Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#23826 2021-03-14 16:21:13

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет страшнее и сильнее боли, чем жить без секса.

сука блядь, чтоб ты раком заболел и не подыхал подольше  :angry_mob:

Не мелочись, анон. Лучше - чтобы они познали боль ежедневного секса. Без смазки, в жопу, конским дилдо  :evil:

#23827 2021-03-14 18:42:16

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Лучше - чтобы они познали боль ежедневного секса. Без смазки, в жопу, конским дилдо 

...и с регулярной поркой.  :bull:

#23828 2021-03-15 07:34:46

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А вот   этот - личинка Поднебесного.

Скрытый текст

Вам его жалко или нет?

Отредактировано (2021-03-15 07:48:50)

#23829 2021-03-15 07:44:25

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Вамего жалко или нет?

Ни грамма.

#23830 2021-03-15 07:49:26

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анону тоже. Из таких Подъебесные вырастают.

#23831 2021-03-15 08:11:16

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Вам его жалко или нет?

Ни капельки, инцел обыкновенный, одна штука. Кстати - на 99% уверена что там обычный средний парень, невысокий и крепкого телосложения, а всё его "жуткое уродство" - это задротство, неопрятность и мерзкий характер.

Таких как я очень много, и отвергнутых мужчин, готовых на все, легион.

Готовых на что именно? себя в порядок привести, шею вымыть, научиться общаться - или только готовых "навалить говна на тачку"(с) симпатичной женщине? Или переспать с вхлам пьяной, что вообще-то является изнасилованием с использованием беспомощного состояния жертвы?
И правда, чего это такой хороший парень никому не нравится, ума не приложу? :sacrasm:

#23832 2021-03-15 08:13:37

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Веселый парень, я бы с таким дружил, чтобы вместе ходить и на тачки срать. Я бы своему крашу, он бы своим бабам.

#23833 2021-03-15 08:39:50

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Вам его жалко или нет?

Хуяси. Это же был риторический вопрос, да? Очередной агрессивный инцел, который за счёт того, что ссыкло по натуре, не начал реально гадить, но тем не менее:

Конечно лучше бы мне девушку, я хотел бы не быть один.

Нет, родной. Не нужно тебе девушку, пожалей эту несчастную

#23834 2021-03-15 08:52:09

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Вам его жалко или нет?

Нет, конечно. Я в принципе не встречал ещё ни одного человека, который не смог бы прокачать свою внешность, просто начав минимально за собой ухаживать. Что у него там такое, радикальная деформация лица, с которой инвалидность дают?

В школьные годы за анонкой начал ухаживать мальчик, похожий на толстенькую смесь Полежайкина и Дастина из Очень странных дел. Анонка отказалась, но не из-за каких-то качеств мальчика, а потому что была клозетированной и не до конца осознавшей себя лесбиянкой :lol: После школы мальчик схуднул, вытянулся, подлечил акне и стал копией Джозефа Гордона-Левитта. Тоже не 100% конвенционный красавчик, но никакого недостатка в дамах у него точно не было.

#23835 2021-03-15 10:06:35

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Каждый раз, когда Подъебесный пишет про свои невыносимые страдания, моя черная вагинофашистская душа радуется.
Я очень надеюсь, что он действительно испытывает такие мучения, о которых пишет.

#23836 2021-03-15 10:59:14

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

секс у меня был три раза в жизни. Все разы по пьяне (когда девушка была очень пьяна) и потом все жалели и очень оскорбляли меня, протрезвев.

Т.е чувак признается, что трёх женщин изнасиловал, и его после этого жалеть?  :really:

#23837 2021-03-15 12:41:16

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Вам его жалко или нет?

Жалко. Жалко, что у нас таких не отлавливают и не лечат, это же явный кандидат на карательную психиатрию. Как знать - после курса таблеточек и мозгоправки может и из этого дерьма получится человек.

#23838 2021-03-15 13:01:01

Анон

Re: АнтиБабский сайт

после курса таблеточек и мозгоправки может и из этого дерьма получится человек.

Мозгоправка не работает, пока человек не видит проблемы в себе.
Таблетки кстати тоже: они не помогают повзрослеть, максимум они могут убирать некоторые состояния (агрессия, тревожность итд), но убеждения человека остаются прежними: мне должны, но не дают, а должны же! Так что прогноз отрицательный :smoke:

#23839 2021-03-15 13:08:18

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Мне хочется мести. Меня преследует фантазия, что я хочу наказать весь женский пол за их жестокость, надменность. Я смотрю игры (самому играть лень, стримеров смотрю) и арт с насилием и кровищей. Фантазирую, что подойду к девушке, и если она меня отвергнет, я ее покалечу. Чтобы она тоже узнала, что это такое - быть не идеальной.Иногда хочется убить. Или просто помучить. Самое безобидное - хочется просто делать что-то плохое, гадости. Навалить модницам на машину говна, поцарапать их насосанные тачки. В толпе лезвием разрезать юбку, сумку, пальто. Эти фантазии меня утешают и они нравятся. Я начал подумывать, может быть реализовать одну из них. И я испытываю приятное волнение и эйфорию от этих фантазий.
Пока не реализовал. Боюсь, что поймают, заступятся за девушку и побьют. Таких вот вещей боюсь. Но фантазии не отпускают.

И после этого он удивляется, что его посылают?

#23840 2021-03-15 13:11:07

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Мозгоправка не работает, пока человек не видит проблемы в себе.
Таблетки кстати тоже: они не помогают повзрослеть, максимум они могут убирать некоторые состояния (агрессия, тревожность итд), но убеждения человека остаются прежними: мне должны, но не дают, а должны же! Так что прогноз отрицательный

С неадекватными преступниками же пытаются работать, принципиального отличия не вижу. Сначала таблеточки, чтобы убрать тревожность и чуть поднять вменяемость, а потом принудительная мозгоправка. Но это вольные размышления, просто я хочу верить, что в каждом человекообразном дерьме можно откопать человека, надо только помочь тяжелой химией. По крайней мере это может уберечь кого-то от мойки обосранной машины или разреза в любимой куртке.

#23841 2021-03-15 13:11:19

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Они все удивляются. И тут мы возвращаемся к вечной теме «ты ебанутый и злой - а вот почему я ебанутый и злой? А потому, что мне бабы секс не дают»
Почтальоны Печкины, блин

#23842 2021-03-15 13:16:59

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Вам его жалко или нет?

Ни капли. Чувак хочет вредить и калечить потому, что ему не дают и виноваты в этом, конечно же, клятые бабы, а не он сам. Он 3 раза изнасиловал девушек и называет это сексом, вангую что там в голове насрано, поэтому и общаться/встречаться с ним не хотят. Потому что внешность/рост/материальное положение это не три столпа, без которых не найти партнера, а вот если тебя при таких вводных интересует только писечка и тебе все клятые бабы должны, просто потому, что у тебя хуй, то неудивительно, что желающих строить какие-то отношения нет. Хотя даже у Лоши были партнерши, даже жена, так что его нытье вызывает только отвращение.

Отредактировано (2021-03-15 13:24:34)

#23843 2021-03-15 13:20:01

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Мужик потенциальный маниак, больной на всю башню, но самоконтроль пока ещё есть. Вопрос надолго ли?

#23844 2021-03-15 13:54:25

Анон

Re: АнтиБабский сайт

С неадекватными преступниками же пытаются работать, принципиального отличия не вижу.

Тут ключевое слово - пытаются(( Помню случай, когда психиатры работали с потенциальным педофилом (мужик испытывал выраженное влечение к детям, но еще его не реализовал) - но он при этом сам четко понимал, что его влечение ненормально, а секс с детьми преступен.

А вот психолог, долго работавший с абьюзерами (Банкрофт? не помню точно) как раз писал о том, что терапия таких людей не эффективна - в них сидит убеждение что им Должны, а если не дают - то они Имеют Право потребовать "своего" с помощью абьюза и побоев. И это убеждение очень тяжело скорректировать, а уж без желания пациента - практически невозможно...

#23845 2021-03-15 13:57:56

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Но когда будете посылать в следующий раз очередного хорошего парня, имейте в виду, что и в вашем городе есть такой обиженный.

...поэтому потрахайтесь с ним через не хочу, уж преодолейте как-нибудь себя. Тогда, может быть, он никого не покалечит.
И правда, какой хороший парень.

#23846 2021-03-15 15:07:20

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Еще и закончил угрозой, намекая, что надо соглашаться спать с любым парнем, иначе могут порезать. Да и вообще в тексте хватает маркеров неадекватности, неудивительно, что с ним общаться не хотят. Анон вангует, что мужик здоров психически и принудительно лечить его нельзя, а фантазии это компенсация фрустрации и депрессивного состояния. Из-за депры в сочетании с полной неудовлетворённостью собой и своей жизнью мозг чего только не выдает, лишь бы хоть как-то проблемы компенсировать, при этом всё не уходит дальше мыслей.

#23847 2021-03-15 15:21:55

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Это ж как инцелов порвёт от философии мужчин-антисексуалов, задвигающих про низменные инстинкты, делающие людей идиотами.

#23848 2021-03-15 19:41:54

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Это ж как инцелов порвёт от философии мужчин-антисексуалов, задвигающих про низменные инстинкты, делающие людей идиотами.

Открестятся, как от геев. Не поприроде, это потому что не дают, их не существует.

#23849 2021-03-16 00:22:59

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Блин, да отчего же они все жалуются на внешность, когда совершенно очевидно, что причина непривлекательности - беды с башкой?

#23850 2021-03-16 00:39:38

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Мне его жалко, потому что анон сам был в похожей состоянии, просто нигде не озвучивал свои мысли "а шоб все красивые провалились нахуй". Но анону было 14, потом отпустило. Однако сам механизм я понимаю: в конечном итоге, очень мало кто рождается сволочью, а одиночество и комплексы могут очень озлобить, даже если в условные 17 он был добрейшей няшей.  :dontknow: это не значит, что его нынешнего надо понять и простить, но жалко, что он до такого докатился и так озлобился(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума