Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#17176 2019-08-23 17:28:51

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Похоже, у инцелов разница с прочими мудэ в том, что инцелы не только женщин ненавидят, но и мужчин-не инцелов тоже, отсюда все эти влажные мечты про пиздить "альфачей" с 20 ПА в году.

Так мудэ востребованных, а особенно молодых мужчин тоже ненавидят  :lol: Олежа же недавно высирался на них.

#17177 2019-08-23 17:29:14

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Он бы хотя бы сначала определился, секс это благо или нет.

Благо, когда у него.
Нет, когда у других.
Зависть, сэр.

#17178 2019-08-23 17:33:48

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Хочет, чтобы у всех был секс, но при этом людей, у которых есть секс, будут наказывать. Шта? Видимо логика покинула автора этого текста вместе с его стояком. Он бы хотя бы сначала определился, секс это благо или нет. А то одним квоты, будто это жизненно важная вещь, а другим пиздюля за то, что они этой жизненно важной вещью вдоволь  занимаются. Справедливого распределения "ресурса" такими методами не добьёшься.

По ходу у него не стоит, и от этого у него нет секса, поэтому он завидует тем, у кого стоит (и у кого секс есть).
Подозреваю, что больше 4 раз в квартал он просто не осилит.

#17179 2019-08-23 17:54:48

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Немного не в тему текущего обсуждения, но чет прям грустно стало. Помню тему на дваче про женщин, где 99% написавших сошлись во мнении что женщина - тупо животное для секса и деторождения, а чуть постареет и гнать ее, суку тупую и меркантильную. Третий сорт.
Тут тему читаешь и все то же.
Бля, такое чувство, что нормальных мужчин не существует в природе, за спиной они всегда относятся к тебе как биомусору.

#17180 2019-08-23 17:57:27

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

за спиной они всегда относятся к тебе как биомусору.

Вот очень хочется думать, что это не так, но стоит заговорить с нормальным с виду парнем про равноправие, как понесется( Анон так уже обжигался, нет, я хочу верить, что адекватные мужчины существуют, но, может, не в этой стране, у нас их мало.

Анон пишет:

Немного не в тему текущего обсуждения, но чет прям грустно стало. Помню тему на дваче про женщин, где 99% написавших сошлись во мнении что женщина - тупо животное для секса и деторождения, а чуть постареет и гнать ее, суку тупую и меркантильную. Третий сорт.

Ну, на дваче все-таки всякие обиженцы сидят со специфическими взглядами, не думаю, что на них стоит равняться.

#17181 2019-08-23 18:12:33

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Вот очень хочется думать, что это не так, но стоит заговорить с нормальным с виду парнем про равноправие, как понесется(

А в чем выражалось? Просто моего брата когда-то назвали ебаным сексистом за то, что он сказал мол многие женщины физически (только физически) слабее и нормально, что им должны помогать парни в том, что реально тяжело, а не сумочку донести и тд

#17182 2019-08-23 18:14:32

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

за спиной они всегда относятся к тебе как биомусору

:comfort:
Надо в уме разделять отношение как биомусору и распространенные стереотипы, в том числе и унизительные вроде "женщина паприроде мать, женщины глупее". Второго может быть много, но это не уровень биомусора все же. Навряд ли много народу считают людей глупее, слабее или истеричнее себя биомусором.

#17183 2019-08-23 18:17:43

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Я другой анон, но тоже ловил много пиздеца, как только заходило про равноправие. Некоторые просто рвались и начиналось про "ваше равноправие это желание сидеть на шее и ни за что не отвечать, грабить мужчин и отнимать детей при разводе", некоторые были посдержаннее, но все равно лечили про "женские обязанности" и женскую профнепригодность. Типа, женщины получают меньше вполне справедливо, потому что они идут на пенсию раньше и постоянно на больничных с детьми, то есть не особо и работают. И про то что женщина должна тащить быт, потому что она женщина/это традиция/да там две кнопки нажать/смысл создать семью тогда?

#17184 2019-08-23 18:21:58

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

И про то что женщина должна тащить быт, потому что она женщина/это традиция/да там две кнопки нажать/смысл создать семью тогда?

Так вот они не терминальные мудаки, и к женщине относятся как к человеку, просто с особым предназначением. Солдат - служит, ученый - исследует, женщина - рожает и пидорасит обосранный унитаз. Как-то так. Другое дело, когда много таких кругом, хуй найдешь с кем семью создать.

#17185 2019-08-23 18:25:57

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Меня больше всего коробит что есть поддерживающие это все женщины. Потому что я не понимаю, откуда такая яростная злоба и желание причинить боль себе подобным.
У мальчиков бывают обиды на бросивших тянок, отцовские внушения, итд, это все не оправдывает, но хотя бы даёт предпосылки понимать, где растут ноги.
А когда женщины унижают других женщин и общаются с теми, кто унижает их, это что - мазохизм? Желание приосанится «нитаковостью»? Непонимание что так нельзя?

Отредактировано (2019-08-23 18:27:39)

#17186 2019-08-23 18:29:37

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Желание выслужиться.
К тому же у некоторых это реально в голове сидит.

#17187 2019-08-23 18:31:04

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Я другой анон, но тоже ловил много пиздеца, как только заходило про равноправие. Некоторые просто рвались и начиналось про "ваше равноправие это желание сидеть на шее и ни за что не отвечать, грабить мужчин и отнимать детей при разводе", некоторые были посдержаннее, но все равно лечили про "женские обязанности" и женскую профнепригодность. Типа, женщины получают меньше вполне справедливо, потому что они идут на пенсию раньше и постоянно на больничных с детьми, то есть не особо и работают. И про то что женщина должна тащить быт, потому что она женщина/это традиция/да там две кнопки нажать/смысл создать семью тогда?

С другой стороны, мало ли ты найдешь женщин, которые позиционируют себя, как "я не кухарка и не посудомойка", но при гипотетической ситуации, когда мужчина предложит на первом свидании разделить счет, порвутся и назовут его хамом, жлобом и отвергнут все мысли о втором свидании?
Что мужчины, что женщины, в основной своей массе, от равноправия хотят взять то, что будет им выгодно, а что невыгодно, желают оставить "как было всегда".

#17188 2019-08-23 18:31:05

Анон

Re: АнтиБабский сайт

абсолютно те же самые отцовские внушения и у девочек бывают

#17189 2019-08-23 18:42:26

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Так вот они не терминальные мудаки, и к женщине относятся как к человеку, просто с особым предназначением. Солдат - служит, ученый - исследует, женщина - рожает и пидорасит обосранный унитаз.

При этом мало кто из них к себе относится как к человеку с особым предназначением. Если жена пидорасит и рожает, то муж, по идее, защищает и добывает деньги. На этом моменте очень много мужчин начинает рваться и орать про меркантильность.

Анон пишет:

С другой стороны, мало ли ты найдешь женщин, которые позиционируют себя, как "я не кухарка и не посудомойка", но при гипотетической ситуации, когда мужчина предложит на первом свидании разделить счет, порвутся и назовут его хамом, жлобом и отвергнут все мысли о втором свидании?

Это тоже верно. Я не обеляю женщин, просто среди женщин меньше встречал тех, для кого мужчина это тупо инструмент для секса и банкомат, выйдет из стоя - несите следующего. Если бы это было так, то 70% мужчин в стране сидели бы без отношений, потому что отлично зарабатывающих красавчиков мало.

#17190 2019-08-23 18:46:35

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

На этом моменте очень много мужчин начинает рваться и орать про меркантильность.

Ну рвутся, это естественно.  :lol:  Зато куча женщин именно так и смотрит на мужчин - как на людей с предназначением обеспечивать семью материально.

#17191 2019-08-23 19:08:24

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Солдат - служит, ученый - исследует, женщина - рожает и пидорасит обосранный унитаз.

Пиздец какой. А рождаются то-как, уже солдатами и учеными, с предназначением?

#17192 2019-08-23 19:15:50

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

ваше равноправие это желание сидеть на шее и ни за что не отвечать, грабить мужчин и отнимать детей при разводе

Вот примерно то же самое анону втирал мужик с окладом в тридцать пять тыщ рублей в ДС. Было бы, чего грабить. Сам анон, будучи на двадцать лет младше этого дядьки зарабатывал уже тогда в два раза больше. Анону было около 25

#17193 2019-08-23 19:24:07

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Меня больше всего коробит что есть поддерживающие это все женщины

У меня мама 64 лвл. Врач высшей категории, ездит на собственной иномарке, в разводе, делает ремонт в двухкомнатной квартире на собственные деньги силами наёмных работников, в свободное время играет в теннис и задротит в дьябло... Посудомойка, комбайн - вот это всё само собой. Заявила мне с апломбом: "Я не феминистка! Мне чужды идеи феминизма!"
Анон отбил лицо в фейспалме в этот момент

#17194 2019-08-23 19:29:31

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Меня больше всего коробит что есть поддерживающие это все женщины. Потому что я не понимаю, откуда такая яростная злоба и желание причинить боль себе подобным.
У мальчиков бывают обиды на бросивших тянок, отцовские внушения, итд, это все не оправдывает, но хотя бы даёт предпосылки понимать, где растут ноги.
А когда женщины унижают других женщин и общаются с теми, кто унижает их, это что - мазохизм? Желание приосанится «нитаковостью»? Непонимание что так нельзя?

Идентификация с агрессором же, типа того. Тут можно еще вспомнить, как особой жестокостью отличались негры-надсмотрщики. Ну или ведро с крабами, как раз наоборот нелюбовь к нитаким, типа куда она лезет, мнит себя себя равной мужчине, надо ее осадить.

#17195 2019-08-23 19:32:01

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А в чем выражалось? Просто моего брата когда-то назвали ебаным сексистом за то, что он сказал мол многие женщины физически (только физически) слабее и нормально, что им должны помогать парни в том, что реально тяжело, а не сумочку донести и тд

Я как-то уже рассказывала по-моему. Общались с подругой с двумя с двумя одногруппниками, с виду нормальные парни. Подруга сказала, что по приходу домой ей нужно будет к приходу своего парня, который с ней живет, приготовить борщ, вымыть полы, и все в таком духе. Я сказала, что обязанности по дому хорошо бы разделить поровну, если есть возможность. И тут от одногруппников понеслось. Они начали говорить, что они за традиционные ценности, убирать, готовить, стирать должна женщина и не иначе. А когда я сказала, что не согласна с этим, меня назвали ненормальной лесбиянкой. Такие дела.

#17196 2019-08-23 19:49:17

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня больше всего коробит что есть поддерживающие это все женщины

У меня мама 64 лвл. Врач высшей категории, ездит на собственной иномарке, в разводе, делает ремонт в двухкомнатной квартире на собственные деньги силами наёмных работников, в свободное время играет в теннис и задротит в дьябло... Посудомойка, комбайн - вот это всё само собой. Заявила мне с апломбом: "Я не феминистка! Мне чужды идеи феминизма!"
Анон отбил лицо в фейспалме в этот момент

Смотря на то, во что потихоньку превращается феминизм - не могу ее ни в чем упрекнуть.

#17197 2019-08-23 19:52:38

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

абсолютно те же самые отцовские внушения и у девочек бывают

Мне еще повезло, что батя в этом плане был относительный похуист, сексистские замашки у него тоже были, но в целом у нас в семье рулил матриархат.
Да и мама у меня постепенно пришла к феминизму, от лукизма и фэтфобии до конца не избавилась, но все же большинство идей разделяет. В этом плане мне повезло с родителями.

Отредактировано (2019-08-23 19:54:45)

#17198 2019-08-23 19:58:26

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Смотря на то, во что потихоньку превращается феминизм - не могу ее ни в чем упрекнуть.

Вот я ей и рассказала немного про историю феминизма, про разные его течения, про радфем. Больная тема для меня. Я сам анон-карьерист. Чем выше забираюсь по карьерной лестнице, тем больше сталкиваюсь с проявлениями шовинизма. Живу я в европах, кстати. В России с этим было гораздо проще. Тоже не без того, но не так сильно выражено. Но тут в быту другой перекос. Тоже есть неравенство, но меньше, чем у РФ

#17199 2019-08-23 20:12:02

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Идентификация с агрессором же, типа того.

А с чем это связано? Негры то именно что выслуживались наверное, ну как в тюрьме за помощь ментам в грязных делах дают ништяки. А этим нахуя?

#17200 2019-08-23 20:15:54

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А с чем это связано? Негры то именно что выслуживались наверное, ну как в тюрьме за помощь ментам в грязных делах дают ништяки. А этим нахуя?

Тоже за пряник, наверное, или хотя бы за отсутствие кнута. Они надеются, что так больше вероятность, что мужчина обратит на неё внимание и будет ценить, и меньше вероятность того, что мужчины будут её оскорблять.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума