Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#17026 2019-08-14 14:44:29

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Нет, потому что им так удобнее. И женщины кстати тоже.
Я просто не очень хочу, чтобы кто-то блюл мне верность исключительно чтобы не потерять деньгами. Нахрена такая "верность" нужна?

А этот кто-то может просто развестись и потом уже ебаться с другой, и его деньги останутся при нем.

#17027 2019-08-14 14:45:30

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Я просто не очень хочу, чтобы кто-то блюл мне верность исключительно чтобы не потерять деньгами. Нахрена такая "верность" нужна?

Эммм, чтобы никто не тащил заразу, например. Чтобы не появилось левых детей. Ты не понимаешь, анон, никто ж никого не держит в браке силком - разводись если остыл, но прописывать важные для себя моменты стоит, потому что они, блин, важные. Если кому-то срать на измены он может вообще их не упоминать в контракте и сфокусироваться на чем-то другом. Если человеку принципиально важно, чтобы левых половых партнеров не было - он прописывает. Вторая сторона либо соглашается, либо не соглашается, никого не принуждают. Но если согласился - играй по правилам.

#17028 2019-08-14 14:52:33

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, потому что им так удобнее. И женщины кстати тоже.
Я просто не очень хочу, чтобы кто-то блюл мне верность исключительно чтобы не потерять деньгами. Нахрена такая "верность" нужна?

А этот кто-то может просто развестись и потом уже ебаться с другой, и его деньги останутся при нем.

Вот кстати да, в чем проблема развестись и спокойно ебаться направо и налево? И никаких штрафов.

#17029 2019-08-14 14:55:03

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Прописал, например, что в случае доказанной измены сразу развод и провинившийся теряет право на свою половину совместно нажитого.

Хня, извини. В таком случае один супруг может просто отказать другому в интимной жизни (что ненаказуемо и недоказуемо), и этим спровоцировать измену.
Я понимаю, что намерения у тебя самые благие) но лучше все же оставить все как есть. Ну невозможно законодательно добиться честности, верности и хорошего отношения от того, кто хочет изменять и не ценит тебя. Увы((

Так другой может развестись, если отказывают, вроде к батарее не прикован.

#17030 2019-08-14 14:57:45

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Да, серьезно. Не нравятся отношения - разводись, чуешь подставу - разводись, а не налево бегай, зная при этом, что за это будет материальная кара.

Эка ты ушибленный чужой изменой. А я например знаю, что в отношениях бывают вещи в сто раз хуже измены.  :facepalm:

Эээ.... то есть мужики по-твоему изменяют, потому что ну никак не могут иначе, и развестись им религия мешает?

Нет, потому что им так удобнее. И женщины кстати тоже.
Я просто не очень хочу, чтобы кто-то блюл мне верность исключительно чтобы не потерять деньгами. Нахрена такая "верность" нужна?

А хочешь чтобы изменяли, не разводясь, потому что удобнее, кривая логика че-то.

#17031 2019-08-14 15:17:05

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Да, серьезно. Не нравятся отношения - разводись, чуешь подставу - разводись, а не налево бегай, зная при этом, что за это будет материальная кара.

Эка ты ушибленный чужой изменой. А я например знаю, что в отношениях бывают вещи в сто раз хуже измены.  :facepalm:

Эээ.... то есть мужики по-твоему изменяют, потому что ну никак не могут иначе, и развестись им религия мешает?

Нет, потому что им так удобнее. И женщины кстати тоже.
Я просто не очень хочу, чтобы кто-то блюл мне верность исключительно чтобы не потерять деньгами. Нахрена такая "верность" нужна?

А что, если есть страшнее, измена это уже не плохо? Если им удобнее, то зачем подписывать контракт, в котором запрещено? Согласовывали бы этот момент, если так хочется в браке изменять, аж кушать не можется, и не выбирали партнера, который не согласен.

#17032 2019-08-14 15:26:09

Анон

Re: АнтиБабский сайт

В статье про презерватив повеселило. Чем они там хотят распоряжаться, если даже на свой хуй презерватив натянуть им сложно, не умеют, лапки. Ну нахер, только эпидемия венеречки от таких была бы правителей, больше ничего.

Отредактировано (2019-08-14 15:32:55)

#17033 2019-08-14 15:29:43

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Если им удобнее, то зачем подписывать контракт, в котором запрещено?

А это менталитет и рыбку съесть, и нахуй сесть, и желание наебать партнера и весь мир. И в браке быть, и ебаться направо и налево, потому что так удобнее. А когда им говоришь, что нет, со мной такой фокус не пройдет, они начинают причитать и вспоминать про какую-то любовь, "а как же любовь и доверие?"

#17034 2019-08-14 15:31:53

Анон

Re: АнтиБабский сайт

У тех ребят, с нравственностью, по-моему план - раз им не дают, то запретить бабам давать, чтобы те мужики, которым сейчас дают, тоже остались без секса, чтобы не было обидно, что они одни такие лохи, которые не могут получить секса в мире, где давно за секс не нужно отваливать выкуп, кроме некоторых мест, а достаточно быть просто адекватным интересным чуваком, в стране, где женщин больше мужчин.

Отредактировано (2019-08-14 15:46:29)

#17035 2019-08-14 15:34:44

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

В статье про презерватив повеселило. Чем они там хотят распоряжаться, если даже на свой хуй презерватив натянуть им сложно, не умеют, лапки. Ну нахер, толька эпидемия венеречки от таких была бы правителей, больше ничего.

И меня посмешило. Не вкусно, им, понимаешь, в презервативе торт есть. А мне презерватив не мешает, почему я с риском для моего здоровья и с потерей качества предохранения должна улучшать секс мужчине, который мне категорически ничего не должен?

#17036 2019-08-14 15:36:09

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

в стране, где женщин больше мужчин

уже давно нет.

#17037 2019-08-14 15:36:54

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Если им удобнее, то зачем подписывать контракт, в котором запрещено?

А это менталитет и рыбку съесть, и нахуй сесть, и желание наебать партнера и весь мир. И в браке быть, и ебаться направо и налево, потому что так удобнее. А когда им говоришь, что нет, со мной такой фокус не пройдет, они начинают причитать и вспоминать про какую-то любовь, "а как же любовь и доверие?"

Ну да, если вот я например строго за честность и точно наебывать партнера не буду, то у меня подписать не заржавеет, делов-то, точно ведь на деньги не попаду, смысл лапки заламывать и причитать о недоверии. Но если кто своему хую не хозяин или пизде не хозяйка самидуракивиноваты.

#17038 2019-08-14 15:39:32

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Эммм, чтобы никто не тащил заразу, например. Чтобы не появилось левых детей.

А сколько таких случаев, когда женщина узнавала, что она вич+ только на этапе диагностики беременности, потому что беременных проверяют на вич. А потом оказывается, что это муженек чходил налево. Так эти гандоны не то что не признают вину, они начинают жене лить в уши про вич-диссидентство, что, дескать, я не причем, это врачи врут, и вообще, вич не существует. Запрещают лечить детей. А потом через некоторое время три гроба. Зла не хватает на этих уродов, их судить надо.

Отредактировано (2019-08-14 15:41:25)

#17039 2019-08-14 15:42:05

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ага, плюс миф, что вич только у пидоров и наркоманов еще жив.

#17040 2019-08-16 18:01:34

Анон

Re: АнтиБабский сайт

На одном сайте учредили почетный деревянный Орден Подушки-из-Трусов, которым будут награждать наиболее отличившихся хомячков Поднебесного (удивительно, но у этого ущербного есть хомяки!). Вот изображение:
https://vk.com/photo-175481268_457248079?rev=1
:lol:

#17041 2019-08-17 21:41:34

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Объясните кто-нибудь: а когда всё описанное имело место быть? Ну с точностью до археологической эпохи хотя бы. Потому что ни археологи не подтверждают, ни этнографы ничего подобного не нашли.
Аффтар Новоселов, конечно.

Скрытый текст

#17042 2019-08-17 22:09:35

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Кто о чем, а вшивый о бане. Размножаться с лучшими самками 15 лет должен жопосел, а не эти 20-30 летние самцы среднего уровня, а вот не выходит,  да, старость не радость. :lol:

#17043 2019-08-17 22:11:33

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Вообще-то при матриархате самые "высокоранговые" - это как раз старухи.

Отредактировано (2019-08-17 22:11:51)

#17044 2019-08-17 22:12:53

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Он только одного не учитывает. Вожаком-то тоже молодой и няшный был, а не старпер. Тупо не доживали до старости. :lol: Ну то есть если на наши реалии перенести, то все правильно - девочки охотно дают юным, крутым мажорам и не дают всяким новоселовым. Или он фэнтези обчитался, где все правители умудренные опытом старцы?
Были еще всякие старейшины, но у них другие права и обязанности, ебельки им вроде не обламывалось.

Отредактировано (2019-08-17 22:13:55)

#17045 2019-08-17 23:14:36

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Не, ну на самом деле есть на свете возрастные самцы, на которых и молодые вешаются, но Новоселову, судя по бомбежу, в их число попасть не удалось, ну упс, :troll:

#17046 2019-08-17 23:16:21

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Вообще-то при матриархате самые "высокоранговые" - это как раз старухи.

Вот именно. Что-то он не учел)

#17047 2019-08-17 23:16:33

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Новосёлов вероятно и у молодости успехом у женщин не пользовался, это у него какая-то старая травма явно.

#17048 2019-08-17 23:18:37

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Вот мне интересно. Все мужики хотят трахаться с молодыми, женщины их возраста или старше для них фу. Где они тогда планируют набрать столько женщин? Ведь на всех мужчин от 16 до 99 молодых девушек не хватит.

#17049 2019-08-17 23:18:38

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Он раньше писал, что с нужной категорией самок злобный матриархат не дает контактировать, ограничивает доступ. Но с девушками от 18 вполне свободно можно общаться, никто их не запирает, но толку нет, похоже.

#17050 2019-08-17 23:20:21

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Но этому старому педофилу нужно от 7 до 13, насколько я понял? А злобный матриархат не разрешает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума