Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#17851 2019-09-11 14:35:26

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А как он станет после секса здоровым и могучим? Что за магия должна произойти? Я правильно понимаю, можно не заниматься физкультурой, не есть полезную пищу, достаточно просто заняться сексом и у тебя +100 к здоровью?

Он уже додрочился дорассуждался до того, что получая секс с юности - стал бы министром и смог бы левитировать. Я не шучу ;D
Причем наличие пары вагиносоциалисток, дававших ему секс,  на его способности никак не повлияло почему-то.
Хот нет, жена повлияла: дала ему такой пендель, что он до сих пор вспоминает и левитирует на жопном пламени :trollface:

божественные энергии хуя и пизды сливаются и дают мужчине здоровье, сверхспособности и вечную жизнь!

Он вроде дал заднюю и начал утверждать, что как раз воздержание бережет энергию и дарует здоровье и вечную жизнь. Лучше бы оно дало ему логичность рассуждений, конечно, но увы... мишн инпосибл.

#17852 2019-09-11 14:38:15

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

воздержание бережет энергию и дарует здоровье и вечную жизнь

:vanga: но только для мужчин, а женщинам без сосания хуя ни энергии, ни здоровья не видать

#17853 2019-09-11 14:43:30

Анон

Re: АнтиБабский сайт

:vanga: но только для мужчин, а женщинам без сосания хуя ни энергии, ни здоровья не видать

Орден Ванги тебе, анончик.
Только угадай: а чей хуй надо сосать, патамушта у него целительная сперма и породистые элитные гены (точную формулировку не помню, но по смыслу так)? Угу, Поднебесного же, лучшего молодого ученого России :lolipop:

#17854 2019-09-11 19:36:48

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А мне это поднимает самооценку. Ух мы какие, женщины, мировое зло прям!  =D

Мне тоже.))

#17855 2019-09-11 21:58:19

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А мне это поднимает самооценку. Ух мы какие, женщины, мировое зло прям!  =D

Мне тоже.))

Это все хорошо, но где мой вагинокапитал?!))

#17856 2019-09-12 12:01:12

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Это все хорошо, но где мой вагинокапитал?!))

Где-где... короче - в рифму! ))

#17857 2019-09-12 12:05:01

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Это все хорошо, но где мой вагинокапитал?!))

Где-где... короче - в рифму! ))

Ахаха, хотелось бы наликом))

#17858 2019-09-12 12:13:34

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Так у них вагина - уже капитал, который можно монетизировать, просто ты этого не делаешь (но они все равно не поверят что кто-то может этого не делать))  ;D

#17859 2019-09-12 12:14:58

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ахаха, хотелось бы наликом))

Тут был пост с Афлф, где перечислялись доп.доходы женщин: от помощи случайных мужчин (10тыс/мес, насколько я помню) и бесплатных услуг в Жк (3тыс?) до каких-то грантов на научные исследования и развитие бизнеса, выдаваемых почему-то только женщинам (не спрашивай почему :dontknow: ) . Я там тоже возмущалась и требовала обналичить ;D

#17860 2019-09-12 13:07:13

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Вот это у них маняфантазии  :smoke:
Риали, пришили бы себе пизду и успокоились.

#17861 2019-09-12 13:18:38

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Риали, пришили бы себе пизду и успокоились.

Я всегда это советую.
Но каким-то волшебным образом оказывается, что бабы все-таки презренный пол, а Яжемужик и на это пойти не могу :dontknow:
И жить спокойно яжмужиком не могу, потому что у баб все привилегии.
Даже не спрашивай про логику...

#17862 2019-09-12 13:23:54

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Самое противное, что мудята, как говно, всюду просачиваются. Вот так зайдешь на 4пда про технику почитать, а там эта говорящая плесень в комментах визжит про "убивать тупых самок".

#17863 2019-09-12 13:45:44

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Самое противное, что мудята, как говно, всюду просачиваются.

Потому что страна патриархальная, и ББПЕ духовно близко посетителям русскоязычного интернета, а мудэ кажутся просто слегка радикальными, но нормальными мужиками.

#17864 2019-09-12 14:10:08

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Кукусик озабочен целомудрием, но как всегда - женским, а не мужским. https://vk.com/wall508710371_296

#17865 2019-09-12 14:27:25

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Мне интересно, как они собираются блюсти целомудрие, но только женское? С кем они собрались трахаться до свадьбы, если ни одна женщина не согласится до свадьбы? Идиоты  :facepalm:

#17866 2019-09-13 08:18:07

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Великие стратеги с "мощным самцовым мозгом", как они пафосно называют свой межушный ганглий  :facepalm:
У них все их ахуенные идеи планы и системы состоят из заведомо взаимоисключающих параграфов. Им нужны ебливые девственницы, богатые домохозяйки, идеальные красотки, ни копейки в себя не вкладывающие и т.д. и т.п.
И при этом все их ахуительные идеи - это подлость, трусость и бесчеловечность, возведенные в идеологию. Отменить возраст согласия, лишить половину человечества всех прав и передать в полную личную собственность другой половине... Влажные фантазии о пытках и казнях женщин за то, что они считают проступками. Их вопли о то, что ни в коем случае нельзя никого спасать и не за кого заступаться, особенно за баб и детей.  Постоянные длинючие интересные высеры Прозоровского о том, что "зачем первыми спасают женщин и детей, ведь надо первыми спасать мужчин!!!11"
Все это паблики - такой отстойник гнуси, редкая ракфемка с таким сравнится.

#17867 2019-09-13 09:56:06

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Алпатов мущщинка огого! Даже в постели о высоком думает!

Скрытый текст

Не, ну мужик прав. С учётом скорости старения полимеров, даже 18 лет для резиновой бабы это почётная пенсия.

#17868 2019-09-13 09:56:40

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

С кем они собрались трахаться до свадьбы, если ни одна женщина не согласится до свадьбы?

:evil:

#17869 2019-09-13 10:30:27

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Какая прелесть!
https://vk.com/2zhena
Вторая жена» - знакомства для хороших женственных женщин и сильных мужественных мужчин.
С целью создания крепких и счастливых полигамных семей, где один муж и несколько жён.
И много детей.

Те, кому не нравится многожёнство - ПРОХОДИТЕ МИМО.
Не нужно ничего доказывать и оскорблять в комментариях - будете забанены.

Как известно, раньше на Руси многожёнство было обычным делом.
У кого-то была одна жена, у кого-то две красавицы.
А самых лучших мужчин любили три и больше женщин.

Подробнее об этом можно прочитать в книге “За семью печатями” Георгия Сидорова и по этим ссылкам:

1) http://russmoroz.ru/mnogozhjonstvo/

2) https://vk.com/poliginia

Каждая хорошая женщина заслуживает хорошего мужа.

Но в наше время хороших мужчин на всех не хватает.

Многожёнство решает эту проблему.

Лучше жить с любимым умным сильным мужчиной не единственной женой, чем жить в одиночестве или с нелюбимым мужчиной.

—-

Частые вопросы:

1) Это всё ради секса?

- Нет.

Ради секса мужчины заводят себе любовниц.

Многожёнство для того, чтобы у каждой хорошей женщины был достойный муж.
И они создали счастливую полигамную многодетную семью.
Где мужчина живёт с несколькими жёнами и верен им, ни с кем не изменяет.

2) Вы мусульмане?

- Нет.

Многожёнство - это древняя русская традиция.
Объявления о знакомстве у нас могут размещать люди из любых религий и люди вне религий.

#17870 2019-09-13 11:07:20

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Блин, я надеялся припасть к объявлениям, а там унылый копипаст.
Аноны, кому лень переходить по ссылкам, краткий конспект:
"Кококо природа, львиный прайд!"
"Гейропа загнивает, набигают мусульмане и бешено плодятся"
"Хадисы о женщинах (sic!)"
Патриархат, Род Мужчины!!!
Доля женщины - служение Мужчине"
"Все пидарасы, а я - д'Артаньян"
Скукотища :blabla:

#17871 2019-09-13 11:50:11

Анон

Re: АнтиБабский сайт

В группе одни мужские объявления и одно от женщины с комментарием "не пишите мне". Какие еще две жены? Да им хотя бы одну на всех найти. =D

#17872 2019-09-13 11:50:47

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Блин, а где мужские объявления-то.

#17873 2019-09-13 13:19:51

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

В группе одни мужские объявления и одно от женщины с комментарием "не пишите мне". Какие еще две жены? Да им хотя бы одну на всех найти. =D

Чуть подальше есть от 22-хлетней девушки, в комментах предупреждение, что на самом деле она - журналистка, задалась целью разоблачить эту шайку-лейку  :troll:

#17874 2019-09-13 13:42:16

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

"Кококо природа, львиный прайд!"

Вот это отдельно мне понравилось. Потому что львиный прайд — это не у одного хорошего льва много львиц, а это хорошие львицы, которые хищницы-охотницы-матери-защитницы оставляют себе одного льва на развод и еблю, потому что все равно он больше ни на что особо не годен, а кормить для этой цели нескольких обалдуев смысла нет.

#17875 2019-09-13 13:48:21

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

В группе одни мужские объявления и одно от женщины с комментарием "не пишите мне". Какие еще две жены? Да им хотя бы одну на всех найти. =D

Это как группа Правый Феминизм —  ФЕМИНАРИЗМ (RightFem) | ВКонтакте
https://vk.com › right_fem
80%+ участников — мужчины.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума