Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#23801 2021-03-13 18:47:05

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Еще бы,ведь удовлетворить несуществующую потребность проще простого)

#23802 2021-03-13 19:24:11

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

во-вторых - ей стоит свистнуть, и сбегутся стада оленей желающих удовлетворить ее потребности

А если я не хочу оленя? Я хочу строго мальчика-девственника-Суламифа от 18 до 20 лет с модельной внешностью, финансово обеспеченного и обязательно с эпилированной зоной бикини? Ему же ничего не стоит - 2-5 минут поработать членом  :evil:

#23803 2021-03-13 19:25:20

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Крч, Лоша - «молодец». Лоша потёр все записи других инцелов в группе кроме своих. А там как раз недавно был высран детальный длиннопост на тему «А вот все удивляются почему мы такие злые, несчастные, больные и т.д. А это вот потому что секса нет, а без секса нам каюк. Мы погибаем, а вы твари нас убиваете». Но увы - этого уже не достать
Посему пока лишь небольшая выборка постов, по сути все те же вопли

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

#23804 2021-03-13 19:27:20

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

мужчины с 14 лет

Так посодют.

#23805 2021-03-13 19:29:04

Анон

Re: АнтиБабский сайт

каждый раз, когда анон читает формулировку «давать секс» ему представляется дева, протягивающая нечто на подносе  :facepalm:

#23806 2021-03-13 19:32:24

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

3. Женщины обязаны давать секс всем мужчинам добровольно и без оплаты в любой форме, исходя из принципов равноправия и гуманизма.

Зацепившись за слово "равноправие" - человеческие существа обязаны давать секс всем человеческим существам противоположного пола (ладно, так и быть, ограничимся традиционным репродуктивным вариантом) добровольно и без оплаты в любой форме, исходя из принципа равноправия и гуманизма. Я ведь правильно понял, что именно они пытались сказать  :troll:

#23807 2021-03-13 19:33:17

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

каждый раз, когда анон читает формулировку «давать секс» ему представляется дева, протягивающая нечто на подносе  :facepalm:

все придумано до нас

#23808 2021-03-13 19:34:06

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Крч, Лоша - «молодец». Лоша потёр все записи других инцелов в группе кроме своих.

анон, я сегодня читал комментарии к нескольким записям, он писал, что "не возвращаю предложку, потому что при переводе группы в паблик (или наоборот, я не помню) сотрутся все посты не от имени группы". не знаю, пиздит ли черепашка

#23809 2021-03-13 19:34:15

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

каждый раз, когда анон читает формулировку «давать секс» ему представляется дева, протягивающая нечто на подносе 

Я представил деву в кокошнике, протягивающую поднос с мастурбатором  :lol:

#23810 2021-03-13 19:35:04

Анон

Re: АнтиБабский сайт

угумс, "хлеб и поебаться", на подносе вышитое полотенце, на нем каравай, на нем вместо солонки - мастурбатор

#23811 2021-03-13 19:36:01

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

угумс, "хлеб и поебаться", на подносе вышитое полотенце, на нем каравай, на нем вместо солонки - мастурбатор

Да-да, я тоже представил каравай, чарочку водки и мастурбатор :lol:

#23812 2021-03-13 19:37:09

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Я представил деву в кокошнике, протягивающую поднос с мастурбатором

Кстати, а что инцелобиблия говорит о мастурбаторах и секс-игрушках? Если девушка зажмет между бедер мастурбатор и, зажмурившись, на две минуты подставит силиконовое дупло инцелу - это засчитают за секс? А если его встроить в надувную женщину?

Отредактировано (2021-03-13 19:43:59)

#23813 2021-03-13 19:38:12

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Крч, Лоша - «молодец». Лоша потёр все записи других инцелов в группе кроме своих.

анон, я сегодня читал комментарии к нескольким записям, он писал, что "не возвращаю предложку, потому что при переводе группы в паблик (или наоборот, я не помню) сотрутся все посты не от имени группы". не знаю, пиздит ли черепашка

Хрен его знает. Может и так. Я просто давно не заглядывал туда и как-то пропустил последние события

#23814 2021-03-13 19:43:39

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Мне вот интересно, а что инцелы говорят по поводу физических ограничений? Сколько "мужчин" может в день поиметь одну "женщину"? Считается ли для отказа достаточным поводом то, что ее кто-то уже в тот момент трахает, или это тоже нельзя? А как быть с премиальными женщинами, моделями и актрисами, на которых будет выстраиваться очередь - не есть, не пить и не спать, пахать-пахать-пахать?

#23815 2021-03-13 19:47:41

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

моделями и актрисами, на которых будет выстраиваться очередь - не есть, не пить и не спать, пахать-пахать-пахать?

А как они смогут все еще быть моделями и актрисами? На это просто времени не останется.
В их "мире мечты" вообще не будет красивых женщин, потому что у них на это времени не будет.

#23816 2021-03-13 20:20:23

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

В их "мире мечты" вообще не будет красивых женщин, потому что у них на это времени не будет.

Первые несколько лет будут, так сказать, остатки былой роскоши. А потом просто социалка накроется и придет конец их миру мечты.

#23817 2021-03-13 20:51:33

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Я представил деву в кокошнике, протягивающую поднос с мастурбатором

Кстати, а что инцелобиблия говорит о мастурбаторах и секс-игрушках? Если девушка зажмет между бедер мастурбатор и, зажмурившись, на две минуты подставит силиконовое дупло инцелу - это засчитают за секс? А если его встроить в надувную женщину?

Неа блин, одни вскукареки Лоши теперь остались

Скрытый текст

Рукоблудие туда же

Скрытый текст

Про инцелов и секс

Скрытый текст

И чуть левее темы, но пуст будет.
Инцелы и экстремизм птср из-за отсутствия секса ояебу

Скрытый текст

На этом чудном посте умываю руки на сегодня. Пойду промытвать глаза хлоркой

Отредактировано (2021-03-13 21:02:49)

#23818 2021-03-14 02:52:02

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Вагина создана природой специально и исключительно для полового члена мужчины 

Серьезно? Вот что с людьми делает сочетание необразованности, недотраха и нарциссизма... И да, Лош, это члены эволюционировали в соответствии с потребностями женщин, а не наоборот, потому что женские особи - основа популяции у видов с раздельнополым размножением и вагина им нужна не для того, чтобы самцы в лапки не дрочили.

Мне вот интересно, а что инцелы говорят по поводу физических ограничений? Сколько "мужчин" может в день поиметь одну "женщину"? Считается ли для отказа достаточным поводом то, что ее кто-то уже в тот момент трахает, или это тоже нельзя? А как быть с премиальными женщинами, моделями и актрисами, на которых будет выстраиваться очередь - не есть, не пить и не спать, пахать-пахать-пахать?

У них вроде в программе есть пункт "убить альфачей, чедов". Кмк, этими словами они называют любых нормально социализированных мужчин. Про убийство женщин они вроде не пишут. Получается, в светлой инцельской утопии мужчин должно быть намного меньше, чем женщин. Чтобы сохранять неравное соотношение, большую часть эмбрионов мужского пола придётся абортировать. Инцелы придумают скринниг, который будет показывать, бездуховный чед в матке сидит или няша-инцел. Но так как инцелов в инцельской утопии не будет, ведь секс положен всем мужчинам, на скриннингах всегда будут чеды, потому абортировать придется всех :troll:

Отредактировано (2021-03-14 02:54:02)

#23819 2021-03-14 03:07:55

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Если секс - это высшая и основная потребность мужчин, то давайте смоделируем: всех инцелов на отдельный остров, где нет ни еды, ни воды, ничего, есть только неограниченное количество женщин, всегда готовых на секс. Женщин при этом есть и пить нельзя.
И что, долго эти инцелы протянут, когда их "высшая и основная потребность" будет удовлетворена?

#23820 2021-03-14 03:15:22

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

неограниченное количество женщин, всегда готовых на секс. Женщин при этом есть и пить нельзя.

Мне стало жалко этих женщин. Пусть и виртуальных.

#23821 2021-03-14 04:40:51

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Вагина создана природой специально и исключительно для полового члена мужчины

Хмм, вообще-то для рождения детей. И реальность это подтверждает: мужчины с удовольствием пихают свои отростки во всякие другие места, природой для этого не созданные - а вот рожать через другое место не получится, упс.

Получается, в светлой инцельской утопии мужчин должно быть намного меньше, чем женщин.

Там были теории разной степени упоротости, от инцельской ядерной войны против чедов (инцелы и женщины при этом необъяснимым образом выживают) до поражения чедов в правах и низведения до уровня отверженных, а их привилегии должны быть переданы угадайте кому. :hmm:

#23822 2021-03-14 09:03:23

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Мне стало жалко этих женщин. Пусть и виртуальных.

Угу. Неприятно людей сводить к мастурбаторам для поехавших, хоть и в фантазии.

#23823 2021-03-14 09:10:15

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Эти инцельские фантазии настолько всратые, что разваливаются даже если применять к ним их же внутреннюю логику, потому всерьез воспринимать не получается. Но все равно противно, каждый раз сочетание омерзения, испанского стыда за инцелов и жалости к женщинам из их фантазий.

#23824 2021-03-14 09:19:22

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Для меня просто крипота и отвратность инцелов - не в самом факте нытья, а вот в этом упёртом непонимании, что женщина это человек, что у неё есть воля и желания, что все органы принадлежат ей так же, как инцелу принадлежит его драгоценный неприкосновенный анус (вот зуб даю, выли бы нечеловечьими голосами, если бы на него хотя бы виртуально кто-то покусился).

И поэтому когда им начинают подыгрывать в этом, мне не смешно, а противно.

#23825 2021-03-14 16:20:01

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Нет страшнее и сильнее боли, чем жить без секса.

сука блядь, чтоб ты раком заболел и не подыхал подольше  :angry_mob:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума