Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#19476 2020-01-24 12:44:41

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Я им хотела донести взгляд на это все со стороны, потому что они варятся в своих переживаниях и, похоже, не знают, как может быть лучше, без той срани, про которую они пишут. Они в нее уперлись так, что выхода совсем никакого нет, кроме терроризма и надежды на женщину-жертву.

Анон, признайся - ты начинающий психолог, да?))
Они не хотят быть лучше. Они влюблены именно в эту срань, где они повелители мира и им все должны (без всяких усилий, просто по наличию хуя), и одновременно - они несправедливо отвергнутые и самые несчастные (и поэтому им все еще больше должны). Идеально же, правда?
Такая срань образуется, когда человек с детскими способами взаимодействия с миром — лезет во взрослую реальность. И он ПРАВДА не понимает, почему если закатить скандал и пообзывать всех - ему не дают желаемое. В детстве же это работало!

Ладно, возможно, мне просто кажется, что инцелы опаснее радфем

оффтоп

#19477 2020-01-24 12:49:04

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Анон, признайся - ты начинающий психолог, да?))

Нет, вообще даже не рядом сфера.

Анон пишет:

Идеально же, правда?

Такая мысль у меня тоже возникла, когда читала их реакцию на любые (реально, любые) идеи, как им получить секс.
Правда, я скорее думала об их желании принятия, чтобы их полюбили такими, какие они есть. А если они как-то поменяются, то это уже будут вовсе не они.

Анон пишет:

Такая срань образуется, когда человек с детскими способами взаимодействия с миром — лезет во взрослую реальность. И он ПРАВДА не понимает, почему если закатить скандал и пообзывать всех - ему не дают желаемое. В детстве же это работало!

Отлично подмечено!

#19478 2020-01-24 13:13:47

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Провокационный паблик в ВК крайне плохое место для поиска истины. Разве нет? И почему ты надеялся что поменяется в голове у них а не у тебя? Или ты начал исследование заранее зная результат к которому нужно прийти? Чем тогда твой подход отличается от их подхода?

Предполагаю, что анон искал ответ на вопрос, почему они такие ебанаты, а не размышлял, правильна ли инцельская точка зрения на женщину как на предназначенное для рэндомного члена неразвитое животное.

#19479 2020-01-24 13:14:46

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Да это сорта говна, а реально даже не знаю, думаю что и те, и те только пиздеть и умеют.

Нихуя, инцелы уже массовые убийства устраивали, и даже жалкий ушлепок леха человека ножом пырнул

#19480 2020-01-24 13:21:32

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Предполагаю, что анон искал ответ на вопрос, почему они такие ебанаты, а не размышлял, правильна ли инцельская точка зрения на женщину как на предназначенное для рэндомного члена неразвитое животное.

Да.

#19481 2020-01-24 13:23:17

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Да, были терракты инцелов

Анон пишет:

посвятит жизнь отлизыванию какой-нибудь Матриархамке

Если вот это самое страшное, что можно ожидать от одной и от другой стороны, то радфем предпочтительнее.

#19482 2020-01-24 13:25:36

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Имхо - сорта говна. Да, были терракты инцелов - но вероятность что твой близкий попадет под терракт все-таки меньше, чем вероятность что близкий увлечется прекрасными лозунгами Свободы И Прав Женщин, и посвятит жизнь отлизыванию какой-нибудь Матриархамке. А то и станет второй Сончан с мозгами наизнанку.

Даже не знаю, что сказать.
Желающийся захомячиться, захомячится. Причём ему будет без разницы, что хуемразей клеймить, что баб под шонку загонять, что коллективно ловить лучи из космоса или стоять в очереди к мощам пару дней.

И если уж сравнивать а у кого там как в реале, то у меня пока из знакомых никто не упоролся феминизмом так, что это коснулось меня или моих близких в негативном ключе, а вот ударившихся в "твоё мнение хуйня, а твой рот должен быть занят моим хуем" альфа-самсов, причём лезущих в мою жизнь в грязных сапогах  — чёт слишком много.

Отредактировано (2020-01-24 13:28:30)

#19483 2020-01-24 13:28:39

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Такая срань образуется, когда человек с детскими способами взаимодействия с миром — лезет во взрослую реальность. И он ПРАВДА не понимает, почему если закатить скандал и пообзывать всех - ему не дают желаемое. В детстве же это работало!

А по каким признакам ты считаешь, что они "просто" обзываются, а не всерьез считают женщин спермосливами?

#19484 2020-01-24 13:30:24

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

если уж сравнивать а у кого там как в реале, то у меня пока из знакомых никто не упоролся феминизмом так, что это коснулось меня или моих близких в негативном ключе, а вот ударившихся в "твоё мнение хуйня, а твой рот должен быть занят моим хуем" альфа-самсов, причём лезущих в мою жизнь в грязных сапогах  — чёт слишком много.

Вот аналогично. Радфем истеричны, спорить не буду, но ни одна фемка не желала мне целебного изнасилования, не угрожала избить, "чтоб знала свое место" и не визжала, брызжа слюной, что баба должна быть собственностью мужа и не вякать, если он решит поменять ее на помоложе и выгнать из дома, оставив себе детей.

#19485 2020-01-24 13:32:14

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Инцелы — устраивали терракты.

Радфемки — орут в интернете.

КАК СРАВНИТЬ, КАК ОЦЕНИТЬ, ОНО ВСЁ ТАКОЕ РАВНОЦЕННОЕ

#19486 2020-01-24 13:33:43

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А по каким признакам ты считаешь, что они "просто" обзываются, а не всерьез считают женщин спермосливами?

Я другой анон, но думаю что они в большинстве случаев просто вопят, потому что если ты что-то презираешь, ты об этом не вопишь на каждом углу. Если тебе срать на бомжей, например, ты не будешь создавать паблики и писать как они поломали тебе жизнь. Так что эти болезные вопят, потому что женщины им нужны, но не дают. А значит обзывать их, делать вид что они второй сорт.

#19487 2020-01-24 13:36:05

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Радфемки устраивают теракты и временами пиздят людей, но не в РФ. И в общем с меньшими жертвами чем инцелы.

#19488 2020-01-24 13:38:48

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Радфемки устраивают теракты

Можно пример?

#19489 2020-01-24 13:39:35

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Радфемки устраивают теракты и временами пиздят людей, но не в РФ. И в общем с меньшими жертвами чем инцелы.

Например?

#19490 2020-01-24 13:44:15

Анон

Re: АнтиБабский сайт

В 2017 году взорвали бомбу у дверей церкви, где собиралась какая-то конференция консервативных католиков (Мексика). "Розовые сари" в Индии, эти говорят, что пиздят палками только мужчин обижающих женщин, но хз.

#19491 2020-01-24 13:44:48

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Радфемки устраивают теракты

Теракты или неэстетичные перфомансы?

#19492 2020-01-24 13:49:44

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ну взорвать бомбу перед дверями церкви, это перфоманс? Но по итогу никто не пострадал. Инцелы в этом смысле гораздо опаснее.

#19493 2020-01-24 13:52:08

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

"Розовые сари" в Индии, эти говорят, что пиздят палками только мужчин обижающих женщин, но хз.

Тут возражу, тут какой приём, такой и лом. Инидийские "инцелы" отлично себе практикуют и групповые изнасилования, и ошлюхивания, и изнасилования с убийством, и сжигания лиц просто потому что могут, и чего только не.

#19494 2020-01-24 13:52:09

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Розовые сари" в Индии, эти говорят, что пиздят палками только мужчин обижающих женщин, но хз.

Они там точно радфеминистки, а не доведенные до отчаяния патриархалки?

#19495 2020-01-24 13:53:58

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

и чего только не

Ага, навроде - он изнасиловал мою сестру, давайте за это изнасилуем его сестру всей деревней. С-справедливость.

#19496 2020-01-24 13:57:51

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Тут возражу, тут какой приём, такой и лом. Инидийские "инцелы" отлично себе практикуют и групповые изнасилования, и ошлюхивания, и изнасилования с убийством, и сжигания лиц просто потому что могут, и чего только не.

А я их кстати не осуждаю. Но насилие они применяют, оправданное или нет другой вопрос.

Они там точно радфеминистки, а не доведенные до отчаяния патриархалки?

Они выступают против кастовой системы и индийских скреп. А вообще про их взгляды мало пишут.

#19497 2020-01-24 14:44:18

Анон

Re: АнтиБабский сайт

И если уж сравнивать а у кого там как в реале, то у меня пока из знакомых никто не упоролся феминизмом так, что это коснулось меня или моих близких в негативном ключе, а вот ударившихся в "твоё мнение хуйня, а твой рот должен быть занят моим хуем" альфа-самсов, причём лезущих в мою жизнь в грязных сапогах  — чёт слишком много.

Ну так это личный опыт)) Ко мне как раз лезло упоротое фем с указаниями как мне НАДО жить, а то зашквар и харам :facepalm: а альфа-самсов и рядом не стояло. Но соглашусь что личный опыт влияет на восприятие, и сильно.

А по каким признакам ты считаешь, что они "просто" обзываются, а не всерьез считают женщин спермосливами?

А я так не считаю. Для эгоцентрика другие люди вообще существуют только для удовлетворения его хотелок. Присмотрись к Поднебесному, например - там не только женщины для спермослива, но и мать гнида (которая его вырастила в одиночку), и начальник рабовладелец (который его терпит непонятно зачем), и родственники жены - гнидобыдлородственники :creepy: . Единственный способ не оказаться плохим в его глазах — не иметь с этим ебобо никаких дел, не делать ему ничего ХОРОШЕГО, не дразнить его тем что ему хочется иметь. Точно по пословице: "не тронь говно, чтоб не воняло"(с). Отец Поднебесного тому живой пример: бросил семью и пальцем не пошевелил для чудо-сыночки — и не одного плохого слова о нем! В отличие от мамки...
Я к тому, что подобные люди ВСЕХ считают спермосливом должными и обязанными, а если те не согласны - вопят и кидаются какашками. Женщины тут не эксклюзив((

#19498 2020-01-24 15:46:45

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

а альфа-самсов и рядом не стояло

А не альфа-самцов, а упоротых учителей, преподов, коллег, друзей с наставлениями о насасывании кукусику как смысле женской жизни тоже к тебе не лезло?

#19499 2020-01-24 15:52:02

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Я к тому, что подобные люди ВСЕХ считают спермосливом должными и обязанными, а если те не согласны - вопят и кидаются какашками. Женщины тут не эксклюзив((

Было бы это так, он бы богатых мужиков сводил до кошельков с предназначением финансировать молодых талантливых ученых, а не баб до спермосливов, потому что денег ему хочется больше, чем ебли.

#19500 2020-01-24 15:57:27

Анон

Re: АнтиБабский сайт

О чём спор - какой сорт говна хуже? Оба хуже.
Любые радикальные проявления, да ещё замешанные на личной жопоболи это просто пиздец на выходе.
А Поднебесный это какой-то убогий злобный лепрекон.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума