Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#18001 2019-09-18 08:43:52

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Я когда вижу на улице какого-то подобного лоше всратого урода или колобка айпадлоподобного, то сразу думаю: "О, альфа-самса, хуекоммунист, сильный независимый Мужчина!" и т.п. Может, бедный чел ни о чем таком ни слухом ни духом, но стереотип уже сложился))

#18002 2019-09-18 08:57:51

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Поднебесный вышел на улицу в час пик и порвался оттого, что по улицам БАБЫ ХОДЯТ! И не дают!

Скрытый текст

https://vk.com/wall-170112366_48705

#18003 2019-09-18 09:19:18

Анон

Re: АнтиБабский сайт

"Как победить обезьянью природу женщин и сделать так, чтобы они давали секс всем - вот основная задача Человечества Будущего!"
:lol:  :puke:  :facepalm:
Как победить рвотный рефлекс, когда представляешь что это чучело пытается в секс с нормальной девушкой? И сколько секс-коммунисток его бы обблевывали в процессе?

Отредактировано (2019-09-18 09:20:23)

#18004 2019-09-18 09:23:26

Анон

Re: АнтиБабский сайт

То есть мужик мечтает о стаде давальных самок, но обезьянья природа, конечно, у женщин.
Да ему даже в стаде обезьян бы не дали. Буцкнули с ветки в кучу каках и сидел бы он там.

#18005 2019-09-18 09:24:43

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Всем этим бакланам надо выдавать гуманитарную помощь резиновыми бабами. И пока они несколько раз эту бабу не трахнут - в интернеты их не пускать. Пусть не изливают свою неудовлетворенность в общественных местах. Хорошая идея для серии Черного зеркала.

#18006 2019-09-18 09:27:01

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

То есть мужик мечтает о стаде давальных самок, но обезьянья природа, конечно, у женщин.
Да ему даже в стаде обезьян бы не дали. Буцкнули с ветки в кучу каках и сидел бы он там.

Да и в прошлом он был бы в лучшем случае, деревенским дурачком, юродивым при церкви. А при совке пролечили бы его по самые помидоры.
А сейчас оно митинги устраивает  :blabla:

#18007 2019-09-18 09:32:11

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Поднебесный вышел на улицу в час пик и порвался оттого, что по улицам БАБЫ ХОДЯТ! И не дают!

Простынь до конца не осилил.
Да он просто поехавший. :affraid: У него ведь была жена, у них была ее квартира. Но его шиза прогрессировала, и он пришёл к тому, что сейчас у него есть.

Анон пишет:

А вечером, когда я возвращаюсь с работы в 16:00 , мир наполнен

При таком графике нормальный чел или занялся бы домашними делами и лёг пораньше, или пришёл бы домой, поспал часиков до 19-00, а потом отправился бы на свидание, например. И не ныл бы. Но Подъебесный вряд ли нормальный. :blabla: Интересно, его шиза лечится? Если да, то есть ли у него возможность лечиться по ОМС?

Анон пишет:

И сколько секс-коммунисток его бы обблевывали в процессе?

Имхо, это надо быть совсем упоротой фанатичкой, чтобы не сбежать от Подъебесного, а дать ему. Вряд ли такие существуют даже среди самых активных активисток.
Анон краем глаза видел одну активистку. Девушка была легка на подъём в смысле смены партнёров, но выбирала парней симпатичных и интересных. Ну и не бедных, нищеброды у неё не котировались.

#18008 2019-09-18 09:37:11

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Но все они для меня недоступны.

Почему? За попытку знакомиться на улице у нас пока ещё в морду не дают и в тюрьму не сажают. Просто вежливо (или не очень) скажут, чтобы отвалил, если не хотят общаться, и всё.

Анон пишет:

Каждый день каждый мужчина мог бы заниматься сексом с новой прекрасной девушкой! Каждый день новые лица, новые сиськи...

Подъебесный, ты не поверишь. Но, во-первых, далеко не каждый мужчина хочет заниматься сексом с девушкой. И даже с женщиной — геи, например, не хотят. И далеко не каждый мужчина-натурал хочет заниматься сексом с новой девушкой каждый день. Кому-то достаточно одной любимой.

#18009 2019-09-18 09:39:05

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Не, я имею в виду гипотетических девушек из идеального будущего лоши. Специально обученные давалки для общего пользования, о которых он как раз и мечтает. Так даже такая не удержит в себе обед при виде него))
А что он делает после работы? Сидит в своих раковых пабликах и отчаянно срет ртом. И записывает многочасовые видео для ютуба, где ноет и жалуется и клянет проклятых... Всех.

#18010 2019-09-18 09:58:51

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Оно реально настолько тупое, что не понимает метафоры?  Серьезно?

Но... Тут же как раз про то, что мужчины по карьерному пути бегут без препятствий, а женщин задерживает быт и дети. То есть ровно противоположное тому, о чем эти мужские блеят - что бабы все захватили и всем управляют. Как можно было такой жопой посмотреть? Или я не догоняю тонкого юмора?

#18011 2019-09-18 10:08:53

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Как можно было такой жопой посмотреть?

Да ему вообще пофигу, что там нарисовано, ему по теме высраться надо!

#18012 2019-09-18 10:17:14

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Если серьёзно, то, чтобы понять эту шутку, надо иметь определённый уровень интеллекта (не самый высокий, но тем не менее) и уметь в логические связи. У него же очевидно проблемы и с одним, и с другим. Я согласен с тем аноном выше, который сказал о заболевании. Я не специалист и не знаю, достаточно ли тут психолога или нужен психиатр с таблетками, но то, что чувак не здоров, очень видно

#18013 2019-09-18 10:22:33

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Оно реально настолько тупое, что не понимает метафоры?  Серьезно?

Но... Тут же как раз про то, что мужчины по карьерному пути бегут без препятствий, а женщин задерживает быт и дети. То есть ровно противоположное тому, о чем эти мужские блеят - что бабы все захватили и всем управляют. Как можно было такой жопой посмотреть? Или я не догоняю тонкого юмора?

В их картине мира все совсем не так. Краткое содержание:
Женщины не рожают, а только и знают делать аборты каждый месяц. Бытом не занимаются, абсолютно все делает мультиварка, стиралка и робот-пылесос. На работу их берут через постель, работают за них коллеги-алени, а бабы знай только сосут у начальства и хачей в Египте.
Те женщины, что родили (обязательно от левого хача-алкаша), сразу развелись со своим аленем, гребут с него бешенные алименты - 2,5, а то и 3 тыщи рублей! На которые они гуляют по клубам, ездят за границу ебаться с хачами. Ну и ищут нового аленя, который бы содержал их и их приплод. Далее цикл повторяется.
В перерывах женщины (они их называют, конечно другими эпитетами) делают аборты, сосут у начальника и мучают бедного мужчинку.

А бедные мужчины идут в рабоармию (где, походу, как раз и сосут у хачей, иначе откуда вообще такая идея), а когда возврашаются, морально и физически уничтоженные, то все козырные места уже заняты сосками. Вот им и приходится идти работать охранником, бухать и сидеть в ракопабликах, помогая "прозреть" другим мужчинам (т.е.ноя, и поливая всех говном, особенно женщин). Годами.

Отредактировано (2019-09-18 10:33:53)

#18014 2019-09-18 10:45:03

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Если серьёзно, то, чтобы понять эту шутку, надо иметь определённый уровень интеллекта (не самый высокий, но тем не менее) и уметь в логические связи. У него же очевидно проблемы и с одним, и с другим.

Я скорее поставлю на то, что он как раз правильно понял картинку, но так как у них любое возражение их шладкой  картинки мира (матриархат, бабы угнетают, но бабы тупы и не могут в 2х2, паприроде место бабы услуживать и подчиняться, вот отобрать у баб права и заживём и прочие взаимоисклчающие бабские грехи) вызывает батхёрт, он попытался обосрать карикатуру, мол, хуйня, бабы сами дуры ничего не добиваются сами, и родил пёрл про каблуки.

#18015 2019-09-18 15:58:27

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Какие же ёбаные твари и куски дерьма все эти жопоселовы и подъебесные. Да ещё и непомерно тупые и ничего не смыслящие в исторических и социальных процессах. Захожу на один мудэшный паблик - как говном вымазалась, и эти люди в реале из себя ещё нормальных изображают, так что на мужиков вообще смотреть стрёмно, а вдруг у него в голове такое же дерьмо, просто ещё за край не выплеснулось :(

#18016 2019-09-18 16:43:52

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

девочкой лет 13 - 14, в которую я, конечно же, влюбился и мечтал как женюсь на ней, выкупив ее у родителей-тиранов.

Простите за цинизм, но я представил какого шороху бы задала эта девочка такому лоху. Подросток со всеми подростковыми закидонами, да еще из не самой благополучной семьи - он бы убежал от нее в слезах первым же вечером. Такие знают как за себя постоять.

Анон пишет:

на мужиков вообще смотреть стрёмно, а вдруг у него в голове такое же дерьмо, просто ещё за край не выплеснулось :(

Аналогично. Смотришь и гадаешь, нормальный он или так же сидит и обсирает.
Я один раз с таким столкнулся, правда это был пикапер, не мудэ (хотя один хрен). В реале прямо мужик-мечта, а на форуме отписывался каждый день, писал на что велась, на что нет, прогнозировал когда в постель затащит, сравнивал. Короче было мерзко. На мое счастье оказался туповат и ссылка на форум висела прям на страничке в вк. Обсуждение себя нашла быстро, он все подобно описал. Правда, для меня это было внезапное и приятное знакомство, а для него "склеил телочку, ну семерочка наверное. Повелась как теленок, думаю сломается быстро"

#18017 2019-09-18 18:11:48

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Я один раз с таким столкнулся

Анончик, а ты с ним как-то объяснился после этого или просто заблочил?

#18018 2019-09-18 18:16:59

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Анончик, а ты с ним как-то объяснился после этого или просто заблочил?

Я ему просто скрины скинул, хотел посмотреть на реакцию и почитать чего скажет. Он меня закинул в чс и сам удалился.

#18019 2019-09-18 18:19:04

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Я ему просто скрины скинул, хотел посмотреть на реакцию и почитать чего скажет. Он меня закинул в чс и сам удалился.

бля, жалко. Исходя из того, что он так спалился,  надеялась, что у него хватит тупости попытаться объяснить, что ты всёё не так понял :troll:

#18020 2019-09-18 18:23:34

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Исходя из того, что он так спалился,  надеялась, что у него хватит тупости попытаться объяснить, что ты всёё не так понял

Я тоже на это надеялась, если честно. Не конфликта ради, а так, посмотреть как он это обставит. Но пикаперы на то и пикаперы, для них все девушки - мясо и конкретно это мясо "испортилось", вот он и ушел не считая нужным что-то говорить.

#18021 2019-09-18 19:40:04

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Исходя из того, что он так спалился,  надеялась, что у него хватит тупости попытаться объяснить, что ты всёё не так понял

Я тоже на это надеялась, если честно. Не конфликта ради, а так, посмотреть как он это обставит. Но пикаперы на то и пикаперы, для них все девушки - мясо и конкретно это мясо "испортилось", вот он и ушел не считая нужным что-то говорить.

Эх, жаль, надо было его первой заблочить по всем фронтам, не объясняя причин. Вот бы он охуел.

#18022 2019-09-18 19:59:31

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Исходя из того, что он так спалился,  надеялась, что у него хватит тупости попытаться объяснить, что ты всёё не так понял

Я тоже на это надеялась, если честно. Не конфликта ради, а так, посмотреть как он это обставит. Но пикаперы на то и пикаперы, для них все девушки - мясо и конкретно это мясо "испортилось", вот он и ушел не считая нужным что-то говорить.

Да скорее зассал что-то говорить. Эти "пекаперы" за своими выебонами прячут махровую неуверенность в себе. Т.е. он думает, что сам, как он есть никому не нужен по определению, вот и приходится корчить из себя невесть что.

#18023 2019-09-19 02:22:21

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Я тоже на это надеялась, если честно. Не конфликта ради, а так, посмотреть как он это обставит

Я бы прикинулась «теленком» типа ничего не замечаю и поиздевалась психологически по всякому  :evil: Ну просто удовлетворила темные стороны, потому что с нормальным парнем стыдно быть сукой, а с таким почему бы и не да.

#18024 2019-09-19 04:05:26

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Я тоже на это надеялась, если честно. Не конфликта ради, а так, посмотреть как он это обставит

Я бы прикинулась «теленком» типа ничего не замечаю и поиздевалась психологически по всякому  :evil: Ну просто удовлетворила темные стороны, потому что с нормальным парнем стыдно быть сукой, а с таким почему бы и не да.

О да, я бы точно развлекся по-всякому, еще бы сам зарегался и "советы" давал, типа сделай крышеснос в дорогом рестике.  :evil:

#18025 2019-09-19 04:18:49

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

О да, я бы точно развлекся по-всякому, еще бы сам зарегался и "советы" давал, типа сделай крышеснос в дорогом рестике. 

Я о себе заметил, что если парни ведут себя в стиле «все бабы меркантильные суки11расрас» я начинаю именно это им додавать :lol: Хз почему, не могу разочаровать что ли)) То есть с адекватным и равноправным куном у меня нормальные человеческие взаимоотношения, а с такими я начинаю строить из себя недоступную стервозину на все деньги.
В итоге половина знакомых кунов считает меня эмпатичным и адекватным анончиком а другая бессердечной мразотой))
Апд: возможно потому, что анон мечтал быть актером, но не сложилось по карьере, додаю себе вот так  :chearleader:

Отредактировано (2019-09-19 04:21:34)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума