Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#19451 2020-01-23 16:40:44

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А меня вообще в инцелятне забанили. Но я даже рада, не буду больше это все читать, даже если приспичит попрокрастинировать.

#19452 2020-01-23 17:13:43

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

какой коммент хоть?!

Да все в треде, где его опус про идеальный генофонд обсуждали.

Особенно занятно в нем и Шилкине то, что люди, ненавидящие "быдло", выражаются в стиле "че доебалась", "блядь", "сучка ебаная" и т.д.  :lol:

А это фишка абсолютного большинства мудэ. У них не рот, а помойка.

#19453 2020-01-23 17:19:40

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

У них не рот, а помойка.

Добрые, порядочные, интеллектуальные и совсем НЕ БЫДЛО БЛЯТЬ СУКА ПИЗДЕЦ!!!!11
:lol:

#19454 2020-01-23 17:55:34

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

фишка абсолютного большинства мудэ

Меня всегда поражало, как с ними пытаются разговаривать нормально, даже вежливо, что-то им разъясняя, приводя какие-то аргументы. Особенно женщины. Особенно те женщины, которые уже в курсе, что такое мудешники и кто такие алпатов и жопоселов. Зачем тратить слова на того, кто тебя в упор не слышит, потому что у него мозг размером с грецкий орех, да и тот сгнил? Они понимают только язык оскорблений и гадостей. А мат - вообще идеально. Молчать не вариант, эта шваль склонна распоясываться, их только посылать при первом же вяке, да покрепче.

#19455 2020-01-23 18:11:49

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Я лично пыталась, чтобы, во-первых, лучше разобраться (любопытно было), а во-вторых, в надежде на то, что у них в голове что-то поменяется. Или у тех, кто туда заходит из-за своих проблем. В инцелятне многие писали, что не поддерживают "политику партии" в лице Поднебесного, но других групп для парней такими проблемами нет. Хотелось им показать, что есть положительные примеры, чтобы они не зацикливались в своих бредовых теориях. Только они не хотят, походу. Там у некоторых вообще как будто психзащита от секса стоит: у кого секс - тот плохой, у меня нет - я хороший, поэтому они всячески избегают любых способов получить якобы желаемый секс.
Подозреваю, что другие туда тоже ходят, чтобы сделать мир лучше. А кто-то так троллит.

#19456 2020-01-23 18:12:38

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Я про инцелов, если что, а не про классических мудэ.

#19457 2020-01-23 20:47:08

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Могу предположить, что Лёха всегда был чмырём, парни его пиздили, девчонки в упор не видели, друзей у него отродясь не было, отсюда такой перекос в мозгах и ненависть. К мужчинам лезть боится, можно по роже получить, к женщинам менее страшно, хотя тоже из-за угла тявкать только может. Чмырь он и есть чмырь.

Так и было, анон. И Лоша об этом постик кропал. Было в Вагиногрибах.

#19458 2020-01-23 20:50:15

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

В инцелятне многие писали, что не поддерживают "политику партии" в лице Поднебесного, но других групп для парней такими проблемами нет.

Ох, да пиздят они. Стоит такого нитакуську потыкать, как из него начинает то же самое мудэшное говно лезть про "фемок", "баб-дур" и т.д.

#19459 2020-01-23 21:31:15

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Три пункта неразрывные спутники патриархата. При чем они действуют только все вместе. Неразрывная троица)) Если убрать хоть один пункт, то убираются сразу все три. По одиночке эти пункты существовать вообще не могут! И идут всегда в строгой последовательности:

1. Договор на женские репродуктивные свойства.

2. Наказание за прелюбодеяние.

3. Оставление детей отцам при разводе.
= ПАТРИАРХАТ!!!

Ээээ.
Голожопые нищие уроды будут в одиночку тянуть детей? Оплачивать услуги няньки-воспитательницы, вот это все?  Чего-то я сомневаюсь.

#19460 2020-01-23 21:55:31

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Три пункта неразрывные спутники патриархата.

Полное обеспечение семьи отцом-патриархом это чучело скромно не заметило. Какие пустяки, о чем вы... :facepalm:

#19461 2020-01-23 22:42:57

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Стоит такого нитакуську потыкать, как из него начинает то же самое мудэшное говно лезть про "фемок", "баб-дур" и т.д.

Там в целом любого можно на разговор вывести - и маска "доброго, хорошего и скромного парня" слетает.
Может, у них в этом и проблема. Позиционировали бы себя как-то иначе, нашли бы себе женщин того же типа. А они прикидываются няшами-умняшами, а внутри совершенно не такие.

#19462 2020-01-23 22:44:10

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

И Лоша об этом постик кропал. Было в Вагиногрибах.

Жалко, что их закрыли, я б зачел его страдашки про юные годы.

#19463 2020-01-23 23:26:26

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Там в целом любого можно на разговор вывести - и маска "доброго, хорошего и скромного парня" слетает.
Может, у них в этом и проблема. Позиционировали бы себя как-то иначе, нашли бы себе женщин того же типа. А они прикидываются няшами-умняшами, а внутри совершенно не такие.

Ну это не показатель - точно так же почти любую женщину можно эмоционально раскачать и вывести на "мужики-козлы, от них все наши беды, бабоньки"...
Имхо - дело именно в том что в голове говно, нелепые требования к женщинам (и к миру в целом) и полное неумение общаться с реальными живыми людьми. Если честно предъявить это миру - сбегут все, и парни интуитивно это чувствуют. А другими стать не могут, и долго притворяться тоже не могут. И меняться не хотят. Тупик((

#19464 2020-01-23 23:33:38

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ну это не показатель - точно так же почти любую женщину можно эмоционально раскачать и вывести на "мужики-козлы, от них все наши беды, бабоньки"...

Не, я не про женщин, а вообще про отношение к людям. У них все вокруг тупое быдло, а вот они самые прекрасные и безупречные, поэтому им весь мир должен, а они никому ничего не должны. Злоба так и прет и инфантильность в духе "а они первые начали" и "а чо им все можно, а нам нет?"
К самокритике, похоже, вообще неспособны.

#19465 2020-01-23 23:34:24

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Если честно предъявить это миру - сбегут все, и парни интуитивно это чувствуют. А другими стать не могут, и долго притворяться тоже не могут. И меняться не хотят. Тупик((

This

#19466 2020-01-23 23:46:23

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Добрые, порядочные, интеллектуальные и совсем НЕ БЫДЛО БЛЯТЬ СУКА ПИЗДЕЦ!!!!11

Да это ж классика всех "девушки любят плохих парней, а хороших, умных и добрых не замечают":
- Я добрый, умный, заботливый, интеллигентный, ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ ТЫ, ТУПАЯ ШКУРА, МНЕ НЕ ДАЕШЬ?!!

#19467 2020-01-23 23:50:08

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Я удивляюсь, как они противоречия не видят. На все лады повторяют, что они не быдло, ни в коем случае не быдло, не могут стать быдлом, что вы, а речь... вот такая.

#19468 2020-01-24 03:07:11

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Я лично пыталась, чтобы, во-первых, лучше разобраться (любопытно было), а во-вторых, в надежде на то, что у них в голове что-то поменяется. Или у тех, кто туда заходит из-за своих проблем. В инцелятне многие писали, что не поддерживают "политику партии" в лице Поднебесного, но других групп для парней такими проблемами нет. Хотелось им показать, что есть положительные примеры, чтобы они не зацикливались в своих бредовых теориях. Только они не хотят, походу. Там у некоторых вообще как будто психзащита от секса стоит: у кого секс - тот плохой, у меня нет - я хороший, поэтому они всячески избегают любых способов получить якобы желаемый секс.
Подозреваю, что другие туда тоже ходят, чтобы сделать мир лучше. А кто-то так троллит.

Провокационный паблик в ВК крайне плохое место для поиска истины. Разве нет? И почему ты надеялся что поменяется в голове у них а не у тебя? Или ты начал исследование заранее зная результат к которому нужно прийти? Чем тогда твой подход отличается от их подхода?  :blabla:
А по поводу других по формату групп как альтернатив агрессивному инцельству так не обладающих агрессией в соцсеточках скорее всего затравят и публично унизят.
В результате выжил только формат зеркальный радфемкам с агрессией и обвинениями других во всех смертных грехах.  :hmm:

#19469 2020-01-24 08:04:51

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Провокационный паблик в ВК крайне плохое место для поиска истины. Разве нет?

Для поиска истины о провокационном паблике и его обитателях - хорошее. А ты думаешь, где нужно было это изучать?

Анон пишет:

почему ты надеялся что поменяется в голове у них а не у тебя?

Потому что проблема у них, а не у меня. Я им хотела донести взгляд на это все со стороны, потому что они варятся в своих переживаниях и, похоже, не знают, как может быть лучше, без той срани, про которую они пишут. Они в нее уперлись так, что выхода совсем никакого нет, кроме терроризма и надежды на женщину-жертву. Тебя вот это, кстати, не смущает? Инцелотеракты уже были, жертвой очередного миром непонятого можешь оказаться ты или кто-то из твоих близких.
Мои изменения от нового знания меня какбэ не смущают.

Анон пишет:

Чем тогда твой подход отличается от их подхода? 

Как минимум отсутствием психоза и способностью нормально разговаривать. А что тебе не нравится в моем подходе?

#19470 2020-01-24 08:09:21

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

зеркальный радфемкам с агрессией

Я за радфемками на слежу, а они призывают к насилию в своих пабликах?

#19471 2020-01-24 09:27:04

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Я за радфемками на слежу, а они призывают к насилию в своих пабликах?

Я тоже не слежу, но те кто выдают себя за феминисток призывали пересесть "на мужское лицо", выкладывали постановочное видео с обливанием якобы агрессивной жидкостью мужчин в метро. И призывали переходить к самосожжениям как методу политического протеста.  :evil:

#19472 2020-01-24 09:45:18

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Я тоже не слежу, но те кто выдают себя за феминисток призывали пересесть "на мужское лицо"

:facepalm:

#19473 2020-01-24 10:10:00

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Да они мнекаж больше к женщинам лезут, какие они неправильные и негодные, как портят им всю картину мира. Мужчины там как-то фоном по умолчанию идут, - плохие и точка, что о них говорить.

#19474 2020-01-24 12:13:12

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ладно, возможно, мне просто кажется, что инцелы опаснее радфем, не буду спорить.

#19475 2020-01-24 12:42:28

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Да это сорта говна, а реально даже не знаю, думаю что и те, и те только пиздеть и умеют.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума