Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#176 2015-04-11 16:04:34

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Я этих аленей не читаю, но удивлю тебя: у многих мужиков альфонсы всякие тоже сочувствия не вызывают. Тут девушка жильем себя обеспечить не может сама, нужно у нелюбимого парня насосать. Или по-вашему бабе гордость не положена?

Да чо сразу насосать? А чо не нализать тогда.
Я ничего не имею против того, чтобы мой парень сидел дома, если обстоятельства так сложились, но тогда пусть готовит, убирается, гладит и в магазин ходит. И куда он будет в панике откладывать деньги, ожидая, что я его на мороз выгоню - его проблемы.
Только не фига же. Обычно такие герои сидят дома, сами себе даже суп в тарелку не нальют, потому что не знают как плита включается, но хотят, чтоб за ними убирали, готовили им обед из трех блюд и деньги на пиво с друзьями давали. А если ты такого аленя выгонишь, ты же опять будешь меркантильной сукой, которая не может поддержать любимого в трудное время.
Бесят такие двойные стандарты.

#177 2015-04-11 16:06:13

Анон

Re: АнтиБабский сайт

огоссссссподя. видимо мы сами себя, женщины, гнобим. вместо того, чтобы объединится и показать кузькину мать типаальфачам с антибабских и православнутых сайтов, готовы вцепится и гнобить.

вот и сейчас должна бля отчитаться, объяснить, оправдаться перед строгим женским судом. бить себя пяткой в грудь, что мужик не нужен, стать редфемкой и одновременно с этим как-то вот жить с мужиком, работать и по дому шуршать. разорвать себя на половинки, чтоб судя писать поддерживать баб, а за монитором мужа нахваливать.

#178 2015-04-11 16:08:41

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Да тут типичная мужезащитница пляшет. Для неё получать деньги на ведение хозяйства, работать по дому и откладывать что-то себе, на всякий пожарный, потому что парень начал вести себя странно - это реально "ничем не лучше", чем насиловать жену, бить её при детях и радоваться тому, что сын подзуживает врезать посильнее.

Причём там, судя по упоминанию "богатых родителей", парень тоже не селф-мейд-мэн, но к нему претензий не будет, Мущина же  :trollface:

Такой вот перекос в сознании.

#179 2015-04-11 16:09:50

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

вот и сейчас должна бля отчитаться, объяснить, оправдаться перед строгим женским судом. бить себя пяткой в грудь, что мужик не нужен, стать редфемкой и одновременно с этим как-то вот жить с мужиком, работать и по дому шуршать. разорвать себя на половинки, чтоб судя писать поддерживать баб, а за монитором мужа нахваливать.

Вообще сорта говна какие-то. С одной стороны мудроженщина, которая с телом модели, стирает простыни после любовниц, убирает за 3 детьми, дрочит духовность и воспитывает выводок детей. С другой стороны айрон леди с повадками акулы, которая всем должна доказать, что она сильная и независимая, иначе нидайбох свои же иждивенкой и соской назовут.

Зато мужики хорошо устроились. Что при патриархате - бабы охуели, не хотят главу семьи слушаться и хуи сосать, что при "феминизме" - бабы охуели, мужчин ущемляют.

#180 2015-04-11 16:11:54

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

огоссссссподя. видимо мы сами себя, женщины, гнобим. вместо того, чтобы объединится и показать кузькину мать типаальфачам с антибабских и православнутых сайтов, готовы вцепится и гнобить.

вот и сейчас должна бля отчитаться, объяснить, оправдаться перед строгим женским судом. бить себя пяткой в грудь, что мужик не нужен, стать редфемкой и одновременно с этим как-то вот жить с мужиком, работать и по дому шуршать. разорвать себя на половинки, чтоб судя писать поддерживать баб, а за монитором мужа нахваливать.

Принцип "разделяй и властвуй" все еще работает  :trollface:

#181 2015-04-11 16:12:18

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

С другой стороны айрон леди с повадками акулы, которая всем должна доказать, что она сильная и независимая, иначе нидайбох свои же иждивенкой и соской назовут.

Это не "свои же". Феминистка в большинстве случаев не будет верещать про "ааа, насосала!", потому что понимает, что ведение хозяйства и уборка-готовка - тоже труд. Говорю как феминистка.

#182 2015-04-11 16:14:21

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Антибаб в антибабскосайтовом треде. Это могло бы быть даже мило... хотя нет, не могло бы.

#183 2015-04-11 16:15:57

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А до того, как съехались, не было этого на его странице? Или лень посмотреть было?

Я другой анон, но смотреть в принудительном порядке, на какие группы подписан мой мужчина, считаю какой-то в высшей степени паранойей. Потому что про все его увлечения я и так знаю, от него, а о чем не хочет рассказывать - то его право на личное пространство. Извини, но тут лень ни при чем, некоторые люди просто действительно не считают нужным пасти все аккаунты своих благоверных и проверять их на наличие всякой нехорошей информации.

#184 2015-04-11 16:16:04

Анон

Re: АнтиБабский сайт

прости меня, великая независимая женщина, отчитываюсь: парня любила, да, нищебродка, пошла к нему жить. парень обещал содержать и обеспечивать. в общем и целом свои обещания выполнял - денег давал и отчитываться не заставлял (от такого бы сразу ушла), но все равно было тревожно, потому что по прошествии двух месяцев начались подколки что я не работаю и типо я лошарик. особенно поругались когда выбирали краску для кухонных стен (решили обновить кухню). мне было заявлено, что будет как решил хозяин жилплощади.
тогда я поняла, что если будут крупные ссоры или разрыв - идти мне особо некуда, снимать жилье тоже не на что (потому что из своей старой квартиры съемной я съехала, с работы уволилась, а отложенное на черный день к тому моменту потратилось на здоровье)
вот и решила откладывать с выданных мне денег. депозит такой, смекаешь?
и он понадобился. потому что пошли разговоры за то, чтоб я ребенка ему родила. а свадьба либо в период беременности, либо позже. а оно мне надо? я не чувствовала себя хозяйкой.
да и мне кажется, если бы у меня были свои финансы и хоть мало-мальское свое жилье, он и относился бы по-другому. это я теперь так думаю. поэтому я и говорю, что в отношения надо вступать когда есть тыл в виде какой-то собственности, либо хотя бы родителей.

#185 2015-04-11 16:20:14

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Аноне, завязывай оправдываться. Умные и так поняли, а дур ты не переубедишь. Хорошо, что все хорошо кончилось, и заначка помогла. Жаль, что отношения не сложились, но зато ты не обнаружила себя однажды босой, беременной, на кухне, прикладывавшей лед к фингалу.

#186 2015-04-11 16:20:21

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А до того, как съехались, не было этого на его странице? Или лень посмотреть было?

продолжаю оправдываться: у меня на тот момент не было страницы в ВК, чтобы смотреть. зато была мордокнига. а у него наоборот. и как-то вот так жили.
ну и я тоже считаю неправильным недоверять как-то. ни разу ни у одного мужчины в телефоне не копалась. и не буду (только расстраиваться, лол)))

#187 2015-04-11 16:21:57

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Я другой анон, но смотреть в принудительном порядке, на какие группы подписан мой мужчина, считаю какой-то в высшей степени паранойей. Потому что про все его увлечения я и так знаю, от него, а о чем не хочет рассказывать - то его право на личное пространство. Извини, но тут лень ни при чем, некоторые люди просто действительно не считают нужным пасти все аккаунты своих благоверных и проверять их на наличие всякой нехорошей информации.

А потом зачем тогда смотреть? Потом не противно стало?

Я же не про тайну переписки. А просто про публичную  страницу вк.

#188 2015-04-11 16:22:07

Анон

Re: АнтиБабский сайт

О нет, нишебродка встречалась с мажорчиком! Мезальянс, кактакможно!

#189 2015-04-11 16:23:42

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Это не "свои же". Феминистка в большинстве случаев не будет верещать про "ааа, насосала!", потому что понимает, что ведение хозяйства и уборка-готовка - тоже труд. Говорю как феминистка.

Ага, и минеты тоже труд.

#190 2015-04-11 16:27:28

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А потом зачем тогда смотреть? Потом не противно стало?

Я так понял, что потом она случайно зашла, или типа того. В принципе, я представляю это так, что с человеком ты уже вроде как не общаешься, но узнать, как у него дела, хочется, а больше неоткуда. А потом вот скрывается такое.
Могу, конечно, ошибаться.

#191 2015-04-11 16:27:40

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Это не "свои же". Феминистка в большинстве случаев не будет верещать про "ааа, насосала!", потому что понимает, что ведение хозяйства и уборка-готовка - тоже труд. Говорю как феминистка.

Ага, и минеты тоже труд.

Ну да, это так. А вдруг он минеты просил, а куни не делал? Только деньгами брать!

#192 2015-04-11 16:31:10

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ага, и минеты тоже труд.

А всё остальное ты проигнорировала, да.

#193 2015-04-11 16:31:21

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Аноны, у которых бомбит, а попробуйте в Роскомнадзор стукнуть за пропаганду насилия. Подберите цитатки, где товарисчи призывают бить жен или в красках расписывают, как били жен и как это "помогло" - и вперед. Для Роскомнадзора неважно, было ли это на самом деле.
Я бы и сама, но сорри, не хочу об это сквикаться. А вы все равно уже сквикнулись.

#194 2015-04-11 16:31:31

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Следить за мужиком, это ниже своего достоинства. Он сидит на сайтах "бабы@суки" и "как_правильно_пиздить_баб_и_не_отвечать_за_это" потому, что разностороння натура, а тебе нефиг по чужим профилям лазить, стерьва. Совместные квартира и машина записаны на его мать, потому, что ей меньше налогов платить. Нет, работа по хозяйству это не работа, а отдых. Тотальный контроль - это беспокойство. Бьет - значит любит.
Какие там ищо мудрости бывают?

#195 2015-04-11 16:33:57

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ага, и минеты тоже труд.

Хорошие - да. За массаж люди почему-то платят.

#196 2015-04-11 16:36:32

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Хорошие - да.

А вдруг она на отъебись сосала?! И борщ из кубиков магги делала! А денег брала, как за настоящий! Уууу, стерва меркантильная!  :lol:

#197 2015-04-11 16:37:38

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А всё остальное ты проигнорировала, да

Это не я говорила про плату за борщи и минеты.

#198 2015-04-11 16:38:03

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

по прошествии двух месяцев начались подколки что я не работаю и типо я лошарик.

Но ты же работала: фриланс. Правда, при этом приходилось еще у аленя этого деньги брать, да еще и откладывать. Вот ему и стало казаться, что тут что-то не так, несправедливость какая-то.

Конечно, идеально, когда оба занимаются хозяйством. Только когда один дома сидит, а второй первого фактически содержит, то непонятно, с чего это первый не может борщ сварить.

Анон пишет:

Обычно такие герои сидят дома, сами себе даже суп в тарелку не нальют, потому что не знают как плита включается, но хотят, чтоб за ними убирали, готовили им обед из трех блюд и деньги на пиво с друзьями давали. А если ты такого аленя выгонишь, ты же опять будешь меркантильной сукой, которая не может поддержать любимого в трудное время.

Нахуй такие не нужны.

Анон пишет:

Антибаб в антибабскосайтовом треде.

Теперь, если я считаю, что мужик не обязан содержать девушку, а девушка - мужика, и что чувство собственного достоинства полагается всем независимо от пола - я антибаб?

#199 2015-04-11 16:40:08

Анон

Re: АнтиБабский сайт

вот еще что думаю: таких альфа-быдлачей с сайтов и форумов можно только рублем и наказывать.
мол, не нужна тебе баба? плати за секс с "феями", плати за домработниц, плати за еду на вынос и доставку, плати за эскорт когда нужно по работе, плати за вынашивание своего ребенка, если так хочется продолжить свой род, плати за нянек, за гувернанта.
нет денег? делай все сам. или не делай, а живи в говнище насухую передергивая.
однако, почему-то им бабы нужны. как так? непонятно.

#200 2015-04-11 16:40:57

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ну все, пришла очередная "нитакая" баба, теперь вместо осуждения мужиков, надо обязательно обсудить качество чужих минетов и почему незнакомая девушка "неправильно" себя повела.
Все по заветам форума: во всем всегда виноваты ожп, это они доводят бедных омп до побоев и унижений.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума