Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#18826 2019-11-17 12:12:57

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Подьебесный на НТВ выступал, как его вообще к людям пустили с таким еблом...

#18827 2019-11-17 12:13:25

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ты смеешься, а в Бриташе можно получить бесплатную пластику, если ты докажешь что страдаешь. Я не говорю что у нас так будет - скрепы не позволят, но мне кажется, на тему инцелов все равно внимание обратят. О них все сильнее слышно по всему миру. Так то пофиг, но они ж агрессивные.

Анон, инцелам пластика не поможет. Более того, инцелы зарубежом частенько не уроды, но их ОБВМ вперед них бежит и женщины,присмотревшись,отходят подальше. От этого у инцелов пичОт сильнее, мол, поманили и не дали, плак-плак. Пока что инцелы слышны миру как потенциальные фанатики, часть из которых уже совершала насильственные преступления.

#18828 2019-11-17 12:16:36

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Я в последнее время все чаще вижу мудят, которые орут про ненужность женщин как раз.

Анон, ну это же бред. Что делает человек, которому нах не сдались отношения с противоположным полом или вообще с кем угодно? Живет себе один или с котами, нажимает сам себе стиралку и доволен жизнью. Зачем ему кому-то о чем-то орать если его все устраивает. А те, которые орут, орут не потому, что им в самом деле и без женщин хорошо, а потому что "мне не нужны женщины, я лучше шлюху закажу" звучит менее жалко, чем "я неудачник, которому не дают".

ППКС.
Если челу что-то не нужно, так он об этом и не думает, ему насрать на это в принципе. Помню, мелкий был, так по соседству жил дед, всю жизнь холостяк, говорят, никогда отношений ни с кем не имел. Хз почему, может хуй на войне оторвало. Так у него была куча увлечений, занимался туризмом. И никогда ни на кого не высерался.

#18829 2019-11-17 12:19:24

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты смеешься, а в Бриташе можно получить бесплатную пластику, если ты докажешь что страдаешь. Я не говорю что у нас так будет - скрепы не позволят, но мне кажется, на тему инцелов все равно внимание обратят. О них все сильнее слышно по всему миру. Так то пофиг, но они ж агрессивные.

Анон, инцелам пластика не поможет. Более того, инцелы зарубежом частенько не уроды, но их ОБВМ вперед них бежит и женщины,присмотревшись,отходят подальше. От этого у инцелов пичОт сильнее, мол, поманили и не дали, плак-плак. Пока что инцелы слышны миру как потенциальные фанатики, часть из которых уже совершала насильственные преступления.

Охуенные ребята. А меня так и манит мясо для шаурмы на палке, можно я нападу и ее обглодаю. А то сука сама провоцирует!
И вообще, я нищеброд, а кругом на машинах рассекают! Хочу брать себе любую и кататься!
Пусть мне гос-во даст деньги на машину, а то я страдаю!

Отредактировано (2019-11-17 12:20:33)

#18830 2019-11-17 12:33:52

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Пусть мне гос-во даст деньги на машину, а то я страдаю!

Это примерно так и работает. Перекликается с многодетками и токсосборщиками, кстати. Мне кажется, это один тип личности.
Огромное количество людей понимают, что для нормальных отношений нужно стараться. Ну там, говно из головы выкинуть, как-то внешне себя в порядок привести, чтобы за бомжа или ходячего мертвеца не принимали. Работать желательно и т.п. И большинство как раз так делает.
Но обязательно находятся обиженные жизнью, которые нихрена делать не хотят, стонут о несправедливости мира и ходят по малаховым. Пиздец в том, что как раз эти обиженки и умудряются решать свои проблемы чужими руками. Тут помогут, там подкинут баблишка, сердобольные найдутся и жалельщики.

#18831 2019-11-17 12:46:23

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Пусть мне гос-во даст деньги на машину, а то я страдаю!

Это примерно так и работает. Перекликается с многодетками и токсосборщиками, кстати. Мне кажется, это один тип личности.
Огромное количество людей понимают, что для нормальных отношений нужно стараться. Ну там, говно из головы выкинуть, как-то внешне себя в порядок привести, чтобы за бомжа или ходячего мертвеца не принимали. Работать желательно и т.п. И большинство как раз так делает.
Но обязательно находятся обиженные жизнью, которые нихрена делать не хотят, стонут о несправедливости мира и ходят по малаховым. Пиздец в том, что как раз эти обиженки и умудряются решать свои проблемы чужими руками. Тут помогут, там подкинут баблишка, сердобольные найдутся и жалельщики.

За мошенничество привлекать. А тем, кто потакает - штрафы.

#18832 2019-11-17 14:38:33

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Огромное количество людей понимают, что для нормальных отношений нужно стараться.

Имхо, проблема инцелов в том, что они, может, и понимают, но не хотят стараться и вообще что-то делать, чем-то жертвовать, что-то давать со своей стороны в отношениях. Они не хотят играть традиционно мужскую патриархальную роль, в которой должны конкурировать с другими мужчинами, много работать и решать проблемы женщины, в том числе и материальные. Они не хотят быть интересными, приятными, понимающими, сексуально привлекательными и равноправными партнерами в непатриархальной модели. У них вообще любое хорошее отношение к женщине и стремление что-то сделать для нее - это баборабство, аленизм и т.д. Но при этом от женщин они требуют плюсы от обеих моделей - чтоб женщина была юная, красивая, в рот мужчине смотрящая и согласная с тем, что у нее "обезьяний мозг", но при этом самостоятельная, обеспеченная и сама секс предлагающая. Хотят только плюсы для себя, но не хотят минусов, короче. А так не бывает.
Как маленькие дети, в общем.

#18833 2019-11-17 14:46:55

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ну да, это как поднебес от работодателя и хорошую з/п хочет, и нихуя не работать. Удобно. И морда не трескается...

#18834 2019-11-17 16:22:32

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

мужчины вожделеют женщин, им нужны от них дети и устроенный быт.

Я в последнее время все чаще вижу мудят, которые орут про ненужность женщин как раз. Типа, кнопку на стиралке он сам нажмет, для секса шлюху закажет. А насчет детей, у каждого второго мнение, что женщина не должна беременеть, пока он не разрешит. Залетела? Пизда-манипулятор, постинор ей в суп, чтоб знала свое место.

Конечно, орут. И как это противоречит моим словам? Ключевой фактор - власть. Им нужно доказать, что нет, нет у этих мерзких баб никакой власти над мужчинами, ведь нахрен эти бабы не нужны.  Они же только и делают, что пытаются убедить себя и окружающих, что ничуточки в женщинах не нуждаются, что равно - не зависят от женщин. Это же классический зелен виноград, ну ты чего, анон)

#18835 2019-11-17 17:06:50

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Это же классический зелен виноград, ну ты чего, анон)

Виноград зелен, спору нет, но замашки типа постинора в суп все равно пугают. Это какой-то запредельный ебанизм.

#18836 2019-11-17 17:27:13

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

что равно - не зависят от женщин.

Не считая мамки, на пенсию которой зачастую существуют.

#18837 2019-11-17 19:16:37

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

нажимает сам себе стиралку

Скрытый текст

#18838 2019-11-18 23:51:17

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Секту шизиков-женоненавистнков наконец-то выпилили из вконтакта. Ня! :lolipop:
https://vk.com/zaebali_kastrati
Инцелов бы еще туда же... с их бесноватым Лехой))

#18839 2019-11-19 02:05:08

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Батюшки-светы, даже наркоманы из "Научи хорошему" - и те ополчились супротив МуДешников:

https://vk.com/wall-82197743_1102067

«Ой, батюшки, лисы добрые, да что ж это деется?»

#18840 2019-11-19 07:46:50

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Батюшки-светы, даже наркоманы из "Научи хорошему" - и те ополчились супротив МуДешников:

https://vk.com/wall-82197743_1102067

«Ой, батюшки, лисы добрые, да что ж это деется?»

Мудешники в коментах на говно так забавно исходят. И бабы среди них есть, печально. Хотят себе "поцреарха" и сидеть под шконкой? Уже бы в ждули подались, что ли.

#18841 2019-11-19 11:29:18

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

бабы среди них есть, печально.

Ну так отлично же. Пусть ебутся друг с другом, живут в своем мирочке. Можно общиной.

#18842 2019-11-19 13:29:41

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

бабы среди них есть, печально.

Ну так отлично же. Пусть ебутся друг с другом, живут в своем мирочке. Можно общиной.

Вот, кстати, да. Поддерживает мудэ - пусть попробует с таким пожить, а потом их защищать и оправдывать. А то пиздеть - не мешки ворочать.

#18843 2019-11-21 23:59:32

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Поднебесный ссыт полиции так, словно его завтра уже будут ебать в сыром подвале сталинские соколы.

Через участкового уведомили, что уже вынесено постановление о привлечении меня к ответственности за экстремизм. 22 ноября приглашают явиться получить постановление, хотя я на больничном.
Затем сфабрикованные материалы должны передавать в суд, который и выносит мне наказание. То есть начиная с 25 ноября меня могут арестовать. И при пессимистичном прогнозе уже никогда не освободить, т.к. после административки могут сразу возбудить уголовку.
Говорить правду о женщинах - это экстремизм.
Мы живем при вагинодиктатуре в тоталитарном режиме.

и сделал себе специальную группочку
https://vk.com/hlp_alex

#18844 2019-11-22 00:04:30

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Мы живем при вагинодиктатуре в тоталитарном режиме

:evil:

#18845 2019-11-22 00:15:19

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ну ребята хотели внимания, вот их и заметили.

#18846 2019-11-22 11:11:37

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Батюшки-светы, даже наркоманы из "Научи хорошему" - и те ополчились супротив МуДешников

Блин, первый раз в жизни мне статья хорошистов понравилась.
А откуда пошло слово "алень"? Оно меня прямо бесит.

#18847 2019-11-22 12:04:20

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Просто при всей мизогонности современной российской политики, она преследует вполне конкретные цели. Государство нужно, чтобы люди больше рожали. Чтобы женщины безропотно рожали больше, и тянули их, да и от мужиков требуется, чтобы они также содержали детей до совершеннолетия, самим содержать государству не вперлось. Поэтому и требует от женщин, чтобы ни в коем случае штаны не выпускали из семьи, пусть хоть как в лепешку расшибутся.

А вот чтобы потенциальных и настоящих матерей резали и калечили, также сажая на шею государству, а также отвращали мужиков от обязанности содержать детей - государству нахрен не уперлось. Поэтому такие инициаторы типа Леши нафиг не нужны.

#18848 2019-11-22 13:20:35

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Государство нужно, чтобы люди больше рожали.

Лолшто

#18849 2019-11-22 14:07:08

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Лолшто

Там, похоже, падеж неправильный и это все нужно государству

#18850 2019-11-22 14:54:03

Анон

Re: АнтиБабский сайт

допизделся товарищ - у прокуратуры план по соответствующей статье на квартал не закрыт, к концу года надо раскрываемость повышать. а тут он со своей придурью супротив скреп прет, призывает не платить алименты (т.е. совершать правонарушения) и не заключать официально браки. да пошлет ему вселенная доебистого молодого дознавателя  с кучей нерастраченных сил!

З.Ы. кстати, в прокуратуре работает много женщин, в том числе и дознавателями)) пусть это будет дама, которой бывший муж три года не платит алименты на двоих детей, она ему покажет вагинокапитализм и вагинототалитаризм)

Отредактировано (2019-11-22 14:56:15)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума