Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#19401 2020-01-22 08:27:18

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

О возможных проблемах впоследствии у женщины кто будет думать?

Да они женщин вообще за людей не считают. Те же претензии к браку — мол, баба не отдается в рабство, ее имущество по-прежнему ее, может развестись против воли муденка и ещё отдать "его" заработанное в браке. Вся идеология суде — это плач о том, что некого загнать под шонку, поэтому они такие лузеры

#19402 2020-01-22 09:17:37

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Самое смешное, что когда кого-нибудь из них спрашивают как бы он отнесся к ситуации, когда его мать бы пиздили и выгоняли на мороз, просто потому что батя нашел помоложе или его дочь попала бы к такому патриарху, сразу выясняется что "это другое".
Есть еще отбитые, которые родителей ненавидят (и детей тоже), но большинство хочет патриархат, но чтобы их близких это не касалось.

Отредактировано (2020-01-22 09:20:00)

#19403 2020-01-22 09:20:07

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Какое другое? Как раз такие и матерей пиздят и пенсию у них отбирают, и дочерей насилуют и учиться не разрешают.

#19404 2020-01-22 09:24:10

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Какое другое? Как раз такие и матерей пиздят и пенсию у них отбирают, и дочерей насилуют и учиться не разрешают.

Не, это типа подъебесного - головушкой ушибленные. В массе мудэ хотят ништяков для себя, но не хотят, чтобы им ща это пришлось платить. Все призывы на форумах "давайте создадим общину, приведем туда наших дочерей" заканчиваются примерно одинаково - крутые патриархалы хотят для своих дочек "аленей"

#19405 2020-01-22 09:26:15

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ааа вот как, типа дочь альфа-самца есть альфа самка по факту рождения? ))

#19406 2020-01-22 09:31:22

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ааа вот как, типа дочь альфа-самца есть альфа самка по факту рождения? ))

По отношению к другому самцу, но не к бате?

#19407 2020-01-22 10:39:41

Анон

Re: АнтиБабский сайт

«       Лучше мужчины понимает женщина детей, но мужчина больше ребенок, чем женщина.
       В настоящем мужчине сокрыто дитя, которое хочет играть. Ну-ка, женщины, найдите дитя в мужчине!»

Анон пишет:

Меня вообще крипует этот паблик. Упоротый админ безнадежно жонглирует словами и понятиями, чтобы доказать, как справедлива и прекрасна абсолютная власть мужчины над женщиной.

« Счастье мужчины называется: я хочу. Счастье женщины называется: он хочет.»

Анон пишет:

Женщиной, ее гениталиями и детьми, которых она родит, неважно от кого. Там такие охуительные идеи, что шариат нервно сосет в углу.

«    Все в женщине - загадка, и все в женщине имеет одну разгадку: она называется беременностью.
       Мужчина для женщины средство; целью бывает всегда ребенок. Но что же женщина для мужчины?»

Рерайтер?

#19408 2020-01-22 11:38:42

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Все призывы на форумах "давайте создадим общину, приведем туда наших дочерей" заканчиваются примерно одинаково - крутые патриархалы хотят для своих дочек "аленей"

Во-первых, их среди антибабовцев просто нет, патриархов этих, ты ж представь себе, какой авторитет должен быть у отца, чтобы  дочь хотябы прислушалась к его совету, за кого ей замуж выходить. Просто наебать пару детей ненаблюдательной наивной женщине  для этого мало.

#19409 2020-01-22 11:47:41

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

ты ж представь себе, какой авторитет должен быть у отца, чтобы  дочь хотябы прислушалась к его совету, за кого ей замуж выходить

Ирония в том, что к советам тех отцов, которых антибабы называют оленями, дочери часто прислушиваются. Потому что любящие, заботливые отцы и есть авторитет. Это мудэ потом дети посылают, но они на эту статистику закрывают глаза.

#19410 2020-01-22 11:52:55

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

И сколько же?

Я как раз на днях видела статью, что женщины практически не сожалеют об абортах, даже после многих лет

#19411 2020-01-22 12:01:16

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

И сколько же?

Я как раз на днях видела статью, что женщины практически не сожалеют об абортах, даже после многих лет

Разные бывают случаи. От человека все зависит. Всех, кого я знаю, они сожалеют, даже те, у кого объективно не было другого варианта.

#19412 2020-01-22 14:43:32

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ну, у анона выборка другая. Из тех, кто достоверно делал аборты (привет, отечественный секспросвет и "не дашь мужику как он хочет и куда хочет, он найдёт другую, которая даст куда надо, а ты будешь второсортной одинокой бабой"), жалеет лишь одна, и то потому что искренне верит, что если бы не послушалась мужа и родила, то он бы сразу лялечку полюбил и не бросил её с уже имеющимся ребёнком, которого полюбить не сумел. Но ведь вторая лялечка решает, ага.

Ещё одна сожалеет в формате "знала бы, что жизнь пойдёт в гору, оставила бы",  но потому что страдает лёгким пгм, от чего отрицает реальность, что с ребёнком на руках никакой горы бы не случилось, а продолжилась бы кислая однушка напополам с муднем.

Остальные не гордятся, но трагедии из случившегося не делают.

Вообще, бесят пролайфота и мудята, у которы аборт — это не последний шанс разрешить безвыходную ситуацию, а прихоть глупых баб, которым хочется исключительно танцевать и веселиться без забот и которые рассматривают её как новый маникюрчик.

Отредактировано (2020-01-22 14:44:07)

#19413 2020-01-22 15:10:42

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Вообще, бесят пролайфота и мудята, у которы аборт — это не последний шанс разрешить безвыходную ситуацию, а прихоть глупых баб, которым хочется исключительно танцевать и веселиться без забот и которые рассматривают её как новый маникюрчик.

Ты не забывай, что мудята чаще всего и общаются с такими же ебанутыми, там редко бывает хорошее окружение. Соответственно, для них может все верно, для тех женщин, которые соглашаются жить с подобным говном аборт может и прихоть. Или попытка удержать.
Тут просто часто мелькает что будет или не будет делать адекватная женщина, но адекватная женщина в первую очередь не станет цепляться за уебка. Даже если попадет по неопытности - свалит, как только глаза откроются.
Вот и сидят мудята в окружении таких же отбитых подруг, которые то аборт, то роды в бетон и загс через залет. Все остальные для них как Дед Мороз - вроде принято верить, но не встречали.

#19414 2020-01-22 15:13:19

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Я делал, вообще никаких эмоций по этому поводу не испытывал и не испытываю (кроме облегчения). Не, вру, денег было жалко, я в частной клинике делал.

Отредактировано (2020-01-22 15:16:23)

#19415 2020-01-22 15:22:53

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Какая красивая страница.

#19416 2020-01-22 15:29:31

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Разные бывают случаи. От человека все зависит. Всех, кого я знаю, они сожалеют, даже те, у кого объективно не было другого варианта.

Анон, понимаешь, бывают сожалеют о самом факте, "как же я вляпалась в такое?".
Ну и воображение рисует лучший вариант из возможных - "вот сижу я одна, а родила бы - сидела бы в компании любящих, понимающих, беспроблемных и бесконечно благодарных мне детей и розовощеких внуков, обожающих любимую бабулю". Т.е. это грусть по абстрактному идеалу, а не реальное желание все вернуть назад.

для тех женщин, которые соглашаются жить с подобным говном аборт может и прихоть.

...или говну просто удобнее так думать. Типа:  вот я бы и пить бросил, и работу бы нашел, и зубы чистить бы научился и вообще стал бы миллионером ради ребеночка — но Она Его Убила! Не забуду не прощу, азаза, права отцов, баб в стойло, ненене зубы я чистить не пойду сейчас - у меня же кровиночку убила злая баба, понимать надо! :drama:

#19417 2020-01-22 15:40:10

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

или говну просто удобнее так думать. Типа:  вот я бы и пить бросил, и работу бы нашел, и зубы чистить бы научился и вообще стал бы миллионером ради ребеночка — но Она Его Убила! Не забуду не прощу, азаза, права отцов, баб в стойло, ненене зубы я чистить не пойду сейчас - у меня же кровиночку убила злая баба, понимать надо!

Не, я про специфический тип женщин, у которых аборт не вызывает эмоций в принципе. Надо на лоха надавить - залетит. Надобность отпала - на аборт, причем в обоих случаях для нее это только средство, на самого ребенка глубоко срать. Это тип личности такой. Или деградация, я не знаю. Только бы на чьей-то шее сидеть и ничего не делать.
Вот и получается, что эти маргиналки видят только всяких уебищ, потому что адекватным парням такие не нужны, они их за километр обходят, а уебища видят маргиналок-прынцесс, потому что адекватные женщины от них бегут. Итог - страдающие мудэ, которые ну вот ни одной нормальной женщины во всей стране не сыскали и страдающие ебанашки, которых побросали с выводком на руках и алиментов не платят или на аборты тащат, пиная под зад.

Не, с нормальными людьми тоже жопа случается, но не настолько часто, как вот с этими убогими.

#19418 2020-01-22 15:49:11

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ты не забывай, что мудята чаще всего и общаются с такими же ебанутыми, там редко бывает хорошее окружение. Соответственно, для них может все верно, для тех женщин, которые соглашаются жить с подобным говном аборт может и прихоть. Или попытка удержать.

Я имел ввиду, что аборт в принципе ими воспринимается, как прихоть и желание  побездельничать лишний часик в день.  По отношению к аборту слово "прихоть" уместно лишь если женщина была готова рожать и хотела этого ребёнка, а на аборт идёт потому хочет пошантажировать этим не бесоёбящего мужа, или абортирует, потому что ребёнок не того пола.
В остальных случаях, даже если женщина может объяснить своё нежелание только тем, что не хочет портить фигуру/лень/не нагулялась — её желание уважительно. Ребёнок это же даже не как ипотека, это человек всё-таки.

А мудни так цепляются за аборт, потому что именно свобода рожать или не рожать позволила женщинам вылезти из-под шонки  и не даёт загнать их обратно. А если поиграть словами "аборт это убийство", то можно ещё и унизить женщин, выставить мразями и чудовищами, мол, им свободу дали, а они младенцев убивают, суки.

#19419 2020-01-22 15:51:18

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Не, с нормальными людьми тоже жопа случается, но не настолько часто, как вот с этими убогими.

Знаешь, их процент всё же низок. И как же ты ошибаешься, считая, что это только маргиналки... И муде всё-таки тоже не все дегенераты уровня Алпадлы или Поднебесного. Есть просто жлобы, которым попадаются вполне моральные женщины, и тут вопрос к сожалению именно власти над этой женщиной и удовлетворения эго мудёнка.

#19420 2020-01-22 17:10:09

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Соответственно, для них может все верно, для тех женщин, которые соглашаются жить с подобным говном аборт может и прихоть.

Как аборт может быть прихотью, это ж надо идти к врачу, записываться, зачастую деньги платить, что  тут тянет на прихоть?

#19421 2020-01-22 17:20:03

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Как аборт может быть прихотью, это ж надо идти к врачу, записываться, зачастую деньги платить

...ложиться в больницу, получать наркоз, боль после операции и риск осложнений.
Я уже выдвигал версию — прихоть с точки зрения мудэ. Ему-то не надо рожать, выкармливать и воспитываеть - и он искренне не понимает, чё это ей прихотнулось избавиться от беременности. Не иначе как очередная глупость бабья :smoke:

#19422 2020-01-22 17:26:55

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Никогда не перестану, наверное, дивиться самовлюбленности Поднебесного!

Генофонд Поднебесного идеален. В 40 лет он выглядит на 25, в то время как полно мужчин вокруг, кто в 25 выглядит на 40. Поднебесный никогда не пил алкоголь, а это значит, что его гены не подвергались мутациям из-за алкоголя. Алкогольные мутации - страшная вещь, даже незначительное количество алкоголя приводит к катастрофическим мутациям и ослабляет генофонд. Поднебесный ведет здоровый образ жизни, не ест мясо, не отравляет организм трупным ядом. О качестве генофонда свидетельствуют зубы и волосы, и у Поднебесного и то и другое идеально: в 40 лет всего 2 пломбы, а волосам позавидует любая женщина. У Поднебесного прекрасная фигура, он не растолстел, у него тот же размер одежды, что и в 17 лет, тот же размер пояса, пропорции тела идеальны. Единственное что у него есть сколиоз от того, что много читал ссутулившись, но это приобретенное заболевание, а не врожденное, от рождения у него идеальные пропорции тела. У Поднебесного аристократические черты лица, фамилия, наверняка, просто так не дается такая, как у него, его черты лица будто с портретов европейских аристократов 17 - 18 веков. Он умен, талантлив, гениален, что подтверждено научными наградами, Поднебесный - лучший молодой ученый России 2002 года. Достоинств Поднебесного не перечесть. У него уникальная энергетика силы и света. И только низкие, порочные люди не видят и не хотят видеть и признавать это.

Прекрасный генофонд сумасшедшего!

Если бы девушки действительно могли отличать лучших от худших, они бы в очереди стояли к Поднебесному ради его уникального генофонда, и то, что они не стоят, доказывает что они не способны отличать лучших от худших.

#19423 2020-01-22 17:29:00

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Девушки поймали Поднебесного, отвезли на дачу и добывали из него сперму путем анальной стимуляции простаты. Ммм...

#19424 2020-01-22 17:35:04

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Какие эти инцелы все ебанутые наглухо. С любым генофондом, внешностью и т.д. Просто на голову нездоровые.

#19425 2020-01-22 17:35:58

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

У Поднебесного аристократические черты лица

Он ебаная лошадь, где там аристократия? :facepalm: Хотя нет, он похож на ту самую аристократию, которая практиковала инцест. Про зрение -100 я вообще молчу.

Анон пишет:

он не растолстел, у него тот же размер одежды, что и в 17 лет

То есть, у него проблемы с гормонами и он не оформился по мужскому типу. Ясно.

Вообще, я не склонен судить за внешность, но раз он так ставит вопрос, то сам бог велел. Там, блядь, не генофонд, там неведомая срань, которую нельзя распространять из-за угрозы вырождения нации в уродливых, слепых рахитиков.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума