограничивается его зарплатой

Да и то чисто от безысходности, как только женщина найдёт способ выживать без него, сразу же кинет))

#23973 2021-04-25 17:28:14

Анон

Re: АнтиБабский сайт

мне нравится, как они все с одной стороны воют какие все женщины меркантильные и хотят от них денег, а сразу как замаячили вероятность того, что женщины объективно будут меньше нуждаться в деньгах от них, так как будут длполнительные источники, заныли, как же так, а нафига мы тогда вообще нужны будем.

Отредактировано (2021-04-25 17:28:37)

#23974 2021-04-26 19:09:12

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Итак, с наукой у Лоши ничего не вышло, как юрист пролетел, библиотека туда же
На очереди клятва Гиппократу?  :troll:

Поднебесный
вчера в 19:32
Кто может пояснить за медицинский колледж и учебу на медбрата? Может мне пойти туда? Не думаю, что уколы делать меня будут проверять на лояльность женщинами и Путину. Или нет?

Лош, не надо. Пожалей людей

#23975 2021-04-26 19:10:36

Анон

Re: АнтиБабский сайт

а с библиотечной учебой у него что? я пропустил

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума