Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#17876 2019-09-13 13:48:51

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анончики , помогите жопоглазику найти объявления, хочу припасть!

#17877 2019-09-13 15:16:04

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Какие еще две жены?

Ну, исходя из этого, вспоминаем поговорку "лучше нет влагалища..."  :troll:

#17878 2019-09-13 17:16:13

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

В группе одни мужские объявления и одно от женщины с комментарием "не пишите мне". Какие еще две жены? Да им хотя бы одну на всех найти. =D

Там и в участниках в первой группе 80% мужчин. Во второй 90% мужчин.

#17879 2019-09-13 17:21:31

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Эх, если верить антибабовцам, то у человеков на одного самца приходится около дюжины самок, это как у них так получается? Они давно были на улице?  :lol:

#17880 2019-09-13 18:04:10

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Эх, если верить антибабовцам, то у человеков на одного самца приходится около дюжины самок, это как у них так получается?

Они с планеты меганфоксов просто (привет всем, кто ещё помнит этот мем  ;D )

#17881 2019-09-13 18:04:45

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Эх, если верить антибабовцам, то у человеков на одного самца приходится около дюжины самок, это как у них так получается?

У одного самца дюжина самок, одиннадцать дрочат в кулачок и пишут в антибабских пабликах. :troll:

#17882 2019-09-13 18:07:04

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Эх, если верить антибабовцам, то у человеков на одного самца приходится около дюжины самок, это как у них так получается? Они давно были на улице?  :lol:

Тогда логически вытекает вопрос, куда они каждый просрали своих аж 12 самок?

Отредактировано (2019-09-13 18:07:36)

#17883 2019-09-13 18:13:56

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Тогда логически вытекает вопрос, куда они каждый просрали своих аж 12 самок?

Все самки ударились в лесбосепаратизм и ушли в леса, но как только антибабовцы создадут паблик придут к власти, их вернут обратно, да еще и конкурс устроят на самым молодых и ебабельных, остальных сошлют на галеры.

#17884 2019-09-13 19:29:58

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

В группе одни мужские объявления и одно от женщины с комментарием "не пишите мне". Какие еще две жены? Да им хотя бы одну на всех найти. =D

Там и в участниках в первой группе 80% мужчин. Во второй 90% мужчин.


То есть если допустить что все сбудется и те 10% женщин в группе двоеженцев выйдет замуж за 5% мужчин группы... И 85% мужчин группы двоеженцев останутся на бобах! Проклятый матриа... Проклятый патриархат!

#17885 2019-09-13 21:53:33

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Нашёл подходящий хештег для мудэ - # УЛЫБНИСЬНОВОМУДНЮ ;D

https://sun1-18.userapi.com/c856028/v85 … SO-3xw.jpg

#17886 2019-09-13 22:01:29

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Кукусик озабочен целомудрием, но как всегда - женским, а не мужским. https://vk.com/wall508710371_296

Сплошные фотки совместно с парнями на стене, чет мы не знаем про этих борцов... :troll:

#17887 2019-09-13 23:31:48

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Когда речь идёт об инцелах, вот это вспоминается:

Скрытый текст

#17888 2019-09-14 13:33:16

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Блин, попросила в группе многожёнцев ссылку на закон, где сказано, что в РФ разрешено заключать одновременно два брака, и меня забанили. Обидно.

#17889 2019-09-14 15:41:27

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Анончики , помогите жопоглазику найти объявления, хочу припасть!

Первая же ссылка, аночик! https://vk.com/2zhena

#17890 2019-09-14 16:22:24

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Сегодня в паблике "Прозревший", выложили дивную статью. Как же они нас боятся  :trollface: Вся статейка очень показательная.
"Животная функция женщины – убить мужчину, откусить ему голову, как это делает самка богомола, высосать из него жизненные силы, скормить его своему потомству, чтобы вырастить очередных каннибалов."
И в таком роде. И он еще один, кто сожалеет, что сейчас с мужем заживо не хоронят жену. Это прямо переодически всплывает у них тема, так на это дрочат.
Только есть ряд вопросов. А детей тоже с ним хоронить? Или пусть попрошайничать идут или с голода дохнут? А беремннную жену тоже с мужем хоронить? Или дать родить сначала, а потом прикопать? А старики-родители пусть одни доживают?
Извините, я на Плутон  :bull:

Отредактировано (2019-09-14 16:28:44)

#17891 2019-09-14 16:35:10

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Так а что им не нравится? Они же любят все это "паприроде" и "биологическое предназначение". Вот пусть покорно дают себя кушать, все как завещала матушка-природа. Или когда паприроде - ебать и курощать самок, после чего сваливать от заботы о потомстве, то это заебись, дайте две, а когда паприроде - быть ресурсом и обедом для матери своего потомства, то как так можно, а как же ценность личности, я же человек, а не просто ресурс! :omg:

#17892 2019-09-14 16:45:12

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Да им все не нравится, когда от них, любимых что-то требуется. Это им все должны, обслуживать кукусиков и в попку им дуть. Инфантилизм, даже и не скрываемый. Причем нормально так, требуют от женщин полного самопожертвования, самоотдачи на алтарь святого хуя. Ни меньше. В партнерские отношения не умеют и не желают.

#17893 2019-09-14 17:34:08

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Или когда паприроде - ебать и курощать самок, после чего сваливать от заботы о потомстве, то это заебись, дайте две, а когда паприроде - быть ресурсом и обедом для матери своего потомства, то как так можно, а как же ценность личности, я же человек, а не просто ресурс!

Исессьна! Двойные стандарты - их альфа и омега, они это даже не скрывают, наоборот, подчёркивают. Сегодня попался замечательный, в десяток строчек, вой, если вкратце: вот когда говорят, что за каждым великим мужчиной стоит женщина (которая обеспечивала ему возможность быть великим) - так это чушь собачья и бред. А вот когда мужик спивается, лёжа на диване - так это всегда баба виновата: запилила и не вдохновила!

#17894 2019-09-14 23:11:10

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Комментарии читать! https://vk.com/wall-28185323_100387

#17895 2019-09-14 23:35:32

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Эту шмару из кризисного центра надо выгнать вон из профессии, страшно представить, какое говно она может подсадить в головы податливых от стресса людей.
P.s. интересно, а если она меня своими речами, например, спровоцирует на то, чтобы слегка подрихтовать ей хлеборезку, она признает свою вину в этом? Достаточно ли она взрослая, чтобы отвечать на действия других людей?

#17896 2019-09-14 23:58:52

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

P.s. интересно, а если она меня своими речами, например, спровоцирует на то, чтобы слегка подрихтовать ей хлеборезку, она признает свою вину в этом? Достаточно ли она взрослая, чтобы отвечать на действия других людей?

Ну ты что, анон? Она же приличная женщина, её трогать нельзя.

#17897 2019-09-15 01:19:46

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

P.s. интересно, а если она меня своими речами, например, спровоцирует на то, чтобы слегка подрихтовать ей хлеборезку, она признает свою вину в этом? Достаточно ли она взрослая, чтобы отвечать на действия других людей?

Ну ты что, анон? Она же приличная женщина, её трогать нельзя.

Скорее она уверена, что ее морщинистые прелести никого не спровоцируют. И от этого осознания ей спокойно и в то же время дохуя обидно, съука =D

Отредактировано (2019-09-15 01:23:27)

#17898 2019-09-15 07:29:53

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Люди такие гандоны.
Одно дело - это элементарная техника безопасности, если рядом потенциально опасное животное, какими я считаю некоторых мужланов, я пойду мимо тихонько, чтобы не привлечь внимание. И все равно это ничего не гарантирует! Если я в людях не уверена, бухать с ними не буду. Если район неблагополучный, то буду избегать ходить там ночью, одетая, как секси чика. Это как не плавать с акулами, не входить в клетку к тигру. Животным не объяснишь, что они не правы. А насильники еще хуже животных.
Но ОПРАВДЫВАТЬ чем угодно насильника - это нонсенс! Он, блядь, нарушил ебаный закон! Насиловать - незаконно! Ходить откровенно одетой, на свой страх и риск - законно, это никому не причиняет вреда (кроме дебилоидных инцелов). А совать свой хуец в другого человека без его желания - незаконно. Все просто.
Одно дело еще, сказать, что эти девушки ведут себя рискованно, легкомысленно, когда доверяют животным, принимая их за людей. Предупредить, что некоторые мужчины - мудаки и преступники, и ради самой себя девушке следует быть осторожнее. Что, несмотря на то, что гандон будет наказан по закону, ей будет нанесен вред. Это как, переходить дорогу на зеленый, но все равно оглядываясь, т.к.мудак может нарушать правила, и все равно сбить машиной. Вот, что можно сказать.
А как можно ляпать то, что она, да на своей должности - в голове не укладывается.
Шакалье, конечно, налетело сразу, подтявкивать. Как обычно...

Отредактировано (2019-09-15 07:30:46)

#17899 2019-09-15 08:34:43

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Предупредить, что некоторые мужчины - мудаки и преступники, и ради самой себя девушке следует быть осторожнее. Что, несмотря на то, что гандон будет наказан по закону, ей будет нанесен вред.

Учитывая, что большая часть изнасилований происходит не в тёмной подворотне и не на вечеринке с незнакомцами, а в компании друзей и родственников, совет мало полезный. Или надо с младых ногтей приучать девочек, что все без исключения мужчины - животные, которые могут тебя изнасивать, если им сперма ударит в голову. Тогда женщина будет всегда начеку. Но тогда обвинят в мужененавистничестве.

#17900 2019-09-15 09:06:48

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Предупредить, что некоторые мужчины - мудаки и преступники, и ради самой себя девушке следует быть осторожнее. Что, несмотря на то, что гандон будет наказан по закону, ей будет нанесен вред.

Учитывая, что большая часть изнасилований происходит не в тёмной подворотне и не на вечеринке с незнакомцами, а в компании друзей и родственников, совет мало полезный. Или надо с младых ногтей приучать девочек, что все без исключения мужчины - животные, которые могут тебя изнасивать, если им сперма ударит в голову. Тогда женщина будет всегда начеку. Но тогда обвинят в мужененавистничестве.

Уж лучше аккуратно предупреждать и о такой возможности. Учить защищать свои границы, в том числе и от тех, кого считает близкими. И это не мужененавистничество, а предусмотрительность. Потому что и пьяное бабье бывает, как минимум пытается лапать, в трусы лезть. Очень неприятно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума