Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#18801 2019-11-16 13:15:23

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

грубо сказал, но честно, самадуравиновата.

Ну тогда и убийца самдураквиноват. Жертва виновата и вот ее убили, убийца виноват что убил и вот он сядет. Все справедливо. Что за волна защиты этого долбоеба тогда? Если принцип "сам напоролся - сам виноват".

Анон, ну чего ты?  ОНА дура, курица, самавиноватанапросилась, а ОН нищщасный и спровоцированый. Жалеть его надобно.

Так по закону убивать нельзя, как бы человек не напрашивался и не уговаривал. Грабить нельзя, даже если пьяный чел айфоном сверкает. Насиловать нельзя, даже девчонок в коротких юбках и парней в обтягивающих джинсах. Нельзя, блят. Все просто.
Пусть уголовный кодекс почитают, оправдуны.

#18802 2019-11-16 15:40:05

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Пусть уголовный кодекс почитают, оправдуны.

Так они читали. И против. Огромное количество таких долбоебов считают, что все эти кодексы и законы придумали злые тетки ради выгоды и наживы. УК надо отменить, разрешить пиздить всех лиц женского пола, но запретить им бить в ответ. Это истинно мушшское поведение же.

#18803 2019-11-16 16:05:03

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Пусть уголовный кодекс почитают, оправдуны.

Так они читали. И против. Огромное количество таких долбоебов считают, что все эти кодексы и законы придумали злые тетки ради выгоды и наживы. УК надо отменить, разрешить пиздить всех лиц женского пола, но запретить им бить в ответ. Это истинно мушшское поведение же.

Ахаха, нихуяшечки! Это будет работать совсем не так.
ОК, УК отменяем, живем по праву сильного. Или хитрого. И альфачи-гопники унандошивают всю эту поднебесную шелупонь в первую же неделю, если те не прячутся по своим конурам, разве не?
Или "самки" объединяются в группы, и выпиливают тех, кто смеет на них варежку открывать.
Или еще что-нибудь.
Много интересного может получиться без УК, но уж точно не то, что мудики себе нафантазировали.

#18804 2019-11-16 16:12:10

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Это будет работать совсем не так.

Анон, эти ушлепки не понимают. Плюс, педнебесный же хотел еще и альфачей загнать в рабство к инцелам. Я б посмотрел как он это сделает :lol:

#18805 2019-11-16 16:21:27

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

педнебесный же хотел еще и альфачей загнать в рабство к инцелам

То есть по его теории альфачи сильные но тупые, а инцелы слабые но умные, и умный сможет легко починить сильного? ))

#18806 2019-11-16 16:38:32

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Просто они пока диванные теоретики и никому не сдались. Надеюсь, их ждет жесткое столкновение с реальностью ))

#18807 2019-11-16 17:30:11

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

То есть по его теории альфачи сильные но тупые, а инцелы слабые но умные

Типа того, да. И с какого-то перепугу альфачи будут слушаться такое чмище. Я прям представил, как среднестатистический альфа-кун с денежной работой, тачкой, возможностями, друзьями, женщинами вот внезапно возьмет и согласится с тем, что он подлый угнетатель и по гроб жизни обязан поднебесному, в том числе материально. И еще чтобы жену/сестру/дочку отдавать таким задротам для секса, ага.

#18808 2019-11-16 17:32:10

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Надеюсь, их ждет жесткое столкновение с реальностью ))

Меня слегка беспокоит, что сейчас начали появляться ублюдки, которые сначала наворотят дел (стрельба, поджоги и т.д.), а потом заявляют что они инцелы. Я опасаюсь что начнется волна хайпа типа "я мы инцел"

#18809 2019-11-16 18:48:21

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Надеюсь, их ждет жесткое столкновение с реальностью ))

Меня слегка беспокоит, что сейчас начали появляться ублюдки, которые сначала наворотят дел (стрельба, поджоги и т.д.), а потом заявляют что они инцелы. Я опасаюсь что начнется волна хайпа типа "я мы инцел"

Ну и поставят они свой инцелятник вне закона в конце концов. Власти у нас, конечно, мизогонные, но сильно такие хайповые случаи тоже не любят, им же потом больше работать и отмазываться. Им может десять раз глубоко похуй, по какой причине одно быдло перестреляло другое быдло (ну, для них же все, кто не они, быдло), но если есть тенденция, связанная с одной конкретной организацией и идеологией, и это орут по всеми СМИ, надо значит запретить. Вспомнят, что официально у нас мизогонии в обществе нет, Дима Киселев проникновенно расскажет, как у нас традиционно уважают женщин, а идеологи инцелов призывают к массовым убийствам на почве ненависти к женщинам, какжетакоеможетбыть, Малахов пару передач поугорает с поднебесного, ну и разгонят этот инцелятник к чертям.

Правда, все остальные мизогонные сообщества никуда не денутся, но кого волнует, пока под знаменем мд не случится хотя бы десяток резонансных убийств, желательно массовых.

#18810 2019-11-16 22:28:39

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Меня слегка беспокоит, что сейчас начали появляться ублюдки, которые сначала наворотят дел (стрельба, поджоги и т.д.), а потом заявляют что они инцелы. Я опасаюсь что начнется волна хайпа типа "я мы инцел"

Вообще их существование вызывает опасения, они ж натуральные фанатики.

#18811 2019-11-16 22:58:40

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Что будет, если у МуДэшника родится дочь? https://vk.com/wall-172808386_208622   ;D

То есть, он внук куколда? Вот это разоблачение.

#18812 2019-11-16 23:57:28

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Понять не могу, мизогиния достаточно распространённая штука, даже в просвещённых странах, такая повсеместная - где-то больше, где-то меньше, но она есть везде практически в той или иной степени. Что глобально плохого сделал человечеству женский пол? Откуда корни этого всего говна?

#18813 2019-11-17 00:16:44

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Понять не могу, мизогиния достаточно распространённая штука, даже в просвещённых странах, такая повсеместная - где-то больше, где-то меньше, но она есть везде практически в той или иной степени. Что глобально плохого сделал человечеству женский пол? Откуда корни этого всего говна?

Религия.

#18814 2019-11-17 00:26:48

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Религия.

А в религии от таких же мудят и инцелов как сабжи, такие были всегда, хотя в дремучие времена таких было даже большинство.

#18815 2019-11-17 04:02:18

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Понять не могу, мизогиния достаточно распространённая штука, даже в просвещённых странах, такая повсеместная - где-то больше, где-то меньше, но она есть везде практически в той или иной степени. Что глобально плохого сделал человечеству женский пол? Откуда корни этого всего говна?

Религия.

А в религии откуда?Хотя думаю все проще, физически женщины слабее, так что как в той басне, у сильного во всем бессильный виноват.

#18816 2019-11-17 04:13:43

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Вообще их существование вызывает опасения, они ж натуральные фанатики.

Да полно шизиков всяких, типа плоскоземельников, весь пар в свисток уходит, какая опасность? Они с радфемками одного поля ягоды, только в интернетиках срать смелые, а ирл язык в жопе и глазки бегают.

Анон пишет:

Я опасаюсь что начнется волна хайпа типа "я мы инцел"

Ты идиот?

#18817 2019-11-17 04:49:47

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ты идиот?

Да нашлись же особо одаренные для "Я Мы Олег Соколов".

#18818 2019-11-17 08:25:07

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ты идиот?

Почему? Вон, про Соколова упомянули выше. Еще мелькало "я мы толстый кот". Тема хайповая, они активно начали привлекать к себе внимание. Так что я вообще бы не удивился, если бы их начали пропихивать как ущемленных и униженных. Разумеется, никто не заставит женщин спать с ними, но могут придумать какую-нибудь херабору типа бесплатных пластических операций или пособий.

#18819 2019-11-17 08:49:45

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Да нашлись же особо одаренные для "Я Мы Олег Соколов".

Ну им и суют в панамку, да столько, что не унести.

Анон пишет:

Еще мелькало "я мы толстый кот".

Совсем одно и то же. Да и кота этого через неделю забудут уже.

Анон пишет:

Разумеется, никто не заставит женщин спать с ними, но могут придумать какую-нибудь херабору типа бесплатных пластических операций или пособий.

Пособий на что, прости господи? Нет, не найдет такая инициатива отклика в сердцах граждан. А власти она тем более не всралась.

#18820 2019-11-17 08:53:33

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

могут придумать какую-нибудь херабору типа бесплатных пластических операций или пособий.

Это как? Приносишь справочку о хроническом недоеебите и получаешь пособие на пластику? А диагностировать как будут?  :lol:

#18821 2019-11-17 09:34:03

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Скорее отправят лечиться от невроза/психоза, чем на пластику. И поставят на учет в дурку. Они ж никто и звать никак, кто там будет церемониться.

#18822 2019-11-17 11:09:21

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Понять не могу, мизогиния достаточно распространённая штука, даже в просвещённых странах, такая повсеместная - где-то больше, где-то меньше, но она есть везде практически в той или иной степени. Что глобально плохого сделал человечеству женский пол? Откуда корни этого всего говна?

Выше правильно сказали про "у сильного всегда бессильный виноват". Женщины изначально были в уязвимом положении из-за отсутствия контрацепции и, следовательно, постоянных родов и младенцев на руках, что связывало и ослабляло их. В сочетании с существенным физическим превосходством мужчин - власть последних над женщинами оказалась абсолютной. Власть же развращает, а абсолютная власть развращает абсолютно.

Так или иначе альтруизм и эмпатия в человеческом общество развивалось под пониманием сильных того, что они могут оказаться слабыми. Так мы научились заботиться о старых и больных. Но мужчина не может стать женщиной, поэтому и смысла ставить себя на место женщины у него не было. Куда больше их интересовало, каким образом заставить самок соответствовать назначенным им мужчинами предназначением. Но, как не крути, от желаний мужчин женщины не переставали все же быть людьми со своими чувствами и желаниями, и не превращались в бесчувственные и беспроблемные автоматы с безукоризненно выполняющейся программой. Даже если этого хотела сама женщина, от законов физиологии и психологии не уйдешь. При этом мужчины все равно от женщин деться никуда не могут - мужчины вожделеют женщин, им нужны от них дети и устроенный быт. И вот как не возненавидеть этот слабый, зачастую беспомощный субъект, за то, что ты вынужденно тоже от него зависишь? Лучшее решение загнать под шконку и не давать поднять голову. Так безопасно и не травмирует самооценку.

Далеко ходить не надо за подтверждением - все эти мудя и инцелы кукарекают именно о том, что вина женщин в том, что, имея то, чего желают мужчины, они имеют наглость не отдавать это по первому щелчку. И тем самым приобретают пусть небольшую, но власть над мужчинами. А ведь вся культура человечества пропитана тем, что власть должна быть только у мужчин по праву их рождения.  Конечно, их бомбит.

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты идиот?

Почему? Вон, про Соколова упомянули выше. Еще мелькало "я мы толстый кот". Тема хайповая, они активно начали привлекать к себе внимание. Так что я вообще бы не удивился, если бы их начали пропихивать как ущемленных и униженных. Разумеется, никто не заставит женщин спать с ними, но могут придумать какую-нибудь херабору типа бесплатных пластических операций или пособий.

Да не, когда это у нас правительство просто так деньги раздавало. Проще в самом деле пизды выдать. С насаждением мизогонии в обществе у нас и так успешно занимается та же церковь, зачем еще инцелятник на довольствии держать?

#18823 2019-11-17 11:58:58

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Это как? Приносишь справочку о хроническом недоеебите и получаешь пособие на пластику? А диагностировать как будут?

Ты смеешься, а в Бриташе можно получить бесплатную пластику, если ты докажешь что страдаешь. Я не говорю что у нас так будет - скрепы не позволят, но мне кажется, на тему инцелов все равно внимание обратят. О них все сильнее слышно по всему миру. Так то пофиг, но они ж агрессивные.
И уже статейки появляются, типа им некуда деваться, они не могут жить нормальной жизнью, бедные-нищщасные. Пока только в англоязычных видел, но наши поднебесные рано или поздно притащат всю эту срань на свои странички и будут петь о том, как весь мир их поддерживает.

Анон пишет:

мужчины вожделеют женщин, им нужны от них дети и устроенный быт.

Я в последнее время все чаще вижу мудят, которые орут про ненужность женщин как раз. Типа, кнопку на стиралке он сам нажмет, для секса шлюху закажет. А насчет детей, у каждого второго мнение, что женщина не должна беременеть, пока он не разрешит. Залетела? Пизда-манипулятор, постинор ей в суп, чтоб знала свое место.

Анон пишет:

насаждением мизогонии в обществе у нас и так успешно занимается та же церковь,

Кстати, а церковь еще ничего на эту тему не высказывала?

#18824 2019-11-17 12:02:56

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Их кукареки про ненужность женщин - это басня "Лиса и виноград".

#18825 2019-11-17 12:10:42

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Я в последнее время все чаще вижу мудят, которые орут про ненужность женщин как раз.

Анон, ну это же бред. Что делает человек, которому нах не сдались отношения с противоположным полом или вообще с кем угодно? Живет себе один или с котами, нажимает сам себе стиралку и доволен жизнью. Зачем ему кому-то о чем-то орать если его все устраивает. А те, которые орут, орут не потому, что им в самом деле и без женщин хорошо, а потому что "мне не нужны женщины, я лучше шлюху закажу" звучит менее жалко, чем "я неудачник, которому не дают".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума