Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#17001 2019-08-14 00:59:48

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Тю, да среднестатистический ОМП, ознакомившись с идеями Мудэ, хоть в глубине души, но таки согласится с ними

Да ну, ерунда. Скорее так: среднестатистический мужик где-то слышал, что есть такие борцы за права мужчин, и заранее их одобрял (ну, это как раз можно понять)). А потом почитал и увидел, что они просто всратые задроты и неудачники со странными идеями, и плюнул...

Совершенно не все мужчины насильники и потенциальные абъюзеры, как бы не внушали это муды и феминистки :hmm: И лузеров они тоже не любят, тем более таких явных)

Да набежавших уже под статьей некоторые троллят, ололо, вам не дают, придурки, вот и беситесь.

#17002 2019-08-14 07:36:16

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Не, а статья хороша, прям всё по полочкам
А набижавшие в каменты скулят - всё извратили, переврали, кококо, опошлили. Хуль там перевирать? Всё так и есть

#17003 2019-08-14 08:16:01

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Меня крипует что они могут провоцировать вот таких дебилов https://lenta.ru/articles/2019/04/04/maniac/

#17004 2019-08-14 08:57:08

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Меня крипует что они могут провоцировать вот таких дебилов https://lenta.ru/articles/2019/04/04/maniac/

Анон сам из Узбекистана, и его ещё больше крипует эта история. Репутация у представителей южных "бывших республик" и так не ах, а тут...  :creepy:
Ну и да, немного рад, что в кои-то веки две страны проявили солидарность и обошлись без укросрача.

Отредактировано (2019-08-14 08:58:17)

#17005 2019-08-14 10:50:53

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Это например какие - вполне здравые?

Например,
- Одинаковый возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин
- Убирание из всякого рода законов и кодексов (особенно уголовного) различия наказаний для мужчин и женщин или различие наказаний для преступлений, совершенных против мужчин или женщин
- Обязательный тест ДНК для установления отцовства
- Отмена автоматического установления режима совместного имущества при вступлении в брак по умолчанию и обязательное заключение брачного контракта, отмена пункта о возможности признать брачный контракт ничтожным, если тот якобы ущемляет одну из сторон (не нравятся условия - не подписывай)
- Ограничение максимальной суммы для обязательных алиментов

#17006 2019-08-14 11:02:53

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Какие бы супер-пупер здравые идеи не проскакивали чисто случайно у агрессивных всратых вырожденцев, они утонут в потоке дерьмища, которое они удержать в себе не могут физически. И сломанные часы два раза в сутки показывают точное время, и на помойке могут хорошие вещи найтись.
Если праллельно с типа здравыми идеями они требуют право порабощать, избивать и убивать женщин, отмену возраста согласия и т.п., то кто их станет слушать?

#17007 2019-08-14 11:13:35

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Да и эти "здравые" идеи могут быть здравыми только в том случае, если будут поданы продуманно. Что-то брякнуть ума много не надо. Идея только тогда может выглядеть здраво, когда она адекватно приложена к реальности, может нормально работать и не будет иметь катастрофических последствий. Что-то тут особой продуманности и приложенности не видно.

#17008 2019-08-14 11:21:02

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Если праллельно с типа здравыми идеями они требуют право порабощать, избивать и убивать женщин, отмену возраста согласия и т.п., то кто их станет слушать?

Верно. В основе всех этих здравых мыслей лежит женоненавистническая мысль, что женщина второсортный человек.

#17009 2019-08-14 11:25:10

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

- Одинаковый возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин
- Убирание из всякого рода законов и кодексов (особенно уголовного) различия наказаний для мужчин и женщин или различие наказаний для преступлений, совершенных против мужчин или женщин
- Обязательный тест ДНК для установления отцовства
- Отмена автоматического установления режима совместного имущества при вступлении в брак по умолчанию и обязательное заключение брачного контракта, отмена пункта о возможности признать брачный контракт ничтожным, если тот якобы ущемляет одну из сторон (не нравятся условия - не подписывай)
- Ограничение максимальной суммы для обязательных алиментов

Хотя при таких законах и без пропаганды плодячки и женского предназначения вполне можно хорошо жить, скорее всего, общества примерно к этому и придут в конце концов.

#17010 2019-08-14 11:34:48

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Если праллельно с типа здравыми идеями они требуют право порабощать, избивать и убивать женщин, отмену возраста согласия и т.п., то кто их станет слушать?

Даже больше скажу: те самые здравые идеи они хотят развернуть таким образом, чтобы у них было то самое право курощать женщин, и они совершенно не понимают, что на самом деле эти самые идеи ебанут в первую очередь их самих.  :lol: Классическое "а нас за что?".  :lol:

#17011 2019-08-14 11:45:50

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

то на самом деле эти самые идеи ебанут в первую очередь их самих

Точно. В тот же обязательный брачный контракт можно каких угодно анальных кар прописать за элементарную мужскую измену и особенно за левого ребенка, знаю многих мужчин, которые ой как пострадали бы при таком раскладе.

#17012 2019-08-14 14:08:31

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Прекрасно, я считаю. Прописал, например, что в случае доказанной измены сразу развод и провинившийся теряет право на свою половину совместно нажитого. А то алименты у них семьи разваливают, видите ли.

#17013 2019-08-14 14:12:40

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Анон сам из Узбекистана, и его ещё больше крипует эта история.

История мутная. Чувак уже с детства был злобным, бил соседей и родственников. И никто не отвёл его к врачу? Родне было норм терпеть побои и жить в постоянном страхе? Ладно бы там только женщины были, но у него же и братья есть. Их тоже устраивало происходящее? Брат ему даже свою машину давал водить.
Школьницы зашли в секс-шоп купить подарок подружке. А как же 18+? Или продавщица их выгнала бы?
Женщин жаль. Мне кажется, этот психопат вовсе не антибабовец, он просто злобный трус. Нападал на тех, кто заведомо слабее. Ну хоть малолетних детей пожалел.
Известно уже, что он получил в Узбекистане, там какой приговор?

#17014 2019-08-14 14:13:10

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Прекрасно, я считаю. Прописал, например, что в случае доказанной измены сразу развод и провинившийся теряет право на свою половину совместно нажитого. А то алименты у них семьи разваливают, видите ли.

А неплохая идея, кстати. Мне нра. А то кукарекают, что им природой заложено свое семя повсюду разбрызгивать, да и своя баба быстро надоедает.

#17015 2019-08-14 14:19:38

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Прописал, например, что в случае доказанной измены сразу развод и провинившийся теряет право на свою половину совместно нажитого.

Хня, извини. В таком случае один супруг может просто отказать другому в интимной жизни (что ненаказуемо и недоказуемо), и этим спровоцировать измену.
Я понимаю, что намерения у тебя самые благие) но лучше все же оставить все как есть. Ну невозможно законодательно добиться честности, верности и хорошего отношения от того, кто хочет изменять и не ценит тебя. Увы((

#17016 2019-08-14 14:20:41

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Хня, извини. В таком случае один супруг может просто отказать другому в интимной жизни (что ненаказуемо и недоказуемо), и этим спровоцировать измену.

Нахуя такие отношения, если один провоцирует другого? И вообще нельзя "спровоцировать" на измену, блядь. Тогда сразу разводись, если что-то не устраивает, а не изменяй.

Отредактировано (2019-08-14 14:21:48)

#17017 2019-08-14 14:22:28

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А неплохая идея, кстати. Мне нра. А то кукарекают, что им природой заложено свое семя повсюду разбрызгивать, да и своя баба быстро надоедает.

Вообще брачный контракт годная идея. В конкретном случае, если мужик начнет возмущаться что ты уже развод планируешь, сразу можно спросить "а ты собирался мне изменять?" :troll:
Да и вообще сам разговор на эту тему - прекрасная проверка.

#17018 2019-08-14 14:27:43

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Нахуя такие отношения, если один провоцирует другого?

Да. Но ты предлагаешь такую материальную награду, что получается прямая заинтересованность в жесткой провокации.

И вообще нельзя "спровоцировать" на измену, блядь. Тогда сразу разводись, если что-то не устраивает, а не изменяй.

Серьезно? :facepalm:

#17019 2019-08-14 14:32:51

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Серьезно?

Да, серьезно. Не нравятся отношения - разводись, чуешь подставу - разводись, а не налево бегай, зная при этом, что за это будет материальная кара.

#17020 2019-08-14 14:34:04

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Серьезно? :facepalm:

Эээ.... то есть мужики по-твоему изменяют, потому что ну никак не могут иначе, и развестись им религия мешает?

#17021 2019-08-14 14:34:54

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

В таком случае один супруг может просто отказать другому в интимной жизни (что ненаказуемо и недоказуемо), и этим спровоцировать измену.

Анон, окстись. Взрослые люди. Если твой супруг(а) начинает творить хуйню чтобы тебя на что-то спровоцировать, то ты разводишься и все. Прописываешь в контракте что развод (если без косяков) - без дележа, каждый при своем. Ну или делится только то, что куплено совместно, пропорционально вложенным средствам.
Добиться честности нельзя, конечно, но прописать что будет за нечестность вполне можно и нужно, потому что банальная измена это не только неприятно, но еще и вероятность детей и нехилая вероятность зппп. Нечестный партнер рискует твоим здоровьем, а то и жизнью, если говорить о вич.
И вообще, брачные контракты не про честность, верность и любовь, они про юридическую сторону партнерства, собственность, риски здоровья, наследство и т.д. Нет больше любви? Всегда можно развестись цивилизованно. Если же партнер мутит, то за свои действия он должен отвечать, а не все эти "бог рассудит" или "нельзя купить хорошее отношение".

#17022 2019-08-14 14:38:25

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Да, серьезно. Не нравятся отношения - разводись, чуешь подставу - разводись, а не налево бегай, зная при этом, что за это будет материальная кара.

Эка ты ушибленный чужой изменой. А я например знаю, что в отношениях бывают вещи в сто раз хуже измены.  :facepalm:

Эээ.... то есть мужики по-твоему изменяют, потому что ну никак не могут иначе, и развестись им религия мешает?

Нет, потому что им так удобнее. И женщины кстати тоже.
Я просто не очень хочу, чтобы кто-то блюл мне верность исключительно чтобы не потерять деньгами. Нахрена такая "верность" нужна?

#17023 2019-08-14 14:39:23

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Я просто не очень хочу, чтобы кто-то блюл мне верность исключительно чтобы не потерять деньгами. Нахрена такая "верность" нужна?

а ты не провоцируй :troll: давай вовремя и по первому свистку

#17024 2019-08-14 14:41:13

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Да и вообще сам разговор на эту тему - прекрасная проверка.

ИМХО это главная польза брачных контрактов - они осознанность повышают. Почитаешь так контракт мудэ-стайл, где в одном и том же документе женщине вменяется куча конкретных обязанностей вроде рожалки, давалки и унитазомойки и куча конкретных наказаний за их невыполнение, а мужчине неопределенная хтонь вроде любит и отвечает за семью и наказывается угрызениями собственной совести, даже у недалекой женщины появятся вопросы, почему такая разница, почему зарабатывают оба, а распоряжается мудэ, почему рожает жена, а детей получает мудэ, ну и так далее.  В брачном контракте разводилову "а как же любовь", "зато у тебя муж не тряпка", "счастье женщины - служить мужчине" места нет.

#17025 2019-08-14 14:41:32

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Эка ты ушибленный чужой изменой. А я например знаю, что в отношениях бывают вещи в сто раз хуже измены

Ну я например не хочу, чтобы мой партнер изменял, поэтому и пропишу это в брачном контракте. Тебе пофиг - ты не прописывай. Будешь еще указывать мне, какие вещи в отношениях страшнее, срака, тьфу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума