Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#21751 2020-08-20 23:50:48

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

6. Вы получите тайные знания Поднебесного о том как прожить до 1000 лет

ЧЁ

#21752 2020-08-21 01:35:44

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

иногда по ночам на улицах трахалась с первым встречным бомжом, а потом в порыве раскаяния за содеяное убивала

Клеопатра, блин

И не Клеопатра, а Мессалина.

#21753 2020-08-22 00:21:26

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Кстати, ононы, вконтактик ввел новый пункт в меню жалобы - враждебные высказывания. Теперь не надо маяться выбирая тему.
https://vk.com/safety?section=standarts
Мудэ уже завыли.

Скрытый текст

#21754 2020-08-22 23:44:17

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Раньше еще почти в каждом классы был такой задрот. Какое-то чмо с неочищенными зубами, странными требованиями к окружающим, но неплохим уровнем успеваемости. И эти чмошники прям мечтали, как станут крутыми и богатыми, а потом отомстят всем кого знали. Типа, к ним будут приходить, денег просить или пытаться замуж выйти, а они будут пользоваться и кидать.

Где с неплохим, а где и с плохим, но все равно с мечтами "всем отомщу". И с дикой внутренней агрессией и трусостью. И херовым пониманием реальности.

Понятно сейчас, что там жуткая закомплексованность, но в детстве чувствуешь только, что он противен и жалок, и у него нет чего-то важного, за что можно держаться внутри и греться, и там много злости.

#21755 2020-08-23 09:35:24

Анон

Re: АнтиБабский сайт

#21756 2020-08-23 09:59:55

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Оскорбление геев, женщин и тд это плохо и неправильно, но это право каждого человека или группы людей, особенно если они сидят у себя в паблике и никого не трогают

.
Прекрасно.

#21757 2020-08-23 10:38:37

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Оскорбление геев, женщин и тд это плохо и неправильно, но это право каждого человека или группы людей, особенно если они сидят у себя в паблике и никого не трогают

.
Прекрасно.

Оригинально  O_o
То есть если я раскопаю этого Васю Пупкина и создам про него паблик/сайт/канал/вотэвар, где буду красочно рассуждать, какое он говно, урод и идиот и надо бы ему яйца отрезать по самое горло, он скажет "ну ладно, это, конечно, плохо, но право имеют"?

#21758 2020-08-23 14:51:06

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Понятно сейчас, что там жуткая закомплексованность, но в детстве чувствуешь только, что он противен и жалок, и у него нет чего-то важного, за что можно держаться внутри и греться, и там много злости.

Человек страдает от того, что его никто не любит, а любить такого не за что.  :hanged:

#21759 2020-08-23 15:07:20

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Человек страдает от того, что его никто не любит, а любить такого не за что. 

Человек страдает от того, что он ебанат. Молчу про взрослых мужиков, там клиника полнейшая, но даже в школе все нормальные дети понимают, что что-то не так, если их прям вся школа отвергает.
Причем, дети порой говорят как есть, а не скрывают. Всяким лошам в лоб твердят "че ты не можешь нормально общаться?", " ты задолбал быть злобным" и все в таком духе. Адекватные дети улавливают этот момент и начинают встраиваться в общество, если там не прям школа для отморозков какая-нибудь.
Всякие подьебесные начинают ебанатить еще больше. То есть, добровольно подписываются на страдания, хотя им со всех сторон говорят как это можно прекратить
Правда, мне вот еще интересно куда смотрят родители. Они же не могут не замечать, что ребенок превращается в чмо. Ну сами же учились в школе, наверняка помнят таких одноклассников.

#21760 2020-08-23 16:14:18

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Аноны, вот тут не надо. Если человек не такой как все и его никто не любит, это не значит, что он придурок типа Поднебесного. И если не умеет общаться, тоже не значит. Из вождей МД явно не все были изгоями, однако выросли в такую же мерзотень.
Вообще самое грустное, когда антибабовщину начинает транслировать кто-либо успешный, любимый женщинами/находящийся во внешне счастливом браке, интеллектуальный с виду, и даже иногда красивый и талантливый. Начинаешь понимать, что дело не в недотрахе.

#21761 2020-08-23 16:40:47

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Причем, дети порой говорят как есть, а не скрывают. Всяким лошам в лоб твердят "че ты не можешь нормально общаться?", " ты задолбал быть злобным" и все в таком духе. Адекватные дети улавливают этот момент и начинают встраиваться в общество, если там не прям школа для отморозков какая-нибудь.
Всякие подьебесные начинают ебанатить еще больше. То есть, добровольно подписываются на страдания, хотя им со всех сторон говорят как это можно прекратить

Ну, я была таким ебанатом. Нет, это не помогает, если нет нормальной социализации, вокруг космос, везде космонавты. ты будто попал в страну с тоновым языком, а у тебя медведь на ушах сплясал. Довольно сложно взять и перестать быть собой, а постоянное тыкание лицом в дерьмо — такой себе мотиватор. Единственное, что может помочь — это коррекция у психотерапевта + радикальная смена коллектива. И тут чем позже, тем хуже.

Анон пишет:

Начинаешь понимать, что дело не в недотрахе.

С виду — не значит, что на самом деле.

Отредактировано (2020-08-23 16:43:03)

#21762 2020-08-23 17:50:21

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Человек страдает от того, что его никто не любит, а любить такого не за что. 

Человек страдает от того, что он ебанат. Молчу про взрослых мужиков, там клиника полнейшая, но даже в школе все нормальные дети понимают, что что-то не так, если их прям вся школа отвергает.
Причем, дети порой говорят как есть, а не скрывают. Всяким лошам в лоб твердят "че ты не можешь нормально общаться?", " ты задолбал быть злобным" и все в таком духе. Адекватные дети улавливают этот момент и начинают встраиваться в общество, если там не прям школа для отморозков какая-нибудь.
Всякие подьебесные начинают ебанатить еще больше. То есть, добровольно подписываются на страдания, хотя им со всех сторон говорят как это можно прекратить
Правда, мне вот еще интересно куда смотрят родители. Они же не могут не замечать, что ребенок превращается в чмо. Ну сами же учились в школе, наверняка помнят таких одноклассников.

Ну меня вся школа отвергала не за ебанатство. Я была тишайшая девочка с книжками, не понравилась своей тихостью главному заводиле и мудаку, он развернул в классе травлю, к которой затем подключил дружков и параллели. Переход в другую школу не помог. Дело происходило в деревне, все друг друга знают, там эстафету подхватили.

#21763 2020-08-23 17:57:40

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Нет, это не помогает, если нет нормальной социализаци

И ты всех возненавидел? Или пошел к родителям с этой темой/ постарался найти таких же как ты?
Основная разница между немного странными детьми и ебанатами именно в реакции. Странный /нелюдимый ребенок просто отойдет или родителям пожалуется, замкнется в себе, а ебанат начнет больше ебанатить и злобиться.
Я тоже был странненьким, так что видел разницу.
И нет, я не говорю что травля целебна и правильна, я говорю что ответ на неприятие обществом часто показывает степень ебанутости.

Отредактировано (2020-08-23 17:58:13)

#21764 2020-08-23 19:35:39

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Основная разница между немного странными детьми и ебанатами именно в реакции. Странный /нелюдимый ребенок просто отойдет или родителям пожалуется, замкнется в себе, а ебанат начнет больше ебанатить и злобиться.

И опять мимо;) Злость такая же естественная человеческая реакция. Ебаната отличает от всех прочих то, что он винит в своих несчастьях невинных (а то и просто левых людей). И если его травили в школе/унижали в армии/кидали в бизнесе/в кране нет воды, то виноваты коварные вагинокапиталистки, подлые РСП, обнаглевшие принцеждалки, феминистки, жЫды, хачи, негры, китайцы, русские... только, разумеется, не те, кто травил и унижал, кидал и воду отключал! С ними страшно и неинтересно бороться, поэтому объявим это пищевой цепочкой, "правом сильного" и непреложным законом жизни! И всем будем доказывать, что кто больше людям вредит, тот и круче.

#21765 2020-08-23 20:07:05

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Человек страдает от того, что он ебанат. Молчу про взрослых мужиков, там клиника полнейшая, но даже в школе все нормальные дети понимают, что что-то не так, если их прям вся школа отвергает.
Причем, дети порой говорят как есть, а не скрывают. Всяким лошам в лоб твердят "че ты не можешь нормально общаться?"

А если правда не умеет? если родился психастеником или шизоидом?
Их никто не любит, хотя они мухи не обидели.

Правда, мне вот еще интересно куда смотрят родители. Они же не могут не замечать, что ребенок превращается в чмо. Ну сами же учились в школе, наверняка помнят таких одноклассников.

Тут 2 варианта: или родители сами ебанаты, или им нужно, чтобы ребенок был непопулярен, чтобы у него не было друзей. А то бунтовать начнет. Домашние тираны воспитывают детей так, что детишки чуют: никакая среда их не пример, везде будет еще хуже, чем дома.

Аноны, вот тут не надо. Если человек не такой как все и его никто не любит, это не значит, что он придурок типа Поднебесного.

Да. Но можэет обозлиться на весь белый свет.
Очень это тяжело: никто не хочет с ним обедать, никто не хочет с ним дружить (с).

Единственное, что может помочь — это коррекция у психотерапевта + радикальная смена коллектива.

Только если психотерапевт вправит мозги родителям.

#21766 2020-08-23 22:24:01

Анон

Re: АнтиБабский сайт

#21767 2020-08-23 23:54:40

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон нажаловался

#21768 2020-08-24 05:02:33

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Вот пусть они сами себя, как обладатели X-хромосомы, бьют, режут, увечат и калечат.
В целях самозащиты, разумеется (в смысле, защиты других от себя).

#21769 2020-08-24 08:20:39

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Да вы всю его страничку посмотрите - он ебанат конченый по жизни. Там отношение и к Лукашенко, и к Сталину и прочий набор "убейсяапстену".

#21770 2020-08-24 08:55:29

Анон

Re: АнтиБабский сайт

И ты всех возненавидел? Или пошел к родителям с этой темой/ постарался найти таких же как ты?

Да, возненавидел. Потому что родитель номер раз у меня тихоня, которую задоминировать может даже муха на окне, а номер два войдёт в неадекватный рейдж и полезет с кулаками на всех. Руководству школы похуй, учителям тоже, потому что "ну, не подрались же". А искать людей я до сих пор не умею. И вот когда в такой ситуации даже учитель подходит и говорит: "А ты знаешь, юзернейм, что вот не девочки с первой парты на тебя пальцем показывают?" — хочется вломить в лицо. Почему не ушел? Закусил удила.
По поводу "срываться на невиновных" — это просто самый лёгкий способ спустить пар и не поехать. Да, он отвратительный, безо всяких оговорок. Но чаще всего такие люди слишком слабы, и дальше абстрактных образов для ненависти и злобных взглядов дело не идёт, и категории ненависти потихоньку  начинают отпадать, когда такой злобный мудак лично общается с тем, кого считал врагом. Но для этого нужно выйти из травмирующей среды. У меня произошло именно так, и спустя полгода морального отдыха я начал делать первые шаги в адекватность. Полагаю, мне просто повезло, слишком много случайных факторов сложилось. И всё равно даже сейчас это говно иногда лезет наружу.

#21771 2020-08-24 09:37:53

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Анон нажаловался

Репорти автора исходника, жалуйся на посты и страницу. Причина: экстремизм.

#21772 2020-08-24 09:46:22

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А я нихуя не понял, что значат исходники. Даже подумал, что это типа про то, что домашнее насилие незаметно, но оно есть, помните, остерегайтесь!

#21773 2020-08-25 13:17:57

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Я жаловался на того, кто первый пост разместил с пропагандой насилия

#21774 2020-08-25 22:51:50

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Пхххххх.  ;D

Скрытый текст

#21775 2020-08-25 22:54:12

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А если все равно платить за секс, то зачем платить убогому инцелу, если можно платить альфачам? :lol:
Все равно ведь останутся без секса эти нытики.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума