Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#19376 2020-01-20 06:55:40

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Аноны, так это Савельева, воинствующая графоманка, мудрожэнщина и пейсательница книг пальцем. Несет херню с апломбом, обладает личной палатой на Багине.

Отредактировано (2020-01-20 07:00:49)

#19377 2020-01-20 07:22:34

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Аноны, так это Савельева, воинствующая графоманка, мудрожэнщина и пейсательница книг пальцем. Несет херню с апломбом, обладает личной палатой на Багине.

Ааа, ясно. Тогда ничего удивительного.

#19378 2020-01-20 23:41:39

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Меня вообще крипует этот паблик. Упоротый админ безнадежно жонглирует словами и понятиями, чтобы доказать, как справедлива и прекрасна абсолютная власть мужчины над женщиной.

#19379 2020-01-21 06:12:08

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Меня вообще крипует этот паблик. Упоротый админ безнадежно жонглирует словами и понятиями, чтобы доказать, как справедлива и прекрасна абсолютная власть мужчины над женщиной.

Женщиной, ее гениталиями и детьми, которых она родит, неважно от кого. Там такие охуительные идеи, что шариат нервно сосет в углу.

#19380 2020-01-21 13:46:42

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ааа, ясно. Тогда ничего удивительного.

Но мысли-то она выразила правильные — в том смысле, что так бывает. Женщина вынуждена обеспечивать "презренный быт", пока папа в свободное от работы время развлекает детей. Кроме того, на женщину давит социум: она должна быть идеальной матерью (шапки на детях должны хорошо сидеть), идеальной женой (шапка на муже должна хорошо сидеть), идеальной хозяйкой (давно не мыла пол, моет раковину и т.д.). Это мужик имеет право поехать рыбачить, женщина — нет, так рассуждают антибабовцы, есть такое распространённое мнение в социуме.
Есть хорошие детские книжки Ефрема Левитана. Папа там просвещает и развлекает детей. Мама во всех четырёх книгах даже не упоминается. Бабушка и дедушка упоминаются вскользь, поскольку папа уезжает с дачи, и дети остаются с ними. Очевидно, что, вероятно, работающая мама, а также пенсионеры бабушка и дедушка обеспечивают тот самый "презренный быт", которым папе некогда заниматься, поэтому он имеет возможность поиграть и погулять с детьми в свободное от работы время.
Эта писательница говорит не о всех женщинах, а о конкретном типаже.
Те, кто ходят в походы вместе с детьми, играют в разные игры и делают много вещей по возможности вместе — такие семьи тоже есть, и это супер.

Отредактировано (2020-01-21 13:47:46)

#19381 2020-01-21 13:55:47

Анон

Re: АнтиБабский сайт

https://m.facebook.com/story.php?story_ … 0975352162
А оплачивать ДНК-тест должна, конечно же, женщина? Ну не кукусику же раскошеливаться, в самом деле. :lol:

Что за поток бессознания? :blabla:

Скрытый текст

Сначала надо зарегистрировать брак. Анон в относительной юности (20+) встречал немало ровесников и старше, которые при слове "ЗАГС" драпали так, что только пятки сверкали. Анонов бойфренд-антибабовец топил против ЗАГСа и за аборт за мой счёт, в конце концов мне надоело это слушать — и надоело оплачивать противозачаточные. Среди 30+ и 40+ таких, кто обходит десятой дорогой ЗАГС или просто серьёзные отношения с взаимными обязательствами, тоже полно.

Отредактировано (2020-01-21 13:57:06)

#19382 2020-01-21 13:59:07

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А сколько таких случаев, что женщина, вопреки мнению мужа, делала аборт на эмоциях, а потом горько сожалела об этом?

И сколько же?  :evil:

#19383 2020-01-21 14:00:12

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Самое хуевое, что эти мудаки хоть и вопят про ценности, на практике готовы и страну развалить, и экономику обрушить - только бы им удобно было. По их словам, если все мерзкие бабы свалят заграницу, мудэ привезут в страну сговорчивых таек и будут жить с ними в гармонии. Меня умиляет, что никто из них не догоняет каких масштабов кризис случится, если их мечты внезапно осуществятся.

#19384 2020-01-21 14:03:29

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

И сколько же? 

Я другой анон, но согласен, что сожалеть женщины вполне могут. Другое дело, что эти же самые женщины могут в принципе сожалеть о куче вещей: образовании, карьере, каких-то иных импульсивных решениях и поворотах в жизни.
Но почему-то в пабликах топят только за сожаления после аборта.

Отредактировано (2020-01-21 14:04:05)

#19385 2020-01-21 14:04:34

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

По их словам, если все мерзкие бабы свалят заграницу, мудэ привезут в страну сговорчивых таек и будут жить с ними в гармонии.

Тайки сговорчивы только в их голове. :trollface: Хотя надо начать с того, что есть ли у них деньги на поездку в Тайланд?

#19386 2020-01-21 14:08:13

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Я другой анон, но согласен, что сожалеть женщины вполне могут.

Анон как-то лежал в гинекологии, и в отделение приходило много женщин на аборт. Радости на лице не было ни у кого.
Слышал о таких, у кого повышенная фертильность, и для них аборт — это привычная процедура. Но я думаю, если бы у них был выбор между качественным предохранением и абортом, то они выбрали бы первое.

Анон пишет:

Но почему-то в пабликах топят только за сожаления после аборта.

Потому что проще переложить вину на того, кому и так хреново.
А может, женщина сожалеет о своей ошибке — что приняла мудэ за порядочного мужчину. Об этом почему-то не пишут.

#19387 2020-01-21 14:12:09

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Но я думаю, если бы у них был выбор между качественным предохранением и абортом, то они выбрали бы первое.

аргумент, рано или поздно всплывающий в любом абортообсуждении

#19388 2020-01-21 14:16:59

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Анон как-то лежал в гинекологии, и в отделение приходило много женщин на аборт. Радости на лице не было ни у кого.

да процедура не очень радостная так-то...

#19389 2020-01-21 14:35:03

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Но я думаю, если бы у них был выбор между качественным предохранением и абортом, то они выбрали бы первое.

Выбор есть но так засраны мозги, что проветрить это дело очень сложно. (( В плане охраны репродуктивного здоровья наши люди дремучи, как из 15 века. Не все, но очень многие. Надо просвещать, просвещать и ещё сто раз просвещать, и женщин и мужчин.

#19390 2020-01-21 14:51:03

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Сначала надо зарегистрировать брак.

Дык. Как поработавший когда-то в гинекологии, хочу сказать, что 90% контингента абортария - либо незамужние с подзалетом, либо замужние и детные и там муж обычно в курсе и сам требует аборта, потому что "второго не потянем". Плюс утренние таблетки никто не отменял.

#19391 2020-01-21 18:30:02

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Тайки сговорчивы только в их голове.  Хотя надо начать с того, что есть ли у них деньги на поездку в Тайланд?

Так у них один писал, что его друг-казах «купил» жену во Вьетнаме, даже доволен пока что, но обошлось это в 14к долларов. Типичные мудэ таких денег за всю жизнь и в руках не держали.

#19392 2020-01-21 18:51:12

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Меня вообще крипует этот паблик. Упоротый админ безнадежно жонглирует словами и понятиями, чтобы доказать, как справедлива и прекрасна абсолютная власть мужчины над женщиной.

https://m.vk.com/wall-169948138_5132
Здесь ещё более крипово. Админ вроде женщина, но такой уровень незамутненного женоненавистничества и преклонения перед мужчинами просто по факту рождения с хуем не во всяком мудешном паблике встретишь.

#19393 2020-01-21 18:55:10

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Админ вроде женщина

Вот именно - вроде.

#19394 2020-01-21 19:06:43

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Админ вроде женщина, но такой уровень незамутненного женоненавистничества и преклонения перед мужчинами просто по факту рождения с хуем не во всяком мудешном паблике встретишь.

В целом не люблю подход "Что, совсем не ебут, да?", но в этом случае просто просится.

#19395 2020-01-21 19:20:31

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Админ вроде женщина

Вот именно - вроде.

Меня терзают смутные сомнения.
Профиль - закрытый.
Фото - с фотостока.
Статус - название этой группы.
В поисковиках по этому ФИО и городу выпадает ТОЛЬКО этот закрытый профиль в ВК.

Думаю это фейк.

#19396 2020-01-21 20:12:54

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Самое качественное предохранение доступно всем, кроме жертв изнасилований.

Самое качественное - в принципе превентивно.

#19397 2020-01-21 20:32:01

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Тайки сговорчивы только в их голове.  Хотя надо начать с того, что есть ли у них деньги на поездку в Тайланд?

Анон пишет:

Так у них один писал, что его друг-казах «купил» жену во Вьетнаме, даже доволен пока что, но обошлось это в 14к долларов.

Дык это не "купил". Я смотрел шоу, где американское чмо без работы и толкового жилья (жил то ли у брата, то ли у друга в пустующей квартире) познакомился с тайской девочкой по переписке, наобещал золотые горы и сладкую жизнь. Приехал к ней, женился. Оказалось, что он обязан выплатить родителям "калым" 20 или даже больше тыщ долларов, не помню точно сумму. Зависит от того, насколько хорошо будущая жена воспитана, образована, из какой семьи и насколько красивая. Он отговорился мол, да-да, вернемся домой, все переведу. Приехали к нему, тут-то она и охуела. Некоторое время терпела, была послушной няшей, обеспесивала быт. Потом сказала: так, нахуй дорогой. Ты выходишь на работу, обеспечиваешь мне нормальный дом, чтобы я могла рожать тебе детей и варить борщи, как положено, или мои родители меня забирают. Она кстати общалась с другими тайками, которые в замуже в штатах и там именно вот это. Заплатил большие бабки за послушную красивую патриархальную девственницу, которая обеспечивает быт, детей, сидит дома и не попрекает, НО. За нее надо не только заплатить, но и обеспечивать ей уровень жизни. Потому что да, она работать не будет, пальцем о палец не ударит, не будет требовать обновок от гуччи и брульянтов, но вот хороший дом, машина, содержание детей и все такое - это обязанность мужа.

#19398 2020-01-21 21:14:39

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Я другой анон, но согласен, что сожалеть женщины вполне могут

тут главное не то, что жалеть могут, а то, что "вопреки мнению мужа"

#19399 2020-01-22 06:22:40

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Причем большинство этих поцреархов так жаждут именно власти, что аж из штанов выпрыгивают, но ответственность какая-либо их мало интересует. Ну принудит он свою затюканную бабу не делать/делать аборт против ее желания, и что потом это будет за семья? О возможных проблемах впоследствии у женщины кто будет думать? Проблемах со здоровьем, психологических, психических. Можно лошадь привести к водопою, но нельзя ее заставить пить. Или испортившуюся бабу - на мороз? А не лучше ли как-то миром жить, решать все консенсуально?

#19400 2020-01-22 08:05:17

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Или испортившуюся бабу - на мороз?

Конечно на мороз. Они ж это и топят - шоб слушалась и каждое слово ловила. А постареет, пусть не обижается, что он молодую приведет, сама должна понимать, что неликвид.

Отредактировано (2020-01-22 08:05:33)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума