Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#20501 2020-04-05 14:14:47

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Новый отжиг Ебобосного

#20502 2020-04-05 14:36:52

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Знаете, мне кажется, что "я подающий надежды учёный и достойный человек"  писал ещё обычный инцел Поднебесный, а "я лучший учёный и потенциальный мировой лидер" — это уже следствие взлома  :smoke: И только больничные фото в теорию не вписываются.

#20503 2020-04-05 15:32:58

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ты слишком хорошо о нем думаешь.

#20504 2020-04-05 17:54:10

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Брейкин ньюс: ЛОша с Левичевой уже не встречаются (слава яйцам, наконец-то она опомнилась...). В связи с этим Лошу плющит и таращит от спермотоксикоза. Уже выродил новую простыню на свою любимую тему:

В условиях "самоизоляции" особенно отчетливо видно, кого любят бабы всех возрастов (от 15 и до ...) и кто из мужчин остался в полном одиночестве. Я, например, полностью один, не откликаются даже шмары, фоткающиеся с плакатами "ищу мужика", мне после операции даже некому сделать укол, приходится колоть себя самому в одну сторону в одно и то же место, невероятная боль, а если бы была любовница, как у множества знакомых мне алкашей, она могла бы легко мне это сделать, я бы ее научил, как. И это все потому что я не пью, не курю, умен, идеален во всем. У алкобыдла же нет никаких проблем с женской компанией, они окружены любовницами, с которыми бухают и ебутся. У порядочных, умных, нравственных, замечательных во всех отношениях парней и мужчин любовниц и секса нет.

Исходя из моих наблюдений за реальной действительностью, вот, что нужно, чтобы быть популярным у баб:
- быть полностью тупым дегенератом без образования;
- разговаривать только матом с помощью 3 - 4 фраз ("на хуй бля сука еб..." и т.п.);
- не мыться, ходить в одних трусах или трениках неделями, вонять;
- по пьяни все обблевывать и обоссывать, считать это нормальным;
- безвкусно одеваться, выходить за водкой в куртке на голое тело и шлепанцах;
- не уметь готовить еду, питаться только водкой, вином, готовыми мясными продуктами из магазина. Единственное достижение в готовке: яичница. Даже пельмени должна варить любовница;
- жить в грязи, курить прямо в комнате, не убираться.
Вот набор признаков настоящего мужика, от которого в восторге все бабы от 15 до ... лет.

Если же ты умный, способный, самостоятельный, хозяйственный, чистоплотный, всегда чистый и приятно пахнущий, умеешь делать абсолютно все домашние дела и любой ремонт, прекрасно готовить любую еду, опрятно со вкусом одеваешься, не пьешь алкоголь, не куришь - бабы от 15 и до ... тебя за это будут презирать и ненавидеть, ты останешься один, т.к. эти животные не выносят рядом с собой таких мужчин, превосходящих их во всем. Их запредельная гордыня, взращенная гиноцентрическим обществом, не позволяет им терпеть рядом с собой мужчин, которых не в чем упрекнуть.

https://vk.com/in_cel?w=wall-170112366_102268   :facepalm:

#20505 2020-04-05 17:59:24

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

В связи с этим Лошу плющит и таращит от спермотоксикоза. Уже выродил новую простыню на свою любимую тему

Имхо, лоша общается только с маргиналками, у которых реально зачастую идеал мужика это ауе-быдлан. А пьют и разводят срач там практически все.
Остальных женщин он просто никогда не видел толком.

#20506 2020-04-05 18:04:51

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Имхо, лоша общается только с маргиналками, у которых реально зачастую идеал мужика это ауе-быдлан. А пьют и разводят срач там практически все.
Остальных женщин он просто никогда не видел толком.

Неа. Эти женщины живут в его голове, потому что они очень нужны для оправдания его лузерства.
Он очень близко общался с женой, с Людой, с Левичевой. Ни одна из них не была быдлобабой с ауе, все старались помочь ему, обогреть и поддержать. Он же их оскорблял, старался использовать (в т.ч. материально), а когда не получалось - обвинял в предательстве. Кто в данном случае манипулятор и быдлан - имхо очевидно :hmm:

#20507 2020-04-05 18:19:47

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Он очень близко общался с женой, с Людой, с Левичевой. Ни одна из них не была быдлобабой с ауе, все старались помочь ему, обогреть и поддержать. Он же их оскорблял, старался использовать (в т.ч. материально), а когда не получалось - обвинял в предательстве.

Но что эти (приличные, как вы говорите) дамы, находили в этом дураке? Чем он их привлекал, что одна даже замуж за него пошла?

#20508 2020-04-05 18:21:25

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Но что эти (приличные, как вы говорите) дамы, находили в этом дураке? Чем он их привлекал, что одна даже замуж за него пошла?

Тем, что русские женщины воспитаны в культе жалости к убогоньким и перевоспитания говна.

#20509 2020-04-05 18:24:05

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Все три?

#20510 2020-04-05 18:25:49

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

- не уметь готовить еду, питаться только водкой, вином, готовыми мясными продуктами из магазина.

На себя намекает? То есть, это говорит человек, который миксер ( или что там было) осилить не мог?  :facepalm: а научился пюрешки делать - типа шеф поваром сразу стал?

#20511 2020-04-05 18:28:08

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Все три?

А что тебя удивляет? Лоше уже сорокет, в чем проблема ему за это время встретить трех наивных и жалостливых женщин? Плюс - я всегда подозревал, что, когда Лоше надо - он умеет прикрутить фонтан говна и войти в образ страдающей няши. Левичева подтвердила мои догадки, она прямо писала что он умелый и хитрый манипулятор.

#20512 2020-04-05 18:32:41

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

- не уметь готовить еду, питаться только водкой, вином, готовыми мясными продуктами из магазина.

На себя намекает? То есть, это говорит человек, который миксер ( или что там было) осилить не мог?  :facepalm: а научился пюрешки делать - типа шеф поваром сразу стал?

Он и до этого был!  =D

Скрытый текст

#20513 2020-04-05 18:54:53

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ути бозе ты мой  :facepalm: что ж там за божественные блюда-то? Или любой худо-бедно приготовленный Лошей блинчик автоматом становится священным?

#20514 2020-04-05 19:45:25

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ути бозе ты мой  :facepalm: что ж там за божественные блюда-то? Или любой худо-бедно приготовленный Лошей блинчик автоматом становится священным?

Здрассти! А морковная запиханка, которая мемом стала? А горелые лепехи? Соленая капуста, овсянка из пакета, картофельная запиханка... баланда из гречки с фасолью, наконец...
https://t.me/vaginogriby/272
https://t.me/vaginogriby/1108
https://t.me/vaginogriby/2973

#20515 2020-04-05 19:50:13

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Имхо, лоша общается только с маргиналками, у которых реально зачастую идеал мужика это ауе-быдлан. А пьют и разводят срач там практически все.
Остальных женщин он просто никогда не видел толком.

Лёша вообще ни с какими женщинами не общается. Но да, он их не видел.

Просто если признать, что другие умные немаргинальные мужчины вполне себе живут счастливо, кто женат, кто с любовницами, кто со своей рукой и доволен, придётся  ещё и признавать, что дело не в бабах, в в лёше.

#20516 2020-04-05 19:59:11

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Ути бозе ты мой  :facepalm: что ж там за божественные блюда-то? Или любой худо-бедно приготовленный Лошей блинчик автоматом становится священным?

Здрассти! А морковная запиханка, которая мемом стала? А горелые лепехи? Соленая капуста, овсянка из пакета, картофельная запиханка... баланда из гречки с фасолью, наконец...
https://t.me/vaginogriby/272
https://t.me/vaginogriby/1108
https://t.me/vaginogriby/2973

Мать моя... :smoke:
И зачем только поинтересовался

#20517 2020-04-05 21:24:20

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Просто если признать, что другие умные немаргинальные мужчины вполне себе живут счастливо, кто женат, кто с любовницами

Там одному в их группе писали, что знают хороших мужчин, которых любят женщины, так этот инцел ответил, что они в таком случае "недостаточно хорошие".  :facepalm:

#20518 2020-04-06 13:18:12

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Вечные песни о главном. Угадайте автора :hmm:

У меня на подоконнике осенью и зимой стоял росток герани в стакане. У него был один голый ствол, почти не было листьев, но в стакане с водой были корни, и он как-то выживал. Весной я посадил этот цветок в грунт. И за несколько дней росток распустил красивые зелены листья, принялся расти. Скоро это будет красивый, сильный цветок.

Точно так же и мужчина.

#20519 2020-04-06 14:11:16

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Точно так же и мужчина.

Держите наркомана!

#20520 2020-04-06 14:31:01

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Продолжая аналогию: чтобы на почве вырос хороший урожай, о земле нужно заботиться, — поливать, удалять сорняки, удобрять, огородить забором, чтобы посадки никто не попортил :troll:

#20521 2020-04-06 14:36:32

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

но в стакане с водой были корни, и он как-то выживал. Весной я посадил этот цветок в грунт. И за несколько дней росток распустил красивые зелены листья, принялся расти.

Анон недавно обнаружил, что выкопанный папой из сугроба возле мусорки фикус, задвинутый в тёмный угол, дотянулся до окна и выпускает свежие листья. Но да, он в грунте  =D
Хотя ведь даже недорогой грунт из пакета содержит питательные вещества?

#20522 2020-04-06 15:01:55

Анон

Re: АнтиБабский сайт

По его же, блин, логике получается, что этот самый секс нужен мужчине - ну так пусть мужчина его и добивается - ухаживает, создаёт условия, чтоб женщине секса захотелось, и так далее. А не "женщина должна". Ау, логика!..

#20523 2020-04-06 15:04:00

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А у них вульгарный социализм: ему надо - значит, вынь да положь.

#20524 2020-04-06 15:28:14

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Что-то мне смутно кажется, что даже вульгарный социализм не предполагает вручение человеку всего, что ему по какой-то не обоснованной научно теории восхотелось немедленно получить.

#20525 2020-04-06 15:38:26

Анон

Re: АнтиБабский сайт

даже вульгарный социализм не предполагает вручение человеку всего, что ему по какой-то не обоснованной научно теории восхотелось немедленно получить.

Здесь этого нет, но в ранних трудах Бесноватого под его теорию подбивался такой кривой костыль: при любом социализме средства производства принадлежат трудящимся —> вагина суть средство производства секса —> она принадлежит трудящимся, т.е. всем желающим. Я знаю, что Маркс от такого прочтения бороду бы себе вырвал. Но... :smoke:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума